Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН**ВФПР** голден, 2 года.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

У меня носочек есть спецательный для порезанных лап. Если договоримся где можно встретиться-передать, с удовольствием выдам Барошику))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня носочек есть спецательный для порезанных лап. Если договоримся где можно встретиться-передать, с удовольствием выдам Барошику))).

Спасибо! Наташа такой чудесный педиатр, что даже ветеринар )) У Барона сегодня все хорошо затянуто, не мокнет и не беспокоит вообще - на завтрашнюю прогулку утром надену еще носочек, а там... дело пары дней, в общем )) Все равно спасибо!

вот поэтому я с собой всегда таскаю стерильные салфетки, и фиксирующий бинт!

лапке скорее зажить!

Милая, я ж и так на прогулку, как молодая мамаша собираюсь - пакетики, салфетки влажные, игрушка, жрачка, а вчера еще и полотенце с 10тиметровым поводком... теперь еще и бинты с зеленкой и всем таким?? Мамадорорхая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, я ж и так на прогулку, как молодая мамаша собираюсь - пакетики, салфетки влажные, игрушка, жрачка, а вчера еще и полотенце с 10тиметровым поводком... теперь еще и бинты с зеленкой и всем таким?? Мамадорорхая....

А ты думала, в сказку попала? :lol2: Завела собаку - теперь терпи! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думала, в сказку попала? :lol2: Завела собаку - теперь терпи! :lol2:

Мда. Прошло полгода.

Что я узнаю через год?? Ладно уж, не томите - колитесь все и сразу! Что с собой носят через год после обзаведения собакой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Прошло полгода.

Что я узнаю через год?? Ладно уж, не томите - колитесь все и сразу! Что с собой носят через год после обзаведения собакой???

Презервативы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собой носят через год после обзаведения собакой???

поилку))) фонарик, шокер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Прошло полгода.

Что я узнаю через год?? Ладно уж, не томите - колитесь все и сразу! Что с собой носят через год после обзаведения собакой???

Запасную одежду и обувь наверное :lol2: Или еще поводок (вдруг потеряха на горизонте!!!!) :lol2: Или книжку "как общатся с собакой", "породы мира", "золотистый ретривер" и прочий склад книг для особо выкобенивающихся мерзких людишек :lol2:

Вот сегодня к примеру мне очень хотелось непутевым родителям сунуть книжку под нос, шоб ребенок от собак не бегал больше :ranting: Так еще и папе потом "смотри, как я круто от них удрал" :ranting: У нас в подъезде живет злобная дворня, вот пусть от нее побегает, посмотрим, что от жопы попы у него останется :ranting:накипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поилку))) фонарик, шокер)))

Поилка есть, забыла сказать)) Шокер - подарочек жду, ога ))

Вот сегодня к примеру мне очень хотелось непутевым родителям сунуть книжку под нос, шоб ребенок от собак не бегал больше :ranting: Так еще и папе потом "смотри, как я круто от них удрал" :ranting: У нас в подъезде живет злобная дворня, вот пусть от нее побегает, посмотрим, что от жопы попы у него останется :ranting:накипело

Все эти книги прекрасно заменяет одна большая, ровная, крепкая лопата. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти книги прекрасно заменяет одна большая, ровная, крепкая лопата. :lol2:

Бензопила тогда уж :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaSatt, Olgusia&Pitt, Даша Шулеко - не забываем на каком форуме находимся. Флуд перешел границы. Тему почистила. Ещё раз увижу - буду наказывать за подобное на форуме Потеряшки.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по финансам:

Остаток на 25е мая -

1850 р. (+600 на ЯКе)

Расходы:

239 р. - Траумель в таблетках

445 р. - Траумель в ампулах

1170 р. - прививка и анализ мочи

103 р. - поводок-удавка (цепочка оказалась ему неэффективна)

70 р. - косточка (в воспитательных целях)

Итого расходов:

1582 р.

Остаток: 423 р.

Нашла старый отчет - не понимаю, как у меня вышли 423, когда явно 268? :dntknw: Счетовод, блин.

Итак:

Остаток - 268 на 6.07.12

Приход - 3000 от ВФПР

ИТОГО - 3268 р.

Расход-

Корм 18 кил - 2470 р.

Раносан для пореза (никак не заживает(() 50 р.

Косточка - 165 р.

ИТОГО - 2685 р.

Остаток - 583 р.

f63762aad754.jpg

45bb8f4a2dc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бумажке крутая роспись :gleam:

Да, это наш любимый диспетчер Александр :blush2: Наша любовь началась с того, что при первом заказе зимой я громко орала на Норда - а он все слышал в трубку :lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это наш любимый диспетчер Александр :blush2: Наша любовь началась с того, что при первом заказе зимой я громко орала на Норда - а он все слышал в трубку :lol2:))

Наверное он мечтает, чтобы на него также орали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня у Бароши были смотрины - чудесные смотрины, отличные, я бы сказала - ибо по старой доброй традиции за день перед смотринами Барон устроил классический "попадос" - его укусил в нос слепень! Да так, что его великолепный ровнющщий профиль превратился в орлиный грузинский носяру! А с утра он все это великолепным образом разодрал, превратившись в грузинского бойца с орлиным носом! :doh:

Ну то есть вы представляете себе, с какими мыслями и настроем я выходила из подъезда, ведя на поводке это неунывающее чудовище с красной кнопкой на носу )) Но Ирина удивительно душевная женщина и тут же начала его жалеть и утешать)) Как она рисковала своими белыми брюкамииии... :gleam: Но Барон оценил ее бесстрашие и на прощание даже подставил ей круп для почесываний, потыкался в руки и даже дал все лапы по три раза )

В общем, мы с Бароном сидим, волнуемся, грызем ногти (друг другу)и ждем решения Ирины и ее приезда в полном семейном составе... зажмите там за нас... все, пожалуйста!!! :helpsmilie:

Остаток - 268 на 6.07.12

Приход - 3000 от ВФПР

ИТОГО - 3268 р.

Расход-

Корм 18 кил - 2470 р.

Раносан для пореза (никак не заживает(() 50 р.

Косточка - 165 р.

ИТОГО - 2685 р.

Остаток - 583 р.

Сегодня приход - 500 рублей от Ирины Коровиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажмите там за нас... все, пожалуйста!!!

зажалиииииииииииииииииииии@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мы с Бароном сидим, волнуемся, грызем ногти (друг другу) и ждем решения Ирины и ее приезда в полном семейном составе... зажмите там за нас... все, пожалуйста!!! :helpsmilie:

:lol2: :lol2: :lol2:

Зажали за вас все что можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...