Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ах, Алиса... (не 10 месяцев, а скоро 10 лет) ... 08.2011-07.11.2023


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Так вот я тему то про головы изучила, все в восторге и собы и хозяева..Так что будем теперь наблюдать за нашим ЖКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С первым снегом!!!

b445e2b0c350.jpg

70c568880b8e.jpg

А уши то как пожелтели...

090f621c50be.jpg

А тут так носились, так носились!

515bfb108644.jpg

5428d705120d.jpg

8d3dcee6acb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала ты меня, ой как порадовала)))) Красотка она!!! А уж Сид - ну ваще отпадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много у вас снега выпало!:thumbup:У нас быстренько растаял:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уж тоже ничего не осталось.

Приехали сейчас от врача, Сделали прививку наконец то.Накануне сдавали мочу, все хорошо ....Но таблетки допьем и на корме посидим еще месяц.

Весит девушка 21.950!!! Это ж 6 с лишним кило набрала!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уж тоже ничего не осталось.

Приехали сейчас от врача, Сделали прививку наконец то.Накануне сдавали мочу, все хорошо ....Но таблетки допьем и на корме посидим еще месяц.

Весит девушка 21.950!!! Это ж 6 с лишним кило набрала!thumbup.gif

А в росте прибавила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лошадкой, особенно года с нашим мелким скакать начинает.Но в сравнении со стандартом конечно маленькая.Все думают, что она еще щенок...хотя может немного подросла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отвезли сегодня заечку на передержку. Как она рвалась к нам! Так лаяла! Все мы слезу пустили. Вечером позвонила, говорят мадам бунтует! Но днем вроде в доме у хозяйки была, так что не в одиночестве там сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка - запоминайте мантру: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, АЛИСА ПРЕКРАСНО ОТДОХНЕТ. Повторять 3 раза утром днем и вечером. всем членам семьи))) Не переживайте, ваши нервы передаются ей. Я на подхвате, с девочко ничего страшного не случится. Отдыхайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да нет, мы спокойны в принципе, это муж с буйной фантазией, решил, что она думает, что мы ее предали. Я ему говорю, лучше представляй как она обрадуется, когда ты за ней приедешь. Я буду на работе, так что это радость ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это муж с буйной фантазией, решил, что она думает, что мы ее предали

ох уж эти мальчишки, такие чувствительные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот мы и вернулись. Алиса на меня видимо все таки обиделась.С передержки ее забирал муж, я работала.Его встретила с визгами, а меня вечером совершенно прохладно, как гостей, которые к нам приходят. Но после косточки. которую я ей презентовала оттаяла немного.К вечеру конечно морда на коленях, спать легла тоже рядом со мной... Сделали вторую прививку. Со стерилизацией видимо пролетаем, по подсчетам должна быть в конце декабря, после прививки 2 недели нельзя наркоз, так что не успеваем.sorry.gifЧто то обратила внимание на частые пописы Алисы, раньше на прогулке максимум 3 раза писала, а вчера аж 7 раз, сегодня тоже много..Где то читала, что перед течкой такое может быть(или приснилось мне это?) Но Сид пока спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его встретила с визгами, а меня вечером совершенно прохладно, как гостей, которые к нам приходят.

эммм

может эмоции от счастья перерастратила все на мужа, а на хозяйку просто не хватило сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то обратила внимание на частые пописы Алисы, раньше на прогулке максимум 3 раза писала, а вчера аж 7 раз, сегодня тоже много..Где то читала, что перед течкой такое может быть(или приснилось мне это?) Но Сид пока спокоен.

Возможно что это от смены обстановки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что это от смены обстановки :hmm:

Я тоже на это надеюсь..И вчера уж очень много пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это надеюсь..И вчера уж очень много пила.

Значит точно от смены) Сабашки от нервов всегда много пьют, у меня Бо первые несколько дней пил как будто в пустыне провел полгода и писался еще вдобавок по 1-2 раза в день, так что вы пока выходите с Алисой почаще, чтобы сюрпризов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена..по датам может быть и течка. Была в июне, если я не ошибаюсь. Она же не прям вот по часам 6 месяцев и все......бди!!!! К петле прикладывай ватный диск иногда - посмотреть нет ли выделений. Если говорить про ее мамочку, то какраз первые 10 дней течки мы не заметили тогда((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса потекла. Сегодня третий день.Мелкий пока спокоен, просто нюхает ее.В выходные увезем его к маме, завтра я дома, так что бдим. Но она отказалась сегодня от еды, утром ничего не ела. Миску оставили на день, вечером приехала-полная. Это может быть связно с течкой? Утром вчера ела отлично, вечером съела все, но нехотя. Думаю ехать с ней к врачу или такое поведение возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса потекла. Сегодня третий день.Мелкий пока спокоен, просто нюхает ее.В выходные увезем его к маме, завтра я дома, так что бдим. Но она отказалась сегодня от еды, утром ничего не ела. Миску оставили на день, вечером приехала-полная. Это может быть связно с течкой? Утром вчера ела отлично, вечером съела все, но нехотя. Думаю ехать с ней к врачу или такое поведение возможно?

Очень может быть, что из-за течки аппетита нет. Есть такие суки. Я бы вообще пока не предлагала еды, тем более, не оставляла бы миску с едой дольше, чем на 10 минут, и понаблюдала бы за самочувствием и температурой. Отказ от еды может быть и признаком начинающейся болезни, которая просто совпала по времени с началом течки. Но надеюсь, что это лишь капризы барышни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже надеюсь...Понаблюдаю пока, температура в норме.А может творожку предложить? Я сейчас с мелким кружусь, завтра нужно его мочу собирать...Две заболевшие собаки, ну уж совсем тяжко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а какие, пардон, выделеня7 блин блинский мне уже везде пиометра чудится нет ли неприятного запаха? следите за температурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь, сегодня пришли, весь пол закапан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...