Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушки голдена


Рекомендуемые сообщения

Да Эдит не собирается никуда переустраиваться! Я её отдала своей подруге Тане, у которой она и живёт с осени и счастлива. Отдать пришлось по одной причине, она охотница, давит кур ( у соседей было дело, заборы для неё не преграда) а мы переехали на пмж в деревню, теперь тоже хозяйство. А у Тани ей дочка занимается 14 лет, сынок 5 лет и вот ещё малыш родился. Эдю любят и балуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для щенка с фото это запредельная цена

Алла, я бы вообще такого подарила, ибо- уж очень слодно такого вырастить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно всё ж за рубежом как-то это отмечали тоже наверно, вот нашла тоже такие ушки в США

go.jpg

и у нас опять же 1254660016_zol.retr.laberta.jpg

папа тот же, Линдон, мама уже других кровей нежели предыдущие - Хелена Хэйзел Нат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я бы вообще такого подарила, ибо- уж очень слодно такого вырастить нормально.

так пока что "подарили",т.к. денег за неё не отдавали.

а претензий уже на 10 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как 2 часа щенок держит ушко ровным треугольником. Эт как понимать? :clap_1:

Может быть полотно ушка стало расти, раз хорошо кормите? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото первого помёта ( ни в одном из двух помётов таких проблем с ушками не было) и здесь думаю не будет ничего страшного, всё израстётся

8326ebdcada9.jpg

613210092a98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в который раз убеждаюсь КАК относятся к бесплатным собакам.

А всё зависит от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пока что "подарили",т.к. денег за неё не отдавали.

а претензий уже на 10 тыщ.

Так тоже бывает, всё от людей зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива Ла Диво Наташа! Вот это да! Вот уж не ожидали! А ты не хочешь рассказать правду? Как ты " купила" этого щенка?

Жанна, если бы мне Таня сказала, забирай бесплатно-это одно!Я также планирую свой бюджет и Татьяна прекрасно знает, что я ей собиралась отдать деньги в ближайшее время.Если бы я сейчас воспользовалась этим, что за собаку не отдала ни копейки, я бы ее просто вернула и вот тогда было бы столько грязи в мою сторону.От собаки никто избавляться не собирается.Я же писала выше, что я видела, кого приобретаю, просто спросила про ушки, ты же сама пишешь, что ни разу в пометах от Эди не было такого, Таня тоже первый раз голденов выращивает.На мой вопрос никто вразумительного ответа не дал.Решила поинтересоваться у других людей, занимающихся породой.Вышло все вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот о том и речь... Я сейчас и говорю, Тане, чтоб забирала щенка.

Кстати, раз разговор о дружбе зашел,Татьяна прекрасно знает, что я хотела именно выставочную собаку, и если как говорится, дареному коню в рот не заглядывают, то здесь другая ситуация.У меня, сама знаешь, есть прикольный шар-пей, без документов.Я на выставки с ней ходить не могу, вязать ее не могу.Я ее нашла на улице, вложила столько денег, питание, витамины...Теперь я приобрела якобы дареного щенка и теперь что-то требую от него и от хозяйки.Я получается опять взяла собаку для души?для дивана?Так я лучше бы в приюте бродягу какую-нибудь взяла.Я лучше бы бездомному песику помогла...Здесь другое, у меня тоже были заморыши, из них вырастали достойные собаки.Тем более претензий на 10 тысяч никто не предъявлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От собаки никто избавляться не собирается.Я же писала выше, что я видела, кого приобретаю,

Сдались вам эти ушки.

Щенок здоровый?

Вот и любите его таким,каким вы его приобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...даа, правду говорят, что заводчика выбирают по себе...

Удачи Эдите и ее щенкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдались вам эти ушки.

Щенок здоровый?

Вот и любите его таким,каким вы его приобрели.

Да ушки нас не тревожат, просто изначально хотела узнать про форму ушка и всё, я получила на свой вопрос ответ.Всё!Ничего не изменилось!Я же могу интересоваться, какие ушки, какие ножки и т.д.Мы живем, растем, питаемся, шкодничаем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз разговор о дружбе зашел,Татьяна прекрасно знает, что я хотела именно выставочную собаку, и если как говорится, дареному коню в рот не заглядывают, то здесь другая ситуация.У меня, сама знаешь, есть прикольный шар-пей, без документов.Я на выставки с ней ходить не могу, вязать ее не могу.Я ее нашла на улице, вложила столько денег, питание, витамины...Теперь я приобрела якобы дареного щенка и теперь что-то требую от него и от хозяйки.Я получается опять взяла собаку для души?для дивана?Так я лучше бы в приюте бродягу какую-нибудь взяла.Я лучше бы бездомному песику помогла...Здесь другое, у меня тоже были заморыши, из них вырастали достойные собаки.Тем более претензий на 10 тысяч никто не предъявлял.

Вива Ла Диво,как видно вы не новичок в собаководстве.

И видимо знали,что на выставки ходят лучшие собаки.Тогда почему пиобрели этого щенка?Что вы теперь добиваетесь?

Если на выставки,то вам за щенком в Долину Солнца(один из примеров).

Да ушки нас не тревожат, просто изначально хотела узнать про форму ушка и всё, я получила на свой вопрос ответ.Всё!Ничего не изменилось!Я же могу интересоваться, какие ушки, какие ножки и т.д.Мы живем, растем, питаемся, шкодничаем!!! :thumbup:

Плюньте на форму ушей.

Главное здоровье собаки и ее характер.

Выставки.....к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива Ла Диво, я думаю так.

Если вы хотите все-таки выставочную собаку, то возвращайте щенка (тем более вам это предложила сама заводчица) и приоретайте такую собаку. Щенок еще маленький, он вас поверьте не осудит. Зато примете ответственное решение. Если же вам все-таки неважно, то оставляйте, только забудьте о разведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь на нашу мать наехали, моя Бона Моррисовна от нее.

Вот Бона Моррисовна и Рора Линдоновна.

45f235bb1378.jpg

Хелена Хэйзел Нат от нечаевского Рика и Jantarnaja Enika.

Первый помет у нее был от Линдона, она оставила себе суку Листва Лэс. Кстати, сука из этого же помета у Ольги Федуловой.

Попозже найду фотографии кобеля из последнего помета Листвы Лэс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что непосредственно у ваших собак ушки не унаследовались с заломом, можно и питерских детей Линдона выложить с такими же заломами ушек от других материнских линий(стенвейз,например), но зачем, фото с ушками от разных комбинаций и так уже было достаточно, имхо, в том числе фото в пример разных поколений. :dntknw:

Вива Ла Диво, я думаю так.

Если вы хотите все-таки выставочную собаку, то возвращайте щенка (тем более вам это предложила сама заводчица) и приоретайте такую собаку. Щенок еще маленький, он вас поверьте не осудит. Зато примете ответственное решение. Если же вам все-таки неважно, то оставляйте, только забудьте о разведении.

+1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива Ла Диво,как видно вы не новичок в собаководстве.

И видимо знали,что на выставки ходят лучшие собаки.Тогда почему пиобрели этого щенка?Что вы теперь добиваетесь?

Если на выставки,то вам за щенком в Долину Солнца(один из примеров).

Плюньте на форму ушей.

Главное здоровье собаки и ее характер.

Выставки.....к черту.

Я как-то оптимистично себе сказала, от таких родителей не может быть плохих щенков и взяла щенка, кстати я ничего и не добиваюсь. Я видела однопометников своей собаки, они в три раза были крупнее, я это и не скрывала, не кота в мешке брала.Ушки смутили и все, даже не смутили, я просто решила поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива Ла Диво, да ну забейте на ушки.Ну или отдайте щенка и купите выставочного.

Кстати как звать девочку?Или я пропустила? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива Ла Диво, так определитесь уже - вам просто питомец нужен или что-то больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз разговор о дружбе зашел,Татьяна прекрасно знает, что я хотела именно выставочную собаку

Наташа, ну не логично совсем это, хотела выставочную, а взяла самую мелкую.

И уж зачем было здесь то га...ом Таню поливать? И собак то обо...рали, и фермерами назвали и т. д. а ведь никто даже не извинился, обидно блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива Ла Диво, да ну забейте на ушки.Ну или отдайте щенка и купите выставочного.

Кстати как звать девочку?Или я пропустила? :blush2:

девочку зовут Ханни, и отдавать мы ее не собираемся, если на выставке блистать не будем, значит будем блистать на разных соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да......

начали с ушек,потом оказалось что человек знает что такое разведение немецких овчар,хочет на выставки и вязки,наслышена про первый помет от этой пары,выбирает самый тщадушный вариант,называет цену в 10 тыщ,после находится в шоке от "фермы"...........столько нехорошего написано про этих псов,женщин с маленькими детьми..............

:nonono:

весна чтоль?обострение?

за два дня две похожие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз разговор о дружбе зашел,Татьяна прекрасно знает, что я хотела именно выставочную собаку

Да я Татьяну грязью то и не поливала!А из мелких выставочные что не получаются?А то что там всех пообо...рали, я не знала, что дело коснется не только моего щенка, я за родителей щенка вообще ничего не писала, я наоборот говорила, что именно от этой пары и не страшно брать мелкого щенка.а то что такой заморыш родился от таких родителей-так там выше в постах написано, что всякое вылазиет и от самых шикарнейших производителей.Я приношу свои извинения, если что не так сделала, и за недостоверную информацию по поводу продажи Эдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...