Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН**ВФПР** голден, 2 года.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

переведу Игорю на карту 3000-00.

о анализах, кастрации договорились уже?

упс. на сбере тех.работы. переведу завтра.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, дак у Игоря ж он с питанием передерживается )) Не волнуйся )

Да это понятно. Всеравно у меня ж только 5 кг в любом случае. :blush2: Пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня Барона.

Вот такая жизнерадостная морда:

22f181ea6049.jpg

2081fb682823.jpg

a5302e2252d7.jpg

ac93fe9827d5.jpg

Сегодня вечером, максимум завтра утром будут известны результаты анализов и в ближайшие дни мальчик будет почик-чикан.

Ведет себя, со слов Игоря, хорошо и спокойно. По моим наблюдениям - жизнерадостный, активный, любознательный шалопай с двойной дозой бананов в ушах)) но очень игривый - нежно погрыз мне ноги и потеребил руки, зафиксировав их клыками)) В полной мере прочувствовала, что такое "ретриверская мягкая пасть" и как комфортно путешествует до охотника утка в этих зубах )))

Пока нам нужны денежки только на кастрацию. :blush2:

И в принципе - все "страшилки" бывших хозяев не сбылись и его можно уже на домашнюю передержку - есть желающие завести в доме жеребчика? ))) Мальчик высокий, но мышцы слабоватые, гонять его и гонять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Мальчик аля-улю, то бишь теперича без бубенчиков :blush2:

Все прошло вчера вечером, вышел из наркоза достаточно хорошо и быстро, чувствует себя прекрасно.

Были сделаны биохимия и клиника крови - слегка занижены тромбоциты, в остальном все в норме.

Итого - нам нужны денежки и новая передержка! :helpsmilie: Конечно, желательно волонтерская, как обычно)) Но рассмотрим все предложения. Мальчика надо купать, целовать и воспитывать - и нагуливать мышечную массу.

Отчет по финансам:

Приход:

3000 - фондовские деньги (я правильно называю их?)

Итого: 3000 р.

Расход:

1800 передержка на сегодняшний день

1500 анализы крови (биохимия и клиника)

2000 кастрация.

Итого: 5300 р.

Баланс:

-2300 р.

Хелп, товарищи, помогите бедненькому маленькому ретриверу трижды брошенному и преданному двумя хозяевами малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата!

Не бросайте нас с Барошей, а? :sorry:

Мы может пока не такие уж нарядные и красивые - но нам же только помыться-постричься и мы будем ого-го!!!

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююдиии! Ну давайте Барона кто-нить возьмет на волонтерскую передержку, а? Чтобы у нас голдены по вольерам сидели - не бывало такого! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик у меня маловат :sorry: , а то я бы всеми руками и ногами забрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так обидно что не могу помочь передержкой..., трое коблов в доме думаю к хорошему не приведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vfpr.ru/lfhome/251.html

Исправьте текст если что. Очень бегло набросала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправила:

Ищет новый дом кобель голдена-ретривера по кличке Барон. Барону 1,5 года.

Судьба Барона складывалась не очень гладко - он сменил три семьи, провел три месяца на улице, но наконец нашелся и сейчас снова ищет новый дом.

Барон веселый, активный, жизнерадостный и добрый мальчуган, но склонен к побегам. Поэтому парню требуется твердая рука, желательно с опытом содержания крупных собак. Также ему потребуется дрессировка.

Барон здоров и кастрирован.

Отдается по договору под кураторство волонтеров фонда помощи ретриверам. Только в опытные руки, желающие заниматься с собакой и понимать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба Барона складывалась не очень гладко - он сменил три семьи, провел три месяца на улице, но наконец нашелся и сейчас снова ищет новый дом.

плохое предложение, вызывает много ненужных вопросов, давит на жалость, вообще - не нужные подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохое предложение, вызывает много ненужных вопросов, давит на жалость, вообще - не нужные подробности.

Можно убрать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохое предложение, вызывает много ненужных вопросов, давит на жалость, вообще - не нужные подробности.

Поддерживаю. Давайте кто-то сам отточит текст до совершенства и мне ничего не надо будет в ночи или поутру придумывать:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Окончательно.

______

Ищет новый дом кобель голдена-ретривера по кличке Барон.

Барону полтора года, он веселый, активный, жизнерадостный и добрый мальчуган, но к сожалению перестал быть нужен своей прежней семье. Поэтому сейчас он ищет дом, в котором ему были бы рады, в котором о нем бы заботились и находили время для общения.

Барону требуется твердая, любящая рука, желательно с опытом содержания крупных собак - некому было заниматься мальчиком в прежней жизни и поэтому ему нужен общий курс воспитания и дрессировки.

Бароша здоров, привит и кастрирован.

Отдается по договору под кураторство волонтеров фонда помощи ретриверам. Только в опытные руки, желающие заниматься с собакой и понимать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом кобель голдена-ретривера по кличке Барон.

Барону полтора года, он веселый, активный, жизнерадостный и добрый мальчуган, но к сожалению перестал быть нужен своей прежней семье. Поэтому сейчас он ищет дом, в котором ему были бы рады, заботились и находили время для общения.

Барону требуется твердая, любящая рука, желательно с опытом содержания крупных собак, - некому было заниматься мальчиком в прежней жизни, и поэтому ему нужен общий курс воспитания и дрессировки.

Бароша здоров, привит и кастрирован.

Отдается по договору под кураторство волонтеров фонда помощи ретриверам. Только в опытные руки, желающие заниматься с собакой и понимать её.

Немножко запятых. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барошику сняли послеоперационный воротник - все зажило на нем, как на кошке собаке )))

Теперь он ждет 20го мая, а точнее приезда Жени - и боооольшой-пребольшой помывки ))

Ну и .... денежек он ждет, красотун наш - передержка стоит денежек, а их у нас маловато :sorry:

Хелп, товарищи! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по финансам:

Приход:

3000 - фондовские деньги (я правильно называю их?)

2000 - деньги с РРК

Итого: 5000 р.

Расход:

3300 передержка на сегодняшний день

1500 анализы крови (биохимия и клиника)

2000 кастрация.

Итого: 6800 р.

Баланс:

-1800 р.

Аннабель - на карту Игоря хорошо бы. Сейчас пока все расходы только на содержание.

Возможно, завтра-послезавтра он поедет на волонтерскую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь в личку № карты.

А я не знаю - знаю только, что данные есть у Светы-Маnya )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю - знаю только, что данные есть у Светы-Маnya )))

Замечательно. Света уехала. Что-нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...