Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь они ничего бояться не будут!


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

*vikka*, Вы вот всё за сына своего переживаете, что ему южани сделать что-то там плохое могут, но Вы тогда уж объясните ему элементарные нормы поведения, а то ведь и от русских можно за что-нибудь в табло получить, бьют как известно по морде, а не по паспорту.

Это я всё к тому, что не гоже про женщин, которые ему в матери годятся говорить "одна особа тут утверждала"

Мало ли где он ещё так про чью-нибудь мать скажет, а у неё сын штангист.....

Скажите Роману, что у особы имя есть и оно в нике указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Следственный комитет считает, что действия Расула Мирзаева должны были квалифицироваться как умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее смерть. Напомним, изначально следствие квалифицировало действия Мирзаева как "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", но позже статью переквалифицировали на "Причинение смерти по неосторожности".

"Учитывая, что следствие не имеет право обжаловать позицию государственного обвинителя, который переквалифицировал деяние на другую статью, а также решение суда, Следственный комитет остается при своем мнении юридической оценки действия Расула Мирзаева", — сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Следственного комитета России.

Во вторник, 27 ноября, Замоскворецкий суд Москвы приговорил Расула Мирзаева к двум годам ограничения свободы за причинение смерти по неосторожности 19-летнему студенту Ивану Агафонову. В связи с тем, что один день пребывания в СИЗО засчитывается, как два дня ограничения свободы, то боец по кличке Черный тигр был отпущен на свободу прямо из зала суда. Отец погибшего московского студента намерен обжаловать приговор в Мосгорсуде.

Конфликт между Агафоновым и Мирзаевым произошел в самом центре Москвы у клуба "Гараж" 15 августа 2011 года. Агафонов у клуба играл с радиоуправляемой машинкой. Мирзаев решил, что Агафонов проявил непозволительный интерес к девушке, с которой он пришёл в клуб, а затем мастер спорта по самбо, чемпион России и мира по этому виду спорта, ударил молодого человека, в результате чего Иван упал, ударившись головой об асфальт. Уже в больнице Агафонов впал в кому и через три дня скончался, не приходя в сознание.

По делу Мирзаева было проведено пять экспертиз. Ни одна из них не установила взаимосвязи непосредственно между профессиональным ударом спортсмена и гибелью студента. Но эксперты также не установили вины медиков в смерти молодого человека в больнице, на чем настаивала защита Мирзаева." http://www.vesti.ru/doc.html?id=969876

Мать Агафонова еще накануне суда была помещена в реанимацию с подозрением на инфаркт, сообщила адвокат потерпевших Оксана Михалкина "Интерфаксу". После заседания она уточнила, что женщина находится без сознания: "Состояние крайне тяжелое, все это - из-за несправедливости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут упоминали, что дескать тему могут читать дети и дебилы, могут не правильно понять, но это не повод закрывать обсуждение. Топик по разжиганию ненависти ничто, по сравнению с тем разжиганием какое несет в себе сам приговор, власти это прекрасно понимают, раз перекрыли улицы и усиленно охраняли здание суда.

во-во! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*vikka*, Вы вот всё за сына своего переживаете, что ему южани сделать что-то там плохое могут, но Вы тогда уж объясните ему элементарные нормы поведения, а то ведь и от русских можно за что-нибудь в табло получить, бьют как известно по морде, а не по паспорту.

Это я всё к тому, что не гоже про женщин, которые ему в матери годятся говорить "одна особа тут утверждала"

Мало ли где он ещё так про чью-нибудь мать скажет, а у неё сын штангист.....

Скажите Роману, что у особы имя есть и оно в нике указано

А что оскорбительного в слове особа? Что Вас так оскорбило? За что моего сына в этом случае по Вашему можно было бы убить? Извините, но Вы никак ему в матери не можете годиться, ибо врядли родили бы в 14. Или я отстала от этой жизни...


/>http://ru.wiktionary.org/wiki/%EE%F1%EE%E1%E0

Я бы не стала обижаться на слово, тем более зная его значение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне кажется все-тки будет конец света! такие все злые стали! я и сама :blush2: мне стыдно :blush2: на Ину стрываюсь :thumbdown:

Ину, прости! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Мать Агафонова еще накануне суда была помещена в реанимацию с подозрением на инфаркт, сообщила адвокат потерпевших Оксана Михалкина "Интерфаксу". После заседания она уточнила, что женщина находится без сознания: "Состояние крайне тяжелое, все это - из-за несправедливости".

вот за одно это я б повесила гада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне кажется все-тки будет конец света! такие все злые стали! я и сама :blush2: мне стыдно :blush2: на Ину стрываюсь :thumbdown:

Ину, прости! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Оля, если меня не замочат кавказцы (Или просто обидчивые особы)) раньше, то в день предполагаемого Конца света напьюсь на корпоративе (он как раз назначен на 21.12.12). Гы!

Ину простит! Он тебя любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почти 15 лет разницы, некоторые рожают)))

Я всё это выше написала не из-за того, что я тётка склочная, а чтобы донести до Вас, что обычно проблемы у наших детей бывают по вине их невоспитанности и кому при этом нахамят, русскому или не очень русскому, не столь важно. Не знаю на сколько бы Вам было приятно читать о себе, меня задело. А в реале он тоже так про женщин говорит, когда они его слышат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если меня не замочат кавказцы (Или просто обидчивые особы)) раньше, то в день предполагаемого Конца света напьюсь на корпоративе (он как раз назначен на 21.12.12). Гы!

Ину простит! Он тебя любит!

кстати правильное решение :ok:

я уж деньги сняла со счета - куплю крепкий вкусный алкоголь и гаванские сигары - как свет погаснет начну пить и курить впервые после 5 лет :french_cig_nomo: :drinks_cheers: и ни кавказцы, ни особы мне не помешают :nono: НО ПАСАРАН :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почти 15 лет разницы, некоторые рожают)))

Я всё это выше написала не из-за того, что я тётка склочная, а чтобы донести до Вас, что обычно проблемы у наших детей бывают по вине их невоспитанности и кому при этом нахамят, русскому или не очень русскому, не столь важно. Не знаю на сколько бы Вам было приятно читать о себе, меня задело. А в реале он тоже так про женщин говорит, когда они его слышат?

Вы ссылку то почитайте о слове ОСОБА!

И да, мой сын всегда очень литературно разговаривает с женщинами, особенно с теми, кто ему в матери годится! Никто не жаловался ещё!

И ещё раз повторю: я бы не стала обижаться на слово "особа" ни в тексте ни в разговоре, хотя возможно Вы вкладываете в него какой-то другой смысл. Но вот ведь незадача-у слова только тот смысл, который по ссылке...

Вот опять я удивляюсь: как так люди умеют между строк читать? Я не умею! Что написано, тому и верю... Вот ведь ОСОБА!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутите? Смысл был совершено иной.

Да Бог с Вами, можете трактовать как хотите.

Просто Вы всё на кавказцев баллоны катите, а они хотя бы к своим ( а зачастую и не только к своим ) старшим уважение имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, мой сын всегда очень литературно разговаривает с женщинами, особенно с теми, кто ему в матери годится!

А я тоже восприняла это обращение, как хамское. Еще не зная, что это ваш сын; думала, залетный тролль с пятью сообщениями на форуме нашел себе тему по душе... Мда (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутите? Смысл был совершено иной.

Да Бог с Вами, можете трактовать как хотите.

Просто Вы всё на кавказцев баллоны катите, а они хотя бы к своим ( а зачастую и не только к своим ) старшим уважение имеют

Дааааа? А я вот совершенно с Вами не согласна! Категорически! Сколько раз видела в транспорте: никогда места не уступят ни пожилому, ни беременной! Я каждый день в метро и на трамвае езжу, примеров: со счета собьешься... Наши тоже хороши!

Хвастать не буду, ибо не считаю это хвастовством: ни мой отец, ни мой сын не садятся в транспорте, даже если все места свободны! Это НОРМАЛЬНО! Ибо они - мужчины!

Про смысл: читайте выше: смысл у слова только тот, что по ссылке! Ну нет у него другого смысла! (Я не знаю: может Словарь на досуге почитайте, очень фантазию успокаивает!)

А я тоже восприняла это обращение, как хамское. Еще не зная, что это ваш сын; думала, залетный тролль с пятью сообщениями на форуме нашел себе тему по душе... Мда (((

Завидую Вам: Вы тоже читатель между строк! И слушатель не сказанного!

Забавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, как мать Вас понимаю, сына надо защищать даже если он не прав, но уже не только я заметила хамский тон его сообщения

А про отношение к Вам кавказцев, ну что тут сказать? Мне лично такие не попадались. У меня в доме две семьи живут, так их дети ЕДИНСТВЕННЫЕ кто дверь придержит, когда с сумками идёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по порядку. Что хамского в моем сообщении, и как в буквах Вы сумели услышать тон? А то ведь из-за проблем толкования и трактовки целые народы погибали в религиозных войнах, а тут одного безобидного слова хватило. Вам не нравится моя позиция, Вы с ней несогласны, поэтому я не прав.? А про имя и отчество, извините, заглядывать в профайл, к человеку, которому хотите обратиться на форуме... или Вы всегда так делаете? Вы, по вашим же словам мне, якобы, в матери годитесь, а про "сына штангиста"... ну не по-взрослому это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Сергей призывает учить детей давать отпор, типа надо уметь драться, как я поняла. Но, как известно "против лома нет приема"... Особенно если обидчиков(кавказцев) больше на кв.метр, чем тех, кого они задирают. Да ещё и абсолютно известно, что у них в карманах (от тренированного кулака, до вполне себе огнестрельного оружия)!

Не совсем верно.

Не, учиться драться !А учиться помогать друг другу и стоять за своих.

Самооборона необходима тем кто боится, но вынужден передвигаться ночью один.

А оружие может оказаться у любого и самое любое.

Да что там, вам не нужно оружие чтоб убить человека хватит одного ключа от кв.

Южан в мск намного! меньше чем русских. Проблема в отсутствии взаимопомощи.

Почему когда я учился в первых классах хоть у нас и были внутри класса конфликты меж частью, если что за своих готовы были порвать тех кто из чужого. А сейчас свои - свой дом и своя шкура"?

Я не вижу, например, правильного решения в предложенных: не лезь на рожон - никаких гарантий, что не замочат, не разобьют нос и т.д., дашь сдачи - однозначно убьют...

Может сразу выкапать яму и лечь умирать а? Ну право, и то не работает и так есть шанс сдохнуть и вообще "все страшно и ужасно".Нафиг мучаться тогда:?)

Нелезть на рожон означает не задирать СПЕЦИАЛЬНО, чем занимаются большинство и не тока в "инете" , в клубах что не вечер вечно ктонить не поделил что-то.Хорошо охрана шустро выкидывают бузутеров.Но ничему их это не учит. Лично я поэтому и забил ходить в отрытые "для новой молодежи".

Это банально проблема воспитания и отношения к миру, все такие прям супер пипец гордые стали, что считают они имеют право любому тыкать и доказывать свое ЧСВ.И при сем потеряли совершенно чувство собственной безопасности. Видимо все должны их терпеть и считать богами.

Воспитали так многих, что не считают за людей других, но при сем реальных шансов не сдохнуть получив за свое поведение от неслишком терпеливого зрителя не имеют.Так что в итоге гонор неподкреплен вообще ничем.

К Южанам это относится в неменьшей степени.

Но суть то в том, что в отличии от наших , они друг другу помогают. а наши часто даже в толпе оказываются одинокими.

Ну вот что-то не лезут с такой частотой ублюдки европейской внешности с желанием попасть в телевизор... И не ходят по 5-10 человек в поисках кого бы удавить...

А "гости с юга" (буду толерантной, по аналогии с США, там негров с некоторых пор, как вам известно, называют афроамериканцами, только неграми они от этого быть не перестали, увы) ходят, лезут и как следствие попадают в СМИ!

Да что вы? Большая часть гоп компаний коих я встречаю в свои ночные променады всегда "свои".И грабят тоже свои.

При чем разницы было не замеченно при сравнении ночных Тушино\Бутово\Солнцево или центральных районов. Меняется лишь уровень пафосности и наглости. В центре больше хорошо одетых но горластых,выбивают восновном из достаточно хорошо одетых, по окраинам больше откровенно хлама или в подпитии, и грабят даже ради 10р или пачки сигарет, а избить готовы прохожего просто "по приколу".

Ублюдков европейской внешности в сми попадает не мало, даже не смотря на то, что материалы о них читателям не интересны.

Или вы для примера, забыли от стрелке из Риглы?)

Я смотрю хорошо сми поработала, каждый день идут хроники жертв, однако многие реально верят что их нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! посмотрите! нам и кавказцы не нужны, мы ж сами друг друга сожрем!!! зачем думать о других хорошо??? нафик! все тролли, только МЫ сами белые и пушистые... в белом фраке...

блин скорей бы уже действительно конец света!

собак вот только жалько - они добрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! посмотрите! нам и кавказцы не нужны, мы ж сами друг друга сожрем!!! зачем думать о других хорошо??? нафик! все тролли, только МЫ сами белые и пушистые... в белом фраке...

блин скорей бы уже действительно конец света!

собак вот только жалько - они добрые...

"В белом пальто стою..." (с, В.И.Новодворская)

А вообще, обидно! Потому что нет больше ни в школе ни в ВУЗе предмета "Патриотическое воспитание",как это было у нас.

Мы перед убийцами (с юга) будем на коленях стоять и виновато улыбаться, чтоб в зубы не дали. А друг друга обплюём с головы до ног, чтоб не подумали, что шовинисты!

Грустно и обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, обидно! Потому что нет больше ни в школе ни в ВУЗе предмета "Патриотическое воспитание",как это было у нас.

Много чего нет. Заняться молодежи нечем, нерастраченная силушка есть - ума не надо выплескивается не на созидание чего-то нужного, а на разрушение, глупые драки по ничтожному поводу. Это как в дрессировке советуют: голову надо загрузить и занять делом, тогда не будет дурью маяться. А сейчас интересной перспективной работы, к которой стремились бы молодые, и где могли бы реализовать себя по-настоящему, остро не хватает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, ну забыли кто написал цитируемое Вами сообщение, ну ограничтесь общей фразой "кто-то там написал" зачем эти ярлыки? Особа там или ещё кто...... Правда неприятно

Вас вот кто-нибудь щенком назовёт, будет обидно и потом хоть 100 раз скажут, что щенок это миленький маленький пёсик, легче Вам не будет, всё равно будет обидно.

И правда что-то переругались мы тут все))) у всех прошу прощения, кого обидела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, вот попался комментарий Антона Орехъ, обозревателя Эха Москвы. Позволю его здесь привести, потому что там хорошо сформулировано то, что я тоже думаю, но в силу своих ограниченных способностей не могу так же правильно выразить.

Особенно про подкидывание хвороста в костер...

После Мирзаева

Дело Расула Мирзаева не исчерпается вынесением приговора. Оно грозит перейти в новую фазу. Дело получилось таким громким только потому, что Мирзаев – кавказец. К тому же чемпион. К тому же после удара Мирзаева погиб русский парень. Любой приговор стал бы плохим. И начались в суде метания. И первоначальный замысел засадить Мирзаева лет на 15 сменился новой идеей – отпустить его в зале суда. С одной стороны давили влиятельные кавказские люди, с другой стороны давили националисты и общественное мнение, которое не интересовали экспертизы, обстоятельства и все прочее – для общественного мнения имело значение только одно: кавказец убил русского. В итоге Мирзаева отпускают.

Где-то прикинули все за и против и сообразили, что целесообразнее сейчас принять именно такое решение. И благодаря этому решению складывается идеальная ситуация для того, чтобы повторить в Москве что-то подобное тому, что было в декабре 2010 года на Манежке после убийства Егора Свиридова. Националистам не надо мобилизовывать силы – за них мобилизацию подготовил своим приговором суд. Судье сейчас не позавидуешь, потому что для многих людей он превратился в предателя и врага. Карьера самого Мирзаева, конечно, закончилась. Потому что я не представляю, чтобы он еще когда-нибудь смог участвовать в каком-то турнире за пределами Кавказа. Для него благо то, что по решению суда его изолируют в пределах родного района в Дагестане – там националистам достать Мирзаева будет затруднительно. Для всех остальных же загадкой остается система нашего правосудия. Его нельзя назвать жестоким или мягким – оно какое-то нелепое. Посмотрите: девицы из Pussy Riot получили «двушечку» реальной тюрьмы за то, что 30 секунд кочевряжились в храме, по сути ничего и не сделав там. А здесь один человек, вольно или невольно, убил другого человека. И выходит на свободу прямо в зале суда. У обычного обывателя такое в голове никак не укладывается.

Раз убил, значит, ну хоть сколько-нибудь отсидеть должен. И я еще раз напомню вам историю в Самаре, где русский боксер Панкратов забил до смерти в магазине русского парня Филиппова, нанеся ему девять ударов и прыгая на голову ногами. И его тоже хотят судить как причинившего смерть по неосторожности и дать за это те же два года. И вся разница только в том, что один русский убил другого и поэтому общественности на это наплевать. Законы ненормальные, суды принимают решения не по справедливости, а по целесообразности, русские ненавидят кавказцев, власти делают вид, что все хорошо и спокойно. В костер со всех сторон льют бензин, кидают хворост и машут картонкой, чтобы огонек пожарче раздувался. Ждать осталось не так долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В белом пальто стою..." (с, В.И.Новодворская)

А вообще, обидно! Потому что нет больше ни в школе ни в ВУЗе предмета "Патриотическое воспитание",как это было у нас.

Мы перед убийцами (с юга) будем на коленях стоять и виновато улыбаться, чтоб в зубы не дали. А друг друга обплюём с головы до ног, чтоб не подумали, что шовинисты!

Грустно и обидно!

А ведь шовинисты... Вот убрать слова "с юга" и- не шовинисты, а оставить и- шовинисты.

Мне вот попался интересный список, то ли наших россиян, то ли чужих кавказцев:

Моя ссылка

Самвел Кочарянц - выдающийся советский конструктор, ведущий разработчик первых советских атомных и термоядерных боеприпасов и ракетно-ядерного оснащения. Главный конструктор ядерных боеприпасов (1959-1990) в СССР. Дважды Герой Социалистического труда, Лауреат Ленинской и четырех Государственных премий

Юрий Петросян - хирург, кардиолог, лауреат Государственной премии СССР. Широкую известность в мире получили его исследования по гемодинамике большого и малого кругов кровообращения при приобретенных пороках сердца. Произвёл первую в мире операцию закрытия врожденного свища коронарной артерии с полостью правого желудочка методом эмболизации.

Арам Рафаелянц - советский авиаконструктор, создатель первого в мире реактивного самолета с вертикальным взлетом, один из руководителей Гражданской авиации СССР

Андраник Тер-Степанян - советский конструктор. В 1956 г. стал ведущим конструктором по ПТРК <Шмель> - первому советскому противотанковому ракетному комплексу. Создатель противотанковых ракетных комплексов <Малютка>, <Штурм-С>, <Штурм-В>, носимых зенитных ракетных комплексов <Стрела-2>, <Стрела-3>, <Игла-1>, <Игла>, тактических ракетных комплексов <Точка>, <Точка-У>, оперативно-тактического ракетного комплекса <Ока>

Керимов, Керим Алиевич - Герой Социалистического Труда, лауреат Сталинской, Ленинской и Государственной премий СССР, председатель Государственной комиссии по пилотируемым полетам (1966-1991), генерал-лейтенант.

Юрий Оганесян - крупный физик-ядерщик, открыл самые тяжёлые элементы таблицы Д. И. Менделеева, в частности 107-й химический элемент – Борий

Реймонд Дамадьян - изобретатель Магнитно-резонансной томографии (MRI)

Леон Орбели - является основоположником новой науки - эволюционной физиологии. Впервые получил объективные данные о зрительной функции животного, зависящей от деятельности полушарий головного мозга. Также он обосновал учение об адаптационно-трофической функции симпатической нервной системы и об адаптационно-трофической роли вегетативной нервной системы. Автор более 130 оригинальных научных работ. Вице-президент Академии Наук СССР, (1942-1946)

Тигран Петросян – чемпион мира по шахматам, выступал от СССР

Могели Хубутия - профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач России, лауреат премии правительства России - утвержден на должность директора Института скорой помощи им. Склифосовского 1 июня 2006 года. До этого работал заместителем директора в Институте трансплантологии и искусственных органов, руководимом Валерием Ивановичем Шумаковым.

Лео Бокерия - директор Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева, ведущий кардиохирург России, известный ученый и организатор медицинской науки. Академик РАМН, Член Президиума РАМН. Главный кардиохирург Минздрава

Базоркин, Бунхо — генерал-майор царской армии, первый из ингушей, ставший генералом, герой обороны Шипки во время Русско-турецкой войны 1977—1978 гг.

Валерий Георгиев (осетин) - самый выдающийся на сегодня российский дирижер.

Елена Исинбаева (дагестанка) - двукратная Олимпмйская чемпионка по прыжкам в высоту с шестом

Магомед Толбоев (дагестанец) - прославленный летчик-испытатель, герой России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд рассмотрит дело о грабеже, фигурантом которого был Иван Агафонов
/>http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/11107807/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою знакомую армянку (девушку 20 лет) чуть было у собственного дома "наши" не прирезали... Хорошо, что отец в окно увидел, выскочил! И как они (девушки кавказских национальностей) живут постоянно оглядываясь, не прицепиться ли очередной националист и не прирежет ли за углом? И что как чуть-чуть темнеет они одни по городу не ходят? Потому что страшно!

Куда у нас мир катится скатился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд рассмотрит дело о грабеже, фигурантом которого был Иван Агафонов
/>http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/11107807/?frommail=1

А если это- сплетня?

Пока суд не определил вину и наказание,никто не считается виноватым.

Я не очень верю, фэйками пестрят СМИ, и компания, в которой якобы парень "грабил"- какая-то навряд ли его компания. Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж как раз на днях историю рассказывал... знакомые на машине проезжали и увидели, как пьяные гастарбайтеры обступили двух девушек и приставали к ним, как вороньё, начинался беспредел. И разбежались они только когда вторая машина подъехала на подмогу. Но не правильно делить преступников на нации, у нас тоже уродов предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...