Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошачья тема


Gardenia

Рекомендуемые сообщения

Насчёт прививок - не переживайте , у собак и кошек лишь пара общих заболеваний = бешенство и лишай. Но эти болячки так просто не передаются. Так что общение можно и нужно позволить сразу .

О, вот об этом я не знала)

Лишая и бешенства у моего точно нет, блох тоже. Вот глистогонить уже пора, вот обоих и обработаю сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои все больше на "лабрадоре" зависают :lol2:

8b64c16ad37b.jpg

639bed60458f.jpg

Я незнаю как бы они жили друг без друга. Котька замечательная мамочка: умоет

e1b977185399.jpg

a2b25c6bd011.jpg

причем насильно и как ей хочется

11b293d5414a.jpg

почистит зубки

aac2ee4aae44.jpg

дальше можно покуралесить, причем все бесилки начинает она

1e1ae4326d89.jpg

63b78cd870b6.jpg

а потом заслуженный отдых

4a724afdb48c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю как бы они жили друг без друга.

4a724afdb48c.jpg

Это потрясающе! :D

"Высокие... Высокие отношения!" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Я даже не знаю кто в ком больше нуждается, скорее всего Котька в Терьке. Когда идем с Терькой гулять - Котька сидит на подоконнике и ждет, как только появляемся в поле зрения - бежит в прихожую, прыгает на дверную ручку и мяукает. Иногда вместе на улице гуляют.

05ae9d28c8e6.jpg

e0ad2b3109d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом заслуженный отдых

4a724afdb48c.jpg

:thumbup: ну чё мам смотришь?! ни видишь, мы шпиииим :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b245383c7930.jpg

И мы к вам)))

Кекс и Джеська.

Июль 2013

b2c775ac3e62.jpg

А это уже ноябрь 2013

Персонажи те же)))

3ababf777d88.jpg

Яся и Джесси.

e81be9dd55cc.jpg

35385deef4b2.jpg

Братики и сестричка.

Дневной сон)

899686342d88.jpg

Любимая поза своенравной "козы" и малыш Чарлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казалось бы обычное фото.котенок хочет попить молочка у мамы.....

только одно смущает это....ПАПА!!!

кот в ужасе! ЧТО????? ЭТИ ТРОЕ У НЕГО ВСЕ ВРЕМЯ ИЩУТ????

29cc6959e7d3.jpg

74645c6e9724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась вчера тем про кошаков, ночью их во сне по приюту гоняла. Они меня придушить хотели. Проснулась-вслух ругаюсь!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила переноску, лоток и игрушки (корм и наполнитель обещали отдать в качестве приданого к коту). Что-то я начинаю нервничать насчет завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила переноску, лоток и игрушки (корм и наполнитель обещали отдать в качестве приданого к коту). Что-то я начинаю нервничать насчет завтра...

Миски бы еще:) и коврик под миску:)

А чего нервничаете, приедет маленькое чудо, лохматое пушистое, которое умеет мурчать и радоваться вам:) С собакиным вашим подружаться быстро и будут носится так, что порой на балкон их хочется выкинуть:lol2:

Вспоминаю эти ощущения, от нового питомца, они не забываемы:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про миски я думала, что у меня Зэткины детские остались - а нет, выкинула уже. Пока соорудила временные из контейнеров для еды и заказала уже нормальный набор - две миски и подставка, куда они вставляются. Надеюсь, поллитровых хотя б до года нам будет хватать)))

Котенок - он да, чудесный))) Такой милый и общительный... Прям даже жалко его в ванной закрывать, но он пока боится Симбы, поэтому приходится изолировать их друг от друга. Сегодня умотаю Симбу на ОКД и после этого попробую их снова свести, может, если он скакать не будет, котенку будет проще...)

А еще котенку надо придумать имя, а мне ничего в голову не идет. Я сначала хотела его назвать Марс, за огненно-рыжий цвет, но сейчас увидела вживую - никакой он не Марс, определенно)) А больше ничего не придумывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про миски я думала, что у меня Зэткины детские остались - а нет, выкинула уже. Пока соорудила временные из контейнеров для еды и заказала уже нормальный набор - две миски и подставка, куда они вставляются. Надеюсь, поллитровых хотя б до года нам будет хватать)))

Котенок - он да, чудесный))) Такой милый и общительный... Прям даже жалко его в ванной закрывать, но он пока боится Симбы, поэтому приходится изолировать их друг от друга. Сегодня умотаю Симбу на ОКД и после этого попробую их снова свести, может, если он скакать не будет, котенку будет проще...)

А еще котенку надо придумать имя, а мне ничего в голову не идет. Я сначала хотела его назвать Марс, за огненно-рыжий цвет, но сейчас увидела вживую - никакой он не Марс, определенно)) А больше ничего не придумывается))

Котенка выпускайте по ночам, когда все легли спать и собака в том числе, он ознакомится, обнюхает собаку, привыкнет к запаху и наличие всего в квартире, утром уже бодрее будет.

3 дня и - будет носится по квартире.

ПОтом шипение и махание лапами, это не испуг, это нормальная реакция котенка. На собаку поводок (чтобы контролировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на ночь закрываемся в комнате, чтобы собака выйти не могла, а котячье-то место в ванной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть фото. Извините за качество, снимала на стакан с чаем))

Кот получил имя Джефри (ни с чем не связано, просто само так придумалось).

Портрет:

b009e68a268a.jpg

И немного игрищ с Симбой:

50709dafc197.jpg

d0226267bd7f.jpg

Вот как-то так теперь и живем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От улиток избавились так же. Прокипятили грунт и керамику, вымыли весь аквариум содой, фильтр раскручивали.

Поздравляю! Милый рыжик.

Люб, мне кажется не нужно его в ванной закрывать. Он не даст себя в обиду! Смотри как собачью напористость держит!Смелый.

Если что, удерет, найдет где-то наверху место, что б Симба не достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Эй, не стойте слишком близко,я тигрёнок ,а не киска!0eb0803729daff0b329c4fc6f7227f86.gif

Клёвый котофей!Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пушистик! Так и хочется затискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть фото. Извините за качество, снимала на стакан с чаем))

Кот получил имя Джефри (ни с чем не связано, просто само так придумалось).

Портрет:

b009e68a268a.jpg

И немного игрищ с Симбой:

50709dafc197.jpg

d0226267bd7f.jpg

Вот как-то так теперь и живем))

Ой :dribble: , он шо, рыжЫй? :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если я не буду закрывать его в ванной - они с Симбой тут за время моего отсутствия вообще весь дом разнесут нафиг :lol2: Так хоть какая-то гарантия, что хоть что-то останется целым...)))

Когда мы дома - выпускаем его, естественно))

Наверху у нас мест нет, единственная высота - мой книжный стеллаж, но туда а) с пола не запрыгнуть, б) там все заставлено так, что даже котенок не поместится.

Селунская Ксения, ага, он очень тискательный и мурчательный)))

Роман-0071, да! Качество фото не передает всю глубину цвета, в реале он потрясающе ярко-рыжий))) Я хотела именно рыжика - и он у меня есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наконец-то наступило кошачье перемирие. Уже три дня нет драк, шипения и урчания.

Кошаки сдружились, никто никого не гоняет. Спят вместе, играют вместе, облизывают друг друга. Не прошло и месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...