Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, лаброгор сказал:

Спасибо Вам большое за поддержку!

Сегодня были на узи и биохимия пришла, печеночные показатели зашкаливают, диагноз нам подтвердили, но хорошо что все органы чистые, вся бяка только в лимфотических узлах, да и печень подводит нас конечно, но будем ее поддерживать.

Мы еще сегодня раз взяли цитологию, я ее возила уже в человеческую лабораторию к нам в больницу, по договоренности, девченки сделали стекла быстро, но к сожалению диагноз тот-же. Мы решили не сдаваться и записались на 26-е на первую химию уже. Страшновато конечно за Сафу, как она перенесет ее, но будем пробовать, должно все получится и мы еще побегаем по зеленой травке и поплаваем в нашем деревенском пруду. Зажмите за нас кулачки и лапки и пожелайте удачи.

От всего сердца желаю вам с Сафой справиться с болячкой! Перенести химию на отлично. @@@@@@@@@@@@@

П.С. А какие вам препараты назначили?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Пусть болячка отступит!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все пройдет легко и безболезненно, Сафочке здоровья и сил побольше@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, лаброгор сказал:

должно все получится и мы еще побегаем по зеленой травке и поплаваем в нашем деревенском пруду. 

Обязательно получится!!! Зажали-завязали @@@@  сил вам!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 17:36, Лена Уля Ася Мона сказал:

От всего сердца желаю вам с Сафой справиться с болячкой! Перенести химию на отлично. @@@@@@@@@@@@@

П.С. А какие вам препараты назначили?

Спасибо Вам Лена! 

Там целый протокол составили, основные это винкристин, Циклофосфамид( Эндоксан), Доксорубицин, ну и остальные для поддержания всех органов, там чуть не целая аптека.

Спасибо подруге, она мне помогает с препаратами. Сказали капать будем раз в неделю, 2-4 мес. Каждую неделю анализы крови. Самое главное чтоб организм все это выдержал и показатели крови не рухнули. Будем бороться, надо еще пожить, на зеленой травке поваляться , в пруду поплавать, короче у нас еще есть планы! 

Спасибо всем за поддержку!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лаброгор сказал:

Спасибо подруге, она мне помогает с препаратами. Сказали капать будем раз в неделю, 2-4 мес. Каждую неделю анализы крови. Самое главное чтоб организм все это выдержал и показатели крови не рухнули. Будем бороться, надо еще пожить, на зеленой травке поваляться , в пруду поплавать, короче у нас еще есть планы! 

Спасибо всем за поддержку!

Расскажите потом, как Сафа переносит химиотерпаию. Еще раз желаю удачи в борьбе с это болезнью!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, лаброгор сказал:

Спасибо Вам Лена! 

Там целый протокол составили, основные это винкристин, Циклофосфамид( Эндоксан), Доксорубицин, ну и остальные для поддержания всех органов, там чуть не целая аптека.

Спасибо подруге, она мне помогает с препаратами. Сказали капать будем раз в неделю, 2-4 мес. Каждую неделю анализы крови. Самое главное чтоб организм все это выдержал и показатели крови не рухнули. Будем бороться, надо еще пожить, на зеленой травке поваляться , в пруду поплавать, короче у нас еще есть планы! 

Спасибо всем за поддержку!

Я просто вспоминаю наши препараты. Винкристин тоже был. Еще раз - удачи! И пусть все получится!! За себя и за того парня!!(с)@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Irina&Diana сказал:

Расскажите потом, как Сафа переносит химиотерпаию. Еще раз желаю удачи в борьбе с это болезнью!

Ну вот мы и сделали нашу первую процедуру химиотерапии, пока капали спала, все прошло спокойно, капельница была долгая 2,5 часа, препарат вводили медленно.

Пока все нормально, и с удовольствием ела яблоко и печеньку, пока внешних признаков ухудшения состояния после процедуры нет, и слава богу.

вечером еще уколы мочегонного и противорвотного, всяких таблеток еще и будем наблюдать за состоянием. Следующая процедура через неделю.

Спасибо всем за поддержку, очень она нам сейчас нужна.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, лаброгор сказал:

Ну вот мы и сделали нашу первую процедуру химиотерапии, пока капали спала, все прошло спокойно, капельница была долгая 2,5 часа, препарат вводили медленно.

Пока все нормально, и с удовольствием ела яблоко и печеньку, пока внешних признаков ухудшения состояния после процедуры нет, и слава богу.

вечером еще уколы мочегонного и противорвотного, всяких таблеток еще и будем наблюдать за состоянием. Следующая процедура через неделю.

Спасибо всем за поддержку, очень она нам сейчас нужна.

Желаю, чтобы и следующие процедуры химиотерапии проходили также хорошо! Будем держать за Вас с девочкой все лапки и кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, лаброгор сказал:

Ну вот мы и сделали нашу первую процедуру химиотерапии, пока капали спала, все прошло спокойно, капельница была долгая 2,5 часа, препарат вводили медленно.

Пока все нормально, и с удовольствием ела яблоко и печеньку, пока внешних признаков ухудшения состояния после процедуры нет, и слава богу.

вечером еще уколы мочегонного и противорвотного, всяких таблеток еще и будем наблюдать за состоянием. Следующая процедура через неделю.

Спасибо всем за поддержку, очень она нам сейчас нужна.

Сафа молодец:default_good: так держать! все обязательно наладится:default_buket2: уже налаживается:default_sm24:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2018 в 18:24, Оля&Ину сказал:

Сафа молодец:default_good: так держать! все обязательно наладится:default_buket2: уже налаживается:default_sm24:

Ой девочки, спасибо вам всем! Сегодня наш день тоже прошел хорошо, и кушали и гуляли, но самое главное, что я обнаружила утром, что лимфоузлов почти не прощупать, они уменьшились на столько, что я даже перепугалась, я же не знала что именно так проявляется положительная динамика.

Утром я написала доктору нашему о своей тревоге, но спустя несколько часов он меня успокоил, сказал что это очень хорошо!

Вы понимаете, я конечно боюсь радоваться раньше времени, понимая всю серьезность болезни, но в душе у меня как-то спокойней чтоль стало.

Появилось больше надежды на выздоровление. Мы будем продолжать бороться и победим эту бяку.

А моя рыжая красотка очень чувствует нашу поддержку и с достоинством переносит все процедуры.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, лаброгор сказал:

Ой девочки, спасибо вам всем! Сегодня наш день тоже прошел хорошо, и кушали и гуляли, но самое главное, что я обнаружила утром, что лимфоузлов почти не прощупать, они уменьшились на столько, что я даже перепугалась, я же не знала что именно так проявляется положительная динамика.

Утром я написала доктору нашему о своей тревоге, но спустя несколько часов он меня успокоил, сказал что это очень хорошо!

Вы понимаете, я конечно боюсь радоваться раньше времени, понимая всю серьезность болезни, но в душе у меня как-то спокойней чтоль стало.

Появилось больше надежды на выздоровление. Мы будем продолжать бороться и победим эту бяку.

А моя рыжая красотка очень чувствует нашу поддержку и с достоинством переносит все процедуры.

Молодцы! Так держать!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, лаброгор сказал:

Ой девочки, спасибо вам всем! Сегодня наш день тоже прошел хорошо, и кушали и гуляли, но самое главное, что я обнаружила утром, что лимфоузлов почти не прощупать, они уменьшились на столько, что я даже перепугалась, я же не знала что именно так проявляется положительная динамика.

Утром я написала доктору нашему о своей тревоге, но спустя несколько часов он меня успокоил, сказал что это очень хорошо!

Вы понимаете, я конечно боюсь радоваться раньше времени, понимая всю серьезность болезни, но в душе у меня как-то спокойней чтоль стало.

Появилось больше надежды на выздоровление. Мы будем продолжать бороться и победим эту бяку.

А моя рыжая красотка очень чувствует нашу поддержку и с достоинством переносит все процедуры.

Держим кулачки. Держитесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажмите за нас кулачки, очень нужен коллективный импульс здоровья))))))))) Очень сильное обострение артроза, Бертик нуждается в вашей поддержке. Очень переживаю за него)))

  • Like 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...