Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Побывали у врача. В кале скрытая кровь. УЗИ ничего не показало. Все в пределах нормы, чуть увеличена печень, но при гипотериозе это нормально. Предположений два. Либо язвенное поражение желудка и двенадцатиперстной кишки, либо возможно кровит опухоль, которую не видно. Пока назначили противоязвенное лечение. Я как-то к нему склоняюсь больше. Завтра рентген грудной клетки сделаем, т.к. есть еще пара симптомов, которые напрягают немного. Продолжаем кушать рис с детским мясным пюре. Через 10 дней, если все о.к. на повторный прием. Сегодня вторая ночь без эксцессов. Кушать просит. Надеемся. т.т.т.

Лен, а на простейшие не проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юшеньке сегодня исполнилось 13 лет.

 

Будь здорова, моя девочка! И долго-долго будь с нами!

 

24796267_1287397604740047_3962525010128285056_n.jpg

Изменено пользователем Дениска
  • Like 14
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дениска сказал:

Юшеньке сегодня исполнилось 13 лет.

 

Будь здорова, моя девочка! И долго-долго будь с нами!

 

24796267_1287397604740047_3962525010128285056_n.jpg

Юше здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Пусть она как можно дольше радует Вас!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina&Diana сказал:

Юше здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Пусть она как можно дольше радует Вас!

Ирина, спасибо! Она постарается!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, поздравляю!! Здоровья Юше и подольше быть с тобой!!

На простейшие мы неоднократно проверялись. Ничего. Но сама знаю, что эта дрянь плохо диагностируется. Но бывали в Асиной жизни такие неприятные поносы, с таким неприятным запахом, как нутряной такой...В последний раз пропили Альфа нормикс. Сразу стало лучше. Но уже давно такого не было. И сейчас такого запаха не было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Побывали у врача. В кале скрытая кровь. УЗИ ничего не показало. Все в пределах нормы, чуть увеличена печень, но при гипотериозе это нормально. Предположений два. Либо язвенное поражение желудка и двенадцатиперстной кишки, либо возможно кровит опухоль, которую не видно. Пока назначили противоязвенное лечение. Я как-то к нему склоняюсь больше. Завтра рентген грудной клетки сделаем, т.к. есть еще пара симптомов, которые напрягают немного. Продолжаем кушать рис с детским мясным пюре. Через 10 дней, если все о.к. на повторный прием. Сегодня вторая ночь без эксцессов. Кушать просит. Надеемся. т.т.т.

Т-т-т. Конечно, язва - тоже не хорошо, но пусть это будет она....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дениска сказал:

Юшеньке сегодня исполнилось 13 лет.

 

Будь здорова, моя девочка! И долго-долго будь с нами!

 

 

Юшеньку с днем рождения! Так держать!

 

ea143674c1da.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дениска сказал:

Юшеньке сегодня исполнилось 13 лет.

 

Будь здорова, моя девочка! И долго-долго будь с нами!

 

24796267_1287397604740047_3962525010128285056_n.jpg

Поздравляем, Юшу! Здоровья, настроения хорошего и долгих лет!!!:default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Юшеньке и еще много-много веселых  прогулок с мячиком!:default_sm35:

Изменено пользователем Vera&Mikky
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Побывали у врача. В кале скрытая кровь. 

У людей для сдачи кала на скрытую кровь даже не чистят зубы щеткой накануне сдачи анализа, исключают все, что может травмировать слизистую.

Т.к. этот анализ очень чувствительный к малейшим частицами крови, он будет положительным даже при микроссадинах в полости рта.

Вы же не можете гарантировать, что соба не грызла палочку и не оцарапала слизистую?

Так что не паникуйте, продолжайте обследование.

А ФГС нет возможности сделать?

Поправляейтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с зубами. Камни, хорошо бы почистить, но нам скдазали, что только под наркозом. Пошли к кардиологу, а он ни в какую. Сказал, что пусть лучше изо рта пахнет.... Чем это нам грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Элга и Рич сказал:

Проблема с зубами. Камни, хорошо бы почистить, но нам скдазали, что только под наркозом. Пошли к кардиологу, а он ни в какую. Сказал, что пусть лучше изо рта пахнет.... Чем это нам грозит?

только тем, что потом все равно под наркозом зубы придется удалять( есть жидкость для снятия камней, добавлять в питье. 

например, вот https://www.ozon.ru/context/detail/id/33773946/?utm_content=33773946&utm_source=cpc_yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=msk_div_animals&utm_term=33773946&ymclid=125436830971532009800001

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Дениска сказал:

Юшеньке сегодня исполнилось 13 лет.

 

Будь здорова, моя девочка! И долго-долго будь с нами!

 

24796267_1287397604740047_3962525010128285056_n.jpg

Здоровья девочке!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Дениска сказал:

Юшеньке сегодня исполнилось 13 лет.

Поздравляю именинницу с почетной датой!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Элга и Рич сказал:

Проблема с зубами. Камни, хорошо бы почистить, но нам скдазали, что только под наркозом. Пошли к кардиологу, а он ни в какую. Сказал, что пусть лучше изо рта пахнет.... Чем это нам грозит?

Кариесом, проблемами с кишечником, инфекциями..  Жалко, что вы слегка запустили, что вот прям  Надо так чистить, что прям вот под наркозом только.

У меня, кто к ентому делу предрасположен ( сейчас двое) - вожу планово на эти процедуры. Но в основном работаем с гелем Tropiclean Очень хорошо он работает, но,  не когда уже камни висят и запах изо рта, конечно.

У вас проблемы по кардиологии?

Потому как мы здесь вполне успешно снимаем камни у собак ультразвуком, при очень легком наркозе, даже у  собак с кардио проблемами. Просто надо правильно подготовить собаку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Дениска сказал:

Юшеньке сегодня исполнилось 13 лет.

 

Будь здорова, моя девочка! И долго-долго будь с нами!

 

 

Ирина, от всей души поздравляю! Красотке здоровья и долгих лет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Кариесом, проблемами с кишечником, инфекциями..  Жалко, что вы слегка запустили, что вот прям  Надо так чистить, что прям вот под наркозом только.

У меня, кто к ентому делу предрасположен ( сейчас двое) - вожу планово на эти процедуры. Но в основном работаем с гелем Tropiclean Очень хорошо он работает, но,  не когда уже камни висят и запах изо рта, конечно.

У вас проблемы по кардиологии?

Потому как мы здесь вполне успешно снимаем камни у собак ультразвуком, при очень легком наркозе, даже у  собак с кардио проблемами. Просто надо правильно подготовить собаку.

 

Спасибо, Оля. Последний раз чистили без наркоза чуть больше года назад. А в начале ноября были на профилактике и я попросила почистить, но врач сказала, что без наркоза они уже боятся, как перенесёт и отправила к кардиологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую в другую клинику, посмотрю, что скажут там. Сердце миокард левого желудочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Элга и Рич сказал:

Сердце миокард левого желудочка.

Это не диагноз, а сердечная мышца на латыни. Может воспаление, то бишь миокардит, имелся ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Даша и Элька сказал:

Это не диагноз, а сердечная мышца на латыни. Может воспаление, то бишь миокардит, имелся ввиду?

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 01:22, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ирочка, поздравляю!! Здоровья Юше и подольше быть с тобой!!

 

Леночка, спасибо большое! Она постарается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 05:52, Звезда Севера сказал:

Юшеньку с днем рождения! Так держать!

 

ea143674c1da.gif

Ольга, спасибо большое! Юша очень старается держать марку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...