Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пироплазмоз или что?


Рекомендуемые сообщения

Господи, Наташ, я уж думала вы поправились.

что ж за гадость-то такая!

@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все получится. Зажали кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара 333, Ксюш,ты мне так помогла...нам с Байрой помогла.

Очень надеюсь,что поможет.

Ехала в машине и ревела.Только собачники могут быть такими отзывчивыми.Простите.

Спасибо.

Таня,я тоже очень надеялась,что уже обойдется.Да что то ни как(((((

Но хоть кушает и пьет и то хорошо.Утром в 4 молока пол литра пока капалась,я ей налила-выпила.

Потом поспали,мясо дала-сьела.

Пару лапок куриных на закуску дала-сьела.

Сейчас на вечер мясо разморозила,надеюсь покушает.

Когда температура очень высокая,идет понуро,как собью,даже за ящерицами охотится.На всю живность обращает внимание,в машине гавкать начала,когда Даша ушла(пастух).

Думаю завтра станет ясно-помог или нет неозидин.

Наташа, жду хороших новостей!@@@@@@@@@@@@@

Аня,а Вы как? Мне сегодня вообще некогда было почитать.А сейчас за анализом(ответом) поеду заберу.И катетер переставлю в др.лапу.

Все думаю-чтобы мы делали без машины,хорошо,что девченки на права отучились и машину сюда перегнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, только что отписала, более или менее, хотя утренняя, до капельницы, ткмпература их обеспокоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,увидела я уже.

Нам капельницы не сбивают температуру.Даже анальгин и димедрол не сбивал,сейчас вроде сбивает до 39.Но часа через 3-4 опять ползет на верх.

Я вытащила катетер,опять не шло лекарство в него,прокапала ее сейчас в холку немного-шишка вздулась на холке.

Еще очень хорошо,что Оксана нам передала лекарство и не пришлось ехать в Ростов.У нас пекло на улице.В машине очень жарко.А еще температура у Байры,ей бы совсем плохо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,почки тоже могут давать температуру,ежели воспалены... а анализ мочи не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара 333, Ксюш,ты мне так помогла...нам с Байрой помогла.

Очень надеюсь,что поможет.

Ехала в машине и ревела.Только собачники могут быть такими отзывчивыми.Простите.

Спасибо.

Наташ, и я надеюсь,что поможет.

А плакать не надо. Байра должна видеть улыбающуюся хозяйку. Всё обязательно будет хорошо. Звони в любое время дня и ночи не стесняясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ...! ((( Какая-то жуть непрекращающаяся, что ж такое ( Насколько они ручаются за достоверность результатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zig&Angel, ни на сколько.

Вот выписали лечение 2e1b6e06b29d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххххх! Так у вас еще и дирофилярии????? Вот почему не помогал препарат от пироплазм.....

Наташа, держитесь! Очень Вам сочувствую, держим, не разжимая, кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, да что же это такое? Наташа, сил вам и терпения, сил и терпения! Столько людей переживают за Байрушу, что просто быть такого не может, что бы она не поправилась! Вы просто МОЛОДЧИНА! Мы тоже опять зажали кулачки и лапки за вас. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БАЙРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атике тоже на микрофилярии нужно кровь сдать!!!

Байра, поправляйся! Теперь уже точно! Вот ведь, гадские насекомые! Ну, теперь точно победите их! :aggressive:

В анализе меня смущают, что бабезии отрицательно!!! А ведь уже температура была! Должно было показать!?

Температура может быть от микрофилярий? :blush2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, Ирина я не верю,что у нее дирофилярии.Сдала еще кровь сегодня.

Я сама видела мочу темную у нее.И температура шарашит до 41,2.Ну какие глисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, Ирина я не верю,что у нее дирофилярии.Сдала еще кровь сегодня.

Я сама видела мочу темную у нее.И температура шарашит до 41,2.Ну какие глисты?

может иммунка борется с глистной инвацией, если их много в крови, сколько ж они токсинов выделяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, завтра будет яснее.Если температура начнет сама падать,то я буду уверена,что это пироплазмоз.

Если не начнет......я тогда не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, Ирина я не верю,что у нее дирофилярии.Сдала еще кровь сегодня.

Я сама видела мочу темную у нее.И температура шарашит до 41,2.Ну какие глисты?

Наташ, может это уже до кучи? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может это уже до кучи? :blush2:

Не знаю(

Завтра надеюсь хоть что то прояснится.

Нет у нас врачей.Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, надо пересдать.

проконсультируюсь завтра на всякий случай, у нас девочки лечили эту гадость успешнро. если в Ростове не будет лекарств, мы пришлем.

Не паникуй.

За тобой Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, Ирина я не верю,что у нее дирофилярии.Сдала еще кровь сегодня.

Я сама видела мочу темную у нее.И температура шарашит до 41,2.Ну какие глисты?

Наташ, к сожалению, может быть две заразы одновременно, т.к. клещи передают и то и то.... Ну и комаров не исключаем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал-комары.

Возможно конечно,я не буду утверждать что нет,тем более она летом была в питомнике месяц.

Но вот сейчас в данный момент температура и отказ от еды и вялость которые были,моча темного цвета-все за пирик говорит.И анализ же подтвердил.Это в ВИТЕ мы делали.А вот эту заразу-отрицательно там было.

В Зебре сегодня все наоборот.Пирика нет,зато эти глисты и много.Кому верить то?(((((

Ладно до завтра держимся.Аппетит у Байры есть,поела много мяса,пьет воду,писает правда с лазексом.Думаю до завтра ничего все равно не узнаю.Отдохнуть тоже надо.Ночные капания и гуляния выматывают,а еще целыми днями возле нее и мотания по ветлечебницам.

Сейчас прокапались,все укололи.Сходили в туалет,наверное еще раз позже выведу и спать.Какая то слабая у меня надежда на завтра.За неделю такой температуры уже не верится,что будет лучше.

Таня спасибо большое.Если это пироплазмоз,сначала его вылечу,потом буду думать с этими глистами.

Собаке 2 года всего,а она еще нормально не жила.Постоянно по больницам(((((

если в Ростове не будет лекарств, мы пришлем.

Лекарства есть и мне даже сегодня всиропили 8 кубиков иммунопаразитана.Пока в какой то независимой ветлечебнице не сдам анализ,не буду лечить.Я им не верю.

Этот врач меня вчера убеждал что у Байры не пирик,а простейшие и надо прокапать от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, аппетит есть, слава Богу.

в туалет ходит, тоже гуд.

Давай выдохнем и будем пересдавать анализы. И оттуда уже плясать, что там лечить.

Наташ, очень тебя понимаю - одно вылечишь - другое вылезает. А что, наши дети лучше чтоли?)) у них тоже самое все, то простуда, то ветрянка, то отравились, то двойки))

Прорвемся, Наташ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра 39,6.Вчера ничего от температуры не делала,сейчас наколола,капается.Вчера нам на ногу переставили катетер,не шла кровь на передних лапах и взяли не зеленый,как раньше ставили,а розовый.

Моча светлая полностью,много с утра.Сейчас прокапается и измерю температуру попозже.Но на улице за ящерицами попрыгала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...