Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Irina&Diana сказал:

Если бы лежачий был, то вопросов бы не возникало. Естественно, что можно многоразовую пеленку подстелить или одноразовые, но наш ходит, на улице иногда даже бежит, хотя лапы уже слабенькие. Ну, и потом, как я написала, пока еще может залезать на кровать. С кровати, даже если постелить многоразовую пеленку, Лакки скинет лапами ее, он во сне ворочается. Вот, вся в раздумьях по поводу того, что можно сделать в нашем случае.

Попробуйте подгузники тогда и посмотрите, как будет шерсть реагировать. И все же я бы собачьи попробовала, может, у них иначе он работает, чем детский , с учётом наличия шерсти... И в любом случае не держите в нем очень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natik сказал:

Попробуйте подгузники тогда и посмотрите, как будет шерсть реагировать. И все же я бы собачьи попробовала, может, у них иначе он работает, чем детский , с учётом наличия шерсти... И в любом случае не держите в нем очень долго...

Наташа, спасибо. Попробуем. Думаю, что если на ночь надевать и утром пораньше снимать, то не должно преть. Потом у него шерсти немного и подшерстка почти нет, поэтому можно будет промывать водичкой и сушить феном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад упражнялась по этому вопросу. Решили проблему при помощи трусиков. Но есть тонкость, надо к чему-то крепить. К майке, к комбезу ситцевому, один из вариантов подтяжки. Ничего не преет, не протекает и очень удобно. Отверстие для хвоста прорезала ножницами. Испытано, проверено, не один день и даже не одну неделю. Фото трусиков прилагаю. Заказывали через интернет-магазин, дешевле чем в аптеке. 

image.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SVOR сказал:

Вот примерно так.

 

IMG_0307.JPG

IMG_0329.JPG

Ой, огромное спасибо за подробную информацию и фотографии (очень наглядно). Закажем в интернете тогда и попробуем, как у нас пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ещё пояса есть для кобелей. У парня писюн может не попадать в подгузник или сползать. Я в Парди видела, но там сейчас нет. Вот нашла.

http://zoo5.ru/dlya-sobak/drugie-tovary/poyas-dlya-kobelej-mnogorazovyj-vpityvayushchij-osso-comfort-osso-fashion-rossiya

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Irina&Diana сказал:

Ой, огромное спасибо за подробную информацию и фотографии (очень наглядно). Закажем в интернете тогда и попробуем, как у нас пойдет.

Кобелям лучше обычный подгузник надевать, поперек, как пояс. У покупных такая же система. Бывают как одноразовые, так и многоразовые.

https://yandex.ru/images/search?text=пояс для кобеля

Только крепить одноразовый подгузник, в отличии от специальных, приходится на скотч, или малярную ленту. Либо сострочить тканевую повязку. которая зафиксирует подгузник в нужном положении

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть 2 пояса для кобелей, покупали их для другого мальчика, но они мало помогают. Вернее они могут помочь только в случае небольшого подписывания, но если в него написают обычную порцию мочи, то он протекает. 

Объясню, у нас старенький метис начал писать помногу и часто, после еды, после воды, просто через какое-то время после прогулки. Как я написала выше, уже написал 2 раза в кровать (он спит с того времени, как его подобрала дочь, в ногах). Вот такие вот дела!

  

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Чейз тоже подписывает. То меньше, то больше. Спит на моей кровати. Стелю одноразовые пеленки, их хватает на сутки. Идея с трусиками понравилась, хотя бы на ночь надевать. Тем более, что на попе шерсть вылезла уже давно (от таблеток(). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в10 утра предстоит операция по удалению зуба. Конечно, если кардиолог даст добро...Поддержите Ричика и меня! Очень боюсь, две недели пили синулокс и фортекор, готовы морально, но как то не посебе)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Элга и Рич сказал:

Завтра в10 утра предстоит операция по удалению зуба. Конечно, если кардиолог даст добро...Поддержите Ричика и меня! Очень боюсь, две недели пили синулокс и фортекор, готовы морально, но как то не посебе)))

Удачи Вам! Все обязательно будет хорошо!) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогому любимому форуму за поддержку! Удалили три зуба! Уже дома! Заживаем!!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Элга и Рич сказал:

Спасибо, дорогому любимому форуму за поддержку! Удалили три зуба! Уже дома! Заживаем!!!!

Ну и отлично! Здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

Спасибо, дорогому любимому форуму за поддержку! Удалили три зуба! Уже дома! Заживаем!!!!

Поскорее выздоравливайте! Зубы - это брррр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоит, что Ричард не пьёт. Не ест ладно,а вот не пьёт совсем. И вроде к миски подходит, а не пьёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это нормально? Ему пока больно и непонятно,захочет пить попьёт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Элга и Рич сказал:

Поел, пакетик корма Цезарь! Ура и попил!

 

Ну и хорошо, поправляйтесь !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...