Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Дони сказал:

Наверное действительно. Если есть мнение двух светил,стоит послушать третьего.конечно все упирается в деньги и время...но лечение такое дело...долгое...

Однажды Давыдов был третьим к кому мы поехали и как итог диагноз был полным,

накануне половину нашёл Ерёмин и другую половину уже не помню кто,

так что в этот раз когда случились проблемы с лапами, мы сначала поехали в местную клинику, сделать снимок и послушать вердикт,

после того как нам назначили обезболивающее, чтобы собственно снять болевой синдром да и только,

поехали к Давыдову, который, как я уже писала выше, вылечил все одной гранулой

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, все-таки придётся так и поступать, ехать ещё и к 3-му врачу(( проблема ещё в том, что принимают все они только в будние дни((( понимаю, что в нашей ситуации уже не до перебираний дней недели, но у мужа работа специфическая, его не отпустят(( а одной мне не просто довезти полуходячую собаку(( будем что-нибудь придумывать, но спина моя уже стонет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, все-таки придётся так и поступать, ехать ещё и к 3-му врачу(( проблема ещё в том, что принимают все они только в будние дни((( понимаю, что в нашей ситуации уже не до перебираний дней недели, но у мужа работа специфическая, его не отпустят(( а одной мне не просто довезти полуходячую собаку(( будем что-нибудь придумывать, но спина моя уже стонет((


Оля, а если попросить форумчан отвезти? Может, кто-то поможет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, шоко-моко сказал:

Оль Давыдов по субботам вроде принимает в беланте

Вера, на июнь график посмотрела - только будние дни(( я то могу отпроситься, но у меня моя машина не на ходу сейчас( ладно, придумаем что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Вера, на июнь график посмотрела - только будние дни(( я то могу отпроситься, но у меня моя машина не на ходу сейчас( ладно, придумаем что-нибудь.

я могу помочь

если заранее (за 1-2 дня договоримся) - вообще без проблем, у меня сейчас довольно свободный график, могу легко подстроиться

отвезу и и привезу в лучшем виде :default_bigwink:

Изменено пользователем ЖужаДики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а советчики теперь вокруг становятся все изощреннее))) если раньше сочувствовали собаке (что ж вы его так мучаете), то теперь сочувствуют исключительно мне (ну и зачем вам такие мучения?) :default_lol:

а я в их представлении прослыву городской сумасшедшей, потому что сегодня я со смехом ответила: "да мазохистка я, а мы очень любим разные мучения" :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Oliviya сказал:

Ох, а советчики теперь вокруг становятся все изощреннее))) если раньше сочувствовали собаке (что ж вы его так мучаете), то теперь сочувствуют исключительно мне (ну и зачем вам такие мучения?) :default_lol:

а я в их представлении прослыву городской сумасшедшей, потому что сегодня я со смехом ответила: "да мазохистка я, а мы очень любим разные мучения" :default_Jumpy:

Оль, лучше не вступайте в дискуссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2017 в 16:06, Oliviya сказал:

Ох, а советчики теперь вокруг становятся все изощреннее))) если раньше сочувствовали собаке (что ж вы его так мучаете), то теперь сочувствуют исключительно мне (ну и зачем вам такие мучения?) :default_lol:

а я в их представлении прослыву городской сумасшедшей, потому что сегодня я со смехом ответила: "да мазохистка я, а мы очень любим разные мучения" :default_Jumpy:

Оль, молодец! Так им всем!)) Пусть о себе заботятся, а чем страннее ляпнешь, особенно на околопостельную тему, тем меньше лезть будут.) У меня вон уже и время лишний раз спросить боятся, ибо хрен меня знает чего отвечу)) порой очень помогает от праздноболтающего народа, которым тупо скучно) всё лучше, чем расстраиваться из-за за таких "советчиков")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали про "шишаки"...

У нас тоже начали появляться. За последние 2 мес. - 4 штуки...

Первый пунктировали - липома, в четверг пошли пунктировать вновь появившиеся три - в двух липома, а в третьем - липосаркому подозревают...

Назначили антибиотик, чтобы исключить асептическое воспаление из-за сдавления тканей, потом повторная пункция и, возможно, операция...

Только Шон расцветать начал после январский операции, шерстью нарастает конкретно, а тут фигня эта...

На форуме не нашла тем, в инете тоже мало информации. Но вроде пишут, что практически не метастазируют эти бяки...

Мы со своим врачом не разговаривали еще, только с докторицей, которая пунктировала.

Жду соеды-четверга, пойдем смотреться к своему врачу и пунктироваться повторно.

Хнык...

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас они резко повыскакивали под мышками, в паху, две на рёбрах даже в период проблемы с селезёнкой. Проверялись - липомы. Но тогда они после каждого приступа сразу размером с 5 рублей (не меньше) выскакивали. После устранения селезеночной проблемы - шишки перестали выскакивать. Имеющиеся стали меньше. Совсем не прошли, но как бы усохли. Сделали вывод - просто так ни что не выскакивает, может, есть скрытая проблема со здоровьем. 

 

На следующей неделе запланировала обоих на диспансеризацию отвезти. За одно и шишаки проверим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, начиталась вас и полезла ощупывать своего товарисча... Мало того, что он на меня смотрел, как на умалишенную)))

так я нашла на нем 3 шишки((( вернее, одна у нас была, и я ее врачу показывала, сказали - не мешает - не трогайте, ок, не трогаем.

но вчера нащупала 2 небольших на локте((( 29 будем в Беланте у Давыдова, кому там эти шишки можно показать на предмет выяснения что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему Ричушке сегодня 10 лет! Скрипим, но улыбаемся! Здоровья тебе, мой дорогой!!! А остальное у тебя всё есть!

2xJ5AodDW0k.jpg

cv803y0V6Eg.jpg

vFyPM5gzF2A.jpg

Изменено пользователем Элга и Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Элга и Рич сказал:

Моему Ричушке сегодня 10 лет! Скрипим, но улыбаемся! Здоровья тебе, мой дорогой!!! А остальное у тебя всё есть!

2xJ5AodDW0k.jpg

cv803y0V6Eg.jpg

vFyPM5gzF2A.jpg

Поздравляем Ричушика!!! Здоровья ему, настроения хорошего и долгих лет!!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Элга и Рич сказал:

Моему Ричушке сегодня 10 лет! Скрипим, но улыбаемся! Здоровья тебе, мой дорогой!!! А остальное у тебя всё есть!

Здоровья собакушке!!!!!! И долгих еще лет жизни! :default_buket1:

А вот и наш привет:

IMG_20170507_184336.jpg.c27864335e7acc7877e26e9716fecbbe.jpg

Ждет нас теперь "беспечно-бестечная" жизнь :) стерилизовали (пиометра) два месяца назад. Полет нормальный! Через месяц - 11 "стукнет" Рыжей моей. Пузо лысое ... Все капли от луж на розовеньком видны;)))))

IMG_20170613_221842.jpg.b21699f0f97ef0b6d2eb9581b33b95bf.jpg

Всем здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее от юбиляра! Наверно он решил, что в юбилей можно всё и стянул у папы(первые в жизни) из тарелки котлету, пока папа доставал из сумки и мыл подарочный мячик! Правда, папа сам виноват, оставил тарелку на диване(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Элга и Рич сказал:

Спасибо большущее от юбиляра! Наверно он решил, что в юбилей можно всё и стянул у папы(первые в жизни) из тарелки котлету, пока папа доставал из сумки и мыл подарочный мячик! Правда, папа сам виноват, оставил тарелку на диване(((

потому что лабрадор - всегда щенок:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричуне - долгих лет! вообще я папу понимаю - за столько лет перестаешь видеть в них собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nirvana сказал:

Здоровья собакушке!!!!!! И долгих еще лет жизни! :default_buket1:

А вот и наш привет:

IMG_20170507_184336.jpg.c27864335e7acc7877e26e9716fecbbe.jpg

Ждет нас теперь "беспечно-бестечная" жизнь :) стерилизовали (пиометра) два месяца назад. Полет нормальный! Через месяц - 11 "стукнет" Рыжей моей. Пузо лысое ... 

Анна, а где и у какого хирурга делали?

ЗЫ. Мы с Вами земляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Шаверма сказал:

Анна, а где и у какого хирурга делали?

ЗЫ. Мы с Вами земляки.

Рада землякам :)) Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сходили сегодня на повторную консультацию.

Образование уменьшилось в размерах раза в четыре на фоне приема антибиотика.

Даже не смогли его зафиксировать для взятия пункции - такое маленькое.

Продолжаем антибиотик до 10 дней, а там посмотрим.

Так что, скорее всего, воспалительный процесс.

Т-т-т...

А то мне все говорят: "Что ты как туча ходишь?". Сегодня врач и Шон порадовали - и туча с лица сошла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...