Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ах, Алиса... (не 10 месяцев, а скоро 10 лет) ... 08.2011-07.11.2023


Atavia

Рекомендуемые сообщения

По заявкам кураторов Звезда в студию!

542a1c46a175.jpg

Смотри Алиса, что у меня...

d04eaa894889.jpg

Что нибудь вкусненькое?

8a9d92f0cb01.jpg

А я скоро бобром стану

06acd8e1ff82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это так, сборная солянка:

74f4f0b1552c.jpg

dcedd3c7e0f4.jpg

64f39d076a6b.jpg

fd2ca725852a.jpg

64ed407b0e16.jpg

0f98a9bc88a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотули оба!!! В эти выхи - вы наши! И не вздумайте мне! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисуля-красотуля!!! Комбез отпадный, гламурный, сил нету)))

Зы:а копыто не великовато детке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самый раз, то что меньше съедает момент, а это хоть помусолит. А еще я купила ей олений рог, сегодня заберу. Будут ей и рога и копыта!lol.gif

В четверг поедем на прививку и сдадим кровь и мочу. Все таблетки пропили, лечебные корма проели. И нужно с стерилизацией определяться, течка не за горами..Только вот где делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нужно с стерилизацией определяться, течка не за горами..Только вот где делать...

Лена, смотри личку, я написала тебе- звони и договаривайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте, у нас ложная беременностьwacko.gifmad.gif Обнаружил это Сид(барометр наш) вернее натолкнул на мысль что что то не так.Сегодня были к врача, сдавали кровь и мочу. Ложняк подтвердили, но молока не много. поэтом только ограничить питание на 2 недели..Бедняга и так вечно голодная , а еще в 2 раза паек урезать..Гнездо пока не вьет, птичка мояsmile.gif, игрушки отнимаем.

Прививку делать не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте, у нас ложная беременностьwacko.gifmad.gif Обнаружил это Сид(барометр наш) вернее натолкнул на мысль что что то не так.Сегодня были к врача, сдавали кровь и мочу. Ложняк подтвердили, но молока не много. поэтом только ограничить питание на 2 недели..Бедняга и так вечно голодная , а еще в 2 раза паек урезать..Гнездо пока не вьет, птичка мояsmile.gif, игрушки отнимаем.

Прививку делать не стали.

Брррр :wacko: Хотя у нас с Верой вроде были подозрения на это, учитывая ее прошлую жизнь :hmm: Давайте выздоравливайте поскорее :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не на 2 недели, на несколько дней. И компресс с камфорным маслом (не спиртом!), гала-стоп. Не надо ей голодать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее...Компресс на сколько? гала-стоп это ветеринарный препарат? Гомеопатия?

Про гала стоп почитала....mf_bookread.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тоске- печали.Съездила сегодня за анализами.С кровью худо -бедно нормально. Растет гемоклобин, эритроциты. Гематокрит ниже нормы 39,9, но лучше чем на предыдущем(33).СОЭ 6, было 4, Лейкоциты 19,2т, было 19,9, лимфоциты 40, было 6.

С мочой хуже,обнаружились трипельфосфаты, до этого мочу сдавали 2 раза, ничего не было, и лейкоциты выше нормы, на первом анализе так 21-22-18, на втором 7-7-6, на третьем 7-10 в п/з.

По инету не не лазила еще, чтоб хоть почитать, что к чему.

Дениска,можете прокомментировать показатели?

Рекомендовали УЗИ, записалась на четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее...Компресс на сколько? гала-стоп это ветеринарный препарат? Гомеопатия?

Про гала стоп почитала....mf_bookread.gif

Компресс на ночь.

А интерпретация анализов - дело врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазила в инете на сайтах клиник, где расшифрованы показатели. Сказать , что успокоилась конечно нельзя, но наверное все таки не смертельно? Внешне то ничего не заметно, писает на улице 2- 3 раза, дома все нормально... Но если зиму в вольере была, наверное застужена...... Будем лечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска,можете прокомментировать показатели?

Нет ,я не врач.

Но причины для печали не вижу, если честно.

Следите за состоянием и температурой. Ложная беременность - это не болезнь и ничего лечить не нужно. Это нормальное состояние организма суки после течки, обусловлено стайным поведением у псовых.

Если не можете урезать пайку, то очень хороший препарат - масторегулон (старое название масторегулан). Гала-стоп моим собакам, например, вообще не помогает. А масторегуланом я всю жизнь выводила из состояния лактации мою спаниельку, ни разу не вязанную, спасала от гнойного мастита суку, у которой погибли все щенки в родах, и просто от гнойного мастита. Если будут вопросы по применению этого препарата - стучите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте, у нас ложная беременностьwacko.gifmad.gif

вот за что это ребенку?

не переживайте, многие "сучьи мамы" через это проходят

а у молодой девицы, это пройдет легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не по поводу ложняка переживаю. Там с мочой не оч.хорошо.Вроде песок появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты похода к врачу. Делали узи, песок есть , но не в таком количестве, чтоб об образовании камней говорить.Но прописали ХИЛЛС лечебный, опять канефрон 2 месяца пить и какой то препарат палин.

Желудок лучше, по нему только гастрофарм пару недель.

Посмотрели матку, у нее какие то фоликулы не вышли, поэтому ложняк и получился( да простят меня медики если коряво пишу) Так что стерилизация нам по любому обязательна.

Ну а в целом, я немного успокоилось, хоть смертельного ничего нет.А так бум лечиться.

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж еще времени разгребать последствия этого вольера...

Лена, все будет хорошо! Хиллс корм хороший, Бароша вон у меня трескает его за милую душу, прогресс есть)) Будет, будет наша детка еще звезда и здоровячка, непременно! Поцелуйте ее за меня, а? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!

Я совершенно не напрягаюсь по поводу лечений и посещений врачей, со своей пекинеской закалилась в этом деле. Лишь бы Алисинье все пошло во благо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

help.gifhelp.gifhelp.gifЧто делать???На улице подбираем так, что назвать это"пылесосит" язык не поворачивается! Причем в ход идет все что можно съесть, даже пардон г.....но. На поводке аостоянно ее одергиваю и "ФУкаю", но как только отпустили с поводкаranting.gifranting.gifranting.gifнесется как горный козел.Далеко не убегает, возвращается, но конечно не на первое ко мне.Пробовала с ней банку, отскочила как и обещано, но выплюнуть ничего не выплюнула.Сделала удивленную мосю и продолжала жевать. Завтра иду покупать намордник.Мне сегодня сказали, что у нас в Красногорске , в месте массового выгула собак была потрава.

Конечно я что то не так делаю, раз до нее не доходит , что подбирать нельзя...Только что? Сейчас на прогулке нажралась так, что придя домой мыла ей пасть крепким раствором соды(уж хуже я думаю не будет) . Сейчас лежит рядом, с виноватым видом лижет мне ноги, руки....

А может ей витаминов каких то не хватает? Ну чтоб каки не ела?sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от поедания каков- это рубец, проверено

а от поедания всего, что попадается на пути, проконсультируйтесь на занятиях с Настей, может, что-нибудь она посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ей витаминов каких то не хватает? Ну чтоб каки не ела?sorry.gif

От говноедства некоторым собакам помогает добавление в рацион рубца (говяжий желудок), только зеленого, не вымоченного, в мясных палатках продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пожирания фекалий витамины специальные продают. А в остальном - намордник. И Вы тут не при чем (я так думаю), это наследство, с которым Алиса к Вам попала и которое нужно постепенно изживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...