Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушки голдена


Рекомендуемые сообщения

Но ведь так и получается - что за червонец собаке можно простить и некоторый размет, например (да?), и ушки неровно легшие... Хотя опять же, все люди разные, само собой.

Марин, бывает, что и за пятьдесят- всё равно приходится прощать наличие недостатков или дефектов! А уж размёт - дело обычное, а ушки- редкое, но очень неприятное, ибо сразу меняет породный вид собаки на ......другой , "не тот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, не так всё серьёзно- просто в помёте был, похоже, отстающий щен, которого продали по-дешевле, скинув цену за то, что он выглядит " не так". Так бывает и в разных помётах, даже очень супер-пупер-чемпионов. Щенков было 10- это очень большой помёт! Какой-нибудь мог родиться граммов 220 или меньше, при том, что остальные- 350, и всё, его судьба быть "последышем" уже определена, сначала- не хватает сил быстро расти, потом- молока, а потом- большие парни его просто скидывают с груди, а хозяйка суки- не посчитала нужным стараться выкармливать каждые полтора часа дополнительно и следить за тем, какая грудь ему досталась. В природе- такие не выживают, а дома- могут, особенно , если всё же с 2 недель начали подкармливать. Я не говорю, что так обязательно было, но- так могло быть и я такое видела не раз.

Да это все понятно, продавался этот щенок, как шоу, с перспективой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 10 тыщ - это даже для сибири не цена выставочной перспективной собаки

для щенка с фото это запредельная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу мамы-суки вот еще пара ссылок с фотографиями

Отдача № 1 http://sibretriever.forum24.ru/?1-20-0-00000134-000-0-0-1240333594

Помет № 1 http://sibretriever.forum24.ru/?1-4-0-00000278-000-0-0-1269665346 22 декабря 2009г

Продажа №2 http://sibretriever.forum24.ru/?1-4-0-00000328-000-0-0-1269880678

Помет №2 http://sibretriever.forum24.ru/?1-4-0-00000475-000-0-0-1296128512 1 октября 2010г

Жалко очень мать щенка ТС - несчастная собака, которую все только используют. Видела ли они любовь в этой жизни?

ТС, какие бы выводы Вы не сделали, любите, лелейте своего малыша и цените каждый день, проведённый вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему ушек я хотела фото нашей знакомой привести.

d9277d9e8ad1.jpg

Мама однопомётница Абигаль и Адель(Папа Шишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко очень мать щенка ТС - несчастная собака, которую все только используют. Видела ли они любовь в этой жизни?

.....

все фермерские собаки несчастны...

__________

прежде чем поздравлять в темках с щенятками-лампусятками, надо знать что было и что будет с мамой этих щенков

а то мы "слюни распустим"-рекламу сделаем

помет продадут, а за ним и маму под очередной помет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на наших то выставках голденов то практически не видела, а щенков вообще не продают, вот был единственный помет по Кемеровской области, тем более был помет разрекламирован и я была наслышана, про деток из предыдущих пометов.И цены у нас именно такие.

У меня лет 15 назад была догиня.Самый маленький заморыш потом блистал на выставках.Я согласна с вами, щенок недокормыш, заводчица родила сама за неделю до рождения щенков и соответственно с грудным ребенком мало что можно дать щенкам из большого помета.Я сама видела, кого приобретаю.Я в породе дилетант, а заводчица ставила щенка в стойку и говорила, какой экстерьер!!!какая анатомия!!!какие углы!!!Муж увидев щенка, сказал что это болонка.Собаку я сразу проколола гамавитом(заводчица сказала), кормление:творог, кисломолочка, говядина, кашки.Витамины-кальцидея, тривит, бреверс(пивные дрожжи).

Вот таки дела.Подскажите, какое питание должно быть у щенка в 3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как 2 часа щенок держит ушко ровным треугольником. Эт как понимать? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на наших то выставках голденов то практически не видела, а щенков вообще не продают, вот был единственный помет по Кемеровской области, тем более был помет разрекламирован и я была наслышана, про деток из предыдущих пометов.И цены у нас именно такие.

Да не сочтите меня стервой (хотя возможно я таковой и являюсь :nyam: ), но одновременно в Кемерово был ещё помёт, отлично и ответственно выращенный, от Пасифика Оушена, владельцы которого по совместительству являлись и заводчиками. Только цена была не 10000 руб...,и владельцы очень тщательно отбирались. Что касается деток из предыдущих помётов,то я немного знакома с основным поголовьем Сибирского региона, но мне известна лишь одна единственная девочка из первого помёта, которая действительно успешно выставляется. По поводу рекламы, ни на одном сибирском форуме я информации не видела. Но охотно верю, что "люди говорят" - веСЧ сильная.)) Я это пишу не с целью сделать Вам больно. И малышке я желаю только самого наилучшего. Большинство из нас учится на своих ошибках. Я надеюсь, при повторном выборе Вы их учтёте. Вот ссылки на форумы сибирского региона, где, как правило, выкладывается основная инфа по предлагаемым помётам и где Вы можете также задавать вопросы по выращиванию Вашего щенка:


/>http://sibretriever.forum24.ru/


/>http://www.retrivercity.ru/

А вот Ваш местный форум


/>http://zookuznetsk.forum24.ru/?0-9

Если Ваша мама снова переустраивается, то искренне жаль((( Хочется верить в людей до последнего...

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива Ла Диво Наташа! Вот это да! Вот уж не ожидали! А ты не хочешь рассказать правду? Как ты " купила" этого щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива Ла Диво Наташа! Вот это да! Вот уж не ожидали! А ты не хочешь рассказать правду? Как ты " купила" этого щенка?

О,сейчас начнутся Сибирские разборки. :dribble:

Девочки,может на местный форум переедете? :blush2: Вам выше накидали ссылок.

А вообще заводчики вязальщики приплатить должны были,чтоб у них такого щенка забрали. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке от увиденного....

А от чего ты здесь в шоке? Тебе щеночки не нравятся? Или выращены плохо или что ещё? Может ты не знала раньше эту собаку? Эдит я имею ввиду? Или Таня не предлагала тебе на выбор других сук, которые были нормальные?

mon solei спасибо за указание, но мы будем общаться, где нам будет угодно.

Ну вы то тут все такие заводчики, ни у кого не бывает в пмёте мелких щенков или с браком каким, только вот видать у нас и вылезло такое!

Помёт был 12 !!! щенков ( два мёртвые родились, а эта девочка живая но очень мелкая, Таня не смогла её убрать, т. к. сама только родила ребёнка и отдала её своей ЛУЧШЕЙ!!!!! подруге, которая тут пишет про неё такие гадости! Хотя сама собачница с боооольшим стажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei спасибо за указание, но мы будем общаться, где нам будет угодно.

Ну вы то тут все такие заводчики, ни у кого не бывает в пмёте мелких щенков или с браком каким, только вот видать у нас и вылезло такое!

Возможно вам покажется странным,но ТАКИХ щенков у нас не бывает ни за деньги,ни бесплатно,и дело тут не в размерах. :gleam:

Общайтесь,пока вам позволяют,просто сомневаюсь,что кому-то тут будут интересны ваши фермерские разборки. :hmm:

А чтоб ТАКОЕ не рождалось,не стоит при планировании вязки ограничиваться выбором папы-чемпиона,надо качественных сук вязать и будет вам счастье.;))

Ну это так в качестве бесплатной рекомендации.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прекратите свои оскорбления, собака мама выставляется, ей пять лет и это третий помёт!!! В чём фермерство???

Выложу фото оставшихся щенков

алиментная девочка

f91fbc0a3536.jpg

dd3e490da649.jpg

754dba36544b.jpg

2b73b7288416.jpg

алиментная

561198b82a99.jpg

а вот эта самая маленькая девочка

6b50fa6a7fa3.jpg

mon solei в чём некачественность данной суки- мамы!?

Вы ставите под сомнения мнения экспертов под которыми она выставлялась? И она была не одна в классе, и обходила собак из небеззысвестных питомников. Ну может фотографии конечно не очень, проффесиональных да зафотошопленных, как у некоторых, не имеем просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может фотографии конечно не очень, проффесиональных да зафотошопленных, как у некоторых, не имеем просто.

Мне до лампочки кто там у вас где выставлялся,я привыкла своим глазам доверять.

Мы всех собак,используемых в разведении видим живьём,нам и фото не к чему.:))

А у некоторых это у кого? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива Ла Диво Наташа! Вот это да! Вот уж не ожидали! А ты не хочешь рассказать правду? Как ты " купила" этого щенка?

то есть намекаете,что хозяйка знала все минусы.

и тем не менее в теме пишет "выставлять,вязать"

"купила"-это что означает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, по фигу? Нам то ваше мнение не ахти как важно! Мы для этого на выставки иходим, к экспертам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут была нам озвучена цена 10тыс, щенок как перспективный, и что с ушами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёна57 Да вот это и значит, что ей отдали девочку , но пока она за неё ни копейки не внесла! Подружки ведь! Минусы естественно знала, выбор то был! Меня там рядом нет сейчас, я всю эту грязь узнала по телефону от новой хозяйки Эдит. Она даже говорить нормально не может, расстроилась, а у неё грудничёк, нервничать нельзя.

NATALYA и Найт Ну вот на фото последней она и есть, ушки были нормальные. Ей они дают таблетки, кальцидею, может дозировка большая, незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может ТС отдаст девочку и купит себе выставочную?а то она там пару страниц назад расстроилась.

ну я так и думала.

в который раз убеждаюсь КАК относятся к бесплатным собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот о том и речь... Я сейчас и говорю, Тане, чтоб забирала щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот о том и речь... Я сейчас и говорю, Тане, чтоб забирала щенка.

Чтобы забирала - или уже есть новая хозяйка Эдит? Щенок-то сейчас где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок сейчас у девушки, которая начала эту темку

ага,а Эдит уже переустроилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...