Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Кристина мне вчера цветочки подарила. На работу принесла. В Финляндии то 14 февраля - день не только влюблённых, но и друзей).

 

53482559-EBA5-48F5-8A8A-02EB66061FA2.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни говорит - смотри, не подавись

 

F2D289C6-64AA-49B4-A0E7-21A24A54BEE5.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вы посмотрите на них.
- Ты чо легла? Мы гулять собрались

 

6ADF89A4-07F1-4B39-97DD-50E93FEDE0DC.jpg

414A61CF-B22A-4BA5-9785-E34DDF15DE6E.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда , чего это ты легла? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

И правда , чего это ты легла? :default_lol:

Так ноженьки устали)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, когда в магазин за продуктами ходила, захотелось пива. Купила и забыла). Сегодня вспомнила. И вот пью, пью, и бутылку никак выпить не могу. Обычно пиво в бутылках 0,3 мл, а эта 0,5. Столько жидкости в меня не входит. Как люди упаковками пьют? Я - слабак)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо тренироваться...  это я про пиво...

Одя вообще с годами не меняется. Сколько ей?

И да... Илона,  белый вязаный плед на диване, в доме с двумя собаками меня добил. Пойду рыдать... Это не про меня

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SVOR сказал:

Наверно надо тренироваться...  это я про пиво...

Дык, мне ж не шишнадцать. За всю жизнь так и не натренировалась :default_lol:

6 часов назад, SVOR сказал:

Одя вообще с годами не меняется. Сколько ей?

В подписи у меня показывает, что 7 лет и 9 месяцев. Но, кто ж точно знает. Я думаю, что побольше на год-два

6 часов назад, SVOR сказал:

И да... Илона,  белый вязаный плед на диване, в доме с двумя собаками меня добил. Пойду рыдать... Это не про меня

:default_lol::default_lol::default_lol:

Спешу успокоить, что собаченьки на этом диване не лежат. Им только на кровати можно спать). Ну а пледик я недавно свежепостиранный постелила.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас тепло. Ну и на прогулке я решила, что можно и собаченек сфоткать, руки не отмёрзнут. Фиг то там. Никто позировать не хотел.
Решила усадить у шалашика и сфоткать. Ленни сразу начал валяться. Пока я его пыталась поднять, Оде сидеть надоело и она полезла шалаш грызть).

F83519A7-1C06-401F-B0F2-9D2579611902.jpg

0DACD36B-C398-481A-BC43-B021EF7BAB39.jpg

374D7B8B-E347-451B-B219-88FE1E75FCFE.jpg

7C968CD7-F9F2-4DDE-9303-29DEAB8FDB1A.jpg

9D93CF55-8566-46CA-AF59-B4B204AA7F7F.jpg

7C69F4C4-C9BA-4754-8FB6-2B3663D43EE2.jpg

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

Сегодня у нас тепло. Ну и на прогулке я решила, что можно и собаченек сфоткать, руки не отмёрзнут. Фиг то там. Никто позировать не хотел.
Решила усадить у шалашика и сфоткать. Ленни сразу начал валяться. Пока я его пыталась поднять, Оде сидеть надоело и она полезла шалаш грызть
).

Короче разлад и шатания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Дони сказал:

Короче разлад и шатания)))

Как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём у нас было -3, сейчас -12, а завтра опять -20. Задолбали такие перепады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2021 в 01:48, Ilona & Company сказал:

Вчера, когда в магазин за продуктами ходила, захотелось пива. Купила и забыла). Сегодня вспомнила. И вот пью, пью, и бутылку никак выпить не могу. Обычно пиво в бутылках 0,3 мл, а эта 0,5. Столько жидкости в меня не входит. Как люди упаковками пьют? Я - слабак)

Я вчера в таком цейтноте была,что к вечеру уже хоть реви-тупо хочу просто сесть хотя бы,ноги больно,будто свинцовые...И дела одно за другим или вместе сразу,я на одном пятаке кручусь и понимаю,что ещё пару рук не помешало бы. Детей предупредила заранее,чтоб по максимуму собрались и не тянули мне жилы вечером. Фигу! Илья норм,а Полине так и хотелось под зад залепить. Когда всех покормила,выгнала по местам и т.д.,то села обедать-ужинать в девять вечера со словами:"Я бухать-ко мне не лезть!"  Пару стаканов пива выпила,посуду в раковину свалила и отключилась до утра в 11 вечера.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2021 в 21:48, Ilona & Company сказал:

Нет, ну вы посмотрите на них.
- Ты чо легла? Мы гулять собрались

 

Ой,я вчера прям перед Ником извинялась-извинялась...Остался негуляный-весь день только на попис. Вечером перед сном пошла бельё развешивать,которое ещё днём постиралось,да высохшее собрать надо было. Пошла с тазиком на улицу-Ник за мной, в прыжке садится в рядом,мол я готов-пошли гулять. Во двор вышли,я ползу,а он к воротам пулей -встал,не хуже как твои на фото:

-Мам,ну быстрей уже давай-пошли!

-Миленький,ну прости,не могу сегодня,хоть убивай-нет сил.

Стоит скулит. Жалко так было его-прям написано разочарование на мордяхе(((

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, pozolota сказал:

Ой,я вчера прям перед Ником извинялась-извинялась...Остался негуляный-весь день только на попис. Вечером перед сном пошла бельё развешивать,которое ещё днём постиралось,да высохшее собрать надо было. Пошла с тазиком на улицу-Ник за мной, в прыжке садится в рядом,мол я готов-пошли гулять. Во двор вышли,я ползу,а он к воротам пулей -встал,не хуже как твои на фото:

-Мам,ну быстрей уже давай-пошли!

-Миленький,ну прости,не могу сегодня,хоть убивай-нет сил.

Стоит скулит. Жалко так было его-прям написано разочарование на мордяхе(((

А у меня сегодня утром наоборот было, разочарование на моей мордахе.

Вышли, погода шикарная, решила я с Данусиком подольше погулять, а эта стерва мохнатая дошла до отметки минимальной прогулки, где мы назад поворачиваем, если коротенечко гуляем, села и все! бульдозером не сдвинуть, не пойду дальше и все тут! 

Пришлось поворачивать и домой идти(( 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с утра были трудности выбора. Теперь вот сижу, машину размораживаю. Время поджимает.

 

C4271949-3427-482E-9656-63C03DD90100.jpg

C4907C9F-794C-4123-98AE-6B05E7929A80.jpg

444C414A-7EA0-4A90-B8E7-D64C2D073FC0.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже приходят счета-Напоминания с набежавшими процентами за мамин уход. Всё это меня сильно нервирует. Так меня и в чёрный список какой-нибудь занесут, хоть и счета не мои. А юрист сказал, ждать, когда счета за кладбище придут и только потом к нему на оформление вступления в наследство. А эти счета, как на зло, не приходят(.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, блин! Слов приличных не хватает. Передо мной через одну машину ехал какой-то мудак, не показывал поворотники. Чудом мы в него не влепились.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Тьфу, блин! Слов приличных не хватает. Передо мной через одну машину ехал какой-то мудак, не показывал поворотники. Чудом мы в него не влепились.

Вы наверное давно из России. Тут это в порядке вещей. Недавно знакомая переслала мем из интернета. Мы все ищем клубы по интересам, а что бы стать геем нужно просто не включить поворотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66
3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Тьфу, блин! Слов приличных не хватает. Передо мной через одну машину ехал какой-то мудак, не показывал поворотники. Чудом мы в него не влепились.

Вы наверное давно из России. Тут это в порядке вещей. Недавно знакомая переслала мем из интернета. Мы все ищем клубы по интересам, а что бы стать геем нужно просто не включить поворотник.

Давно, да. Ну, в европах геи то не редкость))).
Финны в большинстве своём водят аккуратно, правила не нарушают, никого не подрезают. Вполне возможно, что это иностранец какой-нибудь был. У выходцев с востока нет никакой культуры вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, меня как то внаглую подрезала машина с немецкими номерами. Видимо с кем поведешься. А может поперло в " Дикой Азии"

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66

Вы знаете, меня как то внаглую подрезала машина с немецкими номерами. Видимо с кем поведешься. А может поперло в " Дикой Азии"

Вполне возможно, что за рулём был выходец из СНГ, ну или турок, их в Германии много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...