Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Зажали, зажали! Курс на выздоровление!

Спасибо :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@ вот же наши старички, болеть вздумали, и Клайд у нас преподнес сюрприз(, нашли опухоль в семеннике, нужно оперировать- кастрировать, операция назначена на воскресенье 9.30 утра

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@ вот же наши старички, болеть вздумали, и Клайд у нас преподнес сюрприз(, нашли опухоль в семеннике, нужно оперировать- кастрировать, операция назначена на воскресенье 9.30 утра

удачной операции! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оля&Ину сказал:

удачной операции! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо огромное! Вчера меня это все как обухом огрело, как то Клайд у нас всегда считался беспроблемным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна Рудня сказал:

Зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@ вот же наши старички, болеть вздумали, и Клайд у нас преподнес сюрприз(, нашли опухоль в семеннике, нужно оперировать- кастрировать, операция назначена на воскресенье 9.30 утра

Удачи и здоровья Клайду!!

Я тоже маюсь с Асей. Периодические поносы ночью. Уже измучились. Сделали кучу анализов, УЗИ, рентген...А воз и ныне там. Врач тоже предполагает образование в кишечнике, которое не видим на аппаратуре.(((

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@ вот же наши старички, болеть вздумали, и Клайд у нас преподнес сюрприз(, нашли опухоль в семеннике, нужно оперировать- кастрировать, операция назначена на воскресенье 9.30 утра

Спасибо, мы за вас тоже зажмем-завяжем @@@@@  

Как же они любят, держать нас в тонусе)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Врач тоже предполагает образование в кишечнике, которое не видим на аппаратуре.(((

Вот откуда вся эта напасть? ну им то за что? Бедные наши дети. И лечение сейчас заоблачно дорогое стало, вчера в клинике оставила 10 тысяч, а еще и операция предстоит. Даже в теме Клайда помощь попросила, не готовы мы оказались, а медлить нельзя(, когда я брала двух собак совсем другое было финансовое положение. Но будем крутиться, все равно, им все самое лучшее.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Вот откуда вся эта напасть? ну им то за что? Бедные наши дети. Илечение сейчас заоблачно дорогое стало, вчера в клинике оставила 10 тысяч, а еще и операция предстоит. Даже в теме Клайда помощь попросила, не готовы мы оказались, а медлить нельзя(, когда я брала двух собак совсем другое было финансовое положение. Но будем крутиться, все равно, им все самое лучшее.

Удачи вам с Клайдом!!!

Болеть очень дорого)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Болеть очень дорого)))

Жуть, я только хотела себя подлечить, собрала немного на иголки у китайцев, но- не судьба))), надо парня лечить, он важнее! прорвемся!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашего Хелюшки внезапная хромота оказалась остеосаркомой. Вообще как обухом по голове! Уже неделю себя собираю в тряпочку, ведь и показать нельзя слезы, ведь поймет все. А я даже старым его не считала, всем говорила "он не старый, он зрелый". Десяти лет нет парню! Ну, почему так несправедливо ...

Аня, удачи Вам в воскресенье! Самое главное, что есть шанс вылечиться.

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Marina&Helvig сказал:

А у нашего Хелюшки внезапная хромота оказалась остеосаркомой. Вообще как обухом по голове! Уже неделю себя собираю в тряпочку, ведь и показать нельзя слезы, ведь поймет все. А я даже старым его не считала, всем говорила "он не старый, он зрелый". Десяти лет нет парню! Ну, почему так несправедливо ...

Аня, удачи Вам в воскресенье! Самое главное, что есть шанс вылечиться.

:default_sm24::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Зажмите за нас кулачки, очень нужен коллективный импульс здоровья))))))))) Очень сильное обострение артроза, Бертик нуждается в вашей поддержке. Очень переживаю за него)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina&Helvig сказал:

Аня, удачи Вам в воскресенье! Самое главное, что есть шанс вылечиться.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень несправедливо, когда наши хвостики заболевают(, держитесь, будем жить! Сколько нам отмерено с ними, столько и будем и все все для них сделаем.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina&Helvig сказал:

А у нашего Хелюшки внезапная хромота оказалась остеосаркомой. Вообще как обухом по голове! Уже неделю себя собираю в тряпочку, ведь и показать нельзя слезы, ведь поймет все. А я даже старым его не считала, всем говорила "он не старый, он зрелый". Десяти лет нет парню! Ну, почему так несправедливо ...

Аня, удачи Вам в воскресенье! Самое главное, что есть шанс вылечиться.

Столько собак сейчас с онкологическими диагнозами...(((Это просто жесть какая-то... От души желаю, чтобы все было не стремительно. И чтобы Хелюшка поменьше страдал...Понимаю Вас прекрасно, у самой Уля ушла от лимфосаркомы...

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Лена - спасибо вам за добрые слова. Конечно, очень хочется, чтобы он подольше был с нами, но только без страданий. Пока есть интерес к жизни, аппетит, пока не мучают боли, это нормальная жизнь. А когда собака есть не может, боль ее терзает, глаза потухшие, то это уже не жизнь. ИМХО. Тогда надо отпустить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina&Helvig сказал:

А когда собака есть не может, боль ее терзает, глаза потухшие, то это уже не жизнь. ИМХО. Тогда надо отпустить.

Все верно, я точно так же считаю. Ох как мне трудно было тогда отпустить Арзушу...ей тоже еще и 10 не было, но пришлось.....скоро 2 года, 3 февраля

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старики, ну-ка собрались! И быстро свои болячки прогнали!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у шерлока в 11 лет два года назад на одном яичке обнаружили две опухоли разного происхождения и после гистологии слава богу доброкачественные, кастрировали. После кастрации очень сильно поправился и начались или усилились проблемы с суставами. Вот уже почти два года на корме для больных с суставами и на уменьшенной пайке. Похудел на 5 кг с 45 до 40 кг, но все равно хромаем. Бедный мой сынок.если бы не лапки. Иногда даже пытается побежать как раньше:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера и позавчера был подвиг - дошли до леса (идти минут 15) и даже погулять смогли полноценно часа полтора) Были там последний раз осенью и Бо уже еле дошел оттуда в тот раз, через каждые 2 метра в конце ложился отдохнуть, а вот зимой видимо полегче) Как понял, что идем в лес, сразу уши торчком и даже немножечко ускорил шаг, хотя обычно скорость ну очень черепашья на прогулках, особенно в последний год) В конце марта уже 13 лет исполнится, совсем дедушка)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера съездили на прививку. В очереди было два мелких хася, ну очень активных. Ричуля сначала испугался, такой активности, хотел залезть на ручки к сыну, но потом только морду прятал.  И тут пришла Она! Очень красивая девушка- лабра!!!!! Ричард расправил хвост и так грозно сказал " Гав", что хаси больше не отсвечивали!! А Рич, реально подтянулся, хвостиком вилял и делал даме всякие знаки внимания)))))) Жаль, что почти сразу нас вызвали!!!

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Элга и Рич сказал:

А мы вчера съездили на прививку. В очереди было два мелких хася, ну очень активных. Ричуля сначала испугался, такой активности, хотел залезть на ручки к сыну, но потом только морду прятал.  И тут пришла Она! Очень красивая девушка- лабра!!!!! Ричард расправил хвост и так грозно сказал " Гав", что хаси больше не отсвечивали!! А Рич, реально подтянулся, хвостиком вилял и делал даме всякие знаки внимания)))))) Жаль, что почти сразу нас вызвали!!!

Ловелас:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...