Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь они ничего бояться не будут!


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

http://www.itar-tass.com/c9/582538.html

Понимаю, что решение это больше ПОЛИТИЧЕСКОЕ. Типа воспитание ТОЛЕРАСТИИ...

Теперь они нас будут резать, как свиней и ничего и никого не будут бояться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударил бы Вася Пупкин Петю Иванова, никто бы внимания не обратил.....

И с чего это ОНИ нас начать резать должны больше или меньше? Для всех подряд с рук не сойдёт, всё будет как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто ни кого резать не будет. Я вообще на стороне Мирзаева,правельно сделал,за свою девку всётаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто ни кого резать не будет. Я вообще на стороне Мирзаева,правельно сделал,за свою девку всётаки.

У Вас, как известно, детей нет и не предвидится в ближайшее время! А может так случиться, что и не будет никогда!

А вот у меня сын есть, как раз такого же возраста, как ИВАН Агафонов! ЕДИНСТВЕННЫЙ сын!

С Вами, именно с Вами спорить не стану! Ибо не понять Вам!

Ударил бы Вася Пупкин Петю Иванова, никто бы внимания не обратил.....

И с чего это ОНИ нас начать резать должны больше или меньше? Для всех подряд с рук не сойдёт, всё будет как всегда

Так как же не станут... Уже СТАЛИ... резать. Вот, например http://pandoraopen.ru/2012-11-13/kavkazcy-ustroili-reznyu-v-tramvae/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, как известно, детей нет и не предвидится в ближайшее время! А может так случиться, что и не будет никогда!

А вот у меня сын есть, как раз такого же возраста, как ИВАН Агафонов! ЕДИНСТВЕННЫЙ сын!

С Вами, именно с Вами спорить не стану! Ибо не понять Вам!

Так как же не станут... Уже СТАЛИ... резать. Вот, например http://pandoraopen.ru/2012-11-13/kavkazcy-ustroili-reznyu-v-tramvae/

К сожалению, все это политическая борьба, на мой взгляд.. много денег вкладывается в Кавказский регион, я кстати, очень толерантный человек, но фраза, что взаимосвязи между ударом Мирзаева и смертью Агафонова нету, по-моему, звучит крайне смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема - Сейчас они начнут всех резать - ещё бредовее!

Меня вот никто не режет, и брата моего и друзей моих.. Мы не там ходим или живём в другой России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сыну 19 лет, тоже страшно, вдруг чего, но то что отпустили Мерзоева не несёт большей или меньшей угрозы нашим детям.

Быдло есть в любой нации и встреча с агрессивным быдлом несёт опасность. И какая разница какого цвета кожи оно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДИНСТВЕННЫЙ сын!

А если не единственный, а два, например, можно разменять? Не связи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в СИЗО свое наказание уже отбыл...

Да ещё и такой карьеры лишился!

А виноват только в том, что спортсмен, да цветом не вышел

Каждый сильный парень, который в качалку ходит может быть на его месте, может не рассчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КП, как то прочла, что кавказцы ведут себя в России и в особенности в Москве, как оккупанты. Обидное сравнение, но очень точное! Они и раньше то не особо заморачивались с культурой общения с титульной нацией, а теперь и вовсе... Сейчас многие напишут, что "среди кавказцев много интеллигентнейших, культурнейших и ещё каких там -ших людей, и мы их все знаем... и т.д. и т.п.". Ага, есть! Много! Но они не режут в трамваях и не убивают с одного удара, не стреляют на своих свадьбах... Они, эти культурные, сидят тихонечко. Их почти и не видно (разве только на концертах, в скандалах с миллионами). И это даже не их дети беспредельничают...

Русских из своих республик изгнали, некоторых вырезали целыми семьями... У них в республике (Ингушетия, Дагестан, Чечня, та же Осетия, Абхазия) русский разве может в их трамвае порезать кого-нидь? Ну или просто изподлобья посмотреть на старика или женщину? НЕТ! Его казнят сразу, без суда, и труп его никогда не найдут!

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....про единственного это вы зря((((((

Дали конечно мало, но "больше" ничего не изменит.Никто не учится на чужих ошибках. Все равно кто-то будет приставать к чужим девушкам, кто-то не будет соображать (просто отключать мозг) в драке, кто-то будет в браваде падать с балконов.....кто-то биться на машинах. Это, к сожалению, наши дети... Можно оказаться с любой стороны...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КП, как то прочла, что кавказцы ведут себя в России и в особенности в Москве, как оккупанты. Обидное сравнение, но очень точное! Они и раньше то не особо заморачивались с культурой общения с титульной нацией, а теперь и вовсе... Сейчас многие напишут, что "среди кавказцев много интеллигентнейших, культурнейших и ещё каких там -ших людей, и мы их все знаем... и т.д. и т.п.". Ага, есть! Много! Но они не режут в трамваях и не убивают с одного удара, не стреляют на своих свадьбах... Они, эти культурные, сидят тихонечко. Их почти и не видно (разве только на концертах, в скандалах с миллионами). И это даже не их дети беспредельничают...

Русских из своих республик изгнали, некоторых вырезали целыми семьями... У них в республике (Ингушетия, Дагестан, Чечня, та же Осетия, Абхазия) русский разве может в их трамвае порезать кого-нидь? Ну или просто изподлобья посмотреть на старика или женщину? НЕТ! Его казнят сразу, без суда, и труп его никогда не найдут!

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

Попишусь под каждым словом, как то не было во мне россизма, но последнее время просто стало раздрожать, о нас вытирают ноги, ведут себя хамски, такое впечатление что они кАрали жизни, а мы русские молчим.

У меня дочь, скоро 17 лет, страшно переживаю когда она с другого конца Москвы едет с занятий, я понимаю что и среди русских дураков хватает, но поведение лиц кавказской нацианальности переходит все границы.

ПЫСЫ: сегодня прочитала что в Москве будут строить гостиницы для гастарбайтеров......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока за нашу Россию медали приносил был хороший, а теперь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, как известно, детей нет и не предвидится в ближайшее время! А может так случиться, что и не будет никогда!

А вот у меня сын есть, как раз такого же возраста, как ИВАН Агафонов! ЕДИНСТВЕННЫЙ сын!

С Вами, именно с Вами спорить не стану! Ибо не понять Вам!

Вот это очень некрасиво. :ranting: У меня тоже нет детей и может не будет. Но не считаю, что на этом основании можно считать существом второго сорта, которому "не понять". :ranting:

И с приговором согласна. Закон должен быть равным для всех, независимо от национальности, спортивной подготовки и прочих факторов.

Как наказание - 2 года для спортсмена вполне адекватная мера. Абсолютно уверена, что лично Мирзаев "перевоспитался" и больше никогда не убъет: 1000 раз подумает, прежде чем ударить вне ринга.

А использовать чью-то конкретную судьбу как меру глобального устрашения и т.п. - неприемлемо. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не единственный, а два, например, можно разменять? Не связи..

Не знаю! У меня ОДИН!

А у ВАс?

И, кстати, да - Вы в другой России! А я вот в этой самой, езжу в этих самых трамваях, с ними, с кавказцами... И это мне пару лет назад пригрозили (кавказцы) порезать заточенной монетой глаза. Потому, что увидела, как в ТЦ у девушки из сумки кошелек вытащили... Это они не боялись, а я боялась!

И это моему сыну в 2001 году (вон, как давно это было, начало) прямо в школе, на перемене подошел старшеклассник-кавказец (дагестанец), спортсмен-самбист, и с одного приема сломал руку, повалив на каменной лестнице. Перелом был несложный и сотрясения мозга тоже, к счастью, не было. Было очень больно! И физически и морально! Потому, что невозможно было осознать, что это в РУССКОЙ школе.

Хорошо, что Вы живете в другой России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, как известно, детей нет и не предвидится в ближайшее время! А может так случиться, что и не будет никогда!

А вот у меня сын есть, как раз такого же возраста, как ИВАН Агафонов! ЕДИНСТВЕННЫЙ сын!

С Вами, именно с Вами спорить не стану! Ибо не понять Вам!

Только не говорите, что ваш СЫН так же отвратительно воспистан как был Иван Агафонов. НЕ ПОВЕРИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, как известно, детей нет и не предвидится в ближайшее время! А может так случиться, что и не будет никогда!

А вот у меня сын есть, как раз такого же возраста, как ИВАН Агафонов! ЕДИНСТВЕННЫЙ сын!

С Вами, именно с Вами спорить не стану! Ибо не понять Вам!

Так как же не станут... Уже СТАЛИ... резать. Вот, например http://pandoraopen.ru/2012-11-13/kavkazcy-ustroili-reznyu-v-tramvae/

К чему эта истерика? Извините жму "жалобу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему уже давно понятно, что подобные темы открывать смысла нет, т.к. в них к общему консенсусу никто не приходит, а только негатив сплошной льется рекой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема - Сейчас они начнут всех резать - ещё бредовее!

Меня вот никто не режет, и брата моего и друзей моих.. Мы не там ходим или живём в другой России?

не ну Вы осторожней! поплюйте или что - ттт!!! слава Богу что никто не режет... НО все под Богом ходим. и страшно все-таки в нашей стране - этого не отнять, видимо ТС это имела ввиду, тем более у нее сын....

вот интересно - все мы осудим, если питбуль какой пожрал собу... а что человек за дефку убил человека - это норм, да? :dntknw:

не знаю я вообще бестолковая и многого не понимаю - может объяснит кто? :blush2:

по-моему уже давно понятно, что подобные темы открывать смысла нет, т.к. в них к общему консенсусу никто не приходит, а только негатив сплошной льется рекой...

Вер, ну человек заводит тему, потому что его волнует событие... пугает... еще там чё :dntknw: и хочется обсудить с ближним - это нормально это по=человечьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говорите, что ваш СЫН так же отвратительно воспистан как был Иван Агафонов. НЕ ПОВЕРИМ!

Хорошее воспитание, увы, не поможет от ножа, точного удара, пули... Мой сын в школе сделал замечание своему однокласснику(кавказцу), который толкнул его на перемене, не ударил в ответ, не толкнул, не обматерил... На следующей перемене соплеменник этого одноклассника, молча сломал руку моему сыну. И я не убила этого говнюка. Я всё сделала по правилам (ну прям как с Мирзоевым сейчас!), И директора поставила в известность и классную руководительницу (она, правда, и сама всё видела своими глазами), и местного участкового... И ничего ему не было! Никакой ответственности! Даже из школы не выгнали))... Где-то ходит сейчас по Москве... А может медали получает на Олимпиадах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КП, как то прочла, что кавказцы ведут себя в России и в особенности в Москве, как оккупанты. Обидное сравнение, но очень точное! Они и раньше то не особо заморачивались с культурой общения с титульной нацией, а теперь и вовсе... Сейчас многие напишут, что "среди кавказцев много интеллигентнейших, культурнейших и ещё каких там -ших людей, и мы их все знаем... и т.д. и т.п.". Ага, есть! Много! Но они не режут в трамваях и не убивают с одного удара, не стреляют на своих свадьбах... Они, эти культурные, сидят тихонечко. Их почти и не видно (разве только на концертах, в скандалах с миллионами). И это даже не их дети беспредельничают...

Опять у вас нацианалистическая истерия? :lol2:

Верьте больше врунишнечиской КП.)

Культурные не приезжают "подработать на месяцок в нечеловеческих условиях".

Тем более нелегальным заниматься.

Однако по статистике 70% приезжих временных рабочих в мск НЕ с Кавказа.Более 50% вообще Белорусы!

Их же всего менее 10%.

Ведут себя нагло и "окупировали"?

Фии, а что вы хотели в условиях самовлюбленного общества где идолизированно "моя хата скраю"?

Почему они помогают ЛЮБОМУ своему, а наши пройдут мимо даже если у человека голова разбита?)

"Все против всех", "Волки одиночки" - вот такое "наше общество" , и ессно его спокойно травят те кто един.

Про казни и прочее типа резни не надо сказок. Или напомнить как весной спалили целых 12 домиков в мо где жили приезжие с детьми и в результате чего более 12 погибло? О да , ведь это не пиари ли КП и ей подобные , зачем же показывать какой изврат в собственной "культуре".

А про парня зря вы вообще такую тему начали. ОН СПОРТСМЕН, нахал пристававший не думал о собственной безопасности видимо так же считая что "понаехали ", в итоге умер , неиз-за избивания, а падения. Да жалко, но голова должна быть на плечах?? Прежде чем нарываться на кого попало надо же думать о последствиях.Да тут чисто случайность, а еслиб он наехал не на него, а гопоту уличную? Размазали бы асфальту даже не смотрят на то что "свой".

Если осудить его и вопить что "чурки атакуют" - то девушку убившую случайно насильника водителя что тоже сажать?

Боитесь за сына в отношении этих, но не боитесь от толп идиотов,гопоты и просто нариков готовых убить ради 50р?)Учиться самообороне отправляйте и меньше дрожать станете. А заодно научите ПОМОГАТЬ своим.

И это моему сыну в 2001 году (вон, как давно это было, начало) прямо в школе, на перемене подошел старшеклассник-кавказец (дагестанец), спортсмен-самбист, и с одного приема сломал руку, повалив на каменной лестнице. Перелом был несложный и сотрясения мозга тоже, к счастью, не было. Было очень больно! И физически и морально! Потому, что невозможно было осознать, что это в РУССКОЙ школе.

А чем занимались в это время другие ученики "свои русские"?Прятались и делали вид что их не касасется так ведь?А попробуй мочкани этого, так из соседнего двора не поленятся прийти.)И в итоге кто же виноват?Они оборзевшие ибо позволяем или мы коим на все кроме себя пофиг?)

(И откуда вы знаете что именно дагестанец? Паспорта родителей видели?)

З.Ы.И не надо сказок, что они все злые а мы белые и пушистые - ДХ в большей части более чем русские что однако не мешает им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Погибший Иван Агафонов являлся одним из лидеров банды, которая занималась нападениями на лотерейные клубы Москвы.

2.

Расул Мирзаев: рост 168 см., вес 65 кг.

Иван Агафонов: рост 190 см., вес 90 кг. (занимался бодибилдингом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем занимались в это время другие ученики "свои русские"?Прятались и делали вид что их не касасется так ведь?А попробуй мочкани этого, так из соседнего двора не поленятся прийти.)И в итоге кто же виноват?Они оборзевшие ибо позволяем или мы коим на все кроме себя пофиг?)

(И откуда вы знаете что именно дагестанец? Паспорта родителей видели?)

З.Ы.И не надо сказок, что они все злые а мы белые и пушистые - ДХ в большей части более чем русские что однако не мешает им.

Свои русские и не поняли ничего, так же, как и сын, всё было очень быстро и без слов... Моему тогда 12 лет было, а этому лет 16, а может больше (выглядел он много старше моего и крупнее и сильнее соответственно). Учителя видели, они и рассказали без эмоций, как это было... А про паспорт тоже знаю наверняка, мы же в милицию заяву написали и дело это контролировали, но... Наказания не последовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Погибший Иван Агафонов являлся одним из лидеров банды, которая занималась нападениями на лотерейные клубы Москвы.

2.

Расул Мирзаев: рост 168 см., вес 65 кг.

Иван Агафонов: рост 190 см., вес 90 кг. (занимался бодибилдингом)

:hmm: чё тока не придумают!

безусловно за это его надо было убить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну Вы осторожней! поплюйте или что - ттт!!! слава Богу что никто не режет... НО все под Богом ходим. и страшно все-таки в нашей стране - этого не отнять, видимо ТС это имела ввиду, тем более у нее сын....

вот интересно - все мы осудим, если питбуль какой пожрал собу... а что человек за дефку убил человека - это норм, да? :dntknw:

НЕ убил, а проведенный удар с последущим падением и удара головой о "пол" привел к смерти.Убийство по неосторожности.

(И почему "дефку"?Ну вот кому из женщин тут понравится если из будут так называть? Что за жесткий негатив? Прям как в паре газет чуть ли не ш...й ее назвали.Тоесть теперь защищать свой девушку от приставаний нельзя ибо она сразу становится "дефкой" и?)

Вер, ну человек заводит тему, потому что его волнует событие... пугает... еще там чё :dntknw: и хочется обсудить с ближним - это нормально это по=человечьи :)

Обсудить? Хм, слова " они нас вырезают травят и убивают" при всем желании обсуждением не назвать.)Особо когда не предают значения постоянной статистике подобных ТТП, в большей части которых отнюдь не "гости с юга" засветились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...