Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пироплазмоз или что?


Рекомендуемые сообщения

подтвердились дирофиллярии??? ох, Наташ, держитесь, можт в Москву все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердились дирофиллярии??? ох, Наташ, держитесь, можт в Москву все же?

Оля,мне сейчас надо выкарабкать ее с этого пироплазмоза.

Потом я пересдам еще анализ где то,где не будут нас знать,чтоб не сработала солидарность ветврачей.

Ну и по результатам буду думать.О Москве речи нет и не будет.Девочки,я всего лишь чуть-чуть не миллионер :lol2: )))

Да и лечение как я поняла не одного дня.Если уже мне на 20 дней расписали подготовку только.Потом какой то укол,потом контрольные анализы с периодами.

Сегодня позвонят за анализ биохимии,мне пока о ней надо подумать.

Кушает все что даю в миску,игралась на улице с ящерицами,как бы самочувствие не плохое.

Вчера коза все таки пока я не сидела с ней,сорвалась с капельницы,последнюю бутылочку рингера вылили на пол.Пришлось физ-раствором капать.Сегодня поеду за рингером в центр.аптеку.

Назначения все продолжаем.

А еще с почками видимо не все нормализовалось.Так как без лазикса-мочи почти нет.А ведь она на капельницах.

С лазиксом,более менее.

Наверное нам бы мочу сдать,но я не знаю-берут ли такой анализ у нас в вет.леч.

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в любом случае - мы за вас волнуемся! Если ест и играется - уже замечательно, значит, чувствует себя неплохо совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь скорей. И не болейте больше.

Бйара, тебе побольше сил и не заставляй маму нервничать.

Вы сильные справитесь и будите вдоволь наслаждаться летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,ну чтоб совсем муторно не было,вот вчерашняя выводка в туалет


/>http://www.youtube.com/watch?v=eDYpEPCBbq0&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне себе немчура бодрая, ффост пистолетом, играется!

А это сейчас
/>http://www.youtube.com/watch?v=v8IK9TFy_AI&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как она вас еще не съела??? у вас прям госпиталь на дому! и взгляд у Байрухи - Божечки мои, када ж енто закончится? уже не шкура, а решето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как она вас еще не съела??? у вас прям госпиталь на дому! и взгляд у Байрухи - Божечки мои, када ж енто закончится? уже не шкура, а решето!

Оля,я ее и люблю за то,что она никогда никогда даже грозно в нашу сторону не посмотрела.Ее уже и в ВИТЕ полюбили).

Вчера кровь из передних лапок хотели взять,с одной не пошла.Девочка прям ее целовала,говорит,Байрушка ты наша)Бедненькая и как только терпишь....

Никогда не было попытки рыкнуть,или еще что то.Она любит нас.И это видно.Сейчас колю антибиотик цефтриаксон на лидокаине,он еще и разводится хреново.Ввожу ей,она только бедная смотрит и немножко поскуливает когда введу.Видать печет.Витамины болючие,все терпит.Я извергом себя чувствую.Иногда хочется вообще не колоть ,просто понимаешь,что надо((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, прям Петя мой))) нас в БК называют лучшим пациентом, потому что никогда ни стона, ни упаси Господь рыка! все смиренно, все с достоинством...понимаю вас очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38,8 Капаемся)

настроение бодренькое.Вечером жуков по траве погоняла,комаров.С машины собак облаивала(сука),поела требухи (я думала не станет ее есть после филе курицы,да вырезки мяса),сначала ушла,но когда увидела,что Атька уплетает за обе щеки,пришла и все сьела.Потом увидела в миске молоко с сырым яйцом(оставляю ей специально молоко и воду на выбор,лишь бы жидкости пила больше),в общем и молоко умерло))))) Напал жор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за вас! Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Жанна)

Ох,быстрее бы уже.

За анализом сьездила (биохимия) а его только завтра передадут сюда.Зря поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а молоко для печени не слишком? :hmm: там жирность все-таки по печенке бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а молоко для печени не слишком? :hmm: там жирность все-таки по печенке бьет

Не знаю Оля,может и слишком.Просто какаФФки твердые,диареи нет,я решила-все ок.Она еще и на гептрале внутривенном,сегодня последнюю ампулу(там две вернее ампула и пЮзырек разводят) вколю,и пойду клянчить у заводчицы ее ее 2 дозы,так как у нее есть ,2 порции с годностью до сентября,и ей уже они не нужны,вроде нам обещали отдать,ну а не отдаст,куплю капсулы гептрала.

Мне надо в нее жидкость заливать и выливать,так как с мочей не айс.В 7 утра разбудила меня ,я думала,что все-вытекает.Ни фига.Пришли на пустырь,ходила-ходила,ходила -ходила........и в конце выдавила с себя три капли.В общем просто прогуляться решила или меня прогулять.

клизьмой заливаю ей чай почечный,она коза его во рту держать научилась и не глотать.Вытекает большая часть.Зубы сцепит,не протиснешься,голову отворачивает.Не нравится ей видимо вкус.

Уже думаю,может в молоко добавлять этот чай?....фиг знает,можно или нет.По идее думаю можно.

Вчера вечером все ок было с температурой.Утром не мерила,но настроение не плохое,сьела все мясо свое,потом еще у Атьки пошла доела,что та оставила.

Сейчас прокапается,как раз отдохнет и измеряю температуру.Так как когда сразу например после улицы я ее замеряла,она выше была ,видимо нагрузка при ходьбе какая то.

Получила для нее сейчас недоуздок и скребницу.Ну недоуздок то уже сейчас оденем,а скребницу не знаю попробовать ли использовать или подождать.На Атьке попробовала-понравилось.Вычесывает.

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, давай все-таки молоко на ряженку заменим. или на кефир. но ряженка лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе могу снимать вершки (сливки ) с молока.Когда оно в холодильнике,верх то -сливки.

Ряженка точно жирная-4%

Кефир не будет пить-проверено.

Я же им сама делаю простоквашу с домашнего молока,так что простоквашу тоже могу со снятым верхом(сливками).Мне нужно чтоб она пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нулевое молоко? обезжиренное то бишь? я читала, что жир этот имеет накопительный эффект, ничо не предвещает - ни поноса нет, ни рвоты, а печень убивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо молоко.

Наташ, разведи ряженку 1/1 кипяченой водой и пусть ряженку пьет.

не усваивается молоко у взрослых собак. и так ей тяжко, а тут еще молоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,разведу.Только вот лишь бы пила.Она же коза еще та...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, Байрушка!Такая тоска, когда вы болеете.

Наташа, какая температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо молоко.

Наташ, разведи ряженку 1/1 кипяченой водой и пусть ряженку пьет.

не усваивается молоко у взрослых собак. и так ей тяжко, а тут еще молоко...

во! не усваивается, да! Тань - жму лапу! Байрухе - поправляться скорее, семимильными шагами, ускоренными темпами, ну и так далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,38,5 :)

Думаю,что это уже очень такое хорошее 38,5 ,постоянное)

Я еще сегодня с утра в аптеку сходила.Мне даже согласились продать димедрол!!!!!!Это настолько уже меня там знают,что в димедроле не отказали)))))Знают,что все для собаки покупалось) Правда димедрола в уколах не оказалось.Закончился.Вот так всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...