Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушки голдена


Рекомендуемые сообщения

Кстати, раз разговор о дружбе зашел,Татьяна прекрасно знает, что я хотела именно выставочную собаку

Да я Татьяну грязью то и не поливала!А из мелких выставочные что не получаются?А то что там всех пообо...рали, я не знала, что дело коснется не только моего щенка, я за родителей щенка вообще ничего не писала, я наоборот говорила, что именно от этой пары и не страшно брать мелкого щенка.а то что такой заморыш родился от таких родителей-так там выше в постах написано, что всякое вылазиет и от самых шикарнейших производителей.Я приношу свои извинения, если что не так сделала, и за недостоверную информацию по поводу продажи Эдит.

получаются.если собака правильно сложена,в хорошем балансе и имеет красивые продуктивные движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаются.если собака правильно сложена,в хорошем балансе и имеет красивые продуктивные движения.

+ не имеет дисквал пороков и существенных недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ не имеет дисквал пороков и существенных недостатков.

ну да,но я это даже не пишу,т.к. это естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать...

Я как-то оптимистично себе сказала, от таких родителей не может быть плохих щенков и взяла щенка, кстати я ничего и не добиваюсь.

Мило.)

Ну или отдайте щенка и купите выставочного.

Ещё милее.) Только сначала с форумом посоветуйтесь, а то вдруг Вы своим оптимистичным взглядом снова не ту собаку выберете...Жесть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже найду фотографии кобеля из последнего помета Листвы Лэс.

Наверно Марьяна?

f4554a28ab61.jpg6f1cb90dc326.jpg (справа вроде сын)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайл Мэджик (Марик), в Архангельске. Запуталась в альбомах, не могу найти. Не нашла, зато с внуком Амидамару нарыла (владелица та же).

b01662e93022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива Ла Диво, до вас же вроде донесли, что данный щенок не перспективен для выставок и разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива Ла Диво, до вас же вроде донесли, что данный щенок не перспективен для выставок и разведения.

Кто-вы или заводчик?И совсем нет шансов даже хоть одну выставку посетить и узнать мнения экспертов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут уже достаточно опытных людей приняли участие. Я понимаю, что вам обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexa подскажите, а у Линдона за кем эти ушки тянутся? Вот по этой базе можете сказать?
/>http://www.pedigreedatabase.com/golden_retriever/dog.html?id=697363

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы то тут все такие заводчики, ни у кого не бывает в пмёте мелких щенков или с браком каким, только вот видать у нас и вылезло такое!

Помёт был 12 !!! щенков ( два мёртвые родились, а эта девочка живая но очень мелкая, Таня не смогла её убрать, т. к. сама только родила ребёнка и отдала её своей ЛУЧШЕЙ!!!!! подруге, которая тут пишет про неё такие гадости! Хотя сама собачница с боооольшим стажем!

Вот, что вам написала Жанна. И вы считаете, что она считает вашу девочку перспективной для выставок и племенной работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут уже достаточно опытных людей приняли участие. Я понимаю, что вам обидно.

Может я покажусь вам какой-то упертой, твердолобой, мне пока не обидно.Щенок каждый день разный. Я все-равно приложу максимум усилий в развитие этого малыша,в его воспитании, а там посмотрим-обидно, не обидно.Будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я тоже всегда прилагала усилия для своей суки. Она также растет и развивается. Но против анатомии не попрешь. И я не хочу пускать это в разведение и передавать дальше. Тут не в твердолобости дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я покажусь вам какой-то упертой, твердолобой, мне пока не обидно.Щенок каждый день разный. Я все-равно приложу максимум усилий в развитие этого малыша,в его воспитании, а там посмотрим-обидно, не обидно.Будь что будет.

Я вот одного не могу понять. Ну вырастет она. Вы даже по выставкам с ней сможете походить. Будет собака пет-класса. Может даже когда-нибудь Вам повезет и Вы класс выиграете на выставке и получите САС (хорошо, что сейчас САС дают только ЛК и ЛС..). Но для того, что бы получать хорошие оценки и титулы надо иметь достаточно хорошую собаку. Вы на выставки просто выкинете большое кол-во денег, а ведь это не дешевое удовольствие. Не легче сейчас поднапрячься и купить собаку подороже, но более перспективную? Ведь и с заводчиками можно договориться, чтобы щенка купить в рассрочку или на условиях. Но с ней, с перспективной собакой, Вы потратите гораздо меньшие деньги на выставки и титулы будете получать, и повязать сможете с хорошим кобелем, а не плодить "дворняжек"... Если Вы хотели хорошую собаку, то лучше отдайте эту обратно. А если уж эту оставляете, то и ходите с ней на выставки, но только не вяжите, пожалуйста. Породу жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что вам написала Жанна. И вы считаете, что она считает вашу девочку перспективной для выставок и племенной работы?

Это ее мнение, она вправе его высказать, здесь все могут высказывать свое мнение.Я к ним прислушиваюсь, ни на кого не обижаюсь.Останусь при своем!Время покажет...

Знаете, я тоже всегда прилагала усилия для своей суки. Она также растет и развивается. Но против анатомии не попрешь. И я не хочу пускать это в разведение и передавать дальше. Тут не в твердолобости дело.

Согласна, вес можно набрать, анатомию не наберешь.А я сидеть со щенками-безродиками или что-то похожим на голдена тоже не намереваюсь, дороже себе выйдет, так что ни о какой племдеятельности речи быть не может...

Я вот одного не могу понять. Ну вырастет она. Вы даже по выставкам с ней сможете походить. Будет собака пет-класса. Может даже когда-нибудь Вам повезет и Вы класс выиграете на выставке и получите САС (хорошо, что сейчас САС дают только ЛК и ЛС..). Но для того, что бы получать хорошие оценки и титулы надо иметь достаточно хорошую собаку. Вы на выставки просто выкинете большое кол-во денег, а ведь это не дешевое удовольствие. Не легче сейчас поднапрячься и купить собаку подороже, но более перспективную? Ведь и с заводчиками можно договориться, чтобы щенка купить в рассрочку или на условиях. Но с ней, с перспективной собакой, Вы потратите гораздо меньшие деньги на выставки и титулы будете получать, и повязать сможете с хорошим кобелем, а не плодить "дворняжек"... Если Вы хотели хорошую собаку, то лучше отдайте эту обратно. А если уж эту оставляете, то и ходите с ней на выставки, но только не вяжите, пожалуйста. Породу жалко...

Я знаю, как тяжело вырастить помет, а если это помет обычных дворняг-смысл какой столько трудов вкладывать? Конечно, можно тупо до месяца на мамкином молоке их подержать, а потом быстренько распродать за чисто символическую плату.Так ведь это как-то несерьезно...Возраст уже не тот, чтобы глупостью какой-то заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучш не пороть горячку, а посмотреть на этого же щенка через месяц, как она поживёт сейчас отдельно, на хорошем питании и витаминах, прогулки и т. д. и может мнения изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучш не пороть горячку, а посмотреть на этого же щенка через месяц, как она поживёт сейчас отдельно, на хорошем питании и витаминах, прогулки и т. д. и может мнения изменятся.

Я готова ко всему, претензий нет ни к кому, но может и правда не стоит быть такими категоричными.Щен вес набирает не по дням, а по часам, меняется на глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexa подскажите, а у Линдона за кем эти ушки тянутся? Вот по этой базе можете сказать?
Ой,я не искала даже так далеко,не знаю,как-то не было необходимости... Мне кажется лучше у зарубежных заводчиков поинтересоваться :dntknw: Наши-то все на виду, можно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова ко всему, претензий нет ни к кому, но может и правда не стоит быть такими категоричными.Щен вес набирает не по дням, а по часам, меняется на глазах...

понимаю,что вы ВСЁ знаете,но прислушайтесь к профи,которые вам говорят что у вас милый щен пет-класса.

ходить на выставки можно,а вот выигрывать?

к тому же вам повезло больше многих,которые выростили пса,походили по выставкам и оказались-бесперспективняк.

а у вас заводчица говорит,давайте заберу.

отдавайте и присматривайте шоу собаку,или тогда забудьте про выставки,параметры и все тому подобное и живите щасливо с домашним любимцем.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я не искала даже так далеко,не знаю,как-то не было необходимости... Мне кажется лучше у зарубежных заводчиков поинтересоваться :dntknw: Наши-то все на виду, можно сказать.

Тут может сам Линдон и не при чем. За ним может стоять собачка несущая такие ушки и при наложении на эту собачку ушки могут вылезать. Сам ведь Линдон имеет хорошие ушки и у многих его потомков ушки правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,фото было достаточно красноречивых и Линдона и маленького в том числе, и потомков его от различных комбинаций, поэтому, наверно, каждый для себя выводы сделал, как я уже говорила в данном вопросе можно поинтересоваться у зарубежных коллег, может они знают от каких предков такие уши тянутся. Но всё ж это не так уж часто встречается. Только если не от собак определённых корней,как можно заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может сам Линдон и не при чем. За ним может стоять собачка несущая такие ушки и при наложении на эту собачку ушки могут вылезать. Сам ведь Линдон имеет хорошие ушки и у многих его потомков ушки правильные.

Более того, имбредные на него щенки, тоже с нормальными ушами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдя с юной хозяйкой

4c254299d3dd.jpg

Обе девочки очаровательные! Желаю, чтобы юная хозяйка не читала эту тему. А ведь было хорошее предложение вначале:

"Алла, если бы у меня были доказательства (ключевое слово) умышленного обмана владельца заводчиком, то думаю, что подумала бы об этом заводчике плохо или очень плохо))) (без цеховой солидарности).Презумпция невиновности. До тех пор пока обратного не доказано, я не возьму на себя ответственность публично квалифицировать чьи-то действия как обман. О том, что щенок продан, как перспективный, известно лишь со слов владелицы. "(пост 104)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...