Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Всем мамам- папам старичков, сил и терпения!!!

А старикам отсутствия боли!!!

 

Я тут дайсон прикурила и теперь Мака пылесошу турбо щеткой для мебели, там валик крутится и прям, реально круче массажёр)))

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Netochka сказал:

А они жирные

Мы кушали Хеппи дог, у моей старшей на них понос был. Хотя состав хороший там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмыла. Накидала пеленок, сверху банный коврик. Сперва поставила. Развела шампунь в тазу и на губку. Потом губкой же с лежащей смыла. Завтра оставлю без порток. Ковёр проще отмыть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир не хочет. Рекавери тоже. Интестинал побоку. Насыпала сухой интестинал. Захочет - съест. Завтра утром потащу гулять. Лучше чем залеживаться дома. Глядишь и аппетит проснётся

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за то что вы пишите!!! Читаешь, и понимаешь, что ты не один в этом безумном мире!)))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я и друг мой"

Кот любит Марса. Ухаживает, ушки/глазки чистит, сопереживает, когда Марс медпроцедурам подвергается.

 

IMG-50141a889a7c6b28439be93ddcbded69-V.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мы перешли на консервы мой опыт. Рикавери очень жирные. Поджелудочная и печень сразу среагировали. Покупала Елецкие Глан(но они очень не бюджет) Пробовали тоже Елецкие, типа Родные просторы, но сейчас остановились на https://СПАМ-РЕКЛАМАru/products/konservyi_gemon_dog_dlya_sobak_pashtet_yagnenok.htm, есть ещё тунец, тоже паштет. и добавляю Тёму или Бабушкино лукошко. Понравились ещё белорусские(на выставке купили, но их больше не нашли и они дороже Джимона). Вот наш опыт. Сейчас купили 24 банки джемона, едим с удовольствием(день ягнёнок, день тунец)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2019 в 16:46, Netochka сказал:

Не могу не проораться. 

Я же права!? Она улыбается, старается. Встает! Глаза не в себе, не внутри. А смотрит, нюхает. Не жалуется.

Я не могу ее усыпить, потому что ей уже 13, потому что надо выносить.. Это не аргументы!!

Блин.

 

Конечно, надо выносить, - не аргумент ни разу. Юше уже 14,5, падают какашечки по дороге ее следования, иногда не удерживает мочу.... , но мы все равно живы - мы живем и радуемся жизни!

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Netochka сказал:

Кефир не хочет. Рекавери тоже. Интестинал побоку. Насыпала сухой интестинал. Захочет - съест. Завтра утром потащу гулять. Лучше чем залеживаться дома. Глядишь и аппетит проснётся

Нельзя залеживаться, ни в коем случае! Ни людям пожилым, ни собакам! Немцы говорят: кто не двигается, тот ржавеет. И это правда. Так что гулять хоть по 5-10 минут. Спасибо вам!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ых. Утром спустились в одно литсо на поддержке. Спине каюк :) 

Без остановки прошли метров 500-700!! До собачьей площадки. Там уже валялась в траве, обкусывала головы одуванчикам.

Обратно до подъезда уже с остановками

И домой поднимали вдвоем. 

Скупила в местном магазине все банки Темы с говядиной и курицей. 

Сварила жидкий рис. Утром вкатила энтеросгель, оставила голодной. Точнее рядом с миской сушки (РК Интестинал).

Фуросемид закончили. 

Осталось доколоть мексидол и церебролизин. Ну и панангин конечно даю. Плюс гормоны.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Netochka сказал:

IMG_20190519_192003.jpg

Какая прелесть! Голдяшки  в веночке - неземная красота

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2019 в 11:47, Netochka сказал:

Утром спустились в одно литсо на поддержке

А у вас какой этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, berichka сказал:

А у вас какой этаж?

 

Четвертый. Лифта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Netochka сказал:

Четвертый. Лифта нет

Да. одной вообще никак таскать. Даже на поддержке. Если только на время перевести ее к родственникам с лифтом, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, berichka сказал:

Да. одной вообще никак таскать. Даже на поддержке. Если только на время перевести ее к родственникам с лифтом, если есть возможность.

Нет таких. И у меня ещё кот. Плюс собака в знакомой обстановке спокойна. Таскаем с соседями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2019 в 17:28, Netochka сказал:

Ох, держитесь! Сочувствую.

АПД: точно! пояс! Мне тушку вверх тягать. Пока соседи, но рано или поздно самой.

Я реально не понимаю как я смогла  таскать если бы не муж.лежала бы и рыдала с ним рядом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2019 в 17:33, yancha сказал:

Врачи выписывают рецепты на ветлекарства? Или на человеческие?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

И мне и шерлоку все Лекарства человеческие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SVOR сказал:

Постригите лохматую попу, легче будет мыть. Салфетки и не помогут, больше не покупаю. Вытираю если что влажной туалетной бумагой, она бюджетней и вытирает на много лучше. 

Мы таскаем в ванну, если на участке обкакался  , то пытались помыть из ведра. Клали , немного поднимая попу и намывали горячей водой с шампунем. Просто водой запах не убивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне и шерлоку все Лекарства человеческие 
А так это человеческий врач выписывает. Здорово.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра!!!! Рис с Тёмой поела!!! Хоть чайную ложку, но сама!!!!!!

И ушли вечером ещё дальше в парк. Идём, ложимся. Отдыхаем минут 15. Потом ещё идём. И снова отдых. И домой, тоже с остановками. 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Netochka сказал:

Урра!!!! Рис с Тёмой поела!!! Хоть чайную ложку, но сама!!!!!!

И ушли вечером ещё дальше в парк. Идём, ложимся. Отдыхаем минут 15. Потом ещё идём. И снова отдых. И домой, тоже с остановками. 

:default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Netochka сказал:

Урра!!!! Рис с Тёмой поела!!! Хоть чайную ложку, но сама!!!!!!

И ушли вечером ещё дальше в парк. Идём, ложимся. Отдыхаем минут 15. Потом ещё идём. И снова отдых. И домой, тоже с остановками. 

Ура! Давай кушай, девочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...