Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, к 11 придёт доктор, посмотрим. Беспокоит, что не ест. Нападение не в первый раз. Нападали и раньше разные собаки, но впервые с покусом и возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поел немного творога с кормом, врач сказала, что ничего страшного, скорее всего сдавление мягких тканей. Для верности предложила сделать рентген. Но пока я одна не смогу его туда доставить. Только завтра. обезболили спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдержала, поехали сделали рентген, всё нормально. Сильное сдавление мягких тканей и ушиб связок. Гулять только по делам, ранку обрабатывать как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу!

Поправляйтесь!

 

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась только хромота и "дырочка в левом бедре". А ещё сегодня принял на "работу" нового ягдушка(Ричард был воспитан двумя ягдам, они уже оба за Радугой, их хозяева взяли малыша) Будет теперь кому защищать!

4SSduhhIMXc.jpg

e45UKuH7kxk.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оживим тему активностями! 9 августа с Эльбруса вернулись. Мы еще могем! И рюкзак тоже, до 5 кило так точно без проблем.

9704372.jpg

9703348.jpg

9705396.jpg

 

Изменено пользователем Даша и Элька
  • Like 16
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, красота какая!!! Умничка песа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не потеряла собаку на прогулке :default_insane:

он уже давно гуляет в режиме 10 метров прошли, 5 минут полежали. А сегодня прошел 10 метров, лег, я отвернулась. Поворачиваюсь - собаки нет. Меня чуть Кондратий не обнял. И звать ведь бесполезно, слух уже не тот((( Прикинула, в какую сторону мог так быстро учапать, пробежала вокруг дома - стоит красота моя, с другой стороны дома и травку жует.... а я уже мысленно прикинула все возможные варианты :default_doh:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец! Значит есть ещё порох в пороховницах!

А мы прошли "ТО"(узи, кровь, кардиолог, терапевт) вроде, вприделах возроста. Правда кардиолог не довольна левым желудочком.  Пойдём ещё раз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Сегодня чуть не потеряла собаку на прогулке :default_insane:

он уже давно гуляет в режиме 10 метров прошли, 5 минут полежали. А сегодня прошел 10 метров, лег, я отвернулась. Поворачиваюсь - собаки нет. Меня чуть Кондратий не обнял. И звать ведь бесполезно, слух уже не тот((( Прикинула, в какую сторону мог так быстро учапать, пробежала вокруг дома - стоит красота моя, с другой стороны дома и травку жует.... а я уже мысленно прикинула все возможные варианты :default_doh:

О да! За ними глаз да глаз надо. Год назад Пушаник на фотосессии дала нам прикурить. Пока я с Альмой скакала перед объективом, этот яко бы старый паровозик усвистал кустами. Пришлось Альму просить найти ее. Так нашлась совсем не рядом. И если бы не Альмухина помощь думаю побегать нам пришлось изрядно. Откуда что берётся временами. 

Так ночами и ищу ее глазами. Взгляда ее "фирменного" не хватает.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте)))

Заинтересовал такой вопрос,как лечение собак пиявками. Никогда бы не подумала,что задумаюсь о подобном,но сегодня мама моя,гуляя с Греем,встретила знакомую женщину с шарпейкой,которая уже несколько лет еле ходит,по факту просто выходит посидеть во дворе. Так вот,сегодня эта шарпейка на глазах у мамы бегала,как здоровая!! Так вот оказалось,что ее хозяйка почитала какую-то спец.литературу,пообщалась с практикующими подобное людьми и решила попробовать,как последний шанс и после 3го сеанса случилось реальное чудо.

Я наверное не готова пока вот прямо просто взять и попробовать,хотелось бы всё-таки найти именно ветеринара,который практикует такое  нетрадиционное лечение,более детально всё разузнать. Может кто слышал о таком? 

Я так понимаю,что особых противопоказаний не должно быть, в худшем случае,не поможет. Но история этой шарпейки заставила задуматься. Чем хуже той же гомеопатии,правда же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю,что у шарпейки правда какие-то неврологические проблемы,не суставы. Но и меня больше заинтересовало не по вопросу ОДА,а с нашим сахарным диабетом. Почитала,что люди-диабетики очень довольны результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Я так понимаю,что особых противопоказаний не должно быть, в худшем случае,не поможет. Но история этой шарпейки заставила задуматься. Чем хуже той же гомеопатии,правда же? 

Полякова ветгомеопат знаю тоже практикует гирудотерапию

По поводу не будет ли хуже - http://diagnoster.ru/sportmed/tradicionnoe/girudoterapiya/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Asyanya1983 сказал:

Полякова ветгомеопат знаю тоже практикует гирудотерапию

По поводу не будет ли хуже - http://diagnoster.ru/sportmed/tradicionnoe/girudoterapiya/

 

Что за Полякова?

Противопоказания читала уже,там довольно страшные диагнозы,у тех,кому противопоказано. Почти те же,что при иглоукалывании.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2017 в 22:41, Катюня и Грей сказал:

Что за Полякова?

Противопоказания читала уже,там довольно страшные диагнозы,у тех,кому противопоказано. Почти те же,что при иглоукалывании.

Наталья Полякова ветеринар гомеопат

По ссылке там не только противопоказания, но и описаны осложнения какие бывают

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, что писали про наполнитель - пеношарики, но не помню где, может и здесь. Хочу выпотрошить лежак Коли и наполнить ими.

Может кто-нибудь подскажет, где купить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Asyanya1983 сказал:

Наталья Полякова ветеринар гомеопат

По ссылке там не только противопоказания, но и описаны осложнения какие бывают

Погуглила. Я так понимаю,это какой-то частный вет. на дому. Таких я боюсь.

 

 

Я так поняла,что в клинике Зураба практикуют, думаю, что если решу углубиться в этот вопрос,то с них начну, тем более,что клиника стала особенно известна благодаря родной сестре Грея,которую парализованную в свое время там подняли и она и сейчас в добром здравии, ттт.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Погуглила. Я так понимаю,это какой-то частный вет. на дому. Таких я боюсь.

Да она сейчас наверное как частник, раньше она работала с Иноземцевой, у меня соседского барбоса Полякова ведет уже много лет, от соседки и узнала, и на дом ее вызывала я и к ней домой ездила за лекарствами, насколько знаю по гомеопатии она уже 20 лет. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы сегодня в очередной раз получили вопрос: "ну вот чего вы собаку не усыпите? И его мучаете, и сами мучаетесь"... и это от бабульки, которая вместе с нами гуляла со своим шпицем. А у меня как будто иммунитет уже на подобные вопросы, ответ один - улыбаемся и машем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

А мы сегодня в очередной раз получили вопрос: "ну вот чего вы собаку не усыпите? И его мучаете, и сами мучаетесь"... и это от бабульки, которая вместе с нами гуляла со своим шпицем. А у меня как будто иммунитет уже на подобные вопросы, ответ один - улыбаемся и машем.

я говорила - Будда не позволяет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oliviya сказал:

А мы сегодня в очередной раз получили вопрос: "ну вот чего вы собаку не усыпите? И его мучаете, и сами мучаетесь"... и это от бабульки, которая вместе с нами гуляла со своим шпицем. А у меня как будто иммунитет уже на подобные вопросы, ответ один - улыбаемся и машем.

Лицо "попротокольнее" надо) тогда никто и не полезет с вопросами вообще))) хотя бабки они бесстрашные) но можно просто послать) прям открытым текстом и не объясняя)) помогает))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2017 в 22:51, Erle сказал:

Помнится мне, что писали про наполнитель - пеношарики, но не помню где, может и здесь. Хочу выпотрошить лежак Коли и наполнить ими.

Может кто-нибудь подскажет, где купить?

 

Продаются в Максидоме, но мой лежать на них не стал- они шуршат! Пришлось их опять доставать. В результате положили вспененую плиту, тоже покупали в Максидоме, такая серая, мягкая 6 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...