Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметила, что после удаления зубов, морда стала уже, брыли опустились и отвисли, и начали течь слюни. Вчера его фотографировала, когда он заснул, думаю, что за лужа рядом. А сегодня поняла что это слюни.

ep7QQRS86LI.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элга и Рич сказал:

Сегодня заметила, что после удаления зубов, морда стала уже, брыли опустились и отвисли, и начали течь слюни. Вчера его фотографировала, когда он заснул, думаю, что за лужа рядом. А сегодня поняла что это слюни.

ep7QQRS86LI.jpg

Какой он сладкий! Трогательный седуся. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starberry сказал:

Какой он сладкий! Трогательный седуся. 

Ой, и не говори)) они, старички невероятно трогательные, сладкие и целовательные, хоть и врединки :default_nyam::default_kissing:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2019 в 09:41, Елена@Мэтти сказал:

Девочки! Мне подсказка нужна..

Собаня моя как-будто кашляет, иногда вроде как сейчас вот блеванёт, такие у неё позывы. Стала кмк больше пить. И вот тут, попив, она всё срыгнула с желчью. Это было утром, поесть ещё не успела. Я поняла, что вечерняя порция корма переварилась, ибо была только жидкость. Аппетит нормальный, как всегда.... Вот меня эти позывы к рвоте волнуют. К кому нам идти? Проверить печень? сердце?УЗИвсего? С какого специалиста начать? с терапевта? Анализ крови? Ко всем запись... ожидание.

Надо со стартом определиться для начала, а я всё торможу.

Я сначала заволновалась вдруг питомниковый кашель. Нет. один раз было и все. А вот эти " меня ща вырвет" стали часто. 

Если БХ крови нужно по печеночным показателям в частности или как?

Я бы обязательно к кардиологу сходила. Не хочу никого пугать, но у моей Бьянки так все начиналось, сходили к кардиологу и сделали эхо сердца, был обнаружен перикардит, а потом обнаружилась и опухоль средостения + метастазы в легких. Дай Бог, чтобы ни у кого из наших собанек не было таких серьезных заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

старая вредная жованная жопа)))

Да, это точно. Они такие.... Да и мы тоже такими будем... если доживем лет до 70 хотя бы :default_lol_2:

А я так люблю эти «старые вредные жёваные жопы».

 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2019 в 19:40, Лена Уля Ася Мона сказал:

Шерлока с 14 днем рождения!! Здоровья и побольше, подольше  быть на этом свете!! Очень надеюсь, что через полтора месяца и мы отметим эту дату! т.т.т.

Шерлока поздравляю с Днем 14-й Косточки!!!:default_buket1::default_clap_1:Леночка, а Асе желаю скоро отметить ту же саму дату!!! Держитесь, наши возрастные собакевичи, здоровья вам всем, крепости и жизнелюбия!!!:default_yes::default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2019 в 00:40, Sherlok240405 сказал:

Моему обожаемому сыночку исполнилось 14 лет, моему Шерлюсе. 

4FB66C16-D8D1-4F64-910E-013F821BBC49.jpeg

99B5AE9A-523E-4C85-A2E9-643DD16AC03E.jpeg

745071D3-D792-4A6C-B385-D16AF5AE5B0B.jpeg

769E45A8-54D6-49DE-856E-7B7FD521EF69.jpeg

B9ADCD60-B89E-4DFE-87EE-7EE4D457CC2E.jpeg

8E35B30C-1E0E-48BB-8E4C-1B27DC6444FD.jpeg

Лена, мы ещё раз поздравляем Шерлока! Здоровья мальчику и чтобы ещё долго радовал своих родителей!!! (Ты была права, когда в нашей темке писала, что Шерлок и Энжел очень похожи:default_yes:, увидела фотки прям сердце защимило.) Ещё раз огромного здоровья Шерлоку!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

хоть и врединки :default_nyam::default_kissing:

А я вот думаю, что просто из меня веревки вьют от хитропопости, а я ведусь - "ну он же стаааренький"  :default_sm8:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Матисон сказал:

Лена, мы ещё раз поздравляем Шерлока! Здоровья мальчику и чтобы ещё долго радовал своих родителей!!! (Ты была права, когда в нашей темке писала, что Шерлок и Энжел очень похожи:default_yes:, увидела фотки прям сердце защимило.) Ещё раз огромного здоровья Шерлоку!!!

Я же говорила что похож:))спасибо за поздравления 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго мая на прогулке у шерлока отказали задние лапы. Какой то миг мы упустили его из виду и он уже лежал. Муж пошёл его поднимать, а он не может стоять. От слова совсем. Пришлось бежать за машиной  и везти его домой в багажнике. Дома плакал. Спала всю ночь с ним, поила водичкой. Утром не встал, не пописал и конечно не какал. Ужас, слезы, паника. Поехали в клинику. Нашего врача не было. Поставили капельницы даже не помню какие, уколы.  вынесли из клиники и он хотя бы пописал , потом больше не писал  и стоять не мог даже с поддержкой. Сегодня на поддержке смог встать и даже дойти за ворота и о счастья , мы несколько раз пописали и покакали .в обед опять на капельницу . Диагноз защемление нервных окончаний позвоночника , крестцового отдела. Это не лечится, можно только снять обострение .мы будем бороться. Хорошо что он у нас чуть похудел и сейчас  весит. 38 кг.  Носить на руках тяжело даже мужу, я могу только приподнять. Вот такие у нас плохие дела.

9B71FC15-7606-491F-B972-CF381B113A5B.jpeg

  • Смущение 1
  • Печаль 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Второго мая на прогулке у шерлока отказали задние лапы.

Держись, Шерлок... @@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сил вам с мужем, Шерлоку мальчику  скорейшей стабилизации состояния хочу пожелать,  бедный малыш:default_sm8:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень стараемся. Главное чтобы сам писал и какал, а так будем таскать. Так переживал на капельнице, как будто думал, что мы его оставим. Все время требовал внимания и так требовательно смотрел в глаза- «Мама вы же меня не оставите?» милый я тебя никому не отдам.  

  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Мы очень стараемся. Главное чтобы сам писал и какал, а так будем таскать. Так переживал на капельнице, как будто думал, что мы его оставим. Все время требовал внимания и так требовательно смотрел в глаза- «Мама вы же меня не оставите?» милый я тебя никому не отдам.  

Бедный мальчик, такие у него глаза, когда он на столе под капельнице лежит. Пусть Шерлок поскорее восстановит свои силенки!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок, заяц, ну как же так?

Поздравляли все тебя, здоровья желали, а ты подкачал...

Давай, дружок, соберись и прогони эту заразу, что к тебе прилипла!

Мы с тобой! 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Sherlok240405 сказал:

Мы очень стараемся. Главное чтобы сам писал и какал, а так будем таскать. Так переживал на капельнице, как будто думал, что мы его оставим. Все время требовал внимания и так требовательно смотрел в глаза- «Мама вы же меня не оставите?» милый я тебя никому не отдам.  

Лен, есть поддержки специальные , которые помогают когда лапки плохо ходят , может  вам они тоже помогут, чтобы не таскать на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поддержки конечно хорошо, но по опыту моей знакомой с ротиком после автотравмы, самая удобная оказалась спортивная сумка с вырезанной боковой частью и передней

и задней. 

Очень надеюсь, что капельницы, уколы, блокада помогут! Шерлок давай держись и выкарабкивайся!

Изменено пользователем Элга и Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Сегодня на поддержке смог встать и даже дойти за ворота и о счастья , мы несколько раз пописали и покакали .в обед опять на капельницу .

Шэрлок,малыш,держись! @@@@ Здоровья,только здоровья!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, славного, белого медведика Шерлока!!!!!!

Поправляйся и радуй мампап каждый, новый день. Взаимных, долгих лет!

Мампапе позитива и терпения.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок, дружочек! Поправляйся!!@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Второго мая на прогулке у шерлока отказали задние лапы. Какой то миг мы упустили его из виду и он уже лежал. Муж пошёл его поднимать, а он не может стоять. От слова совсем. Пришлось бежать за машиной  и везти его домой в багажнике. Дома плакал. Спала всю ночь с ним, поила водичкой. Утром не встал, не пописал и конечно не какал. Ужас, слезы, паника. Поехали в клинику. Нашего врача не было. Поставили капельницы даже не помню какие, уколы.  вынесли из клиники и он хотя бы пописал , потом больше не писал  и стоять не мог даже с поддержкой. Сегодня на поддержке смог встать и даже дойти за ворота и о счастья , мы несколько раз пописали и покакали .в обед опять на капельницу . Диагноз защемление нервных окончаний позвоночника , крестцового отдела. Это не лечится, можно только снять обострение .мы будем бороться. Хорошо что он у нас чуть похудел и сейчас  весит. 38 кг.  Носить на руках тяжело даже мужу, я могу только приподнять. Вот такие у нас плохие дела.

9B71FC15-7606-491F-B972-CF381B113A5B.jpeg

Шерлок, зайка, давай выздоравливай, лето впереди))) зазмемзавяжем@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2019 в 10:44, Irina&Diana сказал:

Я бы обязательно к кардиологу сходила. Не хочу никого пугать, но у моей Бьянки так все начиналось, сходили к кардиологу и сделали эхо сердца, был обнаружен перикардит, а потом обнаружилась и опухоль средостения + метастазы в легких. Дай Бог, чтобы ни у кого из наших собанек не было таких серьезных заболеваний.

Записаны к кардиологу на 7 число. Сегодня стерилила кошу. Спросила у доктора про собаню, рассказала симптоматику. Ответ - к кардиологу!

Можете сдавать кучу анализов, но ваш кашель с позывами к рвоте растет из сердечка... Ох... Вот два дня как-то спокойненько прошли. Не отдышки особо, не кашля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...