Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

она их прижимает часто

vnz2E6GYD5U.jpg

Ну вот и мой точно так же закладывает,но сейчас иногда расправляет их и они висят нормально.Единственное что меня напрягает в таких ушах,так это при сильно ветре в них задувает(мне так кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня напрягает в таких ушах,так это при сильно ветре в них задувает

Ну овчарки-то живут со стоячими, не жалуются :lol2: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она их прижимает часто

vnz2E6GYD5U.jpg

Мне кажется, или ваша малышка на этой фотографии под вашу кане-корсу косит?

прям один-в один, похожа?. или это выражение лица?

может, потому, что она много общается с корсой, у нее сходство обраховалось с ней? и мордахой, и ушами))))) у корсы ведь стоят остатки ушек? :blush2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка - чудесная, обаятельная......и главное оченььььно любимая(насовсем!!!!) поэтому желаю всей Вашей дружной компании счастья, любви и преданности, преданности во всем, в горе и в радости, в самые лучшие и самые плохие дни, любите друг, друга так же, это большое счастье, такая добрая и хорошая семья!!!! :nyam: :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она их прижимает часто

vnz2E6GYD5U.jpg

А мне кажется, что лапы уж очень тоненькие... НЕ для щена лабра...

Но она, как и все Ваши девочки, очень милое создание!! :ok: :ok: :ok:

Изменено пользователем Бендер... Ос....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко, Буду в Уфе 10-11 ноября на семинаре. Хотите, могу посмотреть вашу малышку? Я конечно на роль эксперта не претендую, но и не совсем сторонний к породе человек :) Могу поснимать в нужных ракурсах.

Ты бы ещё к внукам заехала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда,

вот эту собаку я приобрела у вас. Во Владимире. Пришла к вам,с подругой, вы мне сказали что это лабрадор, взяли 25 тыщ и всучили собашку
/>http://poteryashka.spb.ru/_bd/73/s97628486.jpg

Метис ли это или просто уши странные?

Так, я, как всегда, к шапочному разбору.

Ну, поясню, на всякий случай. :lol2:

Уважаемая, Вы, ей богу, чего-то попутали: указанные в начале темы собаки, а также фото собак в данной теме, которые я успела увидеть - это НЕ Светланы Царьковой (на форуме ник - Бренда).

Светлана Царькова (питомник, соответственно, "от Царьковой", г.Владимир) разводит вот таких собак:

На фото моя любимица - ЮЧР, Клевая Девчонка от Царьковой:

e7a16305ad7b.jpg

И еще одна моя любимица (дочь от моего собственного кобеля) - Первая Леди от Царьковой:

8b5883d9acd6.jpg

Как видите, уши и все прочие стати - там, где им и должно быть. :ok:

Как говорится, "усы, лапы и хвост - вот мои документы". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду наш хвост)) дело не в витаминах.. Лали привела нас в пример, потому что документы у нас в порядке, а на выставке нашли залом.. Хотя при актировке никаких пометок не было сделано в щенячке.. (это к теме про клубы и их деятельность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду наш хвост)) дело не в витаминах.. Лали привела нас в пример, потому что документы у нас в порядке, а на выставке нашли залом.. Хотя при актировке никаких пометок не было сделано в щенячке.. (это к теме про клубы и их деятельность)

К сожалению, на момент актировки видны только такие заломы хвоста, которые делают его абсолютно нетипичным, например хвост заворачивает колечком. Окостенение позвоночника происходит позже сроков актировки, поэтому и заломы проявляются позже. Это дело экспертов на выставках - прощупывать внимательно хвосты и дисквалифицировать таких собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я, как всегда, к шапочному разбору.

Ну, поясню, на всякий случай. :lol2:

Уважаемая, Вы, ей богу, чего-то попутали: указанные в начале темы собаки, а также фото собак в данной теме, которые я успела увидеть - это НЕ Светланы Царьковой (на форуме ник - Бренда).

Светлана Царькова (питомник, соответственно, "от Царьковой", г.Владимир) разводит вот таких собак:

Катюша,спасибо за поддержку! :blush2:

Однако ты не того окраса щенов продемонстрировала,у Лены Ку палевая/ый лабрадор от меня :lol2: ,так что эти не прокатят :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я верю, что это может быть не подвяз, и заводчик может быть действительно не причем... (не считая конечно выращивания, но такие случаи увы и к сожалению... стали вполне типичные)

и верю, что щенок именно от этих родителей.

Он не обязательно на маму должен быть похож... кто-нибудь видел остальных предков? Не факт, например, что родители не метисы...

У нас были случаи в разных клубах, когда при вязке вроде бы породистых родителей, рождались полосатые стафы с ушами розочкой или ротвейлеры с подпалом и характерными признаками.

И не факт, что недоразводились до такого в погоней за мифическими рабочими качествами...

Так что метис или нет - от этого легче не станет.

Жаль, что кто из оставшихся щенков скорее всего продолжат эти "великолепные" линии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица Наталья сама в шоке.Сказала,что возможно генетика,посл щенок который сейчас на продажу тоже такими ушами..,( цена 17тр)др.пока не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Stella_Fidelis, мама, например, может быть метисом первого поколения.

хотя по фото лабрадор вроде http://www.temaufa.ru/news/nature/item/3326/

и действительно заслуженная собака МЧС

Ева и Ко, у Вас такие славные питомцы :nyam: очень понравилась игуана, такая харизматичная :thumbup: не думала, что они бывают такого яркого окраса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Stella_Fidelis, мама, например, может быть метисом первого поколения.

хотя по фото лабрадор вроде http://www.temaufa.ru/news/nature/item/3326/

и действительно заслуженная собака МЧС

Ева и Ко, у Вас такие славные питомцы :nyam: очень понравилась игуана, такая харизматичная :thumbup: не думала, что они бывают такого яркого окраса

Она действительно прелесть)),такая милая,пришла сразу легла на спину))с удовольствием потискала её)),хотела с нами уйти)).Говорю ей Бася пошли с нами,собралась уходить))

Хороший уход,внимание,питание,купание вот и вырастают такие красавцы))) Та что поярче игуана маленькая ещё около 2 лет,а тот ,что покрупнее постарше лет 5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась ранее показать уши метиски от моей лабрадорши. как вы думаете, похож на уши собани ТС?

7799de275a79.jpg

Что-то от мамки приклеилось...Взгляд чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась ранее показать уши метиски от моей лабрадорши. как вы думаете, похож на уши собани ТС?

7799de275a79.jpg

Что-то от мамки приклеилось...Взгляд чтоли?

А приклеили бы скочем, как советуют ТС в кинологической организации, то был бы у Вас настоящий лабрадор. :lol2:

П.С. очаровательный ребенок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже не только уши..,хвост , лапы тонковаты...(( И это породный лабр,как говорит заводчица Наталья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась ранее показать уши метиски от моей лабрадорши. как вы думаете, похож на уши собани ТС?

7799de275a79.jpg

Что-то от мамки приклеилось...Взгляд чтоли?

С нами гуляет похожая собака. По документам лабрадор плембрак. Худенькая, лапы тонкие, уши так же, хвост почти пушистый, не суживается, а наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж извините что влезла, но я считаю, что заводчица просто обязанна отдать деньги и извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она мне сказала ,разговор не о чём....,она считает..Им трудно будет вернуть деньги,потому что их нет у них..Они до сих пор пытаются ещё одну с такими ушами продать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, благодаря этой теме, она "прославилась".... Спасибо Вам, не каждый написал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, благодаря этой теме, она "прославилась".... Спасибо Вам, не каждый написал бы...

Да ей по барабану, первый свой помет она толи за 35, толи за 40 продала, этот вот за 25. И уж точно вся эта история ничему ее не научит мне кажется. У нее то нет никаких проблем и щенки высокопородные, ну немножко генетика в этот раз подкачала :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...