Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Сил Сафе и Вам! Все будет хорошо, иначе быть не может!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2018 в 14:58, лаброгор сказал:

Вот и прошли эти страшные дни после капельницы и это здорово! Сафа потихоньку приходит в себя, начала кушать и сегодня даже дошла с нами потихоньку  в парк на прогулку, а то так ослабла, что даже во дворе походить не особо желала. Как же было страшно, не могли остановить рвоту целых два дня, чуть уколы подействуют, просит кушать, а поест и начинает тошнить. А сейчас мы кушаем три раза в день, восстанавливаемся. В пятницу анализы поедем сдавать, надеюсь что все не плохо, вернее молю бога чтоб так было.

Зажмите за нас кулачки, нам очень важна ваша поддержка, ведь у нас еще впереди  долгий путь лечения и восстановления. Я надеюсь что мы его выдержим.

Удачи вам! А Сафе здоровья и сил !

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юшеньке в декабре исполнилось 13 лет. Позади уже очередная операция - опухоль на селезенке, слава Богу - доброкачественная.... Спасибо Александре Тишкевич за наши зимние фото! Ну и второй мой старичок в довесок.... Мичке тоже 11 лет в этом году....DSC_6911.JPG.0e2b68ab70479552f2f7ff461d096f8b.JPGDSC_6935.JPG.4479c824f6a46fb3de93ed8ac457247e.JPGDSC_6949.JPG.e032d6e0a10a5f7849aacc8341948688.JPGDSC_6971.JPG.4fd24854b18a2ed10d4ec1a143f5d78c.JPGDSC_6973.JPG.023436413b7b2802647cdcd61ef154ef.JPGDSC_6981.JPG.596b993e9ebc84060421e15b01e9a4bc.JPGDSC_6892.JPG.235d791b56e6910948111d93aebec9a0.JPGDSC_6882.JPG.b2df8f1645dfaf4b4809dc906e9e5d52.JPGDSC_6900.JPG.5f696b02a127ed5e02d74faf890d9688.JPG

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые благородные собаки:)))).

Саша Тишкевич, как всегда, на высоте! Очень люблю ее работы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дениска сказал:

Юшеньке в декабре исполнилось 13 лет. Позади уже очередная операция - опухоль на селезенке, слава Богу - доброкачественная.... Спасибо Александре Тишкевич за наши зимние фото! Ну и второй мой старичок в довесок.... Мичке тоже 11 лет в этом году....

Очень хорошо выглядят, молодые совсем, :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять плохо моему старичку.((

Вчера пришлось отпроситься с работы. В ночь на четверг сильнейший понос, обкакался трижды дома(умничка мой: все относил на ленолеум. Все три раза). Столько же раз ходили в ночи на улицу. Потом началась рвота. Перед этим всем в вечернюю прогулку просился в клинику идти(но симптомов не было, с чем мы пришли бы!?)... Вчера весь день до вечера спал, гулять еле подняла в 21:00... Очень ослаб... Еле-еле обошли вокруг дома... 

Энтеросгель, Смекта, голод... Пьет.

 

  • Смущение 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, *vikka* сказал:

Опять плохо моему старичку.((

Вчера пришлось отпроситься с работы. В ночь на четверг сильнейший понос, обкакался трижды дома(умничка мой: все относил на ленолеум. Все три раза). Столько же раз ходили в ночи на улицу. Потом началась рвота. Перед этим всем в вечернюю прогулку просился в клинику идти(но симптомов не было, с чем мы пришли бы!?)... Вчера весь день до вечера спал, гулять еле подняла в 21:00... Очень ослаб... Еле-еле обошли вокруг дома... 

Энтеросгель, Смекта, голод... Пьет.

 

Поправляйтесь, зажмем-завяжем, что можем, @@@@@ пусть будет ерунда!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Звезда Севера сказал:

Какие красивые благородные собаки:)))).

Саша Тишкевич, как всегда, на высоте! Очень люблю ее работы.

Ольга, спасибо за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, *vikka* сказал:

Опять плохо моему старичку.((

Вчера пришлось отпроситься с работы. В ночь на четверг сильнейший понос, обкакался трижды дома(умничка мой: все относил на ленолеум. Все три раза). Столько же раз ходили в ночи на улицу. Потом началась рвота. Перед этим всем в вечернюю прогулку просился в клинику идти(но симптомов не было, с чем мы пришли бы!?)... Вчера весь день до вечера спал, гулять еле подняла в 21:00... Очень ослаб... Еле-еле обошли вокруг дома... 

Энтеросгель, Смекта, голод... Пьет.

 

Держитесь. Всех симптомов достаточно, чтобы обратиться к врачу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 01:42, Дениска сказал:

Юшеньке в декабре исполнилось 13 лет. Позади уже очередная операция - опухоль на селезенке, слава Богу - доброкачественная.... Спасибо Александре Тишкевич за наши зимние фото! Ну и второй мой старичок в довесок.... Мичке тоже 11 лет в этом году.

Здоровья вашим старичкам, пусть радуются жизни! 

А фотографии потрясающие!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сдали анализы в пятницу, не очень все. У нас еще на локтевом мозоле пошел абсцесс, вскрыли, гноя было ужас. Но сейчас уже ничего, промываю и

обрабатываю и еще мы стали похожи немного на шарпея, отекла морда и нос, из носа течет, сказали аллергия , ведь пьем столько лекарств, а  теперь еще пьем антибиотики и антигистаминное.

Вот жду звонка доктора по анализам, там печеночные показатели зашкаливают, даже не знаю что и думать, через неделю следущая химия .

Изменено пользователем лаброгор
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 15:00, *vikka* сказал:

Опять плохо моему старичку.((

Вчера пришлось отпроситься с работы. В ночь на четверг сильнейший понос, обкакался трижды дома(умничка мой: все относил на ленолеум. Все три раза). Столько же раз ходили в ночи на улицу. Потом началась рвота. Перед этим всем в вечернюю прогулку просился в клинику идти(но симптомов не было, с чем мы пришли бы!?)... Вчера весь день до вечера спал, гулять еле подняла в 21:00... Очень ослаб... Еле-еле обошли вокруг дома... 

Энтеросгель, Смекта, голод... Пьет.

 

Вика, как дела у вас?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 19:12, KATRIN&BERTIK сказал:

Поправляйтесь, зажмем-завяжем, что можем, @@@@@ пусть будет ерунда!!!!!

Катя, а Берт как себя чувствует?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, лаброгор сказал:

А мы сдали анализы в пятницу, не очень все. У нас еще на локтевом мозоле пошел абсцесс, вскрыли, гноя было ужас. Но сейчас уже ничего, промываю и

обрабатываю и еще мы стали похожи немного на шарпея, отекла морда и нос, из носа течет, сказали аллергия , ведь пьем столько лекарств, а  теперь еще пьем антибиотики и антигистаминное.

Вот жду звонка доктора по анализам, там печеночные показатели зашкаливают, даже не знаю что и думать, через неделю следущая химия .

Расскажу про наш опыт. Но сразу скажу у нас другой вид рака. Нам химию рекомендовали с самого начала постановки диагноза ( в январе 2016). Решили повременить и в итоге начали ее в мае прошлого года. Может быть что то с опухолью и поменялось в лучшую сторону. Химию мы отменили с врачом 3 месяца после начала. Но поимели побочку: хронический цистит. Который постоянно вылезает и приходится пить антибиотики и поддержку для пузыря.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oliviya сказал:

Катя, а Берт как себя чувствует?

Спасибо, Оль, вроде ТТТ, кушать начал с руки, пьёт с руки. Лапки слабые очень, лежит то уже две недели, мышц ноль. Мы стараемся, рук не опускаем!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, лаброгор сказал:

А мы сдали анализы в пятницу, не очень все. У нас еще на локтевом мозоле пошел абсцесс, вскрыли, гноя было ужас. Но сейчас уже ничего, промываю и

обрабатываю и еще мы стали похожи немного на шарпея, отекла морда и нос, из носа течет, сказали аллергия , ведь пьем столько лекарств, а  теперь еще пьем антибиотики и антигистаминное.

Вот жду звонка доктора по анализам, там печеночные показатели зашкаливают, даже не знаю что и думать, через неделю следущая химия .

держитесь! после химии всем плохо, что тут поделать... все наладится!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Только на это и надеемся, а пока назначили еще гептор для поддержания печени. Будем стараться выдержать этот нелегкий путь лечения.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, лаброгор сказал:

Спасибо! Только на это и надеемся, а пока назначили еще гептор для поддержания печени. Будем стараться выдержать этот нелегкий путь лечения.

 

Здоровья и сил!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, лаброгор сказал:

А мы сдали анализы в пятницу, не очень все. У нас еще на локтевом мозоле пошел абсцесс, вскрыли, гноя было ужас. Но сейчас уже ничего, промываю и

обрабатываю и еще мы стали похожи немного на шарпея, отекла морда и нос, из носа течет, сказали аллергия , ведь пьем столько лекарств, а  теперь еще пьем антибиотики и антигистаминное.

Вот жду звонка доктора по анализам, там печеночные показатели зашкаливают, даже не знаю что и думать, через неделю следущая химия .

Держитесь. Мы с Вами....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Oliviya сказал:

Вика, как дела у вас?

Сейчас более-менее. Не какает теперь... Кормлю рисом по чуть-чуть (может и нечем какать?!). Слабенький, но гулять идет с удовольствием. Рис разбавляю водичкой, видимо поэтому не пьет почти. В основном спит.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, *vikka* сказал:

Сейчас более-менее. Не какает теперь... Кормлю рисом по чуть-чуть (может и нечем какать?!). Слабенький, но гулять идет с удовольствием. Рис разбавляю водичкой, видимо поэтому не пьет почти. В основном спит.

Здоровья и сил, поправляйтесь!!! @@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь проблема начать ходить. Голова кругом. Нужна поддержка, в Омске нет, где искать, какая лучше. Мне видится какой то жилет-поддержка, с ручками. Может кто посоветует?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

У меня теперь проблема начать ходить. Голова кругом. Нужна поддержка, в Омске нет, где искать, какая лучше. Мне видится какой то жилет-поддержка, с ручками. Может кто посоветует?

Катя, я вот такой заказала на Али. Жду, вот-вот должен прийти. Поэтому пока о качестве и эффективности ничего не могу сказать. Но судя по виду должен хорошо поддерживать, потому что там широкая фронтальная поддержка, а не ремешки,  они по опыту очень неудобны для собаки. И если собакин завалился и совсем не может идти, можно вдвоем поднять за ручки, на плечо и нести как сумку, что тоже немаловажно. И цена приятная.

А пока обходимся широкой шлейкой. Дома снимаем только на ночь, дедуле очень сложно вставать, особенно на плитке или ламинате. Где могла застелила коврики как щенку, но он, зараза, больше любит лежать на прохладном покрытии, с которого потом трудно подняться.

HTB1oyHNgTwKL1JjSZFgq6z6aVXaA.jpg

https://ru.aliexpress.com/item/Didog/32831248221.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.xBx4uO

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля, пойду по ссылке, посмотрю, подумаю. Но у нас, лапы совсем слабенькие, мышцы сильно исхудали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...