Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Только что, Элга и Рич сказал:

Я и этому рада!

Я как вспомню, как мне удаляли,бррр, там не то что пить, видеть никого не могла))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Элга и Рич сказал:

Теперь, как бы "меню" не начал составлять))))))

Не начнет. Нашему старичку метису сеттера удалили 2 корня, правда, во время другой операции. Первый день после операции мы ему давали лечебные консервы, так как сухой корм нельзя было, но через несколько дней начали давать его обычный корм. Он и раньше ел его хорошо, так и после операции продолжил есть также хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас съел и корм!  И улыбнулся впервые за сегодня!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чу совсем плоха... вчера писала дома раз 5, сегодня лежит как побитая...стала вечером кушать и не смогла стоять...легла...пришлось поднимать и поддерживать пока поест... мой маленький чёрный ангел...

  • Like 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Касадорины сказал:

Чу совсем плоха... вчера писала дома раз 5, сегодня лежит как побитая...стала вечером кушать и не смогла стоять...легла...пришлось поднимать и поддерживать пока поест... мой маленький чёрный ангел...

Иришик, хороший мой, @@@@@ , надеюсь это временные спады. Мы вчера тоже сдавали, а сегодня бодрячки. Держитесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще погода на наших стареньких любимых собак действует. Они, как оказалось, тоже метеозависимы. :Пусть у Чу все будет хорошо.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Катя Кубло сказал:

Иришик, хороший мой, @@@@@ , надеюсь это временные спады. Мы вчера тоже сдавали, а сегодня бодрячки. Держитесь!

 

12 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Сейчас еще погода на наших стареньких любимых собак действует. Они, как оказалось, тоже метеозависимы. :Пусть у Чу все будет хорошо.

Спасибо! Так хочется верить... На прогулке завалилась и упала...сейчас лежит рядышком - одни глаза, весь хребет наружу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Сейчас еще погода на наших стареньких любимых собак действует. Они, как оказалось, тоже метеозависимы. :Пусть у Чу все будет хорошо.

Вот да, мы прям всем семейством «падали» и девочки тоже не были исключением

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касадорины сказал:

 

Спасибо! Так хочется верить... На прогулке завалилась и упала...сейчас лежит рядышком - одни глаза, весь хребет наружу...

У нашего старичка тоже одни глаза, худющий стал, 18-й годок пошел. Но он метис ирландского сеттера скорее всего с борзой, поэтому всегда был худоват, но сейчас просто худющий. Пока еще лапы переставляет сам, хоть и подволакивает задние.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш держись, пусть все наладиться

Изменено пользователем SVOR
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогих наших еще "Охохо"!!!! С наступающим Новым годом.

Крепитесь и держитесь, наши любимые ветераны и ветеранки:default_lol_2:

Сил нам всем. И ЗДОРОВЬЯ!!!!

Нечаева и Ко

 

26034786_902264769932456_459418275_n.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Пусть у Чу впереди еще есть время для радости себе и вам! Надеюсь вместе с тобой!!@@@@@@@@@@@@@

Всех наших старичков, а также их молодых собратьев и всех нас с Наступающим Новым годом! Золотая собака обязательно будет дружелюбна, хотя бы для наших четвероногих!!:default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть каждый в этой теме встретит и проведет год (и дальше) собаки с Собакой. И я, в том числе. С наступающим! :)

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два моих любимых старичек. 12 лет. Гретта и Мич. Пока скрипим))) с новым годом всех-всех!!!!

IMG_20171220_132733_026.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших любимых прилюбимых старичков и их стаи, поздравляем с новым годом, здоровья и отличного настроения, пусть радуют нас долго долго!!!!!!!:default_baby:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильного давления, хороших зубов, крепких суставов!!!!!!!!))))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно и мы к Вам за советом. Лабруша 10.5 лет, всю жизнь (за исключением 1 года войны) на натуралке. 70-80 % мяса остальное молочка и овощи (раньше была еще и кашка), сейчас исключили - набрала вес. Ребят, подскажите, где можно черпать витамины, если прием витамин нам противопоказан (уже год у нас на груди "шишка", не жировик ("на ножке"), нормальной диагностики у нас нет (см. место жительства). Мясо: говядина, курица, суб продукты. Овощи: все по сезону. Молочка: творог, кефир. Раз в неделю перепелиные яйца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎06‎.‎01‎.‎2018 в 18:39, Oksana Rogkova сказал:

Ну наверно и мы к Вам за советом. Лабруша 10.5 лет, всю жизнь (за исключением 1 года войны) на натуралке. 70-80 % мяса остальное молочка и овощи (раньше была еще и кашка), сейчас исключили - набрала вес. Ребят, подскажите, где можно черпать витамины, если прием витамин нам противопоказан (уже год у нас на груди "шишка", не жировик ("на ножке"), нормальной диагностики у нас нет (см. место жительства). Мясо: говядина, курица, суб продукты. Овощи: все по сезону. Молочка: творог, кефир. Раз в неделю перепелиные яйца. 

может молочку исключить чтоб вес не набирала? у Ину - морковь, яблоки для витаминов... а жировик у него был без ножки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...