Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН**ВФПР** голден, 2 года.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Ну поносу он получил и прихватил я его сильно.. он тут же перестал... а так конеш у меня б он долго ещё лежал на полу и выслушивал всё что я о нём думаю! (+ он начал прикусывать когда начали швы снимать с бубенцов! мож задели что.. :dntknw: )

Не тем масштабом мыслите :nonono::lol2: - на фаберже покусились! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тем масштабом мыслите :nonono::lol2: - на фаберже покусились! :lol2:

Дак Фаберже отдефабержировано уже неделю как )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А память-то о них еще свежа :doh::lol2:

Ага - свежа и кровит еще, у бедняжечки. Вот и возмутился на Гаррика: "Ну ты чооо?? Ну ладно она - но ты-то! ты-то! ну ты ж тоже мужик, ну должен же понимать, ешки-матрешки!!! Ты видал, куда ко мне врач полез? А я молчать должен шоле после такого??" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - свежа и кровит еще, у бедняжечки. Вот и возмутился на Гаррика: "Ну ты чооо?? Ну ладно она - но ты-то! ты-то! ну ты ж тоже мужик, ну должен же понимать, ешки-матрешки!!! Ты видал, куда ко мне врач полез? А я молчать должен шоле после такого??" :lol2:

мне кааца, Барон просто обалдел, когда мужык к нему тудой полез))) "Э, мужик, ты свои ручонки-то не тяни, куда не следует, мы с тобой не в тех отношениях" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: Фантазия рулит у деффчёнок! :thumbup:

Итог: Барон всёравно МУЖИК! За яйки порвёт любого! :aggressive::respect:

и ещё мочу сдать сказал врач! Забыл совсем. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка-Олечка, Бараш - как вы там, мои хорошие? :dribble:

Удачного вам завтра урока! Жду новостей! (позвоню после обеда ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тишина.... :dntknw:

У девочек и Бараша пока все хорошо - все ждут с волнением понедельника и поездки к Еремину. Барашик освоился с Марусей - пуделихой, и даже кошечка привыкла к нему.

С мамой все еще конкурирует )) Но после занятия с инструктором мама полна надежд на выправление характера "сыночки" )) А так как у нее с понедельника отпуск - то Бароном-Барашем-Баронеттом займутся вплотнуууююю... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Подержите завтра за Бараша хвосты и лапы - он едет к Еремину, пусть у него все будет легкое, пустячное и легкоизлечимое, а? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Подержите завтра за Бараша хвосты и лапы - он едете к Еремину, пусть у него все будет легкое, пустячное и легкоизлечимое, а? :sorry:

зажимаем и не разжимаем до команды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, утром мне напомни про деньги и позвони - но не раньше 10, ок?

2000 руб за расходы по Злате (Мишель) перечислено Игорю за передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, утром мне напомни про деньги и позвони - но не раньше 10, ок?

2000 руб за расходы по Злате (Мишель) перечислено Игорю за передержку.

Какая Злата, какая Мишель? :dribble:

По Барону был долг 2400, Вы отправили 2000, завтра нужно дослать 400, ага )) Позвоню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Злата, какая Мишель? :dribble:

По Барону был долг 2400, Вы отправили 2000, завтра нужно дослать 400, ага )) Позвоню))

Мышь, она же Пуфик, она же Мебель.

Вот я отдам тебе на руки - мумукайся самаa1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжимайте... и отгадайте загадку:

где, когда и от кого мог Бароша получить операцию по лечению дисплазии??? От неблагополучной клязьменской семьи? от недельной передержки в новой, но неудавшейся семьи, которая не выпускала его из вольера? а может, напарники по стае скинулись?

Да-да, Барашик, по словам Еремина, перенес операцию по лечению ДТС, причем недавно (Татьяна, признавайтесь, Ваша работа? :lol2:)!

Жду в теме Аннабель, которая расскажет все подробности это феноменальной Загадки Века!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет недавно - громко сказано, Еремин не уточнил. Но мы все прифигели так на минуточку.

Кстати, Еремин был нынче не в настроении, подруга была утром у него, рассказывает, что от входа стульями швырялся. Ну и содрал с нас почти 3000 - снимок, внутрисуставная инъекция, консультация и даже фиксацию посчитали, чего он никогда не делал :nonono:

По лапе - траумель в таблетках.

Мое ИМХО - по УЗИ у него признаки перенесенного пиелонефрита, так что тупо сдаем мочу, о чем говорилось уже, но не сделано. Ищем сначала в этом направлении, потом я бы отвезла на консультацию к вертебрологу.

Допишу позже, ушла мыть собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжимайте... и отгадайте загадку:

где, когда и от кого мог Бароша получить операцию по лечению дисплазии???

:jawdrop:

ээээ... меее... ыыыы Хто?

Вопросов - море) Но, да, мочу сдать.

У нас Мишелька вон как спину куполила, позвоночник, Еремин лечил лечил, не вылечил, правда без интересу лечил. А другой врач сказал - от неподвижного образа жизни. Гоняйте, плавайте, играйте, не допускайте сращивания позвонков - сделали и все прошло сразу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бароша у меня.

Упрямый, как черт - и две поездки вкупе со стрессом никакого влияния на него не оказали - уложила только легши сама на него сверху )) :dribble:

Сейчас лежит на придверном коврике, сиротинушка, изображает негодование таким приемом )) А я чо? Я ничо. За десять минут болтовни с Сережей-Гансом успел дважды дернуть мне запястье, ладно хоть то, что у меня цело ))

С завтрашнего дня начнем процесс мальчиковой реабилитации! Жрачка с рук, отработка команд и рысь-рысь-брысь! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвет и тянет - это что-то. Марина - удавка, если в ошейнике, то как надо, не рванешь. Тощий, но сильный и упертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бароша у меня.

Эээээ.... Собаку вернули? Или семья уехала и собака у тебя какое-то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...