Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Сегодня были на приеме, состояние пока стабильное, без резких изменений. Сдали анализы крови, общий и биохимию, составили схему лечения, 

в среду сделаем УЗИ брюшной полости чтоб исключить опухоли забрюшинного пространства и со среды планируем начать химиотерапию, лишь бы лекарства пришли вовремя, завтра буду заказывать. Вроде с врачом все  обсудили, а все равно сердце не на месте, прогнозы очень осторожные, но мы будем стараться.

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, лаброгор сказал:

Сегодня были на приеме, состояние пока стабильное, без резких изменений. Сдали анализы крови, общий и биохимию, составили схему лечения, 

в среду сделаем УЗИ брюшной полости чтоб исключить опухоли забрюшинного пространства и со среды планируем начать химиотерапию, лишь бы лекарства пришли вовремя, завтра буду заказывать. Вроде с врачом все  обсудили, а все равно сердце не на месте, прогнозы очень осторожные, но мы будем стараться.

Сил и Вам и собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, лаброгор сказал:

Сегодня были на приеме, состояние пока стабильное, без резких изменений. Сдали анализы крови, общий и биохимию, составили схему лечения, 

в среду сделаем УЗИ брюшной полости чтоб исключить опухоли забрюшинного пространства и со среды планируем начать химиотерапию, лишь бы лекарства пришли вовремя, завтра буду заказывать. Вроде с врачом все  обсудили, а все равно сердце не на месте, прогнозы очень осторожные, но мы будем стараться.

Удачи вам!! У собак перед людьми большой плюс - "минус голова" называется. Они радуются жизни, когда им более менее хорошо, и не думают о диагнозе. Пусть все у вас получится!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, лаброгор сказал:

Сегодня были на приеме, состояние пока стабильное, без резких изменений. Сдали анализы крови, общий и биохимию, составили схему лечения, 

в среду сделаем УЗИ брюшной полости чтоб исключить опухоли забрюшинного пространства и со среды планируем начать химиотерапию, лишь бы лекарства пришли вовремя, завтра буду заказывать. Вроде с врачом все  обсудили, а все равно сердце не на месте, прогнозы очень осторожные, но мы будем стараться.

пусть все получится:default_good: собаке здоровья, Вам - терпения и спокойствия обязательно+ твердой веры в победу над болезнью@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую модную поддержку заказали и нам сшили для нашего обожаемого сыночка. Он , правда, не очень понял за чем ему этот предмет, но когда скользко и сыночка спотыкается и падает, лапаньки  нас не очень держат , то нам с такой поддержкой проще его поднять.мне подсказали здесь на сайте про такую поддержку, поэтому делюсь. Теперь Шерлюсю называем наш чемоданчик с ручками. 

A3C9C4DB-690B-45AF-91D8-028CD4079C92.jpeg

4C307DE8-CF22-4210-B1D2-8F4E7232D6BB.jpeg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой трогательный чемоданчик), очень идет наряд мальчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Sherlok240405 сказал:

Вот такую модную поддержку заказали и нам сшили для нашего обожаемого сыночка. Он , правда, не очень понял за чем ему этот предмет, но когда скользко и сыночка спотыкается и падает, лапаньки  нас не очень держат , то нам с такой поддержкой проще его поднять.мне подсказали здесь на сайте про такую поддержку, поэтому делюсь. Теперь Шерлюсю называем наш чемоданчик с ручками. 

A3C9C4DB-690B-45AF-91D8-028CD4079C92.jpeg

4C307DE8-CF22-4210-B1D2-8F4E7232D6BB.jpeg

СУПЕР! А где заказывали? Если можно контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в тему? Нидайбох, многим пригодится. А по личкам не найти

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Netochka сказал:

А можно в тему? Нидайбох, многим пригодится. А по личкам не найти

Это, конечно, было бы отлично, но, боюсь, что правилами форума такую информацию нельзя выкладывать открыто.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Дениска сказал:

Это, конечно, было бы отлично, но, боюсь, что правилами форума такую информацию нельзя выкладывать открыто.

Почему? Врачей можно рекламировать и рекомендовать, а магазины с амуницией нет? :default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне Контакты пожалуйста скиньте


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич сейчас бодрый и активный начал есть. Даем обезболивающие Предварительный диагноз НО гортани. Пока думаю что буду делать и буду ли.....

В 2014 там недалеко от этого места вырезали уже что то размером с яйцо. Я тогда не стала забирать анализы цитологии. Но вроде было доброкачественное.

Я не сторонник химии а резать там по сути делать заведомо инвалидом с трубками наружу. Поэтому я думаю дать ему возможность жить спокойно сколько бы это не длилось. До мучений.

  • Like 11
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Пряня&Мич сказал:

Поэтому я думаю дать ему возможность жить спокойно сколько бы это не длилось. До мучений.

Вот и я после нашего диагноза вся растопырилась, назначили химиотерапию, но в душе не хочу этого делать, завтра с утра узи брюшной полости и поговорю еще с нашим онкологом здесь на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Пряня&Мич сказал:

Я не сторонник химии а резать там по сути делать заведомо инвалидом с трубками наружу. Поэтому я думаю дать ему возможность жить спокойно сколько бы это не длилось. До мучений.

Я согласна полностью,  нужно жить в радость пока есть силы, каждый день - в копилочку.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2018 в 00:51, Sherlok240405 сказал:

Вот такую модную поддержку заказали и нам сшили для нашего обожаемого сыночка. Он , правда, не очень понял за чем ему этот предмет, но когда скользко и сыночка спотыкается и падает, лапаньки  нас не очень держат , то нам с такой поддержкой проще его поднять.мне подсказали здесь на сайте про такую поддержку, поэтому делюсь. Теперь Шерлюсю называем наш чемоданчик с ручками. 

A3C9C4DB-690B-45AF-91D8-028CD4079C92.jpeg

4C307DE8-CF22-4210-B1D2-8F4E7232D6BB.jpeg

Ой, если можно, не могли бы Вы тоже прислать контакты в личку. У нас старичок метис уже тоже совсем плохо ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2018 в 15:32, лаброгор сказал:

Ну вот и дождались, все плохо. Но собрала все мозги в кучу и думаю что делать дальше. Завтра едем на прием, сдача анализов крови и рассчет химпрепаратов.

Пока все в таблетках и будем наблюдать. Если честно, то очень боюсь как она это перенесет, но выбора у нас нет. Нужно еще жить и хочется чтоб эти месяцы, дни и часы для нее не были тяжелыми, хочется сделать максимум для этого, боюсь что будут боли у нее, а я не смогу помочь.

Зажмите за нас кулачки, у нас начинается совсем не легкий период.

Лаброгор, не сдаваться и бороться, только так и никак иначе! Если показатели крови нормальные, то многие собы химиотерапию переносят нормально. Зажмем за вас с собанькой все 4 собачьи хвостика и 4 кошачьих, и наши кулачки! Желаю побороть эту болячку или дойти до стойкой ремиссии!  

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2018 в 00:51, Sherlok240405 сказал:

Вот такую модную поддержку заказали и нам сшили для нашего обожаемого сыночка. Он , правда, не очень понял за чем ему этот предмет, но когда скользко и сыночка спотыкается и падает, лапаньки  нас не очень держат , то нам с такой поддержкой проще его поднять.мне подсказали здесь на сайте про такую поддержку, поэтому делюсь. Теперь Шерлюсю называем наш чемоданчик с ручками. 

 

В 22.01.2018 в 00:51, Sherlok240405 сказал:

 

а можно и мне контакты?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, конечно, Контакты можно. Тем более мне именно здесь их и дали, когда я делилась , что у сынули болят лапки и приходится его тягать иногда. Вообщем сайт ortodog.ru. Это Екатеринбург. Для нас было сложно снять правильно мерки и сфотографировать, перемеряли раза 4, а сшили и доставили быстро. Цена с доставкой 5800 руб.буду очень рада, если поможет, но так хочется чтобы бегали сами.

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 12:57, Irina&Diana сказал:

Лаброгор, не сдаваться и бороться, только так и никак иначе! Если показатели крови нормальные, то многие собы химиотерапию переносят нормально. Зажмем за вас с собанькой все 4 собачьи хвостика и 4 кошачьих, и наши кулачки! Желаю побороть эту болячку или дойти до стойкой ремиссии!  

Спасибо Вам большое за поддержку!

Сегодня были на узи и биохимия пришла, печеночные показатели зашкаливают, диагноз нам подтвердили, но хорошо что все органы чистые, вся бяка только в лимфотических узлах, да и печень подводит нас конечно, но будем ее поддерживать.

Мы еще сегодня раз взяли цитологию, я ее возила уже в человеческую лабораторию к нам в больницу, по договоренности, девченки сделали стекла быстро, но к сожалению диагноз тот-же. Мы решили не сдаваться и записались на 26-е на первую химию уже. Страшновато конечно за Сафу, как она перенесет ее, но будем пробовать, должно все получится и мы еще побегаем по зеленой травке и поплаваем в нашем деревенском пруду. Зажмите за нас кулачки и лапки и пожелайте удачи.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лаброгор сказал:

Спасибо Вам большое за поддержку!

Сегодня были на узи и биохимия пришла, печеночные показатели зашкаливают, диагноз нам подтвердили, но хорошо что все органы чистые, вся бяка только в лимфотических узлах, да и печень подводит нас конечно, но будем ее поддерживать.

Мы еще сегодня раз взяли цитологию, я ее возила уже в человеческую лабораторию к нам в больницу, по договоренности, девченки сделали стекла быстро, но к сожалению диагноз тот-же. Мы решили не сдаваться и записались на 26-е на первую химию уже. Страшновато конечно за Сафу, как она перенесет ее, но будем пробовать, должно все получится и мы еще побегаем по зеленой травке и поплаваем в нашем деревенском пруду. Зажмите за нас кулачки и лапки и пожелайте удачи.

Желаю Вам с Сафой большой удачи! Пусть девочка перенесет химиотерапию без серьезных последствий. А мы продолжаем зажимать за вас все лапки и кулачки! Бороться и не сдаваться, только так!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...