Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь они ничего бояться не будут!


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Вер, ну человек заводит тему, потому что его волнует событие... пугает... еще там чё :dntknw: и хочется обсудить с ближним - это нормально это по=человечьи :)

ну, Оль, я считаю, что уродов у всех полно, это раз,

два, я не защищаю Мирзоева ни в коем случае и очень жаль мальчишку, который погиб, но наши СМИ ох как любят все преувеличивать и переворачивать,

но чтобы там не случилось, это не повод убивать, такого права нет ни у кого...

и три, я считаю, что мы не знаем как всё было на самом деле, т.к. нас там не было и мы не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно за это его надо было убить!

Убивать, конечно, не надо. А по-морде получить - он, вроде, наработал карму. Если уж по справедливости.

Или считаете, что убийство было именно предумышленным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это очень некрасиво. :ranting: У меня тоже нет детей и может не будет. Но не считаю, что на этом основании можно считать существом второго сорта, которому "не понять". :ranting:

И с приговором согласна. Закон должен быть равным для всех, независимо от национальности, спортивной подготовки и прочих факторов.

Как наказание - 2 года для спортсмена вполне адекватная мера. Абсолютно уверена, что лично Мирзаев "перевоспитался" и больше никогда не убъет: 1000 раз подумает, прежде чем ударить вне ринга.

А использовать чью-то конкретную судьбу как меру глобального устрашения и т.п. - неприемлемо. :nonono:

должны были дать тогда за непредумышленное :gleam: но не отпускать же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ убил, а проведенный удар с последущим падением и удара головой о "пол" привел к смерти.Убийство по неосторожности.

Обсудить? Хм, слова " они нас вырезают травят и убивают" при всем желании обсуждением не назвать.)Особо когда не предают значения постоянной статистике подобных ТТП, в большей части которых отнюдь не "гости с юга" засветились.

Ну да? А Хто? Гости с Марса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны были дать тогда за непредумышленное :gleam: но не отпускать же!

Так и дали за непредумышленное! 2 года.

Он отсидел год в сизо, по закону там год за 2 считается.

Замоскворецкий суд столицы признал самбиста Расула Мирзаева, известного под прозвищем Черный Тигр, виновным в причинении смерти по неосторожности студенту Ивану Агафонову и приговорил к двум годам ограничения свободы. Но поскольку он уже отсидел в СИЗО больше года, а день под стражей до суда засчитывается за два, судья объявил, что спортсмен должен быть освобожден в зале суда.

/>http://www.newsru.com/russia/27nov2012/mirzaev.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ убил, а проведенный удар с последущим падением и удара головой о "пол" привел к смерти.Убийство по неосторожности.

(И почему "дефку"?Ну вот кому из женщин тут понравится если из будут так называть? Что за жесткий негатив? Прям как в паре газет чуть ли не ш...й ее назвали.Тоесть теперь защищать свой девушку от приставаний нельзя ибо она сразу становится "дефкой" и?)

Обсудить? Хм, слова " они нас вырезают травят и убивают" при всем желании обсуждением не назвать.)Особо когда не предают значения постоянной статистике подобных ТТП, в большей части которых отнюдь не "гости с юга" засветились.

а чой-то Сергей такой ранимый? ;) дефку-телку - какая разница? обычный московский сленг - ничего обидного B)

никто об умышленном и не говорит - всяко по неосторожности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и дали за непредумышленное! 2 года.

Он отсидел год в сизо, по закону там год за 2 считается.

Очень удобно!))

Я ж и говорю: самый гуманный суд в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и дали за непредумышленное! 2 года.

Он отсидел год в сизо, по закону там год за 2 считается.

фигасе :jawdrop: уже год прошел!!! а как вчера было...

ну тады половину своих слов беру назад :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата! При всем моем к вам уважении и понимании проблемы... темы, направленные на разжигание национализма - ужасный моветон. А главное, что ни к чему хорошему и продуктивному они все равно не приведут. Может не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне теперь чо та Пусей стало жаль... Они в колонию поехали сидеть... А ведь не убили никого, хоть и по неосторожности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно!))

Я ж и говорю: самый гуманный суд в мире!

Таков закон. Для всех единый.

Пусей стало жаль... Они в колонию поехали сидеть... А ведь не убили никого, хоть и по неосторожности...

Пусей очень жалко. И категорически несправедливо.

421305_2432939439039_800174003_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну Вы осторожней! поплюйте или что - ттт!!! слава Богу что никто не режет...

Не буду плевать, именно потому что под Богом хожу и четко знаю - как ты к жизни, так и она к тебе. Пока работает. Перестанет работать - буду что то менять в себе, потому что моя вселенная, это МОЯ вселенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: чё тока не придумают!

Почему придумали то? ТТХ обоих узнать может любой. Кто следил за процессом итак знали.

Да и большинство южан практически не блещую росточком, а в данном случае именно мастерство сработало.

Те же рыночные торговцы нашим тут с Синдико-О тапки тапками, а гонору....

Про клубы я уж вообще молчу.В часть ходить имеет смысл только если ты близко знаешь "хазяев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата! При всем моем к вам уважении и понимании проблемы... темы, направленные на разжигание национализма - ужасный моветон. А главное, что ни к чему хорошему и продуктивному они все равно не приведут. Может не надо?

Юля! Ну почему, ну почему обсуждение темы кавказцев считается моветоном? Почему не считается плохим то, что страшно по улицам ходить. На работу-с работы ездить стало опасным!

Хотите: считайте это истерикой, но я езжу иногда на том трамвае... И очень часто задерживаюсь на работе, возвращаюсь поздно. Они (кавказцы, и гастэры и кто они там ещё) частенько кучкуются у выхода из метро. На улице в этот момент только алкаши и бомжи... Даже, если меня сын будет встречать (а это невозможно, ибо он тоже работает допоздна), нам не отбиться, если...

Бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пресьупников нет национальности.

другой разговор,сто у москвичей "накипело" от иногородних граждан,просто из всех преимущественно гости с кавказа ведут себя более шумно и неадекватно.в чужой монастырь со своим уставом..как говориться.

другое дело,что этот конфликт раздувают сверху..значит кому-то это надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да? А Хто? Гости с Марса?

Кто?:)

Банда ограбившая 18 прохожих у нас летом, 5ро из которых попали в реанимацию состояла из кого? Белорус и два неработающих россиянина из НН.Группа убившая троих и еще 16 ограбила женщин в период с весны 2010 по январьо 2011 напритив Красногорского Крокуса состояла из украинца наводчика, москвича не работающего и женщины из Перми(она то и "вырубала" жертв ударом мешочка с песком.)

Грабившие это лето квартиры в сзао пачка - два парня из НН и мужик из Питера, все безработные, все живут там, а в мск "проездом".

И прочее прочее.

Про изнасилования и постоянные "гоп налеты" так вообще весело. практически все поставляемые на митинку ворованные мобилки отнюдь не "южи" добывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата! При всем моем к вам уважении и понимании проблемы... темы, направленные на разжигание национализма - ужасный моветон. А главное, что ни к чему хорошему и продуктивному они все равно не приведут. Может не надо?

Спасибо, Юль. Все ждала ну есть ли кто-то разумный в этой теме. У меня лицо(ну наградил господь такой внешностью) очень нерусской национальности. Не мусульманские корни. И москвичка, и с 2мя высшими. И по русски говорю-пишу дай бог каждому. И не ору что "Страна говеная", а люблю свою родину и уезжать не собираюсь, хотя есть возможность, но для меня слово Родина многое значит. Однако пришлось уже несколько раз господам из быдлостана, тем что орут спьяну "россия для русских" паспорт свой показывать и милицию вызывать, в очень неприятных ситуациях. Нужно понимать, что любая ненависть к кому то "нетакой" внешности ведет к нацизму. посмотрите на дохов......им собаки наши не нравится.....а ТС национальность.... аналогия? мне видится. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пресьупников нет национальности.

другой разговор,сто у москвичей "накипело" от иногородних граждан,просто из всех преимущественно гости с кавказа ведут себя более шумно и неадекватно.в чужой монастырь со своим уставом..как говориться.

другое дело,что этот конфликт раздувают сверху..значит кому-то это надо

Да и не только то что они ведут себя (резня баранов та еще тема), сколько они наиболее заметны ибо от "среднестатического "типа русского" очень отличны.Потому например никому не приходит в голову вопить чтоб выгнали всех Белоруссов из мск, ибо не так просто отличить.смешались расы давно.

А юг - ха тут как с китаем , если кто-то узкоглаз значит он китаец(хотя вариантов более 10), в отношении южан тоже если "темненький с носом с горбинкой" - даг\чеченец.) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.itar-tass.com/c9/582538.html

Понимаю, что решение это больше ПОЛИТИЧЕСКОЕ. Типа воспитание ТОЛЕРАСТИИ...

Теперь они нас будут резать, как свиней и ничего и никого не будут бояться!

читать всю тему не буду.

но хочу написать,что мне хотелось бы читать "ОНИ" в смысле подонки и уроды,а "НАС" это приличных и честных людей.

я стараюсь держаться стороны,когда начинаются межнац. разговоры.

но,как пример,все относятся к узбекам,как к рабочей силе.типа у них ни души,не мечты,не семьи.

а у меня на стройке один узбек-скрипач,а другой -технолог пищевых продуктов,денег нет,вот и приехали цемент мешать,на раскладушке спать,экономить и деньги домой отсылать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ТС элементарно боится за своего сына! отсюда эмоции - поймите!

а каково сейчас маме Ивана Агафонова? :helpsmilie:

Спасибо, Юль. Все ждала ну есть ли кто-то разумный в этой теме. У меня лицо(ну наградил господь такой внешностью) очень нерусской национальности. Не мусульманские корни. И москвичка, и с 2мя высшими. И по русски говорю-пишу дай бог каждому. И не ору что "Страна говеная", а люблю свою родину и уезжать не собираюсь, хотя есть возможность, но для меня слово Родина многое значит. Однако пришлось уже несколько раз господам из быдлостана, тем что орут спьяну "россия для русских" паспорт свой показывать и милицию вызывать, в очень неприятных ситуациях. Нужно понимать, что любая ненависть к кому то "нетакой" внешности ведет к нацизму. посмотрите на дохов......им собаки наши не нравится.....а ТС национальность.... аналогия? мне видится. ИМХО.

а дискриминация по количеству высших образований? ;) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чой-то Сергей такой ранимый? ;) дефку-телку - какая разница? обычный московский сленг - ничего обидного B)

Может тогда сразу ТП называть?Тоже мск сленг, особо популярность набравший в клубах.Всед за ГФ, ТК и МЧ с ЕК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда сразу ТП называть?Тоже мск сленг, особо популярность набравший в клубах.Всед за ГФ, ТК и МЧ с ЕК.

слушайте я очень давно не клубилась, расшифруйте, будьте так любезны :blush2: пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Ну почему, ну почему обсуждение темы кавказцев считается моветоном? Почему не считается плохим то, что страшно по улицам ходить. На работу-с работы ездить стало опасным!

Хотите: считайте это истерикой, но я езжу иногда на том трамвае... И очень часто задерживаюсь на работе, возвращаюсь поздно. Они (кавказцы, и гастэры и кто они там ещё) частенько кучкуются у выхода из метро. На улице в этот момент только алкаши и бомжи... Даже, если меня сын будет встречать (а это невозможно, ибо он тоже работает допоздна), нам не отбиться, если...

Бесполезно

Вика, они все равно будут сюда приезжать, потому что все деньги здесь. И потому что они здесь объективно нужны как дешевая или совсем бесплатная раб сила. И ничего с этим поделать нельзя. Если разжигать, то рано или поздно эта бомба взрорветься. И хуже будет нам, а не им, потому что они сплоченные и боеспособные. Полиция их боится, видела своими глазами, как во время празднования очередного их рамадана возле мечети они шли многотысячной толпой, прям посреди Пр. Мира плясали лезгинку или что-то там еще национальное, перегораживая дорогу машинам, пешеходы жались к домам, а менты делали вид, что ничего не происходит.

На меня год назад на родном бульваре напал один такой. Если бы Фрося со своим непородным поведением не рыкнул на него и не спугнул, фик знает что могло случиться.

Разговорами не поможешь. Если хочется спокойно жить, надо переезжать в другую страну. Другого выхода я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата! При всем моем к вам уважении и понимании проблемы... темы, направленные на разжигание национализма - ужасный моветон. А главное, что ни к чему хорошему и продуктивному они все равно не приведут. Может не надо?

странно почему на этом форуме нет в правилах этого(или я не нашла), проштудировала несколько форумов разных специально и везде запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте я очень давно не клубилась, расшифруйте, будьте так любезны :blush2: пожалуйста!

ТК - тупая корова,ТП наверное итак понятно отсюда?)

ГФ - от англ girlfriend.

МЧ всем привычно, ЕК аналог ТП, тока в мужском виде.

Прочие слишком нецензурные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...