Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

У моей Кристины хозяйка-негодяйка. С утра гуляла со всеми тремя в поле, кобели носятся как оглашенные, Кристюша вроде в кустики пошла. Ага, кустики... Мыши там. Съела одну. С оглядкой на пришлую ее жизнь, заставить или даже забрать то что попало в пасть не представляется возможным. Ну не думала я что она еще под снегом этих мышей найдет, по осени смотрела, а тут расслабилась. Снег уже лежит во всю, нет ведь нашла. И до сих пор эта дрянь не выходит никак. Видно, что ей плохо и больно. Обзвонила все ветеринарки. Ждите когда выйдет. Марганцовка не помогла, задом тоже ничего. Блин....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Маруся и Райт сказал:

У моей Кристины хозяйка-негодяйка. С утра гуляла со всеми тремя в поле, кобели носятся как оглашенные, Кристюша вроде в кустики пошла. Ага, кустики... Мыши там. Съела одну. С оглядкой на пришлую ее жизнь, заставить или даже забрать то что попало в пасть не представляется возможным. Ну не думала я что она еще под снегом этих мышей найдет, по осени смотрела, а тут расслабилась. Снег уже лежит во всю, нет ведь нашла. И до сих пор эта дрянь не выходит никак. Видно, что ей плохо и больно. Обзвонила все ветеринарки. Ждите когда выйдет. Марганцовка не помогла, задом тоже ничего. Блин....

Тут недавно рвоту вызывали перекисью водорода( вроде 5 капель на полстакана воды) и солью на корень языка. Причина- проглотили Пепи резиновую игрушку. Все прошло хорошо, игрушка вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Кристины хозяйка-негодяйка. С утра гуляла со всеми тремя в поле, кобели носятся как оглашенные, Кристюша вроде в кустики пошла. Ага, кустики... Мыши там. Съела одну. С оглядкой на пришлую ее жизнь, заставить или даже забрать то что попало в пасть не представляется возможным. Ну не думала я что она еще под снегом этих мышей найдет, по осени смотрела, а тут расслабилась. Снег уже лежит во всю, нет ведь нашла. И до сих пор эта дрянь не выходит никак. Видно, что ей плохо и больно. Обзвонила все ветеринарки. Ждите когда выйдет. Марганцовка не помогла, задом тоже ничего. Блин....
А почему больно и плохо? Мышь просто переварится. Мой год назад сьел так одну в лесу

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2017 в 16:04, yancha сказал:

А почему больно и плохо? Мышь просто переварится. Мой год назад сьел так одну в лесу

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

+1. Мои то ттт не ели, но сколько знаю случаев, последствий не было... А у меня кошка,  уже немолодая тоже, ест не только мышей, но и крыс :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дружбаны ягды, постоянно ловили и жрали. А они в три раза меньше по размерам. Мышь еда! Переварит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2017 в 15:06, Пряня&Мич сказал:

........ нам рекомендовали лежак ортопедический, желательно с вспененным  наполнителем, сохраняющим форму.

https://www.knuffelwuff.de/Knuffelwuff-Orthopedic-Dog-Bed-Ortho-Bed-Jessy-Gray-120-x-75-x-30cm

Сейчас,для Нюсъ - он главная вещь в доме. В прошлом году в период "черной пятницы" на amazon можно было купить дешевле на 30-50% +доставка.

Матрас не сворачивается-он большой,но в этом плюс:полноценная кровать для собаки получается.Берем с собой в поездки.

fc8a9ecc1957t.jpg

 

Изменено пользователем Manya
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этой осенью просто до жути захотелось сделать фотосессию Рэгги, которой в августе исполнилось 12 лет. Спасибо Наташе Кононенко за труд! Хочу поделиться портретами моей золотиночки

 

17.jpg

18.jpg

41.jpg

  • Like 28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2017 в 08:37, Manya сказал:

https://www.knuffelwuff.de/Knuffelwuff-Orthopedic-Dog-Bed-Ortho-Bed-Jessy-Gray-120-x-75-x-30cm

Сейчас,для Нюсъ - он главная вещь в доме. В прошлом году в период "черной пятницы" на amazon можно было купить дешевле на 30-50% +доставка.

Матрас не сворачивается-он большой,но в этом плюс:полноценная кровать для собаки получается.Берем с собой в поездки.

fc8a9ecc1957t.jpg

 

А какой размер у вас для чоколадки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

А мне этой осенью просто до жути захотелось сделать фотосессию Рэгги, которой в августе исполнилось 12 лет. Спасибо Наташе Кононенко за труд! Хочу поделиться портретами моей золотиночки

 

Ольга, какая же Рэгги красавица!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно и плохо, потому что мышь мороженая была, а так как мадам пыталась ее заглотить как можно быстрее, прожевать навряд ли удалось. Получился большой замороженный кусок внутри, который явно доставлял дискомфорт. Сейчас все обошлось, ожила, бегает в меру своих сил. Хозяйка выводы сделала. (это я про съеденную мышь на предыдущей странице, а то написать - написала, а к чему не понятно)

Изменено пользователем Маруся и Райт
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erle сказал:

А какой размер у вас для чоколадки?

135*85*32, но можно было и меньше взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Manya сказал:

135*85*32, но можно было и меньше взять.

Большой, у моего 110*90 большеват, состав конечно здоровский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2017 в 08:20, Звезда Севера сказал:

А мне этой осенью просто до жути захотелось сделать фотосессию Рэгги, которой в августе исполнилось 12 лет. Спасибо Наташе Кононенко за труд! Хочу поделиться портретами моей золотиночки

 

17.jpg

18.jpg

41.jpg

Потрясающая красота! Здоровья и долгих лет золотинке!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Дениска сказал:

Потрясающая красота! Здоровья и долгих лет золотинке!

Спасибо огромное! Мы постараемся:))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Спасибо огромное! Мы постараемся:))))

Золотиночка невероятно красивая! Вот совершенно у голденов другой взгляд.Эта порода случайно  вошла в мою жизнь,планировали то лабрадора))) Но сейчас люблю их безумно! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!! ОБОЖАЮ стариков. Рэгги невероятная собака!  Вот горжусь знакомством с пеленок, можно сказать.+:default_lol::default_clap_1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2017 в 08:20, Звезда Севера сказал:

А мне этой осенью просто до жути захотелось сделать фотосессию Рэгги, которой в августе исполнилось 12 лет. Спасибо Наташе Кононенко за труд! Хочу поделиться портретами моей золотиночки

Шикарная дама :default_buket1: Обожаю осенние фотосессии)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Дони сказал:

Золотиночка невероятно красивая! Вот совершенно у голденов другой взгляд.Эта порода случайно  вошла в мою жизнь,планировали то лабрадора))) Но сейчас люблю их безумно! 

Я-то одинаково люблю и лабрадоров, и голденов, и флэтов. И начинала, собственно, с лабрадоров. Но супруг у меня хочет видеть дома только золотистых ретриверов:))). Так что пока никак не получается флэта завести:(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2017 в 08:20, Звезда Севера сказал:

А мне этой осенью просто до жути захотелось сделать фотосессию Рэгги, которой в августе исполнилось 12 лет. Спасибо Наташе Кононенко за труд! Хочу поделиться портретами моей золотиночки

 

17.jpg

18.jpg

41.jpg

Оля, очень красивые фотографии. Вообще голдены в осеннем лесу смотрятся так классно!!! Желаю Рэгги зоровья и долголетия!

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ричарда выпадает передний зуб. Он его не беспокоит, ест нормально, но зуб торчит вперёд. Стоит ли идти рвать или сам выпадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам исполнилось в октябре 12,5 лет и мы вот так с папой убираем листву на участке. Шерлок должен участвовать во всех делах. Без него не обходится ни одно мероприятие. Помощник, наш самый любимый, обожаемый сыночек:)). Здоровья тебе, мой золотой ребёнок.

140DD2D3-1572-4D36-BAEC-B46914C4CED5.jpeg

282B7748-B6DB-45A6-A45D-B979B97926B2.jpeg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка, золото из далека видно. Здоровья вашей девочки и долгих лет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

У Ричарда выпадает передний зуб. Он его не беспокоит, ест нормально, но зуб торчит вперёд. Стоит ли идти рвать или сам выпадет?

Сам выпадет скорей всего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дениска сказал:

Сам выпадет скорей всего.

Спасибо, Ирина!А то каждый поход по врачам очень волнителен и переживателен))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Элга и Рич сказал:

У Ричарда выпадает передний зуб. Он его не беспокоит, ест нормально, но зуб торчит вперёд. Стоит ли идти рвать или сам выпадет?

Точно не надо так врачу . Мы когда Канди взяли у неё два передних нижних шатались. Ей было тогда 7 лет. Так вот после удавления первого зуба ( стресс для собаки значительный) второй просто оставили и он сам выпал через какое-то время. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...