Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Луночку с днём Рождения! Здоровья и бодрости!

Тортик просто потряс. С такой тщательностью и любовью приготовлен.

Спасибо! )) тортик они тоже заценили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аня@Луня@Ася@Фани сказал:

Луняше сегодня исполнилось 14лет! ))

Поздравляю, здоровья вам!

Тортик восхитительный, сама б съела :default_baby:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джейн-Эстель сказал:

Поздравляю от души Вас и Луняшу. Хвост пистолетом!

Спасибо!)) вот и я ей так же каждый день говорю! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Interalta сказал:

Поздравляю, здоровья вам!

Тортик восхитительный, сама б съела :default_baby:

:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Аня@Луня@Ася@Фани сказал:

DSC_0122.JPG

DSC_0129.JPG

Какая же красота у вас!!! Господи - рай, кусочек Рая на этой земле, такие все красивые, золотиночки счастливые, живите долго долго, будьте здоровы, активныи счастливы!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Анна Рудня сказал:

Какая же красота у вас!!! Господи - рай, кусочек Рая на этой земле, такие все красивые, золотиночки счастливые, живите долго долго, будьте здоровы, активныи счастливы!

они очень стараются)) а мы радуемся каждому дню, проведённому с ними вместе! спасибо!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2019 в 13:26, Лена Уля Ася Мона сказал:

Моя бабулечка сегодня.)ef19905e669434f1dc48655a535c355e.jpg

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Какой Белый большой медвежонок. Долгих лет вместе, цените каждый день, миг

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Аня@Луня@Ася@Фани сказал:

 Луняше сегодня исполнилось 14лет! )) Я так рада моё солнышко, что мы все эти годы вместе, сколько всего пережито, и радости и печали!  Но ты всегда заряжаешь меня своим оптимизмом, своей жаждой жизни, обещай мне, что мы ещё долго долго будем вместе, моя радость, что ты долго долго ещё будешь Главсобакой в стае, несмотря на то, что конечно ушеньки уже не слышат, ножки задние ходят уже на обезболивающих, но я знаю, ты боец, здоровья тебе, моя любимая золотинушка))

Главное ходит на своих лапках. Живи девочка и радуй маму, ты для неё очень важна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2019 в 17:47, Аня@Луня@Ася@Фани сказал:

 Луняше сегодня исполнилось 14лет! )) Я так рада моё солнышко, что мы все эти годы вместе, сколько всего пережито, и радости и печали!  Но ты всегда заряжаешь меня своим оптимизмом, своей жаждой жизни, обещай мне, что мы ещё долго долго будем вместе, моя радость, что ты долго долго ещё будешь Главсобакой в стае, несмотря на то, что конечно ушеньки уже не слышат, ножки задние ходят уже на обезболивающих, но я знаю, ты боец, здоровья тебе, моя любимая золотинушка))

Поздравляем Луняшу с Днём рождения !

Здоровья и пусть радует долго-долго!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, что я дЭбил. Что не надо психовать, а надо радоваться.

Второй день собака подваливает ко мне за порцией ласки.

Давно не приходила, а тут прям вот настойчива.

Будто чрезмерно эмоциональна.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Netochka сказал:

Скажите мне, что я дЭбил. Что не надо психовать, а надо радоваться.

Второй день собака подваливает ко мне за порцией ласки.

Давно не приходила, а тут прям вот настойчива.

Будто чрезмерно эмоциональна.

Мой тоже, иногда как найдет, аж до рёва и стона у него, бросай фсё и жамкай меня. Я сначала пугалась, думала заболело что-то резко, а нет, просто порция нежности вдруг потребовалась;)

Мой совсем не любвиобилен был ранее.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если писать/какать/кушать и температура в норме, то это просто желание ласки от своего человека. У старичков бывает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Netochka сказал:

Скажите мне, что я дЭбил. Что не надо психовать, а надо радоваться.

 

Не надо психовать) просто гладьте и наслаждайтесь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у нас началась жара!!!:default_ranting::default_ranting:А мы не дома, где для Ричарда есть кондей(дома ещё ремонт не закончен:default_ranting:. А тут только вентилятор, есть парк, идти минут 10. Там есть пруд, но Ричард отказывается заходить в воду. Не настаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элга и Рич сказал:

Ох, у нас началась жара!!!:default_ranting::default_ranting:А мы не дома, где для Ричарда есть кондей(дома ещё ремонт не закончен:default_ranting:. А тут только вентилятор, есть парк, идти минут 10. Там есть пруд, но Ричард отказывается заходить в воду. Не настаивать?

Можно из горсти облить, намочить голову и спину. Охлаждающую попонку в помощь. Я бы не стала заставлять в воду идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы цималджекс стали пить, после первой же таблетки стал меньше ложиться и спит без лая всю ночь.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Элга и Рич сказал:

Ох, у нас началась жара!!!:default_ranting::default_ranting:А мы не дома, где для Ричарда есть кондей(дома ещё ремонт не закончен:default_ranting:. А тут только вентилятор, есть парк, идти минут 10. Там есть пруд, но Ричард отказывается заходить в воду. Не настаивать?

Воду с собой брать, по жаре не гулять, 

Зачем же заставлять купаться?

не хочет и не надо, захочет сам зайдёт и в воду ляжет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жаре и не гуляем, режим тот же утром в 7, ещё терпимо, в 5 гигиена и в 9 прогулка побольше до парка. Да и то сегодня не пошли. Воду теперь пьёт мало, вернее почти не пьёт(мы же на кашу с консервами перешли после удаления зубов)хотя вода стоит в миске всегда.

Изменено пользователем Элга и Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элга и Рич сказал:

По жаре и не гуляем, режим тот же утром в 7, ещё терпимо, в 5 гигиена и в 9 прогулка побольше до парка. Да и то сегодня не пошли. Воду теперь пьёт мало, вернее почти не пьёт(мы же на кашу с консервами перешли после удаления зубов)хотя вода стоит в миске всегда.

Мы тоже на натуралку перешли, дома пьёт мало, но на улице пьёт пару глотков, по жаре.

А ещё мы перешли на 1 прогулку в день!

ну не хочет утром выходить и все, не поднять просто.

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

Мы тоже на натуралку перешли, дома пьёт мало, но на улице пьёт пару глотков, по жаре.

А ещё мы перешли на 1 прогулку в день!

ну не хочет утром выходить и все, не поднять просто.

У вас, в центре, вообще гулять не где в такую жару - камень нагревается!!!! Как печь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2019 в 19:02, Элга и Рич сказал:

Ох, у нас началась жара!!!:default_ranting::default_ranting:А мы не дома, где для Ричарда есть кондей(дома ещё ремонт не закончен:default_ranting:. А тут только вентилятор, есть парк, идти минут 10. Там есть пруд, но Ричард отказывается заходить в воду. Не настаивать?

Мы мочили холодной водой простыни и развешивали на окнах в жару, а также мочили большие полотенца и стелили их на пол. Наши собаньки на них лежали. А еще есть такой способ, на тарелку большую или какую-то емкость кладется лед, вентилятор дует на него и охлаждается воздух за счет этого.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Элга и Рич сказал:

У вас, в центре, вообще гулять не где в такую жару - камень нагревается!!!! Как печь!

Ну не знаю, я тёплые полы только сегодня отключила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena&Macintosh сказал:

Ну не знаю, я тёплые полы только сегодня отключила)))

Конечно, старый фонд!!! Это не наши картонки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего в санаторий, то бишь на дачу увезли, валяется теперь под ёлочками в тени, гоняет соседскую кошку и белок. Всё легче, чем в Москве до парка по жаре идти... 

Диетический стол номер 1: корм с тёмой :default_ohyeah: и уколы витаминов в мохнатый попец. Собственный диван в распоряжении.

 

Штоп я так жил. :default_happydance:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...