Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ах, Алиса... (не 10 месяцев, а скоро 10 лет) ... 08.2011-07.11.2023


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Свиночка она сладкая! Белоснежная порося! Так чудесно выглядит, аж сердце радуется за вас, поправилась деточка, шерсточка какая хорошая. МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

21 июля был год, как Алиса стала членом нашей семьи.Люблю безумно эту деваху, надеюсь любовь взаимна, потому как этой мой хвостик.Мы с ней как ниточка с иголочкой.Большое спасибо кураторам, что доверили мне это чудо!!!!

Прошла у нас третья течка, в сентябре , в конце концов, надеюсь простерилизуемся. Сейчас есть проблемы с ЖКТ, но надеюсь все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с годиком совместной жизни!!! Надеюсь, что будет еще много-много лет, проведенных вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

20 сентября по плану стерилизация. Сдадим в среду кровь и будем ждать пятницы.. Боюсь немного, но настроена по боевому.. С кишечником пока ТТТ, все нормально, но мы на лечебном хиллсе + таблеточки...Думаю. что все нормализуется, но вот в раздумьях чем кормить потом. АГ она что то плоховато ела в последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что все пройдет хорошо. Решение правильное, молодцы!

А по корму - нам очень подходит Волчья кровь, особенно Холодная река, но мы кобелюки, поэтому долго на рыбном держать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все нормально, врач уже отзвонился. Забирать в 18 часов будем Заодно зубки почистили, налет небольшой был. А вот зуб со сколом. наверное в дальнейшем удалять придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все нормально, врач уже отзвонился. Забирать в 18 часов будем Заодно зубки почистили, налет небольшой был. А вот зуб со сколом. наверное в дальнейшем удалять придется.

Фууууууууууф, ну пока совсем-совсем не выдыхаем. Хорошего вам восстановления, держите шовчик сухим и чистым. Следите за температуркой.

Алисеночек, выздаравливай скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем следить конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, постанывает иногда, но в целом нормально. Правда не лежит, ходит за мной постоянно...Стараюсь поменьше курсировать по квартире, чтоб ее не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь была " веселой", обезболивание часов в 11 закончило действовать.Алиса начала постаныать, никак улечься не могла. Пришлось ночью брать подушку и уходить с ней в другую комнату, спали вместе на диване. в 5 утра вытащила меня на улицу. Сегодня уже взгляд повеселее, но гулять не хочет, только пописать выходим Да и погода не способствует прогулкам. Шов обработала, чистенький. Я даже удивилась, какой он маленький, см 7 наверное. У моей пекинески шов большой был, почти на все пузо. Кушать не хочет, утром размочила корм, не доела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедненькая девочка sorry.gif

ну ничего, все будет хорошо, надо только немного потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает то, что она 2 раза сегодня пописала дома. Списываю на то, что вчера после клиники много воды пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает то, что она 2 раза сегодня пописала дома. Списываю на то, что вчера после клиники много воды пила.

больно ей, поэтому не может удержать мочу

когда мы с Леной везли Тоника из клиники, он сильно плакал от боли и описался, хотя до операции вполне мог терпеть от прогулки до прогулки (у меня он был на 2-х разовом выгуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больно ей, поэтому не может удержать мочу

когда мы с Леной везли Тоника из клиники, он сильно плакал от боли и описался, хотя до операции вполне мог терпеть от прогулки до прогулки (у меня он был на 2-х разовом выгуле)

Надеюсь на это, т. к она просто присаживается и писает, а не самопроизвольно льется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень переживаем, как там наша сестренка-племяшка? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормально дева себя чувствует. правда включает "сироту" и вовсю пользуется своим положением. Пора ее на землю опустить. Кушать нормально отказывается, только с рук. Спит исключительно на диване, в принципе мы иногда ей это позволяем, а сейчас вообще все дни на нем валяется. Лежак что то она не особо любит, а на полу видимо холодно. Шовчик вроде сухой, только вчера с одной стороны корочки обнаружила. Все удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас все не слава богу. В субботу на боку обнаружила уплотнение, быстрее к врачу. Сдали гистологию диагноз гемолимфоэкстравазат. Были сегодня на повторном приеме, врач нащупала еще два уплотнения. Сделали УЗИ, пока ничего страшного, наблюдать, но если не будет улучшений-резать. Еще сделали блокаду, недели 3 ездить нужно будет..

Ну вот от чего эти бяки??? Почитаешь форум-опухоли, опухоли...sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все не слава богу. В субботу на боку обнаружила уплотнение, быстрее к врачу. Сдали гистологию диагноз гемолимфоэкстравазат. Были сегодня на повторном приеме, врач нащупала еще два уплотнения. Сделали УЗИ, пока ничего страшного, наблюдать, но если не будет улучшений-резать. Еще сделали блокаду, недели 3 ездить нужно будет..

Ну вот от чего эти бяки??? Почитаешь форум-опухоли, опухоли...sorry.gif

"Гемолимфоэкстравазат связан с разрывом одновременно кровеносных и лимфатических сосудов при закрытых травматических повреждениях." - ушиблась так сильно детка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гемолимфоэкстравазат связан с разрывом одновременно кровеносных и лимфатических сосудов при закрытых травматических повреждениях." - ушиблась так сильно детка????

Да я про это уже прочитала. Они с Сидом накануне в пятницу носились и Алиса Врезалась в рябину. И деревце то не большое было, но скорость правда спринтерская...Но мне кажется, что там что то и до этого было, посмотрим через неделю на повторной блокаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про это уже прочитала. Они с Сидом накануне в пятницу носились и Алиса Врезалась в рябину. И деревце то не большое было, но скорость правда спринтерская...Но мне кажется, что там что то и до этого было, посмотрим через неделю на повторной блокаде

ТТТ на вас всех.

Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на вас всех.

Выздоравливайте.

Точно на всех нас...В понедельник вечером я свалилась, сейчас девчонки с температурой...

Визуально опухоль меньше стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно на всех нас...В понедельник вечером я свалилась, сейчас девчонки с температурой...

Визуально опухоль меньше стала.

Поправляйтесь!

Где наша не пропадала?Настраиваемся только на позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!

Где наша не пропадала?Настраиваемся только на позитив!

Спасибо! Настрой только такой, тем более настроение у девы отличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...