Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Всё читаю темку, как на форум захожу, за каждого переживаю, мысленно всем-всем шлю флюиды здоровья и заряда бодрости!:default_buket2:

И нам бы поддержки что ли... нарадовались тут снегу свежему с сугробами, угулялись вчера, набегались что спала Гера без задних лап, ну и получилось не в переносном смысле(( хромоног конкретный, как полежит, на заднюю теперь(( что удивительно-за порогом квартиры,на улице, все исчезает! Снова хочет бегать, нырять и без нареканий.

Что делать с этой собакой...мне вот улетать завтра на выходные и ко врачу не сможем то до следующей недели..нервов не хватит никаких((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Несси И Герка сказал:

Всё читаю темку, как на форум захожу, за каждого переживаю, мысленно всем-всем шлю флюиды здоровья и заряда бодрости!:default_buket2:

И нам бы поддержки что ли... нарадовались тут снегу свежему с сугробами, угулялись вчера, набегались что спала Гера без задних лап, ну и получилось не в переносном смысле(( хромоног конкретный, как полежит, на заднюю теперь(( что удивительно-за порогом квартиры,на улице, все исчезает! Снова хочет бегать, нырять и без нареканий.

Что делать с этой собакой...мне вот улетать завтра на выходные и ко врачу не сможем то до следующей недели..нервов не хватит никаких((

Оль, массаж, как спортсменам - больную лапу вытягиваем чуть вверх и медленно рукой ведем против кровотока, от пальчиков к попе, много раз...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Несси И Герка сказал:

Что делать с этой собакой...мне вот улетать завтра на выходные и ко врачу не сможем то до следующей недели..нервов не хватит никаких((

траумель?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

34 минуты назад, Оля&Ину сказал:

Оль, массаж, как спортсменам - больную лапу вытягиваем чуть вверх и медленно рукой ведем против кровотока, от пальчиков к попе, много раз...

Оль, это в лежачем положении? вытягиваем назад и кверху? 

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

траумель?

Да, Ольк, купила сегодня, уколола уже..надеюсь на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Несси И Герка сказал:

 

Оль, это в лежачем положении? вытягиваем назад и кверху? 

Да, Ольк, купила сегодня, уколола уже..надеюсь на него

да лежа на противоположном боку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы своим носиться по сугробам вообще не даём. Им охота, но за десять минут радости потом две недели хромать - нафиг. 

 

У меня делема: пришло время прививки ежегодной, рыжего точно прививать буду, а Лока в прошлый раз раздуло - отек был. Вроде старичка бы и надо без бешенства привить - врач "зуб даёт" - все будет хорошо, а я в сомнениях.  С другой стороны риски на то что не привит будет тоже есть, тем более с нашим битцевским парком, где бешеные маньяки, лисы, зайцы и мыши. ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Morgana сказал:

 

 

У меня делема: пришло время прививки ежегодной, рыжего точно прививать буду, а Лока в прошлый раз раздуло - отек был. Вроде старичка бы и надо без бешенства привить - врач "зуб даёт" - все будет хорошо, а я в сомнениях.  С другой стороны риски на то что не привит будет тоже есть, тем более с нашим битцевским парком, где бешеные маньяки, лисы, зайцы и мыши. ...

Прочитала кучу всего. Все врачи в один голос говорят - надо! Т.б. мой и в 11 лет "пылесос" ещё тот!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2018 в 18:02, KATRIN&BERTIK сказал:

Зажмите за нас кулачки, очень нужен коллективный импульс здоровья))))))))) Очень сильное обострение артроза, Бертик нуждается в вашей поддержке. Очень переживаю за него)))

Бертику наша поддержка, все наши положительные импульсы вам, выздоравливайте@@@@@@@@@@@

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Несси И Герка сказал:

Да, Ольк, купила сегодня, уколола уже..надеюсь на него

возьми еще травматин гель, пусть мажут пока ты в отъезде

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2018 в 12:50, Анна Рудня сказал:

Зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@ вот же наши старички, болеть вздумали, и Клайд у нас преподнес сюрприз(, нашли опухоль в семеннике, нужно оперировать- кастрировать, операция назначена на воскресенье 9.30 утра

Удачи Клайду, мы с вами, курс только на выздоровление@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2018 в 15:24, Marina&Helvig сказал:

А у нашего Хелюшки внезапная хромота оказалась остеосаркомой. Вообще как обухом по голове! Уже неделю себя собираю в тряпочку, ведь и показать нельзя слезы, ведь поймет все. А я даже старым его не считала, всем говорила "он не старый, он зрелый". Десяти лет нет парню! Ну, почему так несправедливо ...

Аня, удачи Вам в воскресенье! Самое главное, что есть шанс вылечиться.

Марина, ой как я вас понимаю, но не сдавайтесь, поборитесь. Они чувствуют нашу поддержку.

У нас лимфома, завтра второй сеанс химиотерапии, очень переживаю. После первой капельницы вроде ничего было, хотя Сафа какая-то не такая была, хотя и аппетит был. Только вчера она стала похожа на себя, ее поведение, повадки, а то была какая-то "чужая" совсем. А завтра опять капаться, но мы решили бороться и никак иначе.

А Вам желаю принять верное решение и не сдаваться.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, лаброгор сказал:

Бертику наша поддержка, все наши положительные импульсы вам, выздоравливайте@@@@@@@@@@@

Спасибо, очень хочется чуда)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафа - удачной химии !

Цитата

 

!Бертик и Гера собрались и перестали хромать!!! Посмотрите, сколько снега! Это же самая наша погода!

Клайду готовиться к воскресенью, всё будет " пучком"( нам бы тоже надо, но боюсь нас разнесёт ещё больше. и так, на лайте, 45 кг)

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Элга и Рич сказал:

Сафа - удачной химии !

!Бертик и Гера собрались и перестали хромать!!! Посмотрите, сколько снега! Это же самая наша погода!

Клайду готовиться к воскресенью, всё будет " пучком"( нам бы тоже надо, но боюсь нас разнесёт ещё больше. и так, на лайте, 45 кг)

Спасибо, Бертик не хромает, он не ходит))) подозрение на инсульт, уговариваю его ещё пожить)):default_sorry: сам не ест, не пьёт, лежит и смотрит.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не поняла. Это серъезно, Бертику сил карабкаться и цепляться.

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Несси И Герка сказал:

 

Что делать с этой собакой...мне вот улетать завтра на выходные и ко врачу не сможем то до следующей недели.

Посоветоваться с ветеринаром, конечно.:default_dntknw:

Позвонить лечащему врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

траумель?

Это гомеопатия. Действует накопительно. Как правило, назначается ветеринаром в комплексе с  Цель С.

Но.

В некоторых случаях возможно ухудшение, и, зная об этом, врач, прежде чем назначать Траумель, внимательно изучает анамнез, или принимает решение на основе проведенного исследования -  снимки, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Элга и Рич сказал:

Прошу прощения, не поняла. Это серъезно, Бертику сил карабкаться и цепляться.

Более чем, уже четыре дня. Мы будет очень стараться!!! @@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Это гомеопатия. Действует накопительно. Как правило, назначается ветеринаром в комплексе с  Цель С.

Но.

В некоторых случаях возможно ухудшение, и, зная об этом, врач, прежде чем назначать Траумель, внимательно изучает анамнез, или принимает решение на основе проведенного исследования -  снимки, к примеру.

Возможно, владелец не может в данный момент обратиться к врачу. Еще более возможно, что уже были такие случаи в прошлом, учитывая, что владелец с собакой занимаются ПСС. Поэтому, вероятно, владелец в курсе ургентных схем и принимает риск возможного ухудшения на себя. И я уверена, что собака пройдет полное обследование, как только владелец будет доступен физически.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему читаю давно, но как то надеялась, что моя старшая- это НЕ старая собака. Ветеран уже конечно

Но нам "прилетело". Нащупала на пузике уплотнение. В итоге вырезали в 2-х местах... Сделали гистологию- рак молочной железы...

Врач считает, что все вырезали и рекомендовал обследоваться раз в полгода... А я сижу и думаю: операцию делал хирург, по большей части специализирующийся в ортопедии, все ли он вырезал? А нет ли метастаз?

Надо куда то бечь... А куда и к кому- не знаю. Проблема еще в том, что с транспортом беда у нас сейчас... Всю голову сломала

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Спасибо, Бертик не хромает, он не ходит))) подозрение на инсульт, уговариваю его ещё пожить)):default_sorry: сам не ест, не пьёт, лежит и смотрит.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, лаброгор сказал:

Марина, ой как я вас понимаю, но не сдавайтесь, поборитесь. Они чувствуют нашу поддержку.

У нас лимфома, завтра второй сеанс химиотерапии, очень переживаю. После первой капельницы вроде ничего было, хотя Сафа какая-то не такая была, хотя и аппетит был. Только вчера она стала похожа на себя, ее поведение, повадки, а то была какая-то "чужая" совсем. А завтра опять капаться, но мы решили бороться и никак иначе.

А Вам желаю принять верное решение и не сдаваться.

Спасибо большое за поддержку! Мы очень стараемся держаться, наслаждаться каждым прожитым вместе днем и хоть по мелочам Хелюшку радовать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, *vikka* сказал:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!! 

Молюсь)))))@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...