Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, шоко-моко сказал:

Ань, ух ты!) 

Вам с Ваней тоже не раскисать -) Ишь ты, шишки...
дай Бог, ничего страшного. От всей души, Вер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!! Гиганты!! Желаю гигантеть дальше!!  И качественно, со вкусом к жизни!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервы совсем не выдерживают, стараюсь не думать ни о чем, но сейчас позвонили из клиники и напомнили, что нам завтра на мрт... сердце упало в пятки и я теперь места себе не нахожу, неспокойно на душе. Все эти дни только и читаю, читаю, читаю. Какие прогнозы, какие последствия... Извините, что выплескиваю это здесь, но иначе я не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oliviya сказал:

нервы совсем не выдерживают, стараюсь не думать ни о чем, но сейчас позвонили из клиники и напомнили, что нам завтра на мрт... сердце упало в пятки и я теперь места себе не нахожу, неспокойно на душе. Все эти дни только и читаю, читаю, читаю. Какие прогнозы, какие последствия... Извините, что выплескиваю это здесь, но иначе я не могу((

Спокойно. Оля, Все будет хорошо. Берегите себя, вы это главное, что сейчас есть у Юстаса. В любом случае надо будет лечиться, а для этого нужна сильная, здоровая и имеющая возможность мобилизоваться хозяйка. И не забывайте, что дурные мысли и истерические настроения передаются собакам и детям. 

 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2017 в 00:23, Oliviya сказал:

Всем спасибо за предложение помощи. Сегодня буду звонить, выяснять точную стоимость, потому что у нас 2 отдела позвоночника, после этого соизмерять свои силы, и если не справимся, тогда открою тему.

 Еще раз спасибо, вы - замечательные :default_buket2:

у Ину в 15м весь позвоночник 11 тыр стоил в Печатниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Oliviya сказал:

нервы совсем не выдерживают, стараюсь не думать ни о чем, но сейчас позвонили из клиники и напомнили, что нам завтра на мрт... сердце упало в пятки и я теперь места себе не нахожу, неспокойно на душе. Все эти дни только и читаю, читаю, читаю. Какие прогнозы, какие последствия... Извините, что выплескиваю это здесь, но иначе я не могу((

Ваши нервы сейчас Юстасу не кстати... берегите себя, потому что Вам о собаке заботиться!!! я кста тогда тоже занимала, хотя и не хотелось, понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SVOR сказал:

Спокойно. Оля, Все будет хорошо. Берегите себя, вы это главное, что сейчас есть у Юстаса. В любом случае надо будет лечиться, а для этого нужна сильная, здоровая и имеющая возможность мобилизоваться хозяйка. И не забывайте, что дурные мысли и истерические настроения передаются собакам и детям. 

 

Света, я по жизни не очень эмоциональный человек и, как правило, все эмоции переживаю в себе. А сейчас я точно так же все держу в себе, но внутри меня просто дикая паника( я не понимаю как с этим всем справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

49 минут назад, Oliviya сказал:

Света, я по жизни не очень эмоциональный человек и, как правило, все эмоции переживаю в себе. А сейчас я точно так же все держу в себе, но внутри меня просто дикая паника( я не понимаю как с этим всем справится.

Держать в себе-не очень хорошо, выплескивать все наружу- тоже. Эмоции могут быть негативными, а окружающие ни в чем не виноваты. Постарайтесь не доводить себя до состояния полного нервяка.  Найдите исходную точку, откуда идут эмоции. Процедура, деньги, здоровье?  Сосредоточьтесь на том, что вы  можете исправить.  Процедуру- изменить не можете. Деньги- хватит- хорошо. Не  хватит- откроете тему. Здоровье- мы все не молодеем, это цикл, изменить который нельзя. И корить за поездку к Еремину себя нельзя. Вы же не ветеринар, чтобы определить  диагноз правильный или нет. Улучшить состояние Юстасу-да, нужно постараться. Возможно что то можно исправить, что то уже нет...но это факт и жить мыслями ахвотеслибы.......

Муж правильно сказал, нужно держать себя в руках, от этого зависит жизнь собаки, но держать себя нужно не из последних сил, а легко! Тогда легче и вам будет и окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! не настраивайся на негатив, ты ещё не знаешь что тебе скажут,

решать будешь проблемы по мере их поступления, может все не так плохо, а ты уже накрутила

(хотя сама такая же, люблю панику навести)

тем не менее, чтобы там тебе не сказали, от этого и надо отталкиваться,

здесь вон сколько народу, кто словом, кто советом поддержит,

в общем давай не раскисай, вечером хряпни винца и расслабься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про внешнюю эмоциональность. Я про то что нужно успокоиться внутренне, как бы глянуть на все по другому и попытаться действовать и размышлять хладнокровно. Я тут написала про свою маму, потом стёрла. Она в своё время оказалась в весьма сложной ситуации, все ее переживания и боязнь что то сделать не так привели ее в неврологию. А болеть было нельзя, от слова "совсем". И только после того, как она пересмотрела своё отношение ко всему, наладилось все вокруг и здоровье тоже. Основным критерием стало " к вечеру всех пересчитала, все на месте и живы, а с остальным справимся". Я это рассказываю как анекдот, но это быль. Звоню ей с вопросом "ну вы как?". Отвечает: Все нормально. Старший в больнице, ему ногу зашивают, скоро приедет. У младшего температура 39, уксусом растерла нурофен дала, сейчас спит. Все у нас хорошо Свет, не волнуйся. Во! Но это моя мама, это высший пилотаж. Ей сейчас 80. 

Оля держитесь, все будет хорошо. Если нужна будет помощь, то если чем смогу, пишите.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не волноваться и не настраивать себя на плохое. Как Вы лодку назовёте, так она и поплывет. Помните , все будетХОРОШО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое. По поводу "у нас все нормально" я как раз такая))) папа даже обижается, я, говорит, даже не знаю, о чем по телефону с тобой разговаривать))) у тебя все всегда нормально и хорошо))) это здесь себе позволила немного расслабиться... и пофонтанировать эмоциями, это бывает крайне редко, даже скорее никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что делать. Приучили к наморднику, недолгие прогулки - все хорошо, но, выходя в парк, начинает пыхтеть. Естественно, снимаю с него намордник, а он прям хищно на траву, как корова, и ест ее без остановки. Конечно, это даёт ему рвоту, проблемы с выходом, но это его не останавливает. Я в недоумении, никогда так не делал раньше за все его 12 лет. Бывало по весне молоденькую травку, но не как бык. Может, не хватает чего? Врач разводит руками, анализы нормальные. Глисты гнали в марте, может, ещё прогнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Morgana сказал:

Не знаю что делать. Приучили к наморднику, недолгие прогулки - все хорошо, но, выходя в парк, начинает пыхтеть. Естественно, снимаю с него намордник, а он прям хищно на траву, как корова, и ест ее без остановки. Конечно, это даёт ему рвоту, проблемы с выходом, но это его не останавливает. Я в недоумении, никогда так не делал раньше за все его 12 лет. Бывало по весне молоденькую травку, но не как бык. Может, не хватает чего? Врач разводит руками, анализы нормальные. Глисты гнали в марте, может, ещё прогнать? 

у нас такая же проблема - нахавается травы, потом неделю мучений. ветеринар тоже разводит руками, говорит, не давайте есть, раз так(( все проверили - можно в космос запускать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивались и с травой и с тряпками.  Доктор сказал что может быть гастрит. Тепер проверяем желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Maria Raduga сказал:

Сталкивались и с травой и с тряпками.  Доктор сказал что может быть гастрит. Тепер проверяем желудок.

проверили мы и желудок на предмет гастрита - все ок( в последнем ТО у нас только отклонения по синусовому ритму в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oliviya сказал:

нервы совсем не выдерживают, стараюсь не думать ни о чем, но сейчас позвонили из клиники и напомнили, что нам завтра на мрт... сердце упало в пятки и я теперь места себе не нахожу, неспокойно на душе. Все эти дни только и читаю, читаю, читаю. Какие прогнозы, какие последствия... Извините, что выплескиваю это здесь, но иначе я не могу((

Оля, зажмем-завяжем @@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну как вы? Каждые полчаса на форум хожу, жду ваших новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись. Мрт делали с контрастом, делали аж 3 часа. Наркоз перенёс нормально, из клиники позвонили и сказали: "можете приезжать, а то он нам тут такие песни распевает") результаты, конечно, вводят в полную прострацию(( скорее всего, вряд ли нам понадобится операция, потому что тогда придётся оперировать абсолютно весь позвоночник. Потому что с указанием "протрузия  позвоночного диска" перечислены абсолютно все исследованные позвонки. Со сдавливанием спинно-мозгового канала - 4 участка((( кроме того, дискоспондиллит инфекционной природы( 

врач сказала, что при таких данных собака должен испытывать достаточно сильные боли(((( сейчас у собаки разъезжаются все лапы и из пасти сильно пахнет лекарствами( надеюсь к завтрашнему утру все это должно пройти. Сейчас переползает по коридору с места на место и постанывает(((( мрт 2-х отделов позвоночника с контрастом нам в итоге обошлось в 17400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=296&Itemid=211

Для поедателей травы, коры и земли, рекомендую. Конечно цены слишком высокие на добавки этой фирмы, но зато результаты видны, отличная штука

И может если у кого знакомые летают в Европу, то там всё это дешевле стоит намного 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Oliviya сказал:

Только вернулись. Мрт делали с контрастом, делали аж 3 часа. Наркоз перенёс нормально, из клиники позвонили и сказали: "можете приезжать, а то он нам тут такие песни распевает") результаты, конечно, вводят в полную прострацию(( скорее всего, вряд ли нам понадобится операция, потому что тогда придётся оперировать абсолютно весь позвоночник. Потому что с указанием "протрузия  позвоночного диска" перечислены абсолютно все исследованные позвонки. Со сдавливанием спинно-мозгового канала - 4 участка((( кроме того, дискоспондиллит инфекционной природы( 

врач сказала, что при таких данных собака должен испытывать достаточно сильные боли(((( сейчас у собаки разъезжаются все лапы и из пасти сильно пахнет лекарствами( надеюсь к завтрашнему утру все это должно пройти. Сейчас переползает по коридору с места на место и постанывает(((( мрт 2-х отделов позвоночника с контрастом нам в итоге обошлось в 17400.

Я советую вам обратиться к Давыдову, позвоночники - это его "стихия" и так же спец именно по консервативному лечению

Вам желаю сил и терпения, а собакину здоровья!   

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asyanya1983 сказал:

Я советую вам обратиться к Давыдову, позвоночники - это его "стихия" и так же спец именно по консервативному лечению

Вам желаю сил и терпения, а собакину здоровья!   

+1

Ольга, я Вам тоже его уже советовала  и сейчас присоединяюсь. Он обязательно поможет,если есть хоть какой-то шанс,он его не упустит безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Давыдова, Ванек от одной гранулы гомеопатии, назначенной им, стал ходить как раньше, а то еле вставал

и давно как-то он его на ноги поставил, лапы отказывали ещё по молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное действительно. Если есть мнение двух светил,стоит послушать третьего.конечно все упирается в деньги и время...но лечение такое дело...долгое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, шоко-моко сказал:

Я тоже за Давыдова, Ванек от одной гранулы гомеопатии, назначенной им, стал ходить как раньше, а то еле вставал

и давно как-то он его на ноги поставил, лапы отказывали ещё по молодости

Да, что просто бесценно,так это то,что к каждому пациенту свой подход, нет такого,что только гомеопатия или только хондропротекторы,он использует весь спектр лекарств,а главное умеет это делать. При этом никаких нпвс,что для меня вообще счастье,т.к. я всегда точно знаю что и как мы лечим,а не снимаем болевой синдром для спокойствия хозяина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...