Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и прошли новогодние праздники, в предверии Нового года, 31 декабря мы отметили 10-летие Сафы, девочки лакомились печеночным тортом, 

а мы радовались что вроде как все хорошо, научились жить со спондилезом, восстановили неходячую волочащую лапу. Конечно походка уже не та, но мы все равно гуляем, проходим потихоньку по 3 км и радуемся жизни.

И вот наступил Новый год, все вроде ничего, но на днях мы обнаружили у Сафы увеличенные подчелюстные лимфоузлы, на следующий день припухло под глазом и мы сразу поехали в ветклинику.  Сдали анализы, сделали рентген. Итог обследований  острый ларингит, лимфаденит вторичный. Назначили нам лечение, сегодня делала последний укол, завтра на прием, и вот обнаружила теперь еще увеличенные лимфоузлы подмышкой на передней левой и под коленом задней левой. Сафа вроде себя чувствует как обычно, аппетит хороший, температура 38, но у меня сердце не на месте, я уже всего начиталась и в голову лезут нехорошие мысли. Завтра к врачу и думаю будут брать анализ на цитологию. Мы будем бороться если что, поддержите нас хорошими, положительными мыслями, зажмите лапки и кулачки за нас.

 

c9f42c651587.jpg

 

0baa72f07e89.jpg

 

58c6974bd54e.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, лаброгор сказал:

Ну вот и прошли новогодние праздники, в предверии Нового года, 31 декабря мы отметили 10-летие Сафы, девочки лакомились печеночным тортом, 

а мы радовались что вроде как все хорошо, научились жить со спондилезом, восстановили неходячую волочащую лапу. Конечно походка уже не та, но мы все равно гуляем, проходим потихоньку по 3 км и радуемся жизни.

И вот наступил Новый год, все вроде ничего, но на днях мы обнаружили у Сафы увеличенные подчелюстные лимфоузлы, на следующий день припухло под глазом и мы сразу поехали в ветклинику.  Сдали анализы, сделали рентген. Итог обследований  острый ларингит, лимфаденит вторичный. Назначили нам лечение, сегодня делала последний укол, завтра на прием, и вот обнаружила теперь еще увеличенные лимфоузлы подмышкой на передней левой и под коленом задней левой. Сафа вроде себя чувствует как обычно, аппетит хороший, температура 38, но у меня сердце не на месте, я уже всего начиталась и в голову лезут нехорошие мысли. Завтра к врачу и думаю будут брать анализ на цитологию. Мы будем бороться если что, поддержите нас хорошими, положительными мыслями, зажмите лапки и кулачки за нас.

 

c9f42c651587.jpg

 

0baa72f07e89.jpg

 

58c6974bd54e.jpg

мои хорошие:default_buket1: держим-держим@@@@@@@@@@@ лимфо-узлы может из-за воспаления? не гоните волну, дождитесь что врач скажет:default_sm24:

с юбилеем Сафу:default_drinks_cheers:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте о плохом, только хорошие мысли у Вас должны быть. Скорее всего лимфоузлы увеличены от воспалительного процесса. Будем держать за вас все лапки и кулачки! Все будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый день рождения! Не думайте о плохом, а мы все будем за вас переживать и надеяться на лучшее.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой день рождения! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. Остальное уже есть

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Присоединяемся к пожеланию здоровья, здоровья и здоровья!!!:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старичек что то захандрил....не ест 2ой день. Для нас это недостижимо, ибо жрун. И лежит, ходит с неохотой. Сегодня к врачу едем. Подержите за нас кулачки.....

  • Like 2
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Мой старичек что то захандрил....не ест 2ой день. Для нас это недостижимо, ибо жрун. И лежит, ходит с неохотой. Сегодня к врачу едем. Подержите за нас кулачки.....

Пусть все обойдется без серьезных болячек, погода сложная для старичков сейчас, сосуды то не железные, атмосферное давление высокое, держим за вас кулачки и зажали наши 4 хвостика

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Пряня&Мич сказал:

Мой старичек что то захандрил....не ест 2ой день. Для нас это недостижимо, ибо жрун. И лежит, ходит с неохотой. Сегодня к врачу едем. Подержите за нас кулачки.....

Зажали-завязали @@@@@, пусть всё будет хорошо!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2018 в 15:29, Пряня&Мич сказал:

Мой старичек что то захандрил....не ест 2ой день. Для нас это недостижимо, ибо жрун. И лежит, ходит с неохотой. Сегодня к врачу едем. Подержите за нас кулачки.....

И мы зажали, пусть все обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот ждем еще цитологию, никак не придет, уже 6-ой день. Пьем таблетки, от них много пьем, ну и соответственно писаем тоже много, приходится выходить днем еще. 

Наши лимфоузлы уменьшились в размерах, но еще увеличены, лейкоформула пришла чистая, чему мы рады очень, но причины пока не знаем точной. А так состояние Сафы нормальное, аппетит и температура в норме. Надеимся, что победим бяку, выздоровеем .

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2018 в 15:29, Пряня&Мич сказал:

Мой старичек что то захандрил....не ест 2ой день. Для нас это недостижимо, ибо жрун. И лежит, ходит с неохотой. Сегодня к врачу едем. Подержите за нас кулачки.....

как съездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2018 в 15:29, Пряня&Мич сказал:

Мой старичек что то захандрил....не ест 2ой день. Для нас это недостижимо, ибо жрун. И лежит, ходит с неохотой. Сегодня к врачу едем. Подержите за нас кулачки.....

Как съездили? Хандра прошла? 

Мы вот тоже плохо едим и постоянно " вобразе", ибо течки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, лаброгор сказал:

А мы вот ждем еще цитологию, никак не придет, уже 6-ой день. Пьем таблетки, от них много пьем, ну и соответственно писаем тоже много, приходится выходить днем еще. 

Наши лимфоузлы уменьшились в размерах, но еще увеличены, лейкоформула пришла чистая, чему мы рады очень, но причины пока не знаем точной. А так состояние Сафы нормальное, аппетит и температура в норме. Надеимся, что победим бяку, выздоровеем .

цитология 10 дней обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались, все плохо. Но собрала все мозги в кучу и думаю что делать дальше. Завтра едем на прием, сдача анализов крови и рассчет химпрепаратов.

Пока все в таблетках и будем наблюдать. Если честно, то очень боюсь как она это перенесет, но выбора у нас нет. Нужно еще жить и хочется чтоб эти месяцы, дни и часы для нее не были тяжелыми, хочется сделать максимум для этого, боюсь что будут боли у нее, а я не смогу помочь.

Зажмите за нас кулачки, у нас начинается совсем не легкий период.

 

457a0def7b5d.jpg

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброгор, держитесь и верьте!!!!!

Зажали кулачки, и десятилетний хвост за вас!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, лаброгор сказал:

 Но собрала все мозги в кучу и думаю что делать дальше.

Зажали-завязали @@@@@@@ здоровья, терпения и везения!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброор, не сдаёмся! В борьбе наша сила... Наш, почти уже одиннадцатилетний хвостик с вами!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cил и собакину, и хозяевам. Пусть все будет благополучно:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...