Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН**ВФПР** голден, 2 года.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Там нет мамы...

24d8881146dd.jpg

И там нет мамы...

b5a16bb9a58a.jpg

Мама у тя за спиной?

4c84c8f1d497.jpg

Мама, ты где???

d1a4c65733f4.jpg

[media]http://youtu.be/yFg9vRT9r7M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Новости есть :nyam: . Как говорил сельский врач в фильме "Формула любви": папенька согласился!!! :thumbup: Так что милый мой Бароша, мама уже совсем рядом, а вернее сказать она никуда и не девалась - ведь часть своего сердечка она оставила с тобой! :weasel1: Конечно нам ещё предстоит "долгая дорога в дюнах": организация билетов, справки, документы и всякая другая мишура, но ведь это лишь небольшой промежуток времени по-сравнению с той долгой жизнью что нас ждёт вместе! :gallop:

Сразу хочу сказать всем что нас переезд предположительно (предположительно лишь потому что ещё нет билетов с точными датами на руках) назначен на начало октября. Связано это с тем, что в сентябре мой муж будет в командировках, а двухлетний сын начнёт ходить в сад к которому ему надо привыкнуть(у кото есть дети, тот меня поймёт). Так что в интересах всей семьи, а именно: мужа, старшего сына, младшего сынули, старшего лохматого и свежеиспечённого лохматого сыновей; что у мамы будет хоть пара-тройка часов свободного времени чтобы плавно и без суеты дать адаптироваться вновь прибывшему пополнению (которому кстати не повредят несколько занятий с кинологом). :sit_command:

Ещё мы ждём новых анализов Барошки :piss: которые меня попросил сделать мой ветеринар на тот случай если к переезду нужно как-то укрепить наше самочувствие: ведь перелёт это штука серьёзная и чревата стрессом, а нам это совсем не надо! :nono: Вот такие у нас дела.

Да, прошу сразу прощения, что не выхожу на связь с завидной регулярностью, но мы находимся в процессе отъезда в отпуск (Барошка, в следующем году и тебя ждёт ласковое море Сардинии!), поэтому "чемоданы, фас маму" и никакой "личной жизни"!!! Я непременно постараюсь выходить на форум, но главным "связным" по-прежнему остаётся Марина. Так что не стесняйтесь! Закидывайте её вопросами!!! :mf_pcwhack: (А Маришка, как я тебе решила проблему свободного времени! :bigwink: ). В любом случае, я не выпаду из общения даже в период отпуска (нужно ведь начинать организационный процесс ;) )

Ну что ещё добавить кроме того что мама СЧАСТЛИВА!!! Порадуйтесь пожалуйста за Барошика - у него скоро начнёться новая жизнь, полная новых впечатлений и прекрасных открытий, и конечно же обажающих его папмам и трёх братьев!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!!!!!!! :thumbup: еще одна причина поехать в Италию)))) встретить там друзей, Таню, Бабби, Фросю и теперь Барошку!!!

Маринк, не смогла досмотреть ролик, у тя там какие-то спецэффекты включены - все двигается :dribble: но хочу сказать - голден может быть тощим как лисапед, но ффост есть и будет роскошным :clap_1: Барошечка худенький такой малышик, но ффооооост!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, не смогла досмотреть ролик, у тя там какие-то спецэффекты включены - все двигается :dribble:

Кошмарррр, ю-тюб сделал из невинного ролика с прогулки наркомановский трипный клип ))) :lol2: Я была трезва, как стекло!!! Это все техника!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарррр, ю-тюб сделал из невинного ролика с прогулки наркомановский трипный клип ))) :lol2: Я была трезва, как стекло!!! Это все техника!!! :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: я рухнула))))

не, ну лан я с ютубом не дружу, но у мну просто ролики не вставляются в темы))

Но такой инопланетный взгляд на голдено-прогулку мне не под силу.

Марин, гениальная режиссура, оператору респектище :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: я рухнула))))

не, ну лан я с ютубом не дружу, но у мну просто ролики не вставляются в темы))

Но такой инопланетный взгляд на голдено-прогулку мне не под силу.

Марин, гениальная режиссура, оператору респектище :clap_1:

Зараза Вы, товарищ стаффовладелица. Так себе и запишите. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за "кино для всех"! Я смеялась в голос - ролик посмотрела как раз после "респекта" Татьяны Shaman! За Барошика очень рада! И он такой изящный! Красавчик. Статный и худощавый, очень нестандартный голден.) Всего ему самого хорошего! Очень рада таким радостным перемены в его жизни! И он, и его будущая семья просто не могут не быть счастливы друг с другом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет по Барону - остаток 1083 рубля плюс 1200 рублей на форумовском ЯКе.

Итого - 2283 рубля.

Совместно с мамой Мариной и волонтерами фонда было принято решение о закрытии счета по Барону с переводом остатка на фондовскую собаку (на Лорда) - ибо Барон теперь полностью собака хозяйская и переводится на содержание своей итальянской мамы ))

Спасибо всем жертвователям, спасибо всем, кто поддерживал и верил в нас и в самую балбесную морду на свете! :thumbup:

9139a2b1486b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, снимай тогда песу с ПИАР-а, а то мне на него звоняяяяяяяяяяяят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, снимай тогда песу с ПИАР-а, а то мне на него звоняяяяяяяяяяяят :)

на Лорда перекидывайте или на лабриков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Лорда перекидывайте или на лабриков :blush2:

я делаю подлее :) я на Маришку перекидываю :)

я последнее время не очень в теме кто что, она более осведомлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю подлее :) я на Маришку перекидываю :)

я последнее время не очень в теме кто что, она более осведомлена

ЯЯяяяяяяя??? Это я-то осведомлена??? :dribble:

А я думаю - чтоооо это мне стооооолько нарооду звонииииит?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЯяяяяяяя??? Это я-то осведомлена??? :dribble:

А я думаю - чтоооо это мне стооооолько нарооду звонииииит?? )))

вот хз как прорвало, какие-то старые объявки видимо поднялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для мамочки, у которой сейчас в Сардинии плохой инет и со скайпа не качаются файлы - старенькие фоточки Баронетта от гостившей у меня в июне подружки!

hHuPhlq9OHQ.jpg

CJJxmy7D_FA.jpg

9s-7SNLmdV8.jpg

0ddHgrPN5lA.jpg

cLse2XpBp3s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец мой малыш! И как я понимаю мы ещё и плавцы отменные! Мама ждёт не дождется обнять наконец-то снова своё мохнатое счастье!

PS: уже представляю моих двоих мальчишек в бурных игрищах на берегу моря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мариша, давно не получала новостей от вас - как там мой проказник поживает? Мы здесь уже готовимся к торжественной встрече, а то всего месяц остался до переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, давно не получала новостей от вас - как там мой проказник поживает? Мы здесь уже готовимся к торжественной встрече, а то всего месяц остался до переезда.

Погоды что-то не балуют хорошим солнышком для хороших фото ))

но я постараюсь обновить его портфолио на днях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где новости????

Мыж уже тут все локти искусали от любопытства и нетерпения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... ну что - самое главное, что детка дома! :clap_1: :clap_1:

Встреча прошла бурно, Вайт, старший собак Марины, встретил Барошу весьма позитивно, а вот Бароша слегка прифигел от встречи с ним - типа "Мамо, я ни понял... у тебя есть еще кто-то, кроме меня???". :dribble:

От стресса выдул три миски воды и выдал торжественную первую лужу на балконе! Зализал младшего сына Марины с утра так, что его пришлось прямо уводить из детской)) ну и отлично погулял утром и не менее отлично покушал (с чем, с чем - а с этим у меня даже в бомбежку проблем не будет)).

:thumbup:

Так что я теперь вместе с вами волнуюсь и жду первых фото, как только все окончательно акклиматизируются и подуспокоятся...

Ура, товарищи! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тут лежат.

Последняя ночь по эту сторону границы:

51cc50de9875.jpg

5edf97a8089d.jpg

aa5e56afe50d.jpg

00e518ad31fc.jpg

8b5d3ebe1982.jpg

Аэропорт:

0_881e1_7d15910_XL.jpg

0_8820d_db11b848_XL.jpg

0_8820c_1d7898a5_XL.jpg

0_8820b_3066519d_-1-XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...