Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН**ВФПР** голден, 2 года.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Марин, текстик есть по Барону?

Кать, текстик сваять - не проблема. Фоток приличных нет, вот в чем засада. Он же у меня еще тощенький в талии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, текстик сваять - не проблема. Фоток приличных нет, вот в чем засада. Он же у меня еще тощенький в талии...

Давай текст сочиняй. Он и с "неприличными" фотками очень красивый. На первое время пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни Барона, мальчика голден-ретривера, было множество фантастических поворотов. О нем успела позабыть первая семья, он сумел пережить одинокую холодную зиму и вернуться к людям - но вскоре и им стать ненужным.

Вы спросите, что с ним не так?

Барон - чрезвычайно умный, гордый и волевой кобель-подросток. Он сумел выжить, сумел вернуться к людям - и не приемлет давления. Он готов к партнерству, он высоко ценит равные отношения и совершенно очаровательно ухмыляется, когда его обнимаешь. Барон любит гулять, он отличный апортировщик и прекрасный собеседник - в его глазах столько понимания и терпения, сколько Вы найдете далеко не у каждого человека.

Недавно Барон перенес операцию по лечению дисплазии и еще некоторое время ему будет необходима восстанавливающая терапия - легкий бег и аккуратные нагрузки на задние ноги. Так же он нуждается в курсе корректирующей дрессировки и твердой, но заботливой и любящей руке - Барон очень ориентирован на хозяина-мужчину. Во всем же остальном Барон чрезвычайно комфортабельный напарник - он будет спать столько, сколько нужно хозяину, он ест сухой корм, он ненавязчив, но всегда готов к контакту.

Барон отдается в семью без детей на условиях договора Фонда помощи ретриверам с дальнейшим кураторством. Кастрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а давно ты не говорила нам о Бароше)))) Я так думаю у тебя он шелковый стал) во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а давно ты не говорила нам о Бароше)))) Я так думаю у тебя он шелковый стал) во всех смыслах.

Ну, шелковый не шелковый... но мальчик умный и сообразительный, с хитрецой - так что каждый день веселье )) Сегодня вот куриную ножку нашел на полянке - подтащила, залезла в рот и отобрала. На этот раз без разборок даже ))

Лаять стал меньше на звуки за дверью, по-прежнему бдит звонок в дверь. Ушки чистить дает, в ванну пытается сам залезть - гордость, видимо, не позволяет у меня на ручках туда въезжать))

Ну и двери мы совсем победили - выходит, как порядочный, попередь батьки не ломится больше )

Ах да - я его помыла полностью наконец - а шерсть у него такая мягкая-мягкая, оказывается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бароша сегодня за две прогулки трижды оказывался отпущен с поводком - на третий раз таки сообразил и дал стрекача по Кунцевским холмам - а когда я кубарем спустилась за ним - встретил меня бесстыдным ржачем!

Нет, серьезно - он откровенно смеялся надо мной, притаившись в тех кустах ))

А так - учим "рядом", перестал тянуть поводок, дает выковыривать кости из пасти и запихивать в эту же пасть таблетки - начал замечать Траумель в миске и мастерски избегать его, так что теперь принимаем их "вручную". Ну и сегодня скушали глистогонку - стриптизерши, завязывающие веточку вишни в узелок языком - просто отдыхают рядом с Бароном, умудрившемся слопать двадцать кусочков желудочка, после каждого тщательно выплевывая нетронутую глистогонку )) Но я победила! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бароша сегодня за две прогулки трижды оказывался отпущен с поводком - на третий раз таки сообразил и дал стрекача по Кунцевским холмам - а когда я кубарем спустилась за ним - встретил меня бесстыдным ржачем!

Нет, серьезно - он откровенно смеялся надо мной, притаившись в тех кустах ))

А так - учим "рядом", перестал тянуть поводок, дает выковыривать кости из пасти и запихивать в эту же пасть таблетки - начал замечать Траумель в миске и мастерски избегать его, так что теперь принимаем их "вручную". Ну и сегодня скушали глистогонку - стриптизерши, завязывающие веточку вишни в узелок языком - просто отдыхают рядом с Бароном, умудрившемся слопать двадцать кусочков желудочка, после каждого тщательно выплевывая нетронутую глистогонку )) Но я победила! ))

в общем парень подойдет для семьи приколистов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - морда дурацкая ))

ceb9d433cff4.jpg

Сегодня на прогулке встретил молодого человека... ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке встретил молодого человека... ТТТ!

Ты хочешь развить у них близкие отношения? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бароша стал очень романтичным мальчиком )) Вот шарился-шарился по кустам пять минут - и оппа! - принес куратору цветочек, подлиза ))

fdd35d57879d.jpg

Хотя, конечно, на самом деле он - Великий Царь Горы!

26aaa796ceac.jpg

А может быть натуральным солнечным зайчиком!

e14c02f3852b.jpg

Правда, самым любимым его образом все равно остается "образ дурацкой морды" :lol2:

6d7477ee9080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бароша сегодня плавал-плавал, приставал-приставал к ротвейлерше - а потом раз! - и порезал лапу!

Блин, домой неслись, как подорванные, оставили вещи подружке, чтобы она потом занесла, угваздали ванную комнату, как поле битвы... Хорошо, что любимая подруга-врач была дома - пришла, продезинфицировала, перебинтовала и укольчик Траумеля заодно сделала...

А потом мимо прошел Норд со своим кровавым следом... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом мимо прошел Норд со своим кровавым следом...

[/quote

тоже порезался???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже порезался???????

А за Барошу ты, я смотрю, не волнуешься, да??? :nonono:

Нет, коготь стесал до сосуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровавые будни ацки красивых мачо :thumbup:

Канеш, Марин, это тебе не цветочки-василечки на фотосессии))) Дурашки они у тебя, но ты их в носики пцалуй и все пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровавые будни ацки красивых мачо :thumbup:

Канеш, Марин, это тебе не цветочки-василечки на фотосессии))) Дурашки они у тебя, но ты их в носики пцалуй и все пройдет

Они-то может и дурашки - но где эти дебилы, что бьют бутылки на берегу реки? Я бы с удовольствием дефабержировала их собственноручно столовым тупым ножом с зубчиками через горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И осталось бы полстраны кастратами........сорька за офф.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И осталось бы полстраны кастратами........сорька за офф.......

Да я иногда думаю, что это только на пользу пошло бы. Делом может занялись, наконец еще что-то в ход пустили бы, окромя этого...

Злая я че-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Барошу ты, я смотрю, не волнуешься, да???

злая ты... волнуюсь, конечно, просто двое ранетых - это уже слишком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бароша сегодня плавал-плавал, приставал-приставал к ротвейлерше - а потом раз! - и порезал лапу!

вот поэтому я с собой всегда таскаю стерильные салфетки, и фиксирующий бинт!

лапке скорее зажить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...