Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Гля кось ))) Переварил))))

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество ужасное, но зато одним куском.

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, кто досмотрит видео! Я конечно!  Кать, спасибо, очень здорово, что отсняла! Особенно будет очень поучительно для новичков, да и не только для них.

Всегда ржу над названиями команд у порсменов. У тебя особо  умиляет название "кругом"

Пы.Сы. Какие же мы ПП-шники забавные люди, говорим собашке за работу спасибо!!!!! На меня многие так странно косятся, когда я благодарю собак. 

 

Изменено пользователем Rocsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё и говном поплеваться там успела на тему кане корсо в строгаче)))) И с математикой у меня хорошо.

А где у меня команда "кругом"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, что на старости лет глухая тетеря становлюсь:)))? Как звучит у тебя команда рядом?

Да, строгач это - круть:)))) Зачем же ковыряться с собашкой:))))

 

Изменено пользователем Rocsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рядом" у меня - "кыррвал".

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Речка сказал:

"Рядом" у меня - "кыррвал".

тест на фефекты фикции?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое Вам за видео! Смотреть-смотреть, вдохновляться иработать! Недавно всю темку просматривала с самого начала, а там многое видео недоступно, так грустно. А тут такой подарок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Речка сказал:

"Рядом" у меня - "кыррвал".

 

21 минуты назад, Речка сказал:

"Защита от дурака")

Надо взять на заметку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте..очень интересное видео, было впечатление, что вместе с вашими собаками бегаю и выполняю задания..:default_roflmao:на азарте досмотрела все до конца.  Спасибо:default_good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Таня и Василиса сказал:

Катя, спасибо большое Вам за видео! Смотреть-смотреть, вдохновляться иработать! Недавно всю темку просматривала с самого начала, а там многое видео недоступно, так грустно. А тут такой подарок! 

Не понимаю, почему недоступно :( Вот вам ссылка на  мой канал:

http://www.youtube.com/channel/UCImyuUHQmsLKjFMcBWKhV3Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, за команду "круг" выражаю огромное спасибо))) она нас плохо ходячих и как там еще))) очень выручает... жаль только что у нас деревья в лесу густенько стоят:default_doh:приходится чаще рукой "махать" отправляя круги нарезать)))

весь ролик жалела ветеранов...прям видно что им тоже хочется поработать)))

взяла на заметку выдержку, когда играют с другой собакой...у Иви этот момент недоработан...буду Лису раздражителем использовать...

и в конце не поняла: ты игрушки хаотично выбрасываешь? за спину или как? в разные стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, ясное дело, досмотрела, спасибо. Пока мы очно выберемся еще, спрошу тут. Игрушка для нее столь же сильное поощрение как еда? И вот что для меня чистая магия - это что она уходит на "free". Вот как это достигается? Вроде же "гуляй" не равно "иди далеко". Вот как получается, что всё интересное тут, около хозяина, а по отпускающей команде она уходит? Или оно специально тренируется как высыл? Я почему спрашиваю...  у нас разрушить картину, если он, например, раньше времени убежал за игрушкой, не всегда удается. Он тут же сидит-лежит и делает правильно, но, например, со второго раза. Как надо оформить "ты ошибся, погуляй и начни снова". чтобы это было действительно снова, а не с того же места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, n_y сказал:

 И вот что для меня чистая магия - это что она уходит на "free". Вот как это достигается? Вроде же "гуляй" не равно "иди далеко". 

вот для меня тоже магия))) у меня как раз "гуляй" воспринимается как "иди далеко" и круг будет нарезаться такой, что собак я не увижу...приходится возвращать, иначе ждать минут 15, когда вернутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎01‎.‎2016 at 19:51, Кики-мора сказал:

 

и в конце не поняла: ты игрушки хаотично выбрасываешь? за спину или как? в разные стороны?

Это у нас по новым правилам есть теперь высыл в никуда. Раскидываю, потом встаю так, чтоб по прямой было и высылаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты герой, Кать!!! у меня б пальцы отмерзли столько камеру держать))) 

Спасибо за видео, теперь есть, куда послать людей)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎01‎.‎2016 at 20:12, n_y сказал:

Я, ясное дело, досмотрела, спасибо. Пока мы очно выберемся еще, спрошу тут. Игрушка для нее столь же сильное поощрение как еда?

Больше. Она, если ей дать возможность выбора между игрушкой и едой, возьмёт игрушку. Может даже еду за щеку спрятать, а потом сплюнуть, если предложить игрушку.

 

И вот что для меня чистая магия - это что она уходит на "free". Вот как это достигается? Вроде же "гуляй" не равно "иди далеко". Вот как получается, что всё интересное тут, около хозяина, а по отпускающей команде она уходит?

Это поведение не выученное. Её такой мама родила.

 

 Или оно специально тренируется как высыл? Я почему спрашиваю...  у нас разрушить картину, если он, например, раньше времени убежал за игрушкой, не всегда удается. Он тут же сидит-лежит и делает правильно, но, например, со второго раза. Как надо оформить "ты ошибся, погуляй и начни снова". чтобы это было действительно снова, а не с того же места?

Просто сказать "гуляй" и отойти самой в сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Shaman сказал:

Вот ты герой, Кать!!! у меня б пальцы отмерзли столько камеру держать))) 

Спасибо за видео, теперь есть, куда послать людей)))) 

 

А до этого ты их посылала в другие места))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Речка сказал:

Это у нас по новым правилам есть теперь высыл в никуда. Раскидываю, потом встаю так, чтоб по прямой было и высылаю.

спасибо))) поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух огромное спасибо!! Прям огромное-преогромное) Посмотрела все от корки до корки, очень полезно оказалось) Понимаю, что надо пока делать упор на внимание и концентрацию, потому что сегодня пробовала применить советы на практике, вышло так: первые 30% прогулки она вся внимание, играет в пуллер, жрачка даже не нужна, дайте игрушку, команды на ура. Вторые 30% уже так-сяк, начинает считать ворон в небе, ну и концовка неинтересно вообще, убегает за воронами-собаками. Я попробовала после "ко мне" сама от нее валить, в принципе работает, страх меня потерять пересиливает желание поймать ворону, бежит ко мне, но все равно как-то невнимательно. Прибежала, убедилась что я на месте и опять бежать.

Речка, такой вопрос, а можно я через недельку сниму видео, буду пытаться работать по этой схеме, адаптируя под себя, выложу тут, прокомментируете основные косяки?

Изменено пользователем Вестара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у меня вопрос по высылу)))  Ты выкидываешь игрушку, Ведьма бежит и приносит... вокруг бегают свои раздражители, чужие мимо проходят... Ведьма бежит по прямой...Мы вчера гуляли с раздражителями, со своим и с чужими.  Свою ленищу тоже отпустила побегать, чужие носились... Иви не несет по прямой... То ли от того, что раздражители проявляют интерес и пытаются отобрать - Иви петляет, уходит от погони и только потом подает... Ну не нравится мне это.... Закреплять такое поведение не хочется...Сократить расстояние, на которое выкидывается предмет или пока совсем прекратить упражнение при раздражителях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди. Давай разбираться. Быстрый бег по прямой к закладке это по сути сильное желание схватить закладку. Вот оттуда ноги и растут. Ведьма ОЧЕНЬ хочет схватить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...