Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скажите, только у меня вызывают отек Квинке


Shaman

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Faza сказал:

5a9ee631a8531_.png.3051f6e35bd6cfd1d642d88a36ced023.png

Болтушка:default_lol_2::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

не новость :default_roflmao::default_roflmao:

Теперь официально доказано))) :default_lol:

Можно собеседнику сразу теперь говорить,что в "моем запасе 97к слов, готов ли ты продолжить разговор?":default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Хм ну..
Bezimyanni_4128024_29571859.jpg

:default_1st:

Крут, крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2018 в 22:58, Катюня и Грей сказал:

Прикольный тест попался на глаза. На знание русского,а вернее на то,каков ваш словарный запас

https://www.myvocab.info/

Катюш, спасибо за тестик))) супер просто!!!! я уже на работу кинула, развлекаемся теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, меня в не очень  честную записали, а я очень старалась и не поглядывала!

Screenshot_20180306-234250.jpg.50b1aa037730c7bd238f92b6c84a4881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык

Ваш пассивный словарный запас — 99000 слов. Ваш индекс честности — 88%. Вы выбрали неправильные значения у следующих проверочных слов: матримониальный. Несмотря на это, вы прошли большую часть проверок, и результатам теста можно доверять. Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 97% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 89% опрошенных.

 

Не ожидала даже! Ну Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тест!

У меня:

Ваш пассивный словарный запас — 102000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 99% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 97% опрошенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пассивный словарный запас — 141000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 100% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 100% опрошенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ваш пассивный словарный запас — 141000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 100% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 100% опрошенных.

Саш, ну я давно догадывалась, что ты у нас очень и очень, вот и письменное подтверждение!

:default_angel::default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Саш, ну я давно догадывалась, что ты у нас очень и очень, вот и письменное подтверждение!

:default_angel::default_buket1:

Прекрати :default_lol_2::default_lol: 

Твои слова напомнили мною любимый эпизод :default_lol_2: Очень и очень, да!  Но нет! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, Саш, я прям мышью себя ощутила против твоих 141 тысячи :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковый словарь живого великорусскаго языка Владимiра Даля) — словарь, составленный Владимиром Ивановичем Далем в середине XIX века. Один из крупнейших словарей русского языка. Содержит около 200 000 слов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, но приятно)) Причем я  много слов пропустила, как незнакомых (хотя наверняка там были и существующие).

 

 

Ваш пассивный словарный запас — 122000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 100% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 100% опрошенных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тест своего рада лотерея, я прошла его дважды,  результаты разные, слова могут попадаться более или менее специфические по ходу теста

Screenshot_20180309-122621.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...