Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

Белый клык в строгино. К Комолову А. В.

www.bkvet.ru/

Спасибо,я как определюсь с доставкой Брабуса в Строгино,так обязательно отпишусь...Если кто-то с нашей стороны поедет туда и сможет захватить,буду рада...Но это не специально...

Ещё вопрос.К Комолову надо с ЭКГ на руках идти или там назначат если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я как определюсь с доставкой Брабуса в Строгино,так обязательно отпишусь...Если кто-то с нашей стороны поедет туда и сможет захватить,буду рада...Но это не специально...

Ещё вопрос.К Комолову надо с ЭКГ на руках идти или там назначат если что?

думаю, что он сам сделает все что посчитает нужным.

По поводу доставки, если не найдете машину, свистите, решим вопрос с такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,гуляем,бегаем и кушаем прекрасно сушку без кефира,правда под ласку)))

С машиной что-то никак не получается,в будни муж работает,а в выхи его не заставишь куда-то ехать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новости,Брабус обожает снег,он сегодня ему так радовался,пытался морду положить в снег,хватал падающий ртом,скакал как козёл и играл(впервые его таким видела)...

А ещё как то решила проверить,понимает ли Браб слова,пошёл он с папой гулять,я Брабу наказ дала,папу охранять и никого к нему не подпускать.Всю прогулку при приближении человека,он рычал и лаял...Папа пришёл злой на меня.говорит,все от них шарахались,что бы больше такие эксперименты не проводила :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: Брабус УМНИЧКА! Спасибо Вам, Анечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: Брабус УМНИЧКА! Спасибо Вам, Анечка!

За что спасибо то?Брабус золотая собака(по моему мнению и мнению окружающих).Мне самой в кайф с ним гулять и любить его...Есть с чем сравнивать у Моего кобеля в голове только суки суки суки :dribble: :dribble: :dribble:

Брабус очень классный,а как он преданно в глаза смотрит...Теперь дедулички моя слабость...Обхожу темы с Дедами стороной,как бы себе ещё кого не прихватизировать...Шучу :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa5f8747c5d7.jpg

Снежный Брабик-фонарь! :)

Свежак) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, молодечики вы какие)) да уж, охранятельные эксперименты надо прекращать, если у Брабуса действительно есть проблемки с сердечком, то лишние эмоции нам ни к чему. скажи, а Митино от тебя далеко? там в БК принимает ученица Комолова - Караваева. неплохая совсем девушка, мы у нее были недавно - Комолов уехал в командировку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, молодечики вы какие)) да уж, охранятельные эксперименты надо прекращать, если у Брабуса действительно есть проблемки с сердечком, то лишние эмоции нам ни к чему. скажи, а Митино от тебя далеко? там в БК принимает ученица Комолова - Караваева. неплохая совсем девушка, мы у нее были недавно - Комолов уехал в командировку(

Я на м.ул.Подбельского живу.В Митино ездила только на метро(далеко),а на машине не знаю как добраться,тоже наверное не близко...

На самом деле он толком и не охраняет,пугает только,сам за папу потом прячется и оттуда переговоры ведёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анечка, как там наш дедулька поживает? жиры с него стекли чуток? что решили с обследованием сердечка? как кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Оль.Жиров стало меньше(на мой взгляд),пофоткаю его и выложу на Ваш суд...Бегает и играется))))Машину я что то не нашла,мужа в выходные е хочет за руль садится.а в будни приезжает в 18-19,и то если пробок мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: все же я думаю, что сердечко проверить надо, особенно ближе к весне, когда давление скачет. возможно, ему назначат компенсирующий препарат. все же возраст, лишний вес и жизнь не сахар - вполне могли сердчишко подорвать(( ты сама как работаешь? может, запишем Брабку к доктору, а машину уж найдем как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль.я сейчас не работаю,я сижу в декрете с малышом...В выходные могу в любое время.Там можно в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,тогда если будет возможность в выхи,то мы съездим...Может даже на метро получится..

Забыла написать,в субботу если нас примут в группу у нас с Гуччи дрессировка,вроде в 13.00....Но это пока не точно.могут и не принять,мы одно занятие пропустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а мы тут с Машей и Филом(старичком-голденом) были в Весте у замечательного врача, это район Преображенки. Может вам туда лучше? Врач мне оооооооочень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а мы тут с Машей и Филом(старичком-голденом) были в Весте у замечательного врача, это район Преображенки. Может вам туда лучше? Врач мне оооооооочень понравилась.

врач - кардиолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а мы тут с Машей и Филом(старичком-голденом) были в Весте у замечательного врача, это район Преображенки. Может вам туда лучше? Врач мне оооооооочень понравилась.

Вер,Веста от нас близко...Но я не в курсе есть ли там именно кардиолог.Я там один раз была с котёнком,и там сказали типа всё в порядке,а котёнок вечером у меня на руках подох...После этого я там не бываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер,Веста от нас близко...Но я не в курсе есть ли там именно кардиолог.Я там один раз была с котёнком,и там сказали типа всё в порядке,а котёнок вечером у меня на руках подох...После этого я там не бываю...

Ань,а в Первомайский не вариант? у нас там есть любимый врач, но он терапевт. вообще, сколько про них не говорили, мне там нравится. может просто на хороших попадаю...и от нас вроде недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,а в Первомайский не вариант? у нас там есть любимый врач, но он терапевт. вообще, сколько про них не говорили, мне там нравится. может просто на хороших попадаю...и от нас вроде недалеко

У обычного мы были в Ваш Добрый Доктор,и мнение одного просто ветеринара уже есть...

Ир фотку Брабки,где он в снегу купается,выложи плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...