Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

В 06.12.2017 в 07:15, KATRIN&BERTIK сказал:

Поздравляем, Юшу! Здоровья, настроения хорошего и долгих лет!!!:default_buket1:

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 09:18, Vera&Mikky сказал:

Здоровья Юшеньке и еще много-много веселых  прогулок с мячиком!:default_sm35:

Спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 05:52, Звезда Севера сказал:

Юшеньку с днем рождения! Так держать!

 

ea143674c1da.gif

Ольга, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 07:15, KATRIN&BERTIK сказал:

Поздравляем, Юшу! Здоровья, настроения хорошего и долгих лет!!!:default_buket1:

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 09:18, Vera&Mikky сказал:

Здоровья Юшеньке и еще много-много веселых  прогулок с мячиком!:default_sm35:

Огромное спасибо! Она постарается!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 10:07, Нечаева и Ко сказал:

Здоровья девочке!!!

Оля, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 10:13, Золото мое сказал:

Поздравляю именинницу с почетной датой!

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 10:45, Clumber сказал:

Ирина, от всей души поздравляю! Красотке здоровья и долгих лет!

Юля, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2017 в 19:35, Оля&Ину сказал:

Юше самые сердечные поздравления от Ину:default_buket1:

Оля, спасибо!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите офтальмолога в ЮАО, ЮВАО или ВАО. Хочу  проконсультироваться, у пуделя, мне кажется, "помутнели" глаза. Ему 10,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kolibry сказал:

Подскажите офтальмолога в ЮАО, ЮВАО или ВАО. Хочу  проконсультироваться, у пуделя, мне кажется, "помутнели" глаза. Ему 10,5 лет.

ЮВАО

http://vetacademy.ru/lechenie/spetsialisty/kalacheva-mariya-fedorovna/

Лично два раза был,  один раз мордой в снегу нарылась,  второй на прогулке в азарте репей поймала. 

Доктор все подробно растолковала,  все тесты и анализы. (оборудование лучшее в Москве)

Моя собака наблюдается в этой клинике. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беланте в Братеево принимает ученица Комарова,к сожалению не помню фамилию,оч. довольны приемом обращались по той же причине.Ну а в Беланте в Щербинке САМ Комаров.

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черноусова Ирина Викторовна, клиника Габика.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Новый год. Салюты-петарды и прочее.

Хорошо, что барышня стала глуховата. Но и всё же

Когда и что подавать, чтобы поспокойнее была?  Боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎20‎.‎12‎.‎2017 в 14:41, Netochka сказал:

Скоро Новый год. Салюты-петарды и прочее.

Хорошо, что барышня стала глуховата. Но и всё же

Когда и что подавать, чтобы поспокойнее была?  Боится.

извините если что и не сочтите за стеб - а если попробовать собаке такие ушки меховые как детям на каток одевают? собак же в основном звук пугает... моя подруга своей лабре просто руками уши закрывала, когда начинались салюты - и было лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2017 в 12:41, Netochka сказал:

Скоро Новый год. Салюты-петарды и прочее.

Хорошо, что барышня стала глуховата. Но и всё же

Когда и что подавать, чтобы поспокойнее была?  Боится.

специальное пеленание на время салютов, у нас очень популярно

сейчас найду картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2017 в 14:41, Netochka сказал:

Скоро Новый год. Салюты-петарды и прочее.

Хорошо, что барышня стала глуховата. Но и всё же

Когда и что подавать, чтобы поспокойнее была?  Боится.

Глицинн пропейте..

Я тему создавала, там собраны различные способы работы со стрессом, и пеленание, феромонотерапия, и тд

 

 

Изменено пользователем Lena&Macintosh
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень нужен совет по использованию подгузников для собак. Я как-то читала здесь в теме,что лучше использовать детские подгузники. У нас живет старенький метис ирландского сеттера, ему сейчас по нашим подсчетам 17 лет (его подобрала в свое время моя дочь и по словам ветеринаров ему было тогда не больше 2-х лет). 3 недели тому назад Лакки прооперировали у Серовой О.В., вырезали ему селезенку с опухолью (на наше счастье опухоль доброкачественная оказалась). Восстановился после операции Лакки достаточно быстро, ведет себя как обычно для старичков в таком возрасте, но несколько дней тому назад начал очень много писать по 7-8 раз в день и самое печальное, что последние 2 ночи написал на кровать (с появления его в нашем доме ему разрешалось спать в ногах на кровати). Пришлось уже 2 раза стирать полностью постельное белье, одеяло и замывать матрас. В общем, хочется попробовать хотя бы на ночь надевать ему подгузники. Что касается мочевого пузыря и почек, будем сдавать анализ мочи и кровь, чтобы понять с чем могут быть связаны эти пописы, потом будем лечить по назначению. 

В общем, скажите, если кто знает, какие лучше подгузники ему купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, к сожалению, вопрос с подгузниками так и не смогли решить. Ярди в последний год своей жизни не могла долго терпеть и периодически писалась, в т.ч. и на кровать. Купили ей подгузники, но она была девочка очень трепетная, когда на нее напялили что-то незнакомое, впала в стресс, не ложилась, маялась, пыхтела. Так у нас и не прижились подгузники:(((.

Ириа, сил вам и Насте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас подгузники никак( только реакция очень громкая и истеричная на них.  мы купили в икее наматрасник наверное это называется. Он не пропускает влагу. Есть разных размеров. Очень помогает. Еще хороши клеенки как были для детских кроваток раньше. Продаются большого размера. Но основное в ситуации доктор, конечно, чтоб причину и тактику определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Ника у нас стала лежачей, я тоже попыталась подгузники использовать. Но у нее все так прело, что начала даже шерсть вылезать... Возможно, конечно, потому ещё, что ей приходилось дольше в них находиться. Если вы только на ночь ,например, и сможете поменять оперативно, то можно попробовать. Детские не рекомендую, мы как раз пробовали их и прело все ужасно. В итоге я купила многоразовую пеленку, это оказалось удобнее. Она хорошо впитывает и ее можно стирать. Но она не могла вставать, поэтому ее можно было на ней оставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Мы, к сожалению, вопрос с подгузниками так и не смогли решить. Ярди в последний год своей жизни не могла долго терпеть и периодически писалась, в т.ч. и на кровать. Купили ей подгузники, но она была девочка очень трепетная, когда на нее напялили что-то незнакомое, впала в стресс, не ложилась, маялась, пыхтела. Так у нас и не прижились подгузники:(((.

Ириа, сил вам и Насте!

Оля, спасибо. Думаю, что на ночь нашему можно будет одевать, он спокойный в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natik сказал:

Когда Ника у нас стала лежачей, я тоже попыталась подгузники использовать. Но у нее все так прело, что начала даже шерсть вылезать... Возможно, конечно, потому ещё, что ей приходилось дольше в них находиться. Если вы только на ночь ,например, и сможете поменять оперативно, то можно попробовать. Детские не рекомендую, мы как раз пробовали их и прело все ужасно. В итоге я купила многоразовую пеленку, это оказалось удобнее. Она хорошо впитывает и ее можно стирать. Но она не могла вставать, поэтому ее можно было на ней оставлять...

Если бы лежачий был, то вопросов бы не возникало. Естественно, что можно многоразовую пеленку подстелить или одноразовые, но наш ходит, на улице иногда даже бежит, хотя лапы уже слабенькие. Ну, и потом, как я написала, пока еще может залезать на кровать. С кровати, даже если постелить многоразовую пеленку, Лакки скинет лапами ее, он во сне ворочается. Вот, вся в раздумьях по поводу того, что можно сделать в нашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...