Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Осталось посчитать суммарный вес всех собак на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода вместе))) Замечательных, неповторимых, тревожных, искренних шесть месяцев.

Моя любовь, мое солнышко, мой золотой мальчик КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА после стольких лет разлуки!!!

Девочки волонтеры, мама Аня спасибо вам за мое счасте!!!

Крик души - люблюнимагу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода вместе))) Замечательных, неповторимых, тревожных, искренних шесть месяцев.

Моя любовь, мое солнышко, мой золотой мальчик КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА после стольких лет разлуки!!!

Девочки волонтеры, мама Аня спасибо вам за мое счасте!!!

Крик души - люблюнимагу))))

Вииии!!!! Поздравляем-поздравляем!!!! От наших хвостов вашим хвостам - гип-гип-ура!!! :dribble:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Новости такие- звонила Сергею, пообщалась. Вроде бы договорилась на воскресенье поехать к Мичу знакомиться, НО хозяин настаивает на том, что если едете, то сразу и забирайте пса. И вообще отношение такое- кто приедет, значит тому нужно, значит хорошие люди, пусть забирают. Сразу оговорюсь, это мое личное мнение, сложившееся после разговора с хозяином. У меня очень сильные опасения насчет того, что так вот могут отдать и совсем сомнительным личностям собаку. Девочки, я к себе домой смогу его взять в конце марта, поэтому если мы с мужем примем решение брать Митчела, мне наверное нужно будет искать собакину передержку на месяц, пусть и платную. Конечно пока вообще ничего не ясно.

Вечером он обещал позвонить, дать координаты местоположения Мича.

Вот такие дела.

А как все начиналось... сомнительная Вера стала несомненной мамой ))))

Ой, я так люблю вот эту ностальгию мимимишную "с чего все начиналось" )))

Вот я наконец-то и добралась до дома. Фуфффффффф. Денек был тот еще!

С самого утра мы поехали за псом по указанному адресу. оговорюсь сразу у нас был только телефон "друга" хозяина, название населенного пункта(100км от Москвы) и номер дома. Причем когда мы уже подъехали по словам этого "друга" номер дома был уже другой :dntknw:

Но дом мы долго не искали- ориентир люди с голденом у обочины. Когда мы остановились, мне в руки отдали поводок и сразу засобирались уходить. Единственное, что удалось выяснить,что кормили пса Педигрикакашкой :angry2: Никакого "приданного"- ни миски, ни подстилки, НИЧЕГО.

Мич вел себя идеально! Сразу, почти без уговоров залез в машину. И мы поехали. Всю дорогу он только часто дышал и требовал, чтобы моя рука была на нем, если руку я убирала раздавался жааааааалобный такой стон. Кароче-манипулятор))) На заправке по дороге вывели его подышать- никуда не рвался, вообще прижался ко мне попом и как мне показалось, признал)) :blush2: Во всяком случае, на мои "Мич, ко мне" прибегал идеально, радостно виляя хвостом. Со второй половины поездки, немного подуспокоился и лег.

Мои впечатления о Митчеле- оооооочень толстый))) Ну мне так показалось, особенно по сравнению с Ричем Ирины. Большой, матерый такой кобелина. Очень уверенный в себе. Поводок не тянул, слушается хорошо. Правда в ванну его Антон засунуть самостоятельно не смог, однако меня послушался- поставил передние лапы на край, осталось только подтолкнуть зад)

С Ричем пошло не сразу гладко, не успел вылезти из машины и пошел у нас хоровод, были и рыки и взаимные такие кругохождения, но под чутким руководством Анны- ситуацию разрулили. Тут ведь главное поведение людей. Рич и перед квартирой встал грудью и пускать гостя хотел не сразу.Дома Мич все хотел сделать на Рича садку и вообще здоровый зараза, пытается доминировать) Но минут через 15-20 парни вроде успокоились. Мы когда уехали. Ирина позвонила- сказала там голубая любофь...... :lol2: Да, и еще- Мич очень грязный, весь в колтунах, не чесанный. Как сказала Аня- в ушках скорее всего отит, они жутко грязные и какие-то плотные.

Верусик, для тебя наковыряла это )) наслаждайся воспоминаниями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проздравляю ! :thumbup:

Марин, там мона было наковырять как они с мужем наперегонки ехали гулять с сыной ... молодца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, поздравляю!

Это действительно великое счастье - найти своего собакина!

Интересно, день рождения собак называют "днем ... косточки", а как назвать такую дату? "Днем вкусняшки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка поздравляю!!!

И тебя и Марка!

А Мича дважды поздравляю!

Ведь у него сегодня день рождения!!!

Это я глупая ошиблась :sorry: перевернула документы, действительно Дата рождения 01 октября!!!

С днем косточки Мичуха!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Еще одна потрясающая новость!!!!

С днем рождения, Митчелло!!! Мы очень тебя любим, расти большой, красивый, умный и толстый мальчик!!! Целую в ушки!!!

Подпись: Марина.

P.S. Уважаемый мистер Митч! Жму Вашу лапу в такой торжественный день! Пусть Ваш хвост всегда будет радостен, косточки - вкусны, а мамочка с папочкой - добры и щедры!

Подпись: Норд.

P.P.S. Веселых прогулок, победных драчух и качественных потискушек!!! Юхху!!

Подпись: Барон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, с датой обретения собакина - это Щастье!

Мичелло, с Днем Косточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!buket1.gifА от Митча ждем блог!sm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливую мамашку Верочку и Мичаньку поздравляем с Днем косточки!!!!!!! :clap_1:

Здорово, что вы нашли друг друга и вместе!!! Счастливых дней миллион и маленькую тележку:).

Мичаньку целовакаем в носяк :))))

Эвуся передает дружбану радостное вафвау и приглашает в гости "на бесюны". На память маленький подарочек:
/>http://www.radikal.ru]0e7e79576e31.jpg
/>http://www.radikal.ru]17e5818db958.jpg
/>http://www.radikal.ru]99f1091a689d.jpg
/>http://www.radikal.ru]fdcd6239f2e6.jpg

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

873b99b2b308.jpg

69754ca1f380.jpg

Летящей походкой

fc66198073b5.jpg

беги к мамочке

0ca6cc772cc7.jpg

4c41353d960f.jpg

просто морда смешная

0ea7d835e923.jpg

а вы думали настоящий ретривер сможет обойти лужу? Погружение золотого пса)

62ff3dcd5078.jpg

Замуровали, демоны

7b4416686b38.jpg

А дома все-таки лучше)

1c238c157396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера - жду! Пора уже :blush2:

А ваша сестренка не только таскает блинчики, но потом еще ими же протяжно пукает... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые вы какие!! Страсть просто!!!

Я почему-то в Митче вижу черты Барона... надеюсь, когда Барон потолстеет, будет такой же красивый ))

Как там с вашим весом-то, кстати? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там с вашим весом-то, кстати? ))

Мы уже весим 33 кило, кости не торчат)

Вера - жду! Пора уже :blush2:

Да я тоже вижу повышенную лохматость, но наш папа стоит насмерть за львиную грудь и не дает "болванить мальчика". Придется везти на стрижку контрабандой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 кило живого золота контрабандой ?! ... отвезти вроде не будет сложно, вот вернутся после стрижки и что бы не было заметно, что постригли ...

удачи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже вижу повышенную лохматость, но наш папа стоит насмерть за львиную грудь и не дает "болванить мальчика". Придется везти на стрижку контрабандой)))

ну можно же культурненько-гламурненькую львиную грудку сделать))) а вообще - Вер, он такооооой красауЧеГ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно же культурненько-гламурненькую львиную грудку сделать))) а вообще - Вер, он такооооой красауЧеГ :blush2:

Ольгуся, спасибочки) Сама люблю-нимагу свинтуса этого. А еще мы плюнули на всех и гуляли по парку бесповодочные, правда на не людных дорожках. По опасному парку. Надоело боятся и трястись! Собака у меня нифига не жрака с полу, я контролировала. К людям незнакомым не подходит. Отлично выполняет команду рядом. Не подходит без разрешения к другим собакам. Ну почему я должна быть как прокаженная? Почему мой ретривер должен ходить в наморднике и на коротком поводке в глухих зонах парка? кто за меня это решил? В общем, НАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БУНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бунтующий Пряник :lol2: :lol2: :lol2:

Пряничный Бунт!!!

А я вот писаюсь такой смелости. Завтра Барону улетать - а моя фантазия достаточно богата, чтобы представить себе подобный попадос за несколько часов до вылета... эх. Продолжим пока трусить и - да, писать на газоны под окнами. Стыдно - жуть. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой слааадкий какой! Красотун невозможный! Собака- почти львака :nyam:

А что за фотик у тя (себе выбираю как раз подарок на НГ)?

Я тож гуляю без намордника, хотя моя - Гипер с полу жрака (слава богу ее подруга временная не жрака совсем).

Бунтую показательно!!!

ЗЫ Хожу почти раком над ней))))))), чтоб ничего не схавала. Она сначала косилась , типа ты ку-ку что ль. Теперь привыкла и считает, что это моя любимая поза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотик Кэнон 450Д, это деть старший дал поюзать, но я не очень умею таким снимать, так что половина кадров размытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

873b99b2b308.jpg

Красавец !!!

Блин, впервые жалею, что Лайтуху вязать не собираюсь - деток бы на такого папочку похожих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...