Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пироплазмоз или что?


Рекомендуемые сообщения

Да для Байрухи и Наташеньки после всего, что они вместе пережили, сколько выстояли и вытерпели уже ничего не страшно! Со всеми напастями справятся и всех победят!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байруше поправляться и быстрее восстановится от этой гадости@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наши кулачки и лапки не разжимаются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаем, дежим кулачки и лапки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поправляйтесь, пожалуйста. Мы очень ждем хороших новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаем, дежим кулачки и лапки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поправляйтесь, пожалуйста. Мы очень ждем хороших новостей.

+наши кулачки, лапы и хвосты!! Байруша, поправляйся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура в пределах 39.

Курочку поела немножко.

не развязываем хвосты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,я купила конектор МТС,зашла с него,так как инета у меня и в субботу и в воскресение точно не будет.

Еще ничего не читала на форуме.

У Байры 39,9 сегодня ела курицу.Насильно вливаю сбор для почек (фильтр пакетики завариваю).

В туалет не ходит,вот у нас беда теперь.Нет мочи.Утром немного сходила и все,и это при том,что я в нее вливаю по пол литра за день только рингера.

Сейчас свожу их на улицу и еще напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы доктору не звонили- нормально ли это?! Отпишитесь, пожалуйста, мы волнуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли.Вроде сейчас нормально сходила она.Только темно на улице,не видно какая цветом моча.Утром была темная очень.

девочки спасибо.всех мы поставили опять на уши.

Таня(Шаман) спасибо,что звонила,узнавала.Мне очень не удобно что я так тебя напрягла.еще и интернет взяли и вырубили.

Атька у меня сегодня потекла.Все одно к одному.Вчера сильно лапу она порезала в двух местах,кровяки было море,но уже нормально,только хромает.

утром мы ездили с Байрой в вет.лечебницу,так как врач мне сказал гепарина надо очень мало на ночь вливать,чтоб не забился катетер,и видимо я влила совсем его мало.Утром капельница не пошла.Пришлось ехать переставлять на др.лапу.Отстояли из-за этого 2 часа в очереди.собак укушеных клещами десятками в клиниках(в две заезжали).

У нас все зацвело(абрикосы) и листья на каштанах уже см по 15 вылезли,трава зеленая и дожди иногда,вот видимо все клещи и вылезли.

Теперь я боюсь их ужасно.

Купила БАРС брызгалку сегодня и Атьку обработала ею.теперь Атька вся сальная какая то.

А Вы доктору не звонили- нормально ли это?! Отпишитесь, пожалуйста, мы волнуемся.

Мы сегодня были в вет.леч. я говорила девушке которая нам меняла катетер на лапе,она сказала,что по анализам у нас почки ничего,а печенка плохо.и больше ничего не сказала.

эсенциале я колю внутривенно.

у меня уже не балкон,а больница.Сейчас если смогу,загружу фото.

DSC07408JP_3910468_4598843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы с вами, держим кулачки за Байрочку! пусть поправляется!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC07408JP_3910468_4598843.jpg

Что то очень огромная фотография загрузилась.Радикал не работает,а на др.я не знаю как маленькие вставлять.Olgusia&Pitt, Оля,да должно быть уже все нормально.Вчера было очень-очень страшно.Температура была 41,2 ни чем вообще не сбивалась НИ ЧЕМ!!! Колола нош-пу димедрол,анальгин пару раз-НОЛЬ.И когда уже вечером померила и стала температура 40,8 -я прям облегчение почувствовала,поняла,что как то начинает она падать.

Сволочи эти клещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! держитесь там!! Я с Улькой 8 пириков пережила! столько нервов они забирают! :angry2: Главное, что лЕчитесь и есть эффект! Пусть наши хорошие масли материализуются в Байрухино самочувствие и она скорее поправится!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Уля Ася ,8 пироплазмозов это очень много.Я сегодня с женщиной разговаривала в в.лечебн.,она собаку привела,во дворе живет у нее.Говорит,что каждый год болеет по неск.раз за лето.А собака тоже не молодая уже.

сейчас только апрель........что же будет до лета? Ужас((((((

А мне и гулять больше негде,кроме травы(пустырь).По центральной улице не нагуляешь 2х собак.

Нам в ветлечебнице целую историю болезни выписали.Жуть.Прям из трех листов книгу сделали.

DSC07410JP_5754983_4599538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Наташа, поправляйтесь, держим за Вас всё, что можно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли.Вроде сейчас нормально сходила она.Только темно на улице,не видно какая цветом моча.Утром была темная очень.

девочки спасибо.всех мы поставили опять на уши.

Таня(Шаман) спасибо,что звонила,узнавала.Мне очень не удобно что я так тебя напрягла.еще и интернет взяли и вырубили.

Атька у меня сегодня потекла.Все одно к одному.Вчера сильно лапу она порезала в двух местах,кровяки было море,но уже нормально,только хромает.

утром мы ездили с Байрой в вет.лечебницу,так как врач мне сказал гепарина надо очень мало на ночь вливать,чтоб не забился катетер,и видимо я влила совсем его мало.Утром капельница не пошла.Пришлось ехать переставлять на др.лапу.Отстояли из-за этого 2 часа в очереди.собак укушеных клещами десятками в клиниках(в две заезжали).

У нас все зацвело(абрикосы) и листья на каштанах уже см по 15 вылезли,трава зеленая и дожди иногда,вот видимо все клещи и вылезли.

Теперь я боюсь их ужасно.

Купила БАРС брызгалку сегодня и Атьку обработала ею.теперь Атька вся сальная какая то.

Действительно, как лечебница и песа такая несчастная, как же их всегда жалко, они и сказать ничего не могут, как им плохо... Поправляйтесь скорей, все получится!

Мы сегодня были в вет.леч. я говорила девушке которая нам меняла катетер на лапе,она сказала,что по анализам у нас почки ничего,а печенка плохо.и больше ничего не сказала.

эсенциале я колю внутривенно.

у меня уже не балкон,а больница.Сейчас если смогу,загружу фото.

DSC07408JP_3910468_4598843.jpg

Действительно , как лечебница и песа такая несчастная, как же их всегда жалко и сказать они ничего нн могут, как им плохо... Поправляйтесь скорей! У вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас спасало быстрое реагирование!Я Ульку прямо чувствую. :blush2: И ест вроде, и гуляет, а что-то не то...И температура в норме, но выше, чем обычно. Обычно у нее до 38 температура, а тут, например 38,7. Иду в ветку, мне говорят, что я паникую, берем анализ - пирик в начальной стадии. Делаем кучу уколов, подчас даже без капельниц. Вечером обычно хуже, а наутро уже явно на поправку. Я только этм объясняю отсутствие побочек после этой заразы. Поправляйтесь!!! И больше ни-ни!! :nono:

Только что фото наконец загрузилось. :doh: Бедная Байрушка! Поправляйся, девочка, скорее!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас спасало быстрое реагирование!Я Ульку прямо чувствую. :blush2: И ест вроде, и гуляет, а что-то не то...И температура в норме, но выше, чем обычно. Обычно у нее до 38 температура, а тут, например 38,7. Иду в ветку, мне говорят, что я паникую, берем анализ - пирик в начальной стадии. Делаем кучу уколов, подчас даже без капельниц. Вечером обычно хуже, а наутро уже явно на поправку. Я только этм объясняю отсутствие побочек после этой заразы. Поправляйтесь!!! И больше ни-ни!! :nono:

Какая Вы молодец! Правильно: лучше перебдить, чем не добдить... Я тоже своих прям нутром чувствую, у меня даже какое- то нервное состояние появляется, когда, что- то не то( даже словами не объяснить), чутье на клеточном уровне( шучу)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиша и Jade, да какая я молодец.Корю себя.Клеща то не нашла.И не верила совсем что это пирик гребаный.Надо было сразу колоть от него отраву,а я отказалась,Байре так вот фигово и стало.Теперь вот капаю и капаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,я со своей бабы-Сони оба раза клеща не снимала (помнишь в "ДМБ" "ты суслика видишь?нет! а он там есть!" - почти тот же случай)

Болела она с перерывом в полгода весной и осенью,когда ей уже червончик исполнился и печенка не айс была на тот момент.Ничего,прокапались,потом курсами печенку поддерживающими - сейчас как новенькая,вона 10 внуков выкормила вместе с дочкой! Я к чему - набирайся сил и терпения,быстро не будет,но вылечитесь обязательно!

Сейчас в личку кину что и как делаю.

Поправляйтесь и больше клещей не кормите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...