Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Асеньку поздравляю с красивой датой! Так держать и скрипеть как можно дольше!

1600.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

С Днем рождения Асю! Здоровья и терпения!:default_sm25:

• Like 1

Поделиться сообщением

Такая она трогательная, Асюня))):default_kissing: Поздравляю, здоровья и всяких радостей))):default_buket1:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Поздравляем от души! Да пусть не любит ножницы, Ася во всех нарядах хороша!!! Красотка, живи и радуйся жизни! Будь здорова! :default_buket2:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Асе еще много косточек!!! Здоровья и оптимизма. 

dr_sobaki_0096.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Видимо с возрастом им это становится не приятно действительно, у меня до Огонька был кокер американский, так он после 15 лет стригся частями, передние лапы, задние, юбка , вырывался так, как будто он под ножом лежал, ну и ничего дожили так до 18. А красота она что, главное здоровье на фото ему 17,5

FB_IMG_1561111892442.jpg

Да красотун необыкновенный.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Асю с почётным Днем Рождения!!!

:default_weasel1::default_sm8::default_buket1:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Асеньку с днём рождения!!! Здоровья, здоровья и только здоровья. Обнимайте ее и целуйте. Никогда не любила стричь своего медвежонка, любила чтобы он был мохнатый. Ведь если шерсть ухоженная, это же красота какая. Грудь, как жабо,штаны до земли, хвост как у павлина. 

• Like 5

Поделиться сообщением

В 21.06.2019 в 12:15, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ну вот, поздравьте нас, нам 14 лет!!:default_baby: Ася, моя золотая белая медведица сегодня именинница! Это здорово, очень волнительно и переживательно! Я, как и все владельцы старичков, надеюсь на чудо, на собачьего Бога и счастливую Звезду для моей собаки. Рада, что мой второй голден пережил первую, Улю. Значит не совсем уж мы корявые владельцы! Но и спасибо генетике, спасибо маме и папе, спасибо заводчикам Кате Кубаткиной и Алине Яковицкой!! Здоровья всем нашим собакам, молодым, не очень и ветеранам!!:default_yes:

Прекрасной белой медведице сил! Поздравляю!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

С кормежкой опять приключения. NOW не пошел. Поносит. Глаза потекли, уши стали пачкаться.

Вернусь на Роял Интестинал низкожирный. Чоуш.

Заднюю лапу стала подволакивать. Точнее, не всегда разгибать стопу? или чего там у собак при ходьбе.

Изменено пользователем Netochka

Поделиться сообщением

5 часов назад, Netochka сказал:

С кормежкой опять приключения. NOW не пошел. Поносит. Глаза потекли, уши стали пачкаться.

Вернусь на Роял Интестинал низкожирный. Чоуш.

Вот обидно как. Я ведь на него собралась переводить. Возвращаться нам не на что будет, Биомилл не производится больше.

Ужас у меня и паника(((

Поделиться сообщением

У нас "синий" NOW не пошел, который для крупных собак. А вот "оранжевый" сеньорский очень даже зашел, два года едим, правда я размачиваю.

Поделиться сообщением

Спасибо. Я уже года 2 замачиваю, чтобы не засасывала

Поделиться сообщением

какие вы счастливые! у вас взрослые умные собаки...……………….

Поделиться сообщением

В 28.06.2019 в 22:14, Оля&Ину сказал:

какие вы счастливые! у вас взрослые умные собаки...……………….

Насчет умных это можно поспорить. Поняла твою боль из других тем.

Мы с появлением у нас Марса и до сих пор от него воду с 20 часов убираем и выдаем в 8 утра. И в течение дня его драконью жажду ограничиваем воплем, в противном случае этого верблюда останавливает только пустое дно. А как следствие - не терпит.

И кормим его за два часа до прогулки, а не после.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 28.06.2019 в 22:08, Ровена сказал:

Спасибо. Я уже года 2 замачиваю, чтобы не засасывала

А замачивать кипятком? За сколько и можно ли потом блендером в паштет превратить(мы до сих пор кашу, овощи и консервы блендером). Зато уже неделю ест со стойки(до этого надо было держать руками. иначе не ел)

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не кипятком!!!

Замачиваю тёплой, если тороплюсь, тогда на пол часа. Или комнатной, на час. Думаю от корма зависит, как быстро разбухнет.

Про блендер не думала, а почему нет?

Изменено пользователем Ровена

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ровена сказал:

Ни в коем случае не кипятком!!!

Замачиваю тёплой, если тороплюсь, тогда на пол часа. Или комнатной, на час. Думаю от корма зависит, как быстро разбухнет.

Про блендер не думала, а почему нет?

После удаления зубов, очень боится, что будет больно.  Не ест если кашу не превратить в паштет

Поделиться сообщением

6 часов назад, Morgana сказал:

Насчет умных это можно поспорить. Поняла твою боль из других тем.

Мы с появлением у нас Марса и до сих пор от него воду с 20 часов убираем и выдаем в 8 утра. И в течение дня его драконью жажду ограничиваем воплем, в противном случае этого верблюда останавливает только пустое дно. А как следствие - не терпит.

И кормим его за два часа до прогулки, а не после.

странно, а почему он так не выясняли? у моего клиента зенненхунда такая же проблема, хозяева ему какую-то гомеопатию давали, которая не помогала...…….

Поделиться сообщением

12 часов назад, Оля&Ину сказал:

странно, а почему он так не выясняли? 

Его вдоль и поперек исследовали. Таким он был с рождения. Помню в 6 месяцев напился, сел и икает, икает, а потом как выдаст фонтан обратно, залив всех вокруг, я только ноги успела с тапками вверх подкинуть (сидела на стуле в кухне), а Локки отскочил в ванную как ошпареный!

На тот момент, когда ему было от 2 до 6 лет он был полностью здоров. Особенность собаки- не чувствует наполнения, насыщения. Ну а если много пить, то и писать хочется. Нормальный хозяин и не думает, если пес здоров, что тот уписаться ночью может, а этот дурень не спит, ходит миски проверяет, и если там что то есть- в себя всасывает. 

Я это называю "драконья болезнь": если покушать- то за всех, если пить - до дна, игрушки, мячики принести - штуки три сразу. Жадность )))

• Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Можно я опять про пищеварение поною?

Да? Спасибо!

Итак. 

На Нау плохие уши, глаза, обильный мягкий стул до поноса.

Увела на остатки Роял Гастроинтестинал обычный.

День-два на обычном, потом приехал Low fat.

И опять мягкий стул.

Казалось бы, должно быть наоборот. С жирного выход мягче.

Или я неправа?

Или надо набраться терпения и понаблюдать? Дня три к примеру.

Поделиться сообщением

а если вместе с кормом давать ферменты желудочные?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Morgana сказал:

Его вдоль и поперек исследовали. Таким он был с рождения. Помню в 6 месяцев напился, сел и икает, икает, а потом как выдаст фонтан обратно, залив всех вокруг, я только ноги успела с тапками вверх подкинуть (сидела на стуле в кухне), а Локки отскочил в ванную как ошпареный!

На тот момент, когда ему было от 2 до 6 лет он был полностью здоров. Особенность собаки- не чувствует наполнения, насыщения. Ну а если много пить, то и писать хочется. Нормальный хозяин и не думает, если пес здоров, что тот уписаться ночью может, а этот дурень не спит, ходит миски проверяет, и если там что то есть- в себя всасывает. 

Я это называю "драконья болезнь": если покушать- то за всех, если пить - до дна, игрушки, мячики принести - штуки три сразу. Жадность )))

ясно, спасибо, Катя, у моего видимо нечто вроде того в легкой форме:default_bigwink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...