Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь они ничего бояться не будут!


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

1- именно контузия, сотрясение мозга не вызывает тяжёлого отёка и смерти!

Скажите это моему другу. Хотя нет. не получится. Он умер так 7 лет назад .тоже пьяная потасовка у клуба, правда не в мск и не с южанином.

2- удар привёл к падению и получены в результате удара и падения- травма. Так понятно?!

Удар привело к падению- точка. Падение привело к травме точка.Вовремя не определенная травма - к смерти. Точка.

Связи прямой удар - смерть - НЕТ. Не верите мне - 5ть экспертиз сие подтвердило. Экспертиз которые потерпевшие выплашивали и ПРИЗНАЛИ!

3 - наличие гематомы на лице- точно указывает, что удар был не пощёчиной ( это- ВРАНЬЁ Аллы и "свидетелей"), удар был кулаком! От пощёчины не будет гематомы в месте удара ладонью.

Вот о чем я и говорю ну НЕТ у вас знания в сей области .

Пощечина - да, но СКАЗАННО БЫЛО - УДАР ЛАДОНЬЮ! А не хлесткая легкая пощечина! А гематому вызовет даже если ткнуть пальцем в достаточно мягкое место.

Знаете силу удара коим разбивают ЛАДОНЬЮ 8мм фанеру? Около 140кг.Потому то главная проблема техники открытой ладони - именно не сломать собственные пальцы.Для чего и "прокачивают" включая тренировки с вбиванием пальцев в песок.

Я не отцеплюсь от синяка, ибо точно знаю, что от пощёчин не бывает ни синяков ни гематом на лице. Плоская ладонь- не оказывает такого сильного давления на место удара, чтобы повредить подкожные сосуды и вызвать образование гематомы.

После шлепка ладонью ( пощёчины) образуется лёгкое покраснение, которое быстро проходит, через минут пять- семь. Можете проверить на себе!

И после этого вы мне пару страниц рассказывали о "знакомом у Шаолиня"?

Не надо ерунды. пощечиной это назвала Алла. Сам Мирз С САМОГО НАЧАЛА сказал что ударил открытой ладонь.

Я не просто так вам указывал про технику открытой ладони. Да она не дает столь шокируще травматического урона как кулак, хотя и кулаком можно ударить 15тью вариациями и урон будет всегда разный. Но ладонь не менее сильное действие оказывает.

Удар кулаком быть тут не мог доказали экспертизы вы опять отрицаете факты просто на основе домыслов.

Я считаю, что данный приговор Мирзе- это очевидная ошибка суда.

...а пропавший диск с записью прступления- от и до- есть не просто халатность, тут дело - нечистое, просто так такие доказательства не пропадают. Они - изъяты, а вот кем и зачем- думайте сами.

Откуда ВЫ взяли пропавший диск? ГДЕ ? 13 заседений - 4 диска источника. единственный имевший реально отношение к делу - запись камеры клуба была показана судье несколько раз.

А приговор - докажите им это.Адвокатша вон готовит новое заявление. но учитывая КАК она вела дело - у них ноль шансов.

Нет, я слышала, как она говорила- рукой ударил, а на дополнительный вопос- кулаком? - она сказала, что "наверное, не знаю", а гораздо позже вдруг начала врать про пощёчину, то есть передумала!

Что передумала ? ОНА признала что не знает чем уларил. Так что не надо домысливать. В реале удар был достаточно быстр и она тупо не обратила внимание на него. Потому и говорю что ЕЕ показания я не учитываю есть показание свидетелей пОМИМО нее.И они подтвердили удар ладонью.

Судмедэксперт не давал заключения, что удар был ладонью- так даже не стоял вопрос, это- деза из СМИ.

При чем здесь СМИ ? Даже Леонов САМ в суде сказал, это же говорил эксперт из 3 экспертизы, это же подтвердила 5ая. Это материалы из СЛУШАНЬЯ а не сми домыслы.

Я допускаю, что Мирзоев не слишком сильно двинул кулаком по лицу Вани, возможно, что и слегка сдержал себя, но- не рассчитал, и всё равно - убил.

Удар, который мог привести в такому падению и смерти- просто не должен был ВООБЩЕ быть нанесённым сознательно.

Раз нанёс, то- и отвечать должен со всей строгостью.

Учить УК, не повторять ерунду.

Да, я - не расист.

Бойтесь тех, кто может Вас убить, но- это никогда не я, я никогда не распускаю кулаки вообще.

Ответ- один- не проявляй агрессии никогда, и не будет проблем.

Не докапывайсмя и лезь в дело которое тебя не касасется - дольше проживешь Правило известное в мире более тысячи лет.И кое сейчас очень многие забыли.

Насчёт наложницы- у Мирзоева есть жена, и дети, он - многодетный отец, и любые клубные девочки с которыми он имеет делишки- это его наложницы, вполне литературное слово, есть в классике это слово, это не неприличное слово, а точно определяет место его девушки в его жизни. Не так ли?

Вы не правы. Во первых с женой он расстался еще за три месяца ДО встречи с Аллой. 2) с Аллой они не были столь близки что называть ее даже любовницей. 3) ЖЕНА ЗНАЛА, она САМА его отпустила - не верите есть записи ее слов.

Позицию понимаю, но имею другую.

я не знаю- были ли такие же преступления, мне отвратительно любое проявление АГРЕССИИ, человек, которого не бьют, на мой взгляд не имеет права бить! Тем более- если другой- не в состоянии дать сдачи, и тем более- сам не нападал. Можно было сказать: " пойди, проспись, пьяный Ваня!" И это было бы - верный поступок! Но начать акт агрессии- когда ему самому, Мирзоеву и его девушке ничего не грозило вообще ( пьяный Ваня никого бы не ударил даже, а если бы замахнулся, то и сам бы упал, это- тоже ясно), а Мирзоев повёл себя как агрессор, вооружённый восточными единоборствами, и получил закономерный результат- убил.

Человек к которому не пристают не имеет права приставать угу?)

1) вы любите рассуждать 1 на миллион шансе но так просто говорите о том что "Ваня бы не ударил". Ваня помимо размеров и опыта тайского бокса был не плохо прокачан и под спиртным не отдавал должного отчета свои действиям .

Так что шансы были более чем 1 к 100.А доказать обратное нечем пострадавшим.

2) Я никогда не отрицал что спортсмен позволяющий себе первым нанести удар - поступает не правильно. Вся та говорильня о Би была как раз что показать разницу что в соврменном спорте просто НЕ прививают серьезного отношения к тому чему учат.

И это факт, а не давление на жалость! Факт- произошло убийство, парень умер. Такого не должно быть на улицах Москвы вообще.

Давления на жалось было в большинстве слов и поведения не только матери жертвы , но даже адвокатши коя вообщето должна такое не использовать.

Такое происходит КАЖДЫЙ день. и Где сочувствие к остальным ?

Это знаете все слишком сильно смахивает на известную тео проблему которой любят кичиться дутые гуманисты - проблему можно ли принести в жертву ребенка ради спасения мира?

Если ее вырвать из контекста ситуации то конечно - нельзя, и тот кто на такое под любым ! предлогом согласится - зло. Но где тогда сочувствие к сотням и тысячам жертв? Пока вам их не ткнули под нос, пока они всего лишь строчка на надгробии до них никому нет никакого дела. Как и какого их семье и родным и почему и кто и как погиб.

Но находится жарренное дело и вдруг в людях "просыпается гумманист". Мне ткнуть в соседние темы где было ооочень много жестоких заявлений и предпосылок? А это всеголишь гроши общества. Все оно сейчас пропитанно агрессией и ненавистью к другим и в таком окружение визги по данному делу просто смотрятся ерайне поршиво.Быдто на телике на время включили звук, а потом опять отключат и сотни таких случаев спокойно пройдут мимо и никому не будет до них дела пока сми еще на чем-то не нагреют руки.

А если Вы, Прокси, считаете, что такие проявления агрессии- нормальны, и у Мирзы были основания ударить, а смерть- вообще тут не причём, не Мирза убил, а асфальт, то Вам бы - точно работать адвокатом...........

Еслиб Мирз был не при чем его бы ОПРАВДАЛИ и отпустили сразу!

Не надо путать облегченное наказание за непредумышленное и оправдание.

Ненравится текузий УК - это другое дело.

Мне тоже много чего там не нравится, но пока мы живем по нему.

А про основания ударить. Ну то что у нас общество сейчас и в немалой степени именно русское самовлюбленное не ценит ни в грош ни страну , ни людей, а такие вещи как "гордость и чувство собственного достоинства" для них важны только когда кто-то именно их заденет, а так же с учитом КРАЙНЕ неадекватного поведения отца Ивана - я вполне верю что он специально провоцировал Расула. Ибо вот такое поведение молодежии особо "далеко не бедной" (ибо Гараж не гоп клубик там люди далеко не бедные тусят) постоянно вижу.Однако бить первым - опуститься до уровня противника.

И Расулу стоило бы больше заниматься своим моральным состоянием а не только чампами.Ибо спорт не только физ нагрузка, но моральная особо когда живешь как на убой.

------------------

Для тех кому не нравится мое сокращение Мирз - оным я не пытался выказать неуважени или просто опошлить человека, это просто привычка сокращения трудных для постоянного написания ников и имен\фамилий.Теория 4 красок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Я никогда не отрицал что спортсмен позволяющий себе первым нанести удар - поступает не правильно. Вся та говорильня о Би была как раз что показать разницу что в соврменном спорте просто НЕ прививают серьезного отношения к тому чему учат.

Именно- НЕПРАВИЛЬНО поступает, ибо любой удар применяется с целью нанести физический вред, то есть - травму.

Речь о том, что травма- любая есть травма, и рассуждать о том, что Мирза нанёс одну травму, а хотел- куда более меньшую- вообще- не о чём.

Мирза хотел нанести травму - нанёс, но- почему-то несовместимую с жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар привело к падению- точка. Падение привело к травме точка.Вовремя не определенная травма - к смерти. Точка.

Связи прямой удар - смерть - НЕТ. Не верите мне - 5ть экспертиз сие подтвердило. Экспертиз которые потерпевшие выплашивали и ПРИЗНАЛИ!

Только одно Вы исключили из рассмотрения, что - цель любого удара и есть нанесение травмы. Поэтому- удар привёл к падению, а падение к смерти.

Данного характера травма - никак не та, что сразу определена. Такая травма- перелом основания черепа и контузия мозга- развивается, постепенно приводя к несовместимому с жизнью состоянию. То есть- умирают от последствий этой травмы, а не от самой травмы, впрочем, как и при любой контузии.

Кстати- не пять экспертиз подтвердили Вашу версию, три подтвердили- именно мою версия, и последняя- Вашу версию.

Неоказание помощи- это не причина смерти, вину медиков тоже опровергли очередные экспертизы. Потому как медики невиноваты в том, что за ночь отёк мозга привёл к умиранию его. На момент осмотра- мозг был ещё жив, и отёк не был сильно выраженным, что есть в медицинских отчётах.

Про Тайский бокс , которым якобы занимался Агафонов- не верю, так же как не верю, будто бы он грабил, это- утки СМИ.

Про жену Мирзоева- нет, он- не разведён, и жена с детьми не ушла от него, а расстались ли они- не знаю, ибо не так всё просто в обычаях его страны.

Важен факт- Он- не разведён, и не жена ушла, а он- уехал в москву учиться далее своим БИ, более того, уверена, что через пару лет- можно будет узнать, что он- с женой по-прежнему.

Сказать жена на суде должна только то, что разрешил муж, это тоже в обычаях его страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что послужило причиной смерти выясняли 5ть экспертиз. а не СК. СК лишь расследовал происшествие!

А в данном случае у ск под конец дела не осталось НИКАКИХ доказательств могущих подвести Мирза под 111.

Ну да, в СК работают некомпетентные люди, которые не знают и не видят, что происходит, а вот так и ходят со своим мнением- как дураки что ли?!

А то, что они настаивают на том, что происшествие всё же тянет на статью 111- это их личное мнение?!

Я уверена,что те профи, что расследовали это дело, лучше Вас знают, на какую статью там фактов набежало, всё же они в руках имеют первоисточники.

С момента, как пропал оригинальный диск с происшествием ( об этом было заявлено и в СМИ), перестали транслировать допросы, по распоряжению судьи, и многие факты- были недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в СК работают некомпетентные люди, которые не знают и не видят, что происходит, а вот так и ходят со своим мнением- как дураки что ли?!

А то, что они настаивают на том, что происшествие всё же тянет на статью 111- это их личное мнение?!

Я уверена,что те профи, что расследовали это дело, лучше Вас знают, на какую статью там фактов набежало, всё же они в руках имеют первоисточники.

Нет у них фактов. НЕТ потому и не смогли ничего доказать.

А остались лишь косвенные теории и все.Потому и прокуроры!! ОБА , кто с СК работал напрямик и перешли к 109.

А то, что наше СК постоянно делает похожие заявы по делам это привыно, чтоб затяеуть время и еще покопаться. Хотя у них Было БОЛЕЕ года!

За затягивания процесса стояли именно пострадавшие ибо пока они тупо переносили процесс на месяц с лишком ,Расул сидел в сизо.

Или вы забыли сколько "кисок" просто так продержали из-за того что якобы "еще не все факты осмыслены СК"?

Суд работает не с теориями и домыслами, а с подтверженным фактами. А в данном случае у СК их не было новых.

С момента, как пропал оригинальный диск с происшествием ( об этом было заявлено и в СМИ), перестали транслировать допросы, по распоряжению судьи, и многие факты- были недоступны.

Сми наврали.

Трансляция перестали вести не из-за диска! Не надо домыслов. Судья!! сказал чтоб прекратили ее ибо свидетели могут изменить показания, помимо этого запретили так же журналистам все показания буквально печатать.

Сьемку разрешать стали после окончания допроса свидетелей обвинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно Вы исключили из рассмотрения, что - цель любого удара и есть нанесение травмы. Поэтому- удар привёл к падению, а падение к смерти.

Именно- НЕПРАВИЛЬНО поступает, ибо любой удар применяется с целью нанести физический вред, то есть - травму.

Речь о том, что травма- любая есть травма, и рассуждать о том, что Мирза нанёс одну травму, а хотел- куда более меньшую- вообще- не о чём.

Мирза хотел нанести травму - нанёс, но- почему-то несовместимую с жизнью.

Нет, вы именно говорите как дилетант в данном вопросе.

более 40% ударом не несут НИКОЙ травмы, даже синяк.

Я уж неговорю о целом разделе ударов единственая цель которых состоит только в одном - ошеломить или вывести человека из равновесия.

Ибо уже не раз сказал - еслиб он хотел нанести ТРАВМУ он бы ее и нанес УДАРОМ. Ибо таких ударов достаточно.

Не надо опять другими словам пытаться доказать ерунду.

Его удар сделал только две вещи -гематому совершенно безвредную. 2) уронил человека находящегося в подпитии.

ВСЕ . Остальное ваши теоретизирования. Кои даже прокурор не принимал во внимание.

Кстати- не пять экспертиз подтвердили Вашу версию, три подтвердили- именно мою версия, и последняя- Вашу версию.

Перечитайте экспертизы когда их рассматривали в суде.Благо логи заседаний доступны любому.

Еслиб первые экспертизы так бы доказывали то, что вы сказали , обвинению не было бы смысла требовать проведения новых.

А на оных каждый раз настаивала в первую очередь сама адвокат потерпевших.

Неоказание помощи- это не причина смерти, вину медиков тоже опровергли очередные экспертизы. Потому как медики невиноваты в том, что за ночь отёк мозга привёл к умиранию его. На момент осмотра- мозг был ещё жив, и отёк не был сильно выраженным, что есть в медицинских отчётах.

Медики должны были следить за состояние поциента и держать его в СПЕЦИАЛЬНОй палате для тяжелых случаев. Кровавая рвота с желчью и явный уших затылки для сего достаточное обоснование.

Они же отмазались отсутствие мест.

Помимо этого защита приготовила как раз касаемо этого вопроса 5ть вопросов, на кои экспертиза №5 не соизволила ответить.

Про Тайский бокс , которым якобы занимался Агафонов- не верю, так же как не верю, будто бы он грабил, это- утки СМИ.

Да что вы? Его в клубе том ЗНАЛИ и видели как занимался. Это именно что факт, кои не посмели опротестовать ни адвокат ни прокурор.

Дело по участию в грабеже было(точнее два) и оно находилось в процессе сбора фактов для суда. Опять же обвинение не даже не стала опратестовывать это или доказывать что этого нет. Ибо записи в метуре ЕСТЬ и судья их видел как и прокурор.

Однако к самому делу сие не относится ибо чем бы парень до того не занимался к рассматриваемому случаю это прямого отношения не имеет. Именно поэтому даже защитата не стала развивать эту линию.

то что вы не верите во что-то это ваше дело и никакой роли оно не играет. Важно лишь то что это есть.

Про жену Мирзоева- нет, он- не разведён, и жена с детьми не ушла от него, а расстались ли они- не знаю, ибо не так всё просто в обычаях его страны.

Важен факт- Он- не разведён, и не жена ушла, а он- уехал в москву учиться далее своим БИ, более того, уверена, что через пару лет- можно будет узнать, что он- с женой по-прежнему.

И что это факт вам дает?

У нас запретили гражданские браки и за состоянием семьи следит закон? ЧУШЬ.

Есть показания что он с ней расстался, она его отпустила чтоб он пришол в себя и осмыслил что ему нужно.

С женой он уже и сейчас общается.

А Алла три месяца назад вышла ЗАМУЖ.

Так что все бвинения и тем паче ругань на нее банальное копирование остренького из жолтой прессы.

Она была просто подругой.

Тем более что как вы любите тыкать ИХ закон пзволяет иметь более одной жены и еслиб он реально ЗАХОТЕЛ мог бы это реализовать.

Сказать жена на суде должна только то, что разрешил муж, это тоже в обычаях его страны.

Очередная отмазка дабы выставить человека кой даже не был! свидетелем в непригляжном свете не имеет никакогго веса или ценности кроме размусоливания в жолтой прессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу чуши!!

Про якобы пропавший диск (раз уж самим читать лень)

В некоторых СМИ появилась сенсационная информация, что главная улика для суда - диск с записью смертельного удара безнадежно испорчен и уже не может служить уликой, якобы диск с записью по вине следствия случайно раскололся. Представитель потерпевших Оксана Михалкина сообщила журналистам, что основное доказательство обвинения по делу в отношении Мирзаева испорчено. Речь идет о диске с записью с камеры видеонаблюдения.

Корреспондент "РГ" обратился в столичное подразделение Следственного комитета с вопросом, как же теперь следствие будет доказывать свою правоту и как повлияет на процесс утрата главной улики. Представитель Главного следственного управления по городу Москве Виктория Цыпленкова успокоила читателей. С уликами в деле все в порядке. Диск действительно оказался поврежден, но не сотрудниками СКР, а адвокатом потерпевших. Но это никак не повлияет на дело.

Тадада сама адвокатша повредила диск и на сем подняла вой.Хороша что сказать.

Но ей это не помогло.

- А что касается размещенной в ряде средств массовой информации сведений об утрате основного вещественного доказательства, необходимо пояснить следующее. Диск с записью с камеры наружного видеонаблюдения, установленной у клуба "Гараж", не является в процессуальном смысле основным доказательством по уголовному делу, а лишь физическим носителем информации, имеющей значение для расследования. Диск был осмотрен в присутствии понятых, имеется покадровая распечатка событий 15 августа прошлого года. Протокол осмотра диска является процессуальным документом и рассматривается в качестве доказательства по уголовному делу, представляемого в суд, наравне с совокупностью других доказательств вины Мирзаева, собранных в ходе многомесячного расследования.

Признанный вещественным доказательством диск, который сломался, является лишь копией записи, снятой с видеорегистратора, установленного на камере. Копия записи была сделана в нескольких экземплярах для органов предварительного расследования. Кроме того, она публично размещена в интернете, неоднократно демонстрировалась различными средствами массовой информации. В случае заявления соответствующего ходатайства, данная запись будет предоставлена для ознакомления стороне защиты и представителям потерпевшего, сказали в СКР.

Так что не надо повторять лож СМИ.

Вы же ведь сами так верите СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей логике

любая женщина которая рожает ребенка должна с момента зачатия сидеть в тюрьме, потому что рождение неотвратимо влечет за собой смерть через некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная темка. На "национальный вопрос" набросили, судебную систему опорочили походя, "пуссей" вспомнили, Панченко - при деле, спорит. Красота. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, лично я, мягко говоря не люблю, этих всех лиц, мне не нравится, что их много, слишком много, что у них бизнесА и сферы влияния, что мы их боимся(реально, так и есть) но!!!! еще больше, я не люблю факты притянутые за уши, беседы на фоне и поверх.....По факту имеем, ударил, упал, поехал в больницу, лежал там))))))))))))))) умер.....Обвиняемый( как бы я их не любила!!!!!!!!!!!) , задержан -? да.....сидел -? да, судили -? да, ....приговорили -? да, отбыл(по нашему))))))) да, в чем вопрос))))) и где ответ, кто прав, кто врет, кто ворует, а кто покрывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае именно "национальный вопрос" vs правосудие,постарались сбалансировать.Именно "национальный вопрос" спровоцировал шумиху вокру,г и качнуться в ту или другую сторону было бы неправильно. Примерно,месяц назад, по первому каналу у Малахова пытались поднять аналогичную тему - московский боксер приехал в родную провинцию и после дискотеки возник конфликт - ударил,парень упал,через некоторое время,короткое, - умер. Убивец находился под домашним арестом,за дальнейшими событиями я не следила,пресса тоже - бытовая драка,оно понятно. Так что, Ивановы,Петровы,Сидоровы и Мирзоевы должны осуждаться по одним законам.

з.ы. знаете,что это все напоминает? Америку 19 века начало 20го,когда черный виноват,только потому,что он черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "этих лиц" не люблю(мягко говоря),но тут,ИМХО,никакого умысла не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же ведь сами так верите СК.

А если не верить тому, что СК ведёт дело, расследует его качественно, принимая во внимания все улики....то вообще нельзя обсуждать эту тему.

Потому как вообще- "а был ли мальчик???"

(Мне не интересно, как подтасовывала улики и вела себя адвокатша, мне даже не интересно, кто она такая, и тем более- националистическая подоплёка этого процесса, потому как я не имею отношения к националистам, мне интересно- что же там произошло, и почему- человека, который в любом случае- хотел " вывести из равновесия человека, ударить его, ошеломить и тыды, говоря именно Вашими словами, и, который заодно и нанёс травму, которая не дала объекту приложения удара, возможности выжить- судили по статье, которая опровергает умышленность причинённого ущерба!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не верить тому, что СК ведёт дело, расследует его качественно, принимая во внимания все улики....то вообще нельзя обсуждать эту тему.

Потому как вообще- "а был ли мальчик???"

То что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО относилось к делу было использовано адвокатам потерпевших и прокурорами. Все те самые "улики" особо которые "якобы пропали" но в реале никуда не пропадали а были уткой , были использованы.

У СК ни осталось ничего чем они могли доказать свою ПОЗИЦИЮ, замечу даже не позицию ОБВИНИТЕЛЯ который как раз и анализирует и использует то что добывают СК, а лишь позицию людей занимавшихся ЛИШЬ добычей фактов и не имевших полной картины.

(Мне не интересно, как подтасовывала улики и вела себя адвокатша, мне даже не интересно, кто она такая, и тем более- националистическая подоплёка этого процесса, потому как я не имею отношения к националистам, мне интересно- что же там произошло, и почему- человека, который в любом случае- хотел " вывести из равновесия человека, ударить его, ошеломить и тыды, говоря именно Вашими словами, и, который заодно и нанёс травму, которая не дала объекту приложения удара, возможности выжить- судили по статье, которая опровергает умышленность причинённого ущерба!!!)

Тот же кубик только вид сбоку ..

Разве что теперь вам уже все равно что адвокат и свидетели обвинения врали и что и как произошло, вам важно лишь зациклиться одном! факте кой уже несколько страниц отрицаете.

И НЕ НАДО искажать МОИ слова : "хотел - вывести из равновесия человека, ударить его, ошеломить и тыды". и уж тем более "говоря именно Вашими словами, и, который заодно и нанёс травму, которая не дала объекту приложения удара, возможности выжить" я не говорил. НЕ НАДО превирать мои слова.

Сказал я лишь СЛЕДУЩЕЕ!! Что ЕСТЬ множество ударов которые расчитаны ЛИШЬ на то что ошеломить илои вывести человека из равновесия ТОЧКА!(один из простейших - удар по ушам в виде хлопка не нанесет НИКАКОГО урона, но обьект теряет ориентацию на несколько секунд, в данном же случае был вообще просто хлесткий удар ладонью по скуле!)

Нигде я не писал что ОН ХОТЕЛ специально его УРОНИТЬ! и тем более про домыслы в виде "ты ды" и тем более Чушью является искажать мои слова дабы в очередной раз пытаться доказать что удар нанес травму приведшую к смерти!

\Удар НИЧЕГО кроме гематомы не нанес. А гематома на скуле тем более которую по словам медика из 1 гкб дававшего показания на втором слушанье, заметили лишь через несколько часов и она была небольшой, вообще всего лишь синяк безвредный даже для формы лица.

Прекратите заниматься бессмысленным искажением моих и чужих слов и тем более фактов.

А националисткой я ВАС и не называл, я обьяснил почему банальный случай стал столь известен и раздут сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...