Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ах, Алиса... (не 10 месяцев, а скоро 10 лет) ... 08.2011-07.11.2023


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Да уж, девушка с наследством богатымlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, нам рубец свежий можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, нам рубец свежий можно?

А почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, нам рубец свежий можно?

Нужно) от какашколюбия оченно помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, нам рубец свежий можно?

Конечно можно) Только не вместе с сушкой, а на полдник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас вчера угостили небольшим куском.Стала сейчас давать, девушку тряслоlol.gifДала есть часть, мелкому понесла отдельно, Алиса это просекла. свое проглотила и за мной рванула, на повороте ее занесло, рухнула на пол.Еле ее удерживала пока Сид ел. На рынке мне завтра свеженькое оставят. А сколько можно за раз ей дать?

Я тоже надеюсь, что рубец ее немного отвлечет от как уличных.

Вчера занимались в группе.Упражнение на послушку. Команда сидеть, и нужно сделать большой круг.Сначала Алиса пошла за мной, потом побежала к проходившей собаке, но потом таки добились от нее понимания. Сидела.

На следующей неделе зачет на "Сидеть, лежать стоять" Словом понимает только сидеть, остальное руками.Встает худо -бедно, а вот лежать ну никак не допетривает! Завалим зачет!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе зачет на "Сидеть, лежать стоять" Словом понимает только сидеть, остальное руками.Встает худо -бедно, а вот лежать ну никак не допетривает! Завалим зачет!lol.gif

Ну за неделю еще можно всё доучить. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такой огромный интерес у собаки к рубцу - можно использовать в дрессировочных целях, для отработки на улице самых важных или сложных команд. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее интерес даже к простому хлебуlol.gifАлиса, пищевик, нам на занятиях проще, многие собаки уже объелись вкусняшек за похвалу и ничего не делают, а мы все голодные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала своему по 400 грамм за раз трижды в неделю - предварительно удалив жир. Чего мне это стоило - знают только те, кто ЭТО нюхал когда-нибудь)) Но собакены реально тащатся, как удав на пачку дуста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, что я у нее из пасти выковыривала, рубец фигня!lol.gif Съел, проветрил комнату и забыл, а учитывая, что у меня не лады с обонянием-я особо не страдаю. Но наверное буду давать без домашних, они у меня такие нюхачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, что я у нее из пасти выковыривала, рубец фигня!lol.gif Съел, проветрил комнату и забыл, а учитывая, что у меня не лады с обонянием-я особо не страдаю. Но наверное буду давать без домашних, они у меня такие нюхачи!

Везука ))

Я делала вдох - распаковывала-вываливала-ставила-подпускала-выходила из кухни - выдыхала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять в терзаниях. Алиса отказалась от ужинаdntknw.gifПриехала я с работы, она какая то грустняшка...На прогулку стали собираться-комбез увидела, совсем одеваться не захотела, а на улице дождь..Вывели ее , гуляет как то не активно. Покакала плохо...прошлись немного.Пришли домой, насыпала корм, а она понюхала и ушла! Но теперь что то развесилилась, на Сида даже садки стала делать, прям оттаскиваю ее..Может на фоне ее ложняка что то? Но каки не хорошие. Корм наверное лучше убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой......Алисена.......

Я считаю так - собакам полезно пропускать одно- два кормления, от этого еще никто не умирал. Может болит что-то. В любом случае у них хорошо развиты инстинкты, если не ест, значит так лучше. Пломеряй температуру, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,,, сейчас пирик бушует, измеряйте температуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура 37.9, покакала не айс сегодня, но лучше чем вечером.Дала ей покушать половину нормы, съела с удовольствием, днем угля дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдайтесь на пирик для спокойствия... 300 р и 3 минуты денег и времени, зато сразу отметете страшный диагноз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со здоровьем все ОК (ТТТ)

Подскажите, у кого есть контакты платных передержек. Подумываем в ноябре на недельку съездить отдохнуть, летом так и не получилось....Дома остаются дети, но старшая работает 2 через 2, уезжает в 8 приезжает в 24 часа, так что в эти дни она выпадает...Младшая... вечером гулять -темно, да и 3 раза тяжеловато ей будет гулять. Мама моя с ними будет, но она дама в годах, с Сидом справится на прогулке, а с Алисой конечно нет. Вот и думаю что делать...

По сайту полазила, все как то далеко от нас, а уезжать скорее будем на следующий день после рабочего и везти далеко просто времени не будет...

Но я пока только подумываю как все разрулить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со здоровьем все ОК (ТТТ)

Подскажите, у кого есть контакты платных передержек. Подумываем в ноябре на недельку съездить отдохнуть, летом так и не получилось....Дома остаются дети, но старшая работает 2 через 2, уезжает в 8 приезжает в 24 часа, так что в эти дни она выпадает...Младшая... вечером гулять -темно, да и 3 раза тяжеловато ей будет гулять. Мама моя с ними будет, но она дама в годах, с Сидом справится на прогулке, а с Алисой конечно нет. Вот и думаю что делать...

По сайту полазила, все как то далеко от нас, а уезжать скорее будем на следующий день после рабочего и везти далеко просто времени не будет...

Но я пока только подумываю как все разрулить...

А чего сразу платные то, вон ко мне можно или к Маринке :blush2:

Кстати, она дома перестала писать?

А, вру, ко мне низя :sorry: я днем не могу гулять :sorry:

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дома все ОК, иногда практикуем и 2-х разовый выгул, пока ТТТ,, но стараемся конечно и днем выводить. У нас конечно еще все под вопросом, пока так сказать зондирую почвуblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дома все ОК, иногда практикуем и 2-х разовый выгул, пока ТТТ,, но стараемся конечно и днем выводить. У нас конечно еще все под вопросом, пока так сказать зондирую почвуblush2.gif

Ну, эта мадама может от стресса опять прудить океаны :hmm: Так что лучше к тем, кто может днем вывести :blush2: Хотя повидать ее я бы не отказалась :blush2: Но увы - работа не волк, в лес не убежит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадама стала похожа на лабраlol.gifПолиняла и никак не опериться. Шерсть жесткая, только на хвосте веерок небольшой и по брюху ирокез. А шкода стала жуткая! От скромницы и следа не осталось! И поправилась мне кажется хорошо, сейчас гуляли, идет деловой походкой нос кверху, хвостом виляет и попой вертит! Талия слегка увеличилась, короче на узницу уже не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скормила девушке рыбью голову, громадная головешка семги была. Не знаю как Алискин желудок среагирует, но она была счастлива!!! 30 минут и от рыбины осталось мокрое место на лежанкеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что энти самые семужные головы- очень хорошая еда nyam.gif

не зря Алиске понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...