Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошачья тема


Gardenia

Рекомендуемые сообщения

Ага, супер-компактный британец). Тазики он тоже любит, удивительным образом занимает весь таз для стирки, при этом способен сложиться до размеров обувной коробочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А британцы бывают такого окраса? Я всегда думала, что они серые... :dntknw:

конечно, они разных цветов могут быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи, век учись!!!

Народ! Кто как цветы от кошев спасает? Я уже не знаю что делать.

Что было можно, убрала из зоны досягаемости.Остался один "Щучий хвост". Моя мерзость сесть в него не может, так на подоконник землю из горшка выцарапывает, кучкой складывает и писиписи делает. Фольгой закрывала, как в книжке про кошек сказано, только толку чуть. Фольга разодрана, земля на подоконнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи, век учись!!!

Народ! Кто как цветы от кошев спасает? Я уже не знаю что делать.

Что было можно, убрала из зоны досягаемости.Остался один "Щучий хвост". Моя мерзость сесть в него не может, так на подоконник землю из горшка выцарапывает, кучкой складывает и писиписи делает. Фольгой закрывала, как в книжке про кошек сказано, только толку чуть. Фольга разодрана, земля на подоконнике.

Подкараулить и опрыскивателем ее, опрыскивателем! Только так :) Моя циперус раньше жрала, а от него еще и тошнит...

Ну и убирать из зоны досягаемости, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи, век учись!!!

Народ! Кто как цветы от кошев спасает? Я уже не знаю что делать.

Что было можно, убрала из зоны досягаемости.Остался один "Щучий хвост". Моя мерзость сесть в него не может, так на подоконник землю из горшка выцарапывает, кучкой складывает и писиписи делает. Фольгой закрывала, как в книжке про кошек сказано, только толку чуть. Фольга разодрана, земля на подоконнике.

Я все цветы перетащила в детскую к девчонкам и туда вход запрещён и котам и собакам. Хотя собаки иногда просачиваются , когда убираюсь , но они к цветам не подходят . А вот от котов прячу , т к Рыся у меня грызун знатный , а цветы некоторые ядовиты для животных. В нашей спальне стоит исскуственное дерево - его не трогают, по нему лазают и на нём спят)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корки от апельсина положить свежие, по идее могут отпугнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корки от апельсина положить свежие, по идее могут отпугнуть....

Я смачивала ватку эфирным маслом апельсина. Кошке неприятне этот запах и она не трогает цветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкараулить и опрыскивателем ее, опрыскивателем! Только так :) Моя циперус раньше жрала, а от него еще и тошнит...

Ну и убирать из зоны досягаемости, да.

Нас опрыскиватель спас)))) правда пару недель стояли они на каждом углу - чтобы всегда под рукой был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас опрыскиватель спас)))) правда пару недель стояли они на каждом углу - чтобы всегда под рукой был)))

Ага, я даже среди ночи просыпалась от хруста и прыскала в сторону звука! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я даже среди ночи просыпалась от хруста и прыскала в сторону звука! ;)

Звери.)А вдруг это не кошка?)))

Якогда текущую отучал жрать цветы в кухне, просто положил у цветов скотч двусторонниц полосками .Котэ быстро поняло, куда ходить нельзя.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чхала моя старушка на все мои изощрения и угробила мне таки финиковую пальму. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звери.)А вдруг это не кошка?)))

))))) Тем более, нечего по ночам шастать! :)

Чхала моя старушка на все мои изощрения и угробила мне таки финиковую пальму. :angry2:

Жалко...

Но это повод завести что-то новое, на что раньше совести/места/времени не хватало! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боролась-боролась за цветы, а потом плюнула. пристроить цветы оказалось легче, чем объяснить кошке, почему нельзя в них писать, их есть, и выковыривать землю. живу без цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все подозрительные цветы отнесла на работу. И им хорошо, и мне спокойнее. Оставила три фиалки. Тайна проявляет к ним интерес исключительно во время полива, пытается успеть попить водичку до того, как та окончательно впитается в землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Тем более, нечего по ночам шастать! :)

Жалко...

Но это повод завести что-то новое, на что раньше совести/места/времени не хватало! :)

Еще одну кошку? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну кошку? :lol2:

Пусть сожрут УСЁ! ))))))))

lol.gif а то у нас есть что предложить))))

"Меня царицей соболазняли..." ;)

Я и так себя по рукам бью: хочется к своим еще абиссинку и коржа!

Сейчас второго ребенка заведу, а там посмотрим, кто следующим будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по маниакальному упорству он ищет нефть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по маниакальному упорству он ищет нефть).

это тайный лаз в туннель под Ла-Маншем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывали про одну кошку, которая всю жизнь пила исключительно из унитаза. Никаких других емкостей она не признавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...