Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ах, Алиса... (не 10 месяцев, а скоро 10 лет) ... 08.2011-07.11.2023


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Да я тоже в основном скачиваю для себя. Тогда первую в Либрусеке посмотрю. Мне Прайора Марина советовала.

Лена, а как ваши собаки поездки в машине переносят. Читала на море собрались. Алиса, совсем плохо, уж и не кормим ее в этот день , и все равно.

Два раза возила Лисенка и ничего не было, правда она сидела у меня на ручках и вжималась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Алиса харчи метает, по всей машине! Вот думаю по поводу занятий. Группа в Митино, 10 минут от нас, ехали обратно, попали в пробку, в итоге дорога была минут 25.Так все что я ей скормила в качестве поощрения за команды она вывалила в салоне. В машину затаскиваем на руках, она как бычок упирается.

У нас пекинеска была, спала в машине столько, сколько ехали, никогда не укачивало...

Мне Алису жалко, мы часто ездим, такие мучения ей переживать. Читала, что можно давать человеческие таблетки от укачивания.Нужно у врача поинтересоваться.

Конечно классно бы с ней поехать, мы лет 6 на машинах на море ездили, весь Краснодарский край переколесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы лет 6 на машинах на море ездили, весь Краснодарский край переколесили.

Может мы с вами где-то и пересекались в таких поездках - уж очень мне вы все показались знакомыми, когда приезжали знакомиться с Лисенком.

И я тоже хочу попробовать Лайтуху попоить человеческим успокоительным перед дорогой. Может не будет так нервничать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одна из кошандр так же реагирует на машину(( ездим только на ручках - тогда ни рвоты, ни слюней)) попробуйте поездить в обнимку с Алиской, держа голову на коленях - может, она поймет, что не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с кем то едем, конечно с ней сзади садимся, а так я в основном одна за рулем, мелкий то у нас на переднем сиденье, а уж Алису не посадишьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с кем то едем, конечно с ней сзади садимся, а так я в основном одна за рулем, мелкий то у нас на переднем сиденье, а уж Алису не посадишьlol.gif

А если сдвинуть пассажирское переднее и в ноги посадить детку? Она волнуется, да еще и отделена... я б рискнула туда ее посадить, застелив все предварительно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мысль, я не переживаю относительно испачканной машины, Алису очень жалко.Хотя нужно посмотреть, поместиться ли она там, не сильно кресло то уезжает назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, голдяхи умеют быть очень компактными.

У нас Мыша любит, если дверь оставить открытой, забраться на пол между передним и задним сидением - возможно в прошлой жизни так ездила. А сзади места намного меньше, чем впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза возила Лисенка и ничего не было, правда она сидела у меня на ручках и вжималась)))

Мы когда Алису к вам везли и потом забирали, вроде ничего было, но я с ней на заднем сиденье была.А тогда еще и прохладно было. А в жару тяжело было, хоть я ей полотенце мочила..Попробую ее на переднем сиденье устроить.

Может мы с вами где-то и пересекались в таких поездках - уж очень мне вы все показались знакомыми, когда приезжали знакомиться с Лисенком.

А может и пересекались где, мир то тесен.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня видели миниатюрную красотку Алису :baby: на занятиях, очень старательная девочка. Жалко не удалось поиграть, но наш оболтусик всё таки умудрился один раз её сбить с ног :run3: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса! :thumbup: Имя Соня ей совсем не шло!

Немного от себя добавлю :blush2:

3ead9054b4d0.jpg

Ой, а это чей маламут? Я заметила, что на лаброфоруме маламуты встречаются довльно часто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня видели миниатюрную красотку Алису :baby: на занятиях, очень старательная девочка. Жалко не удалось поиграть, но наш оболтусик всё таки умудрился один раз её сбить с ног :run3: .

А мы что-то давно ее не видим *злой смайлег* не балуют нас фоточками-то((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хочется что то интересненькое показать, а фотограф я никудышный так что проститеsorry.gifОбязательно исправлюсь!

Алиса вчера была как модель, все упражнения на ней показывали.Под конец занятий, уже никто не хотел заниматься, даже вкусняшками не соблазнить было, только мы как пионеры -Всегда готовы! И не нужно вкусняшек-корма дайте!

На фотке выше, она такая малышка, мне кажется подросла сейчас.

На этой неделе планирую дать глистогонку и наконец то сделать прививку. А там и к стерилизации готовится будем.Сейчас доедаем мешок Хиллса (лечебный) завтра привезут второй, по окончании его будем сдавать и мочу и кровь.Как раз месяц на Хиллсе получится. Самочувствие вроде ничего, сюрпризов никаких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хочется что то интересненькое показать, а фотограф я никудышный так что проститеsorry.gifОбязательно исправлюсь!

Если погода позволит в следующий раз захватим с собой фот и поснимаем вашу красавицу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Мы теперь семья с машиной - хотим к вам в гости в субботу!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, двое выходных под завязку, в эти за грибами едем, в следующие к друзьям на дачуblush2.gifДавайте в двадцатых числах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, двое выходных под завязку, в эти за грибами едем, в следующие к друзьям на дачуblush2.gifДавайте в двадцатых числах?

За грибааааааааааммиииии???? :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мож повезет! Все ездят кучами белые везут.Муж на прошлые выходные всего десяток набрал...Может в этот раз счастье подвалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а 22-го намечается тусовка... Правда в этот раз не у нас - Ирина Giselle приглашает к себе - 14 км по Калужке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера читала про Чайку и радовалась, какая же Алисочка молодец! Ну ничего со стола не ворует.:lol2: Сегодня утром, сделала мужу кофе и бутерброд.Лежал он тихо-мирно на тарелочке, тарелочка стояла на середине стола. Рядом продуктов-ну ни каких больше не было(ну чтоб на что то позарится). Бегаю, я бегаю, собираюсь, одеваюсь..Бросаю взгляд на стол-пусто, ни крошечки! Только Алиса у стола крутиться, причем уже с виноватым видом. Была резко выдворена на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ требует фооооооотооооооооок!!!! 133.gif

:blush2:

Когда комбез купите?

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже купили! Розовенький! Сегодня скину фотки, вчера поздно с дачи приехали. не знаю промахнулась ли я с размером, на Мича посмотрела задние лапы полность прикрыты. а у нас слегка укороченные штанцы получились..:lol2: Ну ладно, походим пока в таких, потом видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже купили! Розовенький! Сегодня скину фотки, вчера поздно с дачи приехали. не знаю промахнулась ли я с размером, на Мича посмотрела задние лапы полность прикрыты. а у нас слегка укороченные штанцы получились..:lol2: Ну ладно, походим пока в таких, потом видно будет.

Не, короткие лучше будут, мы тоже слегка подвернем, а то в беге может наступать на комбез, особенно когда мокрый будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , комбезы хорошая защита от клещей. Вчера гуляли в лесу, все нахватались, а Алису просмотрела, вроде чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...