Jump to content

Recommended Posts

В 20.06.2019 в 21:51, Элга и Рич сказал:

Сегодня уже наступает на лапу. Хотя и плохо.

Вы попробуйте Алезаном мазать каждый вечер лапки, это лошадиный крем для суставов. Только не гель, а крем. А потом замотать на время, чтобы впитался.

• Спасибо 1

Ленится! Сегодня кобеля таксы увидел( конкурент такой же седомордый)))))) поднял и лапу и хвост!!!

• Like 5

10 часов назад, Элга и Рич сказал:

Ленится! Сегодня кобеля таксы увидел( конкурент такой же седомордый)))))) поднял и лапу и хвост!!!

Хорохорится! :default_lol:

• Like 2
  • Ха-ха 1

Я покидаю тему. Всем старичкам долгих лет. Вам терпения. 

У меня больше нет собаки

• Печаль 25

Только что, Netochka сказал:

У меня больше нет собаки

Как???? Когда????

56 минут назад, Netochka сказал:

У меня больше нет собаки

Она есть, только ее нет тут, на земле, а душа тут, рядом................

Мягкой травки и самой красивой радуги.................

Сил вам и......сил...............

• Спасибо 2

1 час назад, Netochka сказал:

У меня больше нет собаки

Очень сочувствую...... Сил Вам пережить эту потерю......

Они с нами навсегда в нашем сердце.........

• Like 1
  • Спасибо 1

56 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Она есть, только ее нет тут, на земле, а душа тут, рядом................

Мягкой травки и самой красивой радуги.................

Сил вам и......сил...............

Скажу больше, есть и будет, рядом навсегда)))  самое их(ушедших) желание, чтобы вы, не были одиноки)))) не были без собаки))))честно честно))))) они, прям переживают........

• Like 1
  • Спасибо 1

2 часа назад, Netochka сказал:

У меня больше нет собаки

горе горькое...держитесь...

• Like 1
  • Спасибо 1

Все наши встречи подходят к концу. Но в сердце они длятся бесконечно. Сил пережить утрату 

• Like 3
  • Спасибо 2

3 часа назад, Netochka сказал:

У меня больше нет собаки

У вас было 13 волшебных лет. Соболезную Вам и крепко обнимаю, держитесь...

• Like 1
  • Спасибо 1

Туська напугала меня тут. Была 2 недели в гостях, уезжала - немного покашливала, вернулась... Минус полтора кг веса (при весе 5,5 кг), кашель безостановочный с прожилками крови. Побежали в клинику. Отёк лёгких, отёк сердца. Думала всё, но нет, справились. Эндокардиоз митрального клапана Б степени, ветмедин пожизненно, реакцию на терапию дала, так что жить будет видимо всё же,, отёки оба ушли за сутки на мочегонном, сейчас потихоньку возвращаемся к нормальному состоянию.

• Like 2

18 часов назад, Netochka сказал:

У меня больше нет собаки

больно............

держитесь, как сможете...............

Саняше - высокой Радуги...............

• Спасибо 1

3 часа назад, Faza сказал:

Туська напугала меня тут. Была 2 недели в гостях, уезжала - немного покашливала, вернулась... Минус полтора кг веса (при весе 5,5 кг), кашель безостановочный с прожилками крови. Побежали в клинику. Отёк лёгких, отёк сердца. Думала всё, но нет, справились. Эндокардиоз митрального клапана Б степени, ветмедин пожизненно, реакцию на терапию дала, так что жить будет видимо всё же,, отёки оба ушли за сутки на мочегонном, сейчас потихоньку возвращаемся к нормальному состоянию.

У нас у соседей цвержка 8-ми летняя сердечный приступ выдала, еле откачали. Тоже теперь на ветмедине пожизненно. Но она такая холеричная собачка, и даже истеричная в некотором роде. Все как у людей, короче...

• Спасибо 1

22 часа назад, Netochka сказал:

У меня больше нет собаки

Соболезную...

• Спасибо 1

21 час назад, Oliviya сказал:

У нас у соседей цвержка 8-ми летняя сердечный приступ выдала, еле откачали. Тоже теперь на ветмедине пожизненно. Но она такая холеричная собачка, и даже истеричная в некотором роде. Все как у людей, короче...

Мне наоборот сказали, что хорошо, что она такая гадкая и шустрая.))) Жидкость лучше отходит и симптомы ярче выражаются, достаточно рано поймали. Но она задыхаясь в кашле топая из клиники - лезла в драку)))

• Ха-ха 1

В 20.07.2019 в 18:52, Netochka сказал:

У меня больше нет собаки

Искренне сочувствую.....

• Спасибо 1

Все ругают погоду этим летом, а я радуюсь! У нас три дня под 30С и Ричард хромает! Сейчас, уже неделя +13, спит под одеялом и хромота прошла!:default_clap_1:

• Like 6

Рэгги тоже прохладную погоду гораздо лучше переносит. Утром и вечером гуляем с ней достаточно долго по округе. Она довольная идет потихоньку, срывает ягодки черноплодки с кустов, виляет хвостиком. Так приятно смотреть:)))

• Like 6

31 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Рэгги тоже прохладную погоду гораздо лучше переносит. Утром и вечером гуляем с ней достаточно долго по округе. Она довольная идет потихоньку, срывает ягодки черноплодки с кустов, виляет хвостиком. Так приятно смотреть:)))

А мы уж потерпим))) Можно и курточку потеплее надеть)))) Пусть нашей "пенсии" будет получше!

• Like 5
  • Спасибо 2

Ребята, вопрос. Хочу уйти с фармины ренал. У Шаньки с него перхоть и глаза текут. Заказала хиллс к/д. Кто-то кормит своих почечников им? Как впечатления?

В 02.08.2019 в 08:45, EmaMaria сказал:

Ребята, вопрос. Хочу уйти с фармины ренал. У Шаньки с него перхоть и глаза текут. Заказала хиллс к/д. Кто-то кормит своих почечников им? Как впечатления?

Сашка моя на нём, на хиллсе КД, сидела 2 года. После этого сдали анализы в очередной раз и наш врач отправил пересдавать, потому что настолько выровнялись все показатели, что она просто глазам не поверила))) как по мне именно из почечных он лучший.

• Спасибо 1

Посоветуйте нам пжл кардиолога. Вот чтобы был прям "вах!" какой) светило типа, ну как Ерёмин и Давыдов в ортопедии. Потому что просто хороший у нас есть, ток результатов нету. В смысле хороших результатов нету, а плохие - есть...

7 часов назад, Faza сказал:

Сашка моя на нём, на хиллсе КД, сидела 2 года. После этого сдали анализы в очередной раз и наш врач отправил пересдавать, потому что настолько выровнялись все показатели, что она просто глазам не поверила))) как по мне именно из почечных он лучший.

А после того как анализы пришли в норму, вы перешли на обычный корм или какой-то поддерживающий?

8 часов назад, Faza сказал:

Посоветуйте нам пжл кардиолога. Вот чтобы был прям "вах!" какой) светило типа, ну как Ерёмин и Давыдов в ортопедии. Потому что просто хороший у нас есть, ток результатов нету. В смысле хороших результатов нету, а плохие - есть...

Комолов Андрей Геннадьевич, БК Пресня, светило из светил в кардиологии. Дай Бог ему здоровья на долгие годы за моих собак.

• Спасибо 1