Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Тань, ага! среагировала))) Мне когда сказали срочно везти, у меня вообще истерика началась((( я когда нормально еду(не ползу) добираюсь до клиники за полтора- два часа, а тут как в ж..у ужаленная рванула, и по встречкам и на красные... в одном месте по трассе от Талгара до А-Аты где знак 70 пролетела мимо гайца на 140км по встречке (пустая была) так только краем глаза его увидела))) он даже палкой махнуть не успел))) Зато за 50 мин. долетела!

Марина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 140км по встречке (пустая была) так только краем глаза его увидела))) он даже палкой махнуть не успел))) Зато за 50 мин. долетела!

Мать, ты кончай это, а?

Герашка молодца! Наелась, кубышечка! И подлизалась классно, я б тоже не устояла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, теперь все будет хорошо))

Проблема может быть не только с сосудами, но и со свертываемостью.

Токичу кроворазжижающие кололи: так у него гематомы на лапах образовались, кровь из носа капала и из всех дырочек, куда уколы ставили. Так что и этот пункт проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, так мне ж сказали срочно! я как могла так и сделала это срочно :lol2:

Тоня, да, доктор именно про свётываемость и пониженный гемоглабин говорил, вот поправится, будем анализы сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, ты ему подавай чонить для железа - гематогена чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то давно я не встречала нормального гематогена, в котором было бы хоть что-то полезное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Тонь, нам когда прописали его, я тоже побродила по аптекам, чтоб найти хоть без орехов и шоколада. нашла в итоге без этих добавок в одной аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не нашла ни одного, в котором есть хотя бы что-то из крови... у Тошки тоже гемаглобин понижен, надо будет спросить ветеринара может нам тоже чего подавать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, я еще даю гречку и пару раз/неделю добавляю в мясной рацион печень (чаще индюшачью или куриную, а то у нас на печень очень слабит желудок)

А когда был острый дефицит железа, пришлось колоть это самое железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться. Щенкам месяц, заводчица вынесла всех во двор на фотосессию. Эта девица решила, что фоткаться она не любит и тусняк этот не интересный)))))

2d0400590a561b7931201308f334ad67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, ты ему подавай чонить для железа - гематогена чтоли.

Ой Тань, не поверишь, мне когда доктор про пониженный гемоглабин сказал, я сразу тебя вспомнила))) как ты Джульку кормила :lol2:

Завтра поищу! Спасибо за информацию,я и не знала, что гемотоген бывает и с шоколадом и с орехами, давненько не покупала однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец я развалилась. горло болит жутчайше, ночью ухо стрельнуло так, чо я проснулась и насморк...

:(

долго думать не стала, жахнула антибиотиком по всей этой шняге.

ужас, как не вовремя, у нас 15 выступление, не пойти нельзя, мы открываем огромный праздник.

надо как-то себя собрать в кучу... и Джу осталась без репетиций... я на улицу не выволакиваюсь, ибо хреново.

*поныла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а не вирус? Может противовирусное надо было пить?Или простыла точно?

Давай выздоравливай.Вот плохо в Москве.У нас еще тепло.Ни дождей,ни холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, Наташ. я вчера выпила противовирусного, но чтобы я ночью не спала - это значит полный швах. я сплю всегда и везде (тебе Шаманов рассказывал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 15е не за горами(((((((

Чай,мед,малиновое варенье.И обильное питье(шампанское Крым :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Никак не привыкну к этой теме, забываю глануть сюда. А тут друзьям плохо! Танечка, давай крепись. Мне в таких случаях помогает ударная доза витамина С, и прям лимон целый сожрать не помешает! А поснимать удастся мероприятие 15? Ну ежели, конечно, сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, поснимать попрошу подружку, надо ж Кате отчитаться будет! :)

Вчера в ночи поняла, что я маньяк. Не уверена, что это хорошо, психологи говорят, что такие люди быстро перегорают... :(

К ночи температура 38, ухо заложено, глотка болит, а меня ломает на предмет - хочу идти гулять с собакой!!! Блин!! ХОЧУ на улицу!!! хоть не работать, а просто походить и пообщаться со своей собакой.

Засыпая, обдумывала новые элементы... нельзя так фанатично. плохо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, поснимать попрошу подружку, надо ж Кате отчитаться будет! :)

Вчера в ночи поняла, что я маньяк. Не уверена, что это хорошо, психологи говорят, что такие люди быстро перегорают... :(

К ночи температура 38, ухо заложено, глотка болит, а меня ломает на предмет - хочу идти гулять с собакой!!! Блин!! ХОЧУ на улицу!!! хоть не работать, а просто походить и пообщаться со своей собакой.

Засыпая, обдумывала новые элементы... нельзя так фанатично. плохо это.

Слушай, ну нас добрая половина таких! Говорю ж, мне перед детьми иногда стыдно бывает, что о внучке так не думаю, как о собаке. У нас тоже соревнования весёлые 15 сен.Чё делать пойду, ничего другого нет. Катя вот тоже 15 соревнуется, но по серьёзному, а мы пойдём дурака поваляем. Хотя кое-что сложновато будет. Выборка своей вещи например, мы ж нормативную делаем, и команда у нас " нюхай", а здесь вроде тоже нюхать надо, а команду портить не хочу. Вот тоже ночером думу думала, успею ли альтернативу сделать. Сегодня даже не стала пробовать, вырвало чё-то Линду((( не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела снять ролик про первую стадию апортировки с кликером. Джульетта Андревна радосто со старта цапнула предмет в рот.

пришлось к рлику писать еще человеку простяню, что вот эта стадлия, которая у нас между 4 и 5-й секундами на саом деле длится долго)))) и бла-бла-бла))) хотя вроде и предмет взяла, которым никогда нигде не пользовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня даже не стала пробовать, вырвало чё-то Линду((( не работали.

Вот ведь((((((((((( Поправляйтесь.

А Байра ак сильно лапу порезала.У нас весь дом,как будто поросенка резали.Кровь сочится и сочится через вату и бинт.Я уже не меняю повязку,потуже сделала и на ночь так оставлю.

Между подушечками распорола,я даже посмотреть не могу,не видно из за крови.

Тань,ты маньяк!) Оставь Джу в покое))))))Пусть хоть ночью поспит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: плохо одной рукой жрать, а другой писАть - ужас, скока ачипяток! :dntknw:

я про хирургический клей уже писала где-то... Наташ, у вас продается? мож купить, заклеить и носок одеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: плохо одной рукой жрать, а другой писАть - ужас, скока ачипяток! :dntknw:

я про хирургический клей уже писала где-то... Наташ, у вас продается? мож купить, заклеить и носок одеть?

Тань,я когда перевязывала,у нее кровь текла,там не заклеить( То ли она ее проткнула,то ли порезала-не пойму.Но течет сильно.Вонь от крови стояла,мне аж дурно было.Сейчас гамак стираю,весь в сгустках,кусками.

Она когда порезалась,мы уже уезжали.Еще колесо прокололи саморезом,спешили чтоб полностью не спустило .

По пути я оглянулась и офигела.Лужи крови в гамаке и Атька и Байра в крови.

Остановились,аптечку вытащили,перевязала быстро.

Домой приехали-на лапу не наступает почти.Перевязала дома.Из парикмахерской пришла-опять перевязала.Пока убирала дома,опять натекло-перевязала.И сейчас на ночь перевязала и решила уже не трогать.Завтра буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо хоть левомиколь положить, Наташ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...