Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошачья тема


Gardenia

Рекомендуемые сообщения

А что-то для печени, это что?В третий раз за месяц глистогонки, уже наверное нужно поддержать печеночку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году нарядила маленькую елку и закинула её на полку повыше. У меня коты жрут ВСЁ что не приколочено , особенно мейн-кун - как ребёнок , всё пробует на зуб.

А что-то для печени, это что?В третий раз за месяц глистогонки, уже наверное нужно поддержать печеночку!!!

Гептрал или эссенциалле в инъекциях. А вы глистогонку какую даёте? . Лучше мельбемакс или в клинике уколоть - в уколах есть глистогонка = там очень широкого спектора действия , довольно сильная. Нам делали коту ( которого я с улицы подобрала) - хватило одного раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году нарядила маленькую елку и закинула её на полку повыше. У меня коты жрут ВСЁ что не приколочено , особенно мейн-кун - как ребёнок , всё пробует на зуб.

Гептрал или эссенциалле в инъекциях. А вы глистогонку какую даёте? . Лучше мельбемакс или в клинике уколоть - в уколах есть глистогонка = там очень широкого спектора действия , довольно сильная. Нам делали коту ( которого я с улицы подобрала) - хватило одного раза.

Наташ, да Празителом накормила, буквально полторы недели назад ( повторно уже!)

Слабоват наверное препаратик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году нарядила маленькую елку и закинула её на полку повыше. У меня коты жрут ВСЁ что не приколочено , особенно мейн-кун - как ребёнок , всё пробует на зуб.

Гептрал или эссенциалле в инъекциях. А вы глистогонку какую даёте? . Лучше мельбемакс или в клинике уколоть - в уколах есть глистогонка = там очень широкого спектора действия , довольно сильная. Нам делали коту ( которого я с улицы подобрала) - хватило одного раза.

Если тошнит глистами, одного раза мало к сожалению, необходимо 2 раза разными препаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вырвало этой гадостью червячей.. брррр!

Дозу мне не нужно увеличить от веса?

Мельбимакс и все. И одного раза вполне достаточно,т.к. он влияет на все стадии развития гельминтов. Интервал, через 2 неделе оправдан только для тех препаратов, которые воздеюствуют на имаго. взрослую особь, а на яйца гельминтов - нет. Как раз через две недели происходит формирование взрослой особи из яиц и тут уже дается второй раз.

Но только когда рвать перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да Празителом накормила, буквально полторы недели назад ( повторно уже!)

Слабоват наверное препаратик!

Фуфло....я своих только мельбимаксом кормлю ( и собак и котов). Кстати, мельбимакс действует на организм как защита в течении месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то для печени, это что?В третий раз за месяц глистогонки, уже наверное нужно поддержать печеночку!!!

Не надо ничего для печени. Таблетки в кровь не всасываются.

Максимум дать вазелинового масла перед глистогонкой,чтобы продукты распада от сдохших глистов не повлияли на организм. Но они уже повлияли, коль плохо.

И напоминаю правила форума:

2.16. Если Вы в сообщении рекомендуете применение лекарственных препаратов, то помните, что часто дозировки требуют уточнения (мг/кг), кратности введения, длительности и т.д., в каждом случае индивидуально. Поэтому указывайте на необходимость консультации специалиста, либо модераторы добавят соответствующую пометку в Ваше сообщение.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С елочкой у нас не сложилось, полночи терпели грохот гоняемых по ламинату шариков, шуршание елкой, хруст зубами по гирлянде, завершилось все грохотом перевернутой на собаку елки, рыком Грини и прикушенной жопой кота. В общем, жопа с этой елочкой, запинали ее в ночи в угол, после работы буду разбирать. Новый год, блин, ни снега, ни елки(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С елочкой у нас не сложилось, полночи терпели грохот гоняемых по ламинату шариков, шуршание елкой, хруст зубами по гирлянде, завершилось все грохотом перевернутой на собаку елки, рыком Грини и прикушенной жопой кота. В общем, жопа с этой елочкой, запинали ее в ночи в угол, после работы буду разбирать. Новый год, блин, ни снега, ни елки(.

:lol2: :lol2: :lol2: От ведь бандиты :ranting: ... Я вот даже и не пыталась - знаю наперед , ЧТО будет ( было бы) = у нас бы елка и часа не простояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свою даже сфотать успели, красивая была). Я ж ради сволочного кота все игрушки обновила, стеклянные заменила пластиковыми, мишуру бусами, не оценил(. Зря потратила деньги, лучше б что полезное купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто люстры , полки, ну и что повыше обвесила мишурой и гирляндами , так чтоб коты не достали, не допрыгнули. Про елку настоящую большую можно забыть ( лет так на 15 ))))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все стояло нормально, старший кот спокойно реагировал на нее, а вот мелкий балбес.... я думала шарики у нас не бьющиеся, т.к. падали не раз, нифига, бьются только в путь, Мелкий старается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас елка никому не интересна... вообще никаких поползновений, хотя хулиганов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С елочкой у нас не сложилось, полночи терпели грохот гоняемых по ламинату шариков, шуршание елкой, хруст зубами по гирлянде, завершилось все грохотом перевернутой на собаку елки, рыком Грини и прикушенной жопой кота. В общем, жопа с этой елочкой, запинали ее в ночи в угол, после работы буду разбирать. Новый год, блин, ни снега, ни елки(.

:lol2:

Бедная кошачья жопа. :lol2:

Мы всегда ёлку не только у основания укрепляем, но и у середины и перед верхушкой проволокой или толстой леской растяжкой к стенке прикрепляем.Так как первая кошка была любительница "играть" шариками" а текущая ползает по ёлке аки дереву.И толку что ёлка искусственная , все равно лезет.)Хорошо хоть попыток чето жрать не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернула елку на законное место и нарядила заново). Коту сделала строгое внушение, попутно слегка придушив, т.ч. елку он обходит стороной теперь, и мы уже дня 3 ей радуемся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс-приют

a8ae43dae9a94302deefa8dfec9b72c1.jpg

b2c82f1a2dca2ea2f769958597d2d0b1.jpg

Это сенбернар наверное самый добрый пёс по отношению к котам.Зовут его Киган,по словам хозяина, как то пёс лежал на крыльце дома,было очень холодно,вдруг появился бездомный кот.

Бродяга быстро подобрался к псу и улёгся прямо на него,Киган отреагировал на это спокойно,но через 5 минут на нём уже лежало 9 кошек.С того времени кошки постоянно спят на собаке когда она на крыльце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, Симба с котом уже вполне подружились, и теперь на пару разносят дом) Поэтому вдвоем они бесятся все равно только в моем присутстсвии - сначала я боялась, что Симба котенка раздавит, теперь я боюсь за шторы и мебель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш Ален Делон, "выкармливает" котенка, которого кстати, сам привел с улицы. Смеёмся над ними....

post-29383-0-03238700-1389105029_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш Ален Делон, "выкармливает" котенка, которого кстати, сам привел с улицы. Смеёмся над ними....

я всё жду - когда мои так себя вести начнут... но пока 20 см - минимальное расстояние между ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается котики при желании могут занимать не полдивана, а быть очень компактными. Зря я переживала за размер клиппера при покупке, можно было вообще ничего не покупать, котэ сполне комфортно помещается в коробочке от кроссовок, и при этом рад, если его в ней перемещать.

8cca29a50fd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Какой красавчик у тебя..мммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Максик обожает лежать в тазиках, кастрюлях = как только видит свободную кастрюлю в досягаемости , всё = место занято )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша кошка-няшка. Зовут ее Флешка :)

2g90nrtcl1lw.jpg

9x093ohaxhlg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается котики при желании могут занимать не полдивана, а быть очень компактными. Зря я переживала за размер клиппера при покупке, можно было вообще ничего не покупать, котэ сполне комфортно помещается в коробочке от кроссовок, и при этом рад, если его в ней перемещать.

8cca29a50fd4.jpg

Лена, это у Вас британец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...