Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН**ВФПР** голден, 2 года.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Марина, на Барона приходы в теме ЯКа

Это на Барона http://www.labrador....showtopic=57326 куратор Marina Satt

300 руб Наташа и Байра

400 руб Нума

500 руб Наш Лучик

Обратись к Маше-Хонни-Лиза:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, на Барона приходы в теме ЯКа

Обратись к Маше-Хонни-Лиза:gleam:

Уй, какие мы с Бароном богатенькие!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Что со смотринами?

До воскресенья я принимаю обед обет молчания. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от сегодня - 1000 рублей от Marina Siestova, спасибо еще раз, Марина!

Сегодня у Барона был день великой трансформации. В течение целых двух часов я смотрела на него и не понимала, кто это вообще. Я знаю его четыре месяца - знаю, как облупленного, как мне казалось - а оказалось, что именно что казалось.

Эта моя балбесина, морда дурацкая, упрямец и пофигист сегодня проявил себя, как нежнейшая няня, настоящий джентельмен и любящий сыночка.

В общем - Барон нашел свою Маму. И я плачу от радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - Барон нашел свою Маму. И я плачу от радости.

ой, какими то загадками изъясняешься!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какими то загадками изъясняешься!!

Барон и сам весь загадочный - и история у него получается... аналогичная ))

Но пока это все, что я могу сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю, хотя представляю как ты будешь скучать по герою мультфильмов аниме - барону :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю, хотя представляю как ты будешь скучать по герою мультфильмов аниме - барону :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Барон сегодня впервые за последние два месяца снова спит на коврике у двери... Так что я уже скучаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон сегодня впервые за последние два месяца снова спит на коврике у двери... Так что я уже скучаю :blush2:

:dntknw: не поняла, он же у тебя 4 месяца был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: не поняла, он же у тебя 4 месяца был?

Да - и последние два месяца он спит в комнате или на балконе. А сегодня вот вернулся вдруг на коврик.

Правда, сейчас опять пришел - мы вчетвером наелись арбуза и он повеселел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от сегодня - 1000 рублей от Marina Siestova, спасибо еще раз, Марина!

Сегодня у Барона был день великой трансформации. В течение целых двух часов я смотрела на него и не понимала, кто это вообще. Я знаю его четыре месяца - знаю, как облупленного, как мне казалось - а оказалось, что именно что казалось.

Эта моя балбесина, морда дурацкая, упрямец и пофигист сегодня проявил себя, как нежнейшая няня, настоящий джентельмен и любящий сыночка.

В общем - Барон нашел свою Маму. И я плачу от радости.

Ухххх! Аж не верится! Наконец-то!!! Уррррра! По-здра-вля-ю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх! Аж не верится! Наконец-то!!! Уррррра! По-здра-вля-ю!

Тише-тише, шепотом! Тсссс!

Скоро, надеюсь, сегодня вечером, Мама Барона придет и сама все напишет, что она надумала за свою долгую дорогу к нам... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише-тише, шепотом! Тсссс!

Скоро, надеюсь, сегодня вечером, Мама Барона придет и сама все напишет, что она надумала за свою долгую дорогу к нам... :blush2:

Молчу-молчу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта мама не пишеть :dntknw:

Мама сегодня летит домой)) Потом говорит с папой и они прилетают за Бароном)))

Ты уже поплевал за левое плечо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мама" только вчера в 9 вечера добралась до Рима... Сегодня тихо приходим в себя в 40-градусной жаре (врагу не пожелаю). Пока мама отсутствовала первый шерстяной сынуля (White=Вайт) успел заболеть отитом (папе выговор!!!) - недосмотрел... Похоже ребенок "перебрал" кондиционера :( Но сейчас не об этом!

Первую ночь после свидания провела как на иголках - всю ночь чадо снилось! Как сейчас помню его глаза когда садилась в такси :sorry: . Времени для знакомства было увы очень мало т.к. ехала я из Питера со своим 2х-годовалым сыном и в один день пришлось совершить марш-бросок туда-обратно по маршруту СПб-Москва-Спб. Но 12 часов езды того стоили! Бароша просто милый подросток! Конечно совершенно "вольных" нравов :gallop: , но это и понятно зная его очень нелёгкую судьбу. Тут просто нужно время, любовь, ласка и забота и всё сложится :Puppy: ! Вобщем я настроена очень решительно, да и старший сын меня поддерживает: даже собирается заниматься с мальчишкой на тех же курсах, что и мой Вайт (спасатели на водах), а малышу с его дисплазией это было бы очень кстати. Ну а младший сынуля просто протянул обе руки Барону на прощание, ну что тут комментировать... Вобщем вопрос теперь только в нашем папе... :huh: Он у меня конечно упёртый (козерог всё же), но и на козерога всегда найдётся одна изворотливая рыба :) Т.ч. в субботу начну обрабатывать :woodpecker: (раньше не получится, т.к. в связи с его проблемами на работе лучше начать подкатывать к нему в выходные, а то в другие дни мы все "на стрессе").

Подводя итог, Бароша для меня уже мой ребёнок. Он очень игрив, любопытен, но при этом очень деликатен: что тут скажешь, у голденов это в крови (хозяева лабриков не обижайтесь ;) , я это не в обиду вашим детям!). Малышу как я думаю нужен хороший уход, т.к. почти убеждена что есть какая-то проблема с позвоночником, плюс ко всему прибавка в весе ему точно не повредит и всё это мама с радостью готова обеспечить. Вобщем все ждём папу!!! Если начнет артачится - буду просить помощи форума :helpsmilie: : закидайте его сообщениями в скайп и в фэйсбук о том что в Москве сидит и ждет маму милый чудесный ребёнок! Я ведь знаю, у моего мужа сердце доброе, просто иногда он боится что-то менять. Он и первого щенячьего сына боялся брать, а теперь за уши не оттащишь!!! Держите все за нас кулачки, лапы и хвосты в субботу. Заранее спасибо! И ни пуха нам ни пера! :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то у меня сегодня слезный день прямо... Марина, спасибо, что рассекретилась! Ждем ответа от Папы, но верим, что иного ответа, кроме "да" быть не может - потому что все эти дни Бароша ждет своих Маму и Папу на коврике под дверью... И потому что только настоящая Мама могла совершить такой нереальный подвиг ради встречи со своим сыначкой :clap_1:

Можно, наконец, рассекретиться - Марина последний месяц регулярно писала, созванивалась со мной, но мне до конца все никак не верилось, что можно совершить такое - полет из другой страны, из другого города, такой нереальный марш-бросок из Питера в Москву, провести почти весь день в поезде ради двух часов встречи... Но теперь я знаю, что такое "любовь не знает преград и расстояний"! :thumbup: Мы очень-очень вас ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооооооооон оно даже как все оказываецо :dribble: Марины, ну вы даете конечно))) посылаем энергетические импульсы Папе))) @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, что Папе не отвертеться...))))) Удачи Вам и Барошечке!!! От всей души сопереживает вам вся наша компашка лабриков и голдяшек, пусть все сложится замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina.spb, Хоооо! Марин, скажИте мужу, у нас есть стаффик, который из маленького городка Боровска, где он был найден привязанным к дереву и жил там неделю, потому что все боялись к нему подойти, уехал жить в Париж и теперь москвичи рассматривают его фото с прогулок по Елисейским полям :)

Если уж парижане не побоялись стаффа привинциального, то ретривера-москвича-то надо брать))))))))))

Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мама" только вчера в 9 вечера добралась до Рима... Сегодня тихо приходим в себя в 40-градусной жаре (врагу не пожелаю). Пока мама отсутствовала первый шерстяной сынуля (White=Вайт) успел заболеть отитом (папе выговор!!!) - недосмотрел... Похоже ребенок "перебрал" кондиционера :( Но сейчас не об этом!

Первую ночь после свидания провела как на иголках - всю ночь чадо снилось! Как сейчас помню его глаза когда садилась в такси :sorry: . Времени для знакомства было увы очень мало т.к. ехала я из Питера со своим 2х-годовалым сыном и в один день пришлось совершить марш-бросок туда-обратно по маршруту СПб-Москва-Спб. Но 12 часов езды того стоили! Бароша просто милый подросток! Конечно совершенно "вольных" нравов :gallop: , но это и понятно зная его очень нелёгкую судьбу. Тут просто нужно время, любовь, ласка и забота и всё сложится :Puppy: ! Вобщем я настроена очень решительно, да и старший сын меня поддерживает: даже собирается заниматься с мальчишкой на тех же курсах, что и мой Вайт (спасатели на водах), а малышу с его дисплазией это было бы очень кстати. Ну а младший сынуля просто протянул обе руки Барону на прощание, ну что тут комментировать... Вобщем вопрос теперь только в нашем папе... :huh: Он у меня конечно упёртый (козерог всё же), но и на козерога всегда найдётся одна изворотливая рыба :) Т.ч. в субботу начну обрабатывать :woodpecker: (раньше не получится, т.к. в связи с его проблемами на работе лучше начать подкатывать к нему в выходные, а то в другие дни мы все "на стрессе").

Подводя итог, Бароша для меня уже мой ребёнок. Он очень игрив, любопытен, но при этом очень деликатен: что тут скажешь, у голденов это в крови (хозяева лабриков не обижайтесь ;) , я это не в обиду вашим детям!). Малышу как я думаю нужен хороший уход, т.к. почти убеждена что есть какая-то проблема с позвоночником, плюс ко всему прибавка в весе ему точно не повредит и всё это мама с радостью готова обеспечить. Вобщем все ждём папу!!! Если начнет артачится - буду просить помощи форума :helpsmilie: : закидайте его сообщениями в скайп и в фэйсбук о том что в Москве сидит и ждет маму милый чудесный ребёнок! Я ведь знаю, у моего мужа сердце доброе, просто иногда он боится что-то менять. Он и первого щенячьего сына боялся брать, а теперь за уши не оттащишь!!! Держите все за нас кулачки, лапы и хвосты в субботу. Заранее спасибо! И ни пуха нам ни пера! :sm4:

Пусть Ваш папа поскорее скажет''согласен!''.....и,быть может,будем встречаться с вами на прогулiах на Villa Borgese или в парке замка S.Angel:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...